AT
2014
AT0001
Energie AG Oberösterreich Kraftwerke GmbH, Standort Timelkam, KW Timelkam GuD
art_4_2
0
AT
2014
AT0002
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Korneuburg, KWK Block B
art_4_3
0
AT
2014
AT0003
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Spittelau, Heißwasserkessel 1/2
art_4_1
0
AT
2014
AT0005
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 500
art_4_1
0
AT
2014
AT0006
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 600
art_4_1
0
AT
2014
AT0007
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 700
art_4_1
0
AT
2014
AT0008
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Grafendorf, Compressor 400
art_4_1
0
AT
2014
AT0009
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Grafendorf, Compressor 500
art_4_1
0
AT
2014
AT0010
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Grafendorf, Compressor 600
art_4_1
0
AT
2014
AT0011
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Weitendorf, Compressor 100
art_4_1
0
AT
2014
AT0012
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Weitendorf, Compressor 200
art_4_1
0
AT
2014
AT0013
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Weitendorf, Compressor 300
art_4_1
0
AT
2014
AT0014
Jungbunzlauer Austria AG, Werk Pernhofen, Kesselanlage 1
art_4_3
0
AT
2014
AT0015
Jungbunzlauer Austria AG, Werk Pernhofen, Kesselanlage 2
art_4_1
0
AT
2014
AT0016
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Gaskessel 1K6
art_4_3
0
AT
2014
AT0017
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Laugekessel 2K10
art_4_1
0
AT
2014
AT0018
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Laugekessel 2K6
art_4_3
0
AT
2014
AT0019
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Laugekessel 2K7
art_4_3
0
AT
2014
AT0020
Linz Strom GmbH, FHKW Mitte, FHKW Mitte GuD 1b
art_4_2
0
AT
2014
AT0021
Linz Strom GmbH, FHKW Mitte, FHKW Mitte GuD1
art_4_1
0
AT
2014
AT0022
Linz Strom GmbH, FHKW Mitte, FHKW Mitte Kamin
art_4_1
0
AT
2014
AT0023
Linz Strom GmbH, FHKW Süd
art_4_1
0
AT
2014
AT0025
Nettingsdorfer Papierfabrik AG & Co KG, Gaskessel
art_4_3
0
AT
2014
AT0026
Nettingsdorfer Papierfabrik AG Co KG, Sodakessel 3
art_4_3
0
AT
2014
AT0027
Norske Skog Bruck GmbH, GuD / Kessel 7
art_4_1
0
AT
2014
AT0028
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS07 Platformer & KEP
art_4_3
0
AT
2014
AT0029
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS10 Rohöldestillation 4
art_4_3
0
AT
2014
AT0030
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS11 Ethylenanlage
art_4_3
0
AT
2014
AT0031
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS13 FCC-Anlage
art_4_3
0
AT
2014
AT0032
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS15 neu Kraftwerk 1, 2 und Ostanlagen
art_4_3
0
AT
2014
AT0033
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS16 Wasserstoffanlage
art_4_1
0
AT
2014
AT0034
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS17 Thermal Gasoil Unit (TGU)
art_4_1
0
AT
2014
AT0035
Salzburg AG f. Energie Verkehr und Telekommunikation, HKW Mitte, HKW Mitte Gasturbine und Abhitzekessel
art_4_1
0
AT
2014
AT0036
Salzburg AG f. Energie Verkehr und Telekommunikation, HKW Mitte, HKW Mitte SÖK
art_4_1
0
AT
2014
AT0037
Salzburg AG f. Energie Verkehr und Telekommunikation, HKW Nord, HKW Nord Block 1
art_4_1
0
AT
2014
AT0038
UPM Kymmene Austria GmbH, UPM Steyrermühl, GuD-Anlage Gasturbine mit Abhitzekessel
art_4_1
0
AT
2014
AT0039
UPM Kymmene Austria GmbH, UPM Steyrermühl, Kessel K7 K8 Steamblockanlage
art_4_1
0
AT
2014
AT0040
VERBUND Thermal Power GmbH & Co KG, WNW2 Hauptkessel
art_4_3
0
AT
2014
AT0041
VERBUND Thermal Power GmbH & Co KG, Verbund VTP Mellach, WGM Linie 1
art_4_2
0
AT
2014
AT0042
VERBUND Thermal Power GmbH & Co KG, Verbund VTP Mellach, WGM Linie 2
art_4_2
0
AT
2014
AT0043
voestalpine Stahl Donawitz GesmbH, voestalpine Stahl Donawitz GmbH, Dampfkessel 01
art_4_2
0
AT
2014
AT0044
voestalpine Stahl Donawitz GesmbH, voestalpine Stahl Donawitz GmbH, Gasturbine und Abhitzekessel (GuD-Anlage)
art_4_1
0
AT
2014
AT0045
voestalpine Stahl Donawitz GesmbH, voestalpine Stahl Donawitz GmbH, Kombikessel Heißdampferzeuger
art_4_3
0
AT
2014
AT0046
W.Hamburger GmbH, Kessel 3
art_4_1
0
AT
2014
AT0047
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Donaustadt, Blockkraftwerk 3
art_4_1
0
AT
2014
AT0048
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockheizkraftwerk 3
art_4_3
0
AT
2014
AT0049
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 1 - Gasturbine 41
art_4_2
0
AT
2014
AT0050
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 1 - Gasturbine 42
art_4_2
0
AT
2014
AT0051
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 2
art_4_3
0
AT
2014
AT0052
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 2 - Gasturbine solo
art_4_3
0
AT
2014
AT0053
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 3 - Gasturbine solo
art_4_3
0
AT
2014
AT0054
WIENENERGIE Bundesforste Biomasse GmbH & Co KG, BHKW - Wirbelschichtkessel
art_4_1
0
AT
2014
AT0055
Zellstoff Pöls Aktiengesellschaft, Sulfatlaugenkessel 1 und Steambloc
art_4_3
0
AT
2014
AT0056
Zellstoff Pöls Aktiengesellschaft, Sulfatlaugenkessel 2
art_4_1
0
AT
2014
AT0057
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KW Theiß Kombiblock B
art_4_1
0
AT
2014
AT0058
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Hilfskessel 2+3
art_4_3
0
AT
2014
AT0059
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Maschine 1
art_4_3
0
AT
2014
AT0060
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Maschine 2
art_4_3
0
AT
2014
AT0061
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Maschine 4
art_4_3
0
AT
2014
AT0062
Fernwärme St. Pölten GmbH, Fernheizwerk NORD, Dampfkesselanlage 3
art_4_2
0
AT
2014
AT0063
Fernwärme St. Pölten GmbH, Fernheizwerk SÜD, Dampfkesselanlage 1-4
art_4_3
0
AT
2014
AT0064
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Arsenal, Heißwasserkessel 1/2
art_4_3
0
AT
2014
AT0066
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Inzersdorf, Heißwasserkessel 1/2
art_4_1
0
AT
2014
AT0067
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Kagran, Heißwasserkessel 1/2/3/5
art_4_3
0
AT
2014
AT0068
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Leopoldau, Heißwasserkessel
art_4_3
0
AT
2014
AT0069
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Eggendorf, Compressor 100
art_4_1
0
AT
2014
AT0070
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Eggendorf, Compressor 200
art_4_1
0
AT
2014
AT0071
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Eggendorf, Compressor 300
art_4_1
0
AT
2014
AT0072
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Ruden, Compressor 400
art_4_1
0
AT
2014
AT0073
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Ruden, Compressor 500
art_4_1
0
AT
2014
AT0074
Mondi Frantschach GmbH, CK 3 - Reservekessel
art_4_3
0
AT
2014
AT0075
Mondi Frantschach GmbH, RIK - Rindenverbrennungskessel
art_4_3
0
AT
2014
AT0076
Mondi Neusiedler AG, Mondi Neusiedler AG - Hausmening, 100 to-Kessel
art_4_3
0
AT
2014
AT0077
Sappi Austria Produktions-GmbH & Co. KG, GuD-Anlage
art_4_1
0
AT
2014
AT0078
Sappi Austria Produktions-GmbH & Co. KG, Kessel 11
art_4_3
0
AT
2014
AT0079
Sappi Austria Produktions-GmbH & Co. KG, Laugenkessel
art_4_1
0
AT
2014
AT0080
Schweighofer Fiber GmbH, TABA Kessel 5
art_4_1
0
AT
2014
AT0081
Stadtwerke Klagenfurt AG, FHKW Klagenfurt
art_4_3
0
AT
2014
AT0082
Energie Steiermark Wärme GmbH, Fernheizkraftwerk Graz, Kessel 1-3
art_4_3
0
AT
2014
AT0083
Energie Steiermark Wärme GmbH, Fernheizkraftwerk Thondorf, Gasturbine + Abhitzekessel
art_4_2
0
AT
2014
AT0084
VERBUND Thermal Power GmbH Co KG, Verbund ATP KW Dürnrohr, WDR 1+2 Hauptkessel
art_4_3
0
AT
2014
AT0085
Voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 07
art_4_2
0
AT
2014
AT0086
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Leopoldau, KW Leopoldau GUD
art_4_3
0
AT
2014
AT0087
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 03
art_4_1
0
AT
2014
AT0088
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 04
art_4_3
0
AT
2014
AT0089
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 05
art_4_3
0
AT
2014
AT0090
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 06
art_4_3
0
AT
2014
AT0091
voestalpine Stahl GmbH, Gas- und Dampfturbine
art_4_3
0
AT
2014
AT0092
voestalpine Stahl GmbH, Gebläsezentrale 2 - Kessel 1
art_4_3
0
AT
2014
AT0093
voestalpine Stahl GmbH, voestalpine Stahl GmbH, Gebläsezentrale 2 - Kessel 2
art_4_3
0
AT
2014
AT0094
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 800
art_4_2
0
AT
2014
AT0095
Trans Austria Gasleitung GmbH, Verdichterstation Ruden, Compressor 600
art_4_2
0
AT
2014
AT0096
WIENENERGIE GmbH, Kraftwerk Leopoldau, Dreizugkessel 1/2
art_4_1
0
AT
2014
AT0097
WIEN ENERGIE GmbH, Arsenal, Heißwasserkessel 3
art_4_3
0
AT
2014
AT0099
Cogeneration Kraftwerke Management OÖ GmbH, GuD Anlage Laakirchen
art_4_1
0
AT
2014
AT0101
Mondi Frantschach GmbH - RB4 Laugenverbrennungskessel
art_4_2
0
AT
2014
AT0102
Agrana Zucker GmbH, Werk Leopoldsdorf - Kampagnekesselanlage
art_4_2
0
AT
2014
AT0103
Agrana Zucker GmbH, Werk Tulln - Kessel 6
art_4_2
0
AT
2014
AT0104
WIEN ENERGIE GmbH, Arsenal 2, Heißwasserkessel 1/2
art_4_2
0
BE
2014
BE0001
A & S ENERGIE
art_4_2
0
BE
2014
BE0002
AGFA - GEVAERT MORTSEL G1-2-5
art_4_3
0
BE
2014
BE0003
BASF ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0004
BASF ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2014
BE0005
BASF ANTWERPEN _ LCP 3
art_4_1
0
BE
2014
BE0006
BOREALIS POLYMERS
art_4_3
0
BE
2014
BE0008
BP CHEMBEL
art_4_3
0
BE
2014
BE0009
Beneo Orafti
art_4_3
0
BE
2014
BE0010
Biowanze
art_4_2
0
BE
2014
BE0011
CITRIQUE BELGE
art_4_3
0
BE
2014
BE0012
Cellardennes 70 m
art_4_1
0
BE
2014
BE0013
Centrale Elec. Electrabel Amercoeur III
art_4_2
0
BE
2014
BE0014
Centrale Elec. Electrabel Awirs t4
art_4_3
0
BE
2014
BE0015
Centrale Elec. Electrabel Awirs t5
art_4_3
0
BE
2014
BE0016
Electrabel Cierreux
art_4_3
0
BE
2014
BE0017
Cockerill Ougrée : centrale sidérurgique
art_4_3
0
BE
2014
BE0018
Cockerill Seraing : centrale 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0019
Cockerill Seraing : centrale 2
art_4_3
0
BE
2014
BE0021
Deux-Acren
art_4_3
0
BE
2014
BE0022
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0023
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2014
BE0024
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 3
art_4_1
0
BE
2014
BE0025
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 4
art_4_1
0
BE
2014
BE0026
E. ON GENERATION BELGIUM Vilvoorde
art_4_1
0
BE
2014
BE0027
EDF LUMINUS Ham _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2014
BE0028
EDF LUMINUS Ham _ LCP 2
art_4_2
0
BE
2014
BE0029
EDF LUMINUS Izegem
art_4_2
0
BE
2014
BE0030
EDF LUMINUS Ringvaart
art_4_1
0
BE
2014
BE0031
ELECTRABEL WKK LANXESS (BAYER)
art_4_1
0
BE
2014
BE0036
ELECTRABEL - TJ BEERSE
art_4_3
0
BE
2014
BE0037
ELECTRABEL CENTRALE AALST
art_4_3
0
BE
2014
BE0038
ELECTRABEL CENTRALE DROGENBOS _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0039
ELECTRABEL CENTRALE DROGENBOS _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2014
BE0040
ELECTRABEL CENTRALE HERDERSBRUG
art_4_1
0
BE
2014
BE0041
ELECTRABEL CENTRALE KNIPPEGROEN
art_4_2
0
BE
2014
BE0042
ELECTRABEL CENTRALE RODENHUIZE
art_4_2
0
BE
2014
BE0043
ELECTRABEL SITE LANXESS RUBBER
art_4_2
0
BE
2014
BE0044
ELECTRABEL TURBOJET AALTER
art_4_3
0
BE
2014
BE0045
ELECTRABEL TURBOJET NOORDSCHOTE
art_4_3
0
BE
2014
BE0046
ELECTRABEL TURBOJET ZEDELGEM
art_4_3
0
BE
2014
BE0047
ELECTRABEL TURBOJET ZELZATE
art_4_3
0
BE
2014
BE0048
BIONERGA Oostende
art_4_2
0
BE
2014
BE0049
ESSENT ENERGIE BELGIE
art_4_2
0
BE
2014
BE0050
EVONIK DEGUSSA ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2014
BE0051
EVONIK DEGUSSA ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_2
0
BE
2014
BE0052
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0053
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2014
BE0054
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 3
art_4_3
0
BE
2014
BE0055
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 4
art_4_2
0
BE
2014
BE0056
Electrabel Baudour
art_4_1
0
BE
2014
BE0057
Electrabel Solvay
art_4_1
0
BE
2014
BE0058
TOTAL OLEFINS ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0059
TOTAL OLEFINS ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2014
BE0060
FLUXYS-LNG-TERMINAL
art_4_1
0
BE
2014
BE0061
INDEPENDENT BELGIAN REFINERY _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0062
INDEPENDENT BELGIAN REFINERY _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2014
BE0063
INDEPENDENT BELGIAN REFINERY _ LCP 3
art_4_3
0
BE
2014
BE0064
INEOS _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0065
INEOS _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2014
BE0066
INEOS PHENOL BELGIUM _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2014
BE0067
INEOS PHENOL BELGIUM _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2014
BE0068
INEOS PHENOL BELGIUM _ LCP 3
art_4_2
0
BE
2014
BE0069
Industrie du bois Vielsalm
art_4_2
0
BE
2014
BE0070
Iscal sugar
art_4_1
0
BE
2014
BE0071
LANXESS
art_4_3
0
BE
2014
BE0072
LANXESS nv _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2014
BE0073
LANXESS nv _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2014
BE0074
MONSANTO EUROPE _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0075
MONSANTO EUROPE _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2014
BE0076
OLEON
art_4_1
0
BE
2014
BE0077
Raffinerie Tirlemontoise Wanze
art_4_3
0
BE
2014
BE0078
SAPPI LANAKEN _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2014
BE0079
SAPPI LANAKEN _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2014
BE0080
SPE-Angleur
art_4_3
0
BE
2014
BE0081
SPE-Monsin
art_4_3
0
BE
2014
BE0082
SPE-Seraing
art_4_1
0
BE
2014
BE0083
SYRAL BELGIUM
art_4_1
0
BE
2014
BE0084
T POWER
art_4_2
0
BE
2014
BE0085
TIENSE SUIKERRAFFINADERIJ
art_4_3
0
BE
2014
BE0086
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2014
BE0087
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2014
BE0088
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 3
art_4_1
0
BE
2014
BE0089
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 4
art_4_3
0
BE
2014
BE0090
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 5
art_4_1
0
BE
2014
BE0091
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 6
art_4_1
0
BE
2014
BE0092
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 7
art_4_3
0
BE
2014
BE0093
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 8
art_4_3
0
BE
2014
BE0094
TURBO-JET ZEEBRUGGE
art_4_3
0
BE
2014
BE0095
Turbojet Buda
art_4_3
0
BE
2014
BE0096
Turbojet Volta (Ixelles)
art_4_3
0
BE
2014
BE0097
ELECTRABEL TURON
art_4_3
0
BE
2014
BE0098
UMICORE Olen
art_4_2
0
BE
2014
BE0099
ZANDVLIET POWER - TERREIN BASF
art_4_2
0
BE
2014
BE0100
4HAMCOGEN
art_4_2
0
BE
2014
BE0101
INEOS CHLORVYNILS BELGIUM
art_4_3
0
BE
2014
BE0102
VPK PAPER
art_4_2
0
BE
2014
BE0103
STORA ENSO LANGERBRUGGE EC2
art_4_2
0
BE
2014
BE0104
STORA ENSO LANGERBRUGGE EC1
art_4_1
0
BE
2014
BE0105
Cellardennes 60m
art_4_3
0
BE
2014
BE0106
Marcinelle Energie
art_4_2
0
BE
2014
BE0107
TOTAL PETROCHEMICALS FELUY
art_4_2
0
BE
2014
BE0108
STORA ENSO LANGERBRUGGE Hulpstoomketels 1-2
art_4_1
0
BE
2014
BE0109
ALCO BIO FUEL_LCP 1
art_4_2
0
BE
2014
BE0110
ALCO BIO FUEL_LCP 2
art_4_2
0
BG
2014
BG0001
DHP "Burgas"
art_4_3
0
BG
2014
BG0002
DHP "Dalkia" (ex.DHP "Vl.Varnenchik")
art_4_3
0
BG
2014
BG0003
DHP "Plovdiv sever"
art_4_3
0
BG
2014
BG0004
DHP "Zemliane"
art_4_3
0
BG
2014
BG0005
TPP "Bobov dol"
art_4_3
0
BG
2014
BG0007
TPP "Brikel"
art_4_2
1
20000
BG
2014
BG0008
TPP "Deven"
art_4_1
0
BG
2014
BG0011
TPP "Lukoil"
art_4_3
0
BG
2014
BG0013
TPP "Maritsa 3"
art_4_2
1
20000
BG
2014
BG0014
TPP "Maritsa Iztok 2"
art_4_3
0
BG
2014
BG0015
TPP "Maritsa Iztok 3"
art_4_3
0
BG
2014
BG0017
TPP "Republika"
art_4_3
0
BG
2014
BG0018
TPP "Rousse Iztok"
art_4_3
0
BG
2014
BG0021
TPP "Sofia Iztok"
art_4_3
0
BG
2014
BG0022
TPP "Sofia"
art_4_3
0
BG
2014
BG0023
TPP "St.K Stamboliiski"
art_4_3
0
BG
2014
BG0024
TPP "Sviloza"
art_4_3
0
BG
2014
BG0025
TPP "Varna"
art_4_3
1
12109
BG
2014
BG0026
TPP "Vidahim"
art_4_3
0
BG
2014
BG0027
TPP "Zaharni Zavodi"
art_4_3
0
BG
2014
BG0028
DHP "Lulin"
art_4_3
0
BG
2014
BG0036
TPP "Pleven"
art_4_3
0
BG
2014
BG0037
TPP "Plovdiv Ug"
art_4_3
0
BG
2014
BG0039
TPP AЕS "Gulubovo"
art_4_2
0
CY
2014
CY0001
Dhekelia Power Station - Plant 1
art_4_3
0
CY
2014
CY0002
Dhekelia Power Station - Plant 2
art_4_3
0
CY
2014
CY0003
Dhekelia Power Station - Plant 3
art_4_3
0
CY
2014
CY0004
Dhekelia Power Station - Plant 4
art_4_3
0
CY
2014
CY0005
Dhekelia Power Station - Plant 5
art_4_1
0
CY
2014
CY0006
Dhekelia Power Station - Plant 6
art_4_1
0
CY
2014
CY0007
Moni Power Station - Plant 1
art_4_3
1
5648
CY
2014
CY0008
Moni Power Station - Plant 2
art_4_3
1
8933
CY
2014
CY0009
Moni Power Station - Plant 3
art_4_3
1
14406
CY
2014
CY0010
Moni Power Station - Plant 4
art_4_3
1
16155
CY
2014
CY0011
Moni Power Station - Plant 5
art_4_3
1
17949
CY
2014
CY0012
Moni Power Station - Plant 6
art_4_3
1
22050
CY
2014
CY0013
Vassilikos Power Station - Plant 1
art_4_1
0
CY
2014
CY0014
Vassilikos Power Station - Plant 2
art_4_1
0
CY
2014
CY0015
Vassilikos Power Station - Plant 3
art_4_2
0
CY
2014
CY0016
Vassilikos Power Station - Plant 4
art_4_2
0
CY
2014
CY0017
Vassilikos Power Station - Plant 5
art_4_2
0
CY
2014
CY0018
Moni Power Station - Gas Turbine No. 1
art_4_1
0
CY
2014
CY0019
Moni Power Station - Gas Turbine No. 2
art_4_1
0
CY
2014
CY0020
Moni Power Station - Gas Turbine No. 3
art_4_1
0
CY
2014
CY0021
Moni Power Station - Gas Turbine No. 4
art_4_1
0
CY
2014
CY0022
Vassilikos Power Station - Gas Turbine
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0001
ACTHERM, spol. s r.o. - o.z. Chomutov, teplarna
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0002
Alpiq Generation (CZ) s.r.o. - Elektrarna Kladno
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0003
Alpiq Generation (CZ) s.r.o. - Teplarna Zlin
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0004
TAMEH Czech s.r.o. - Teplarna spolecnosti - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0005
TAMEH Czech s.r.o. - Teplarna spolecnosti - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0006
ArcelorMittal Ostrava a.s., Zavod 17 - Valcovny plechu FM - Teplarna
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0007
Biocel Paskov a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0008
C-Energy Bohemia s.r.o.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0009
CESKOLIPSKA TEPLARENSKA a.s. - Kotelna LOOS
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0010
CEZ, a.s. - Elektrarna Ledvice 2
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0011
CEZ, a.s. - Elektrarna Ledvice 3
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0012
CEZ, a.s. - Elektrarna Melnik II
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0013
CEZ, a.s. - Elektrarna Melnik III
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0014
CEZ, a.s. - Elektrarna Prunerov 1
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0015
CEZ, a.s. - Elektrarna Prunerov 2
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0016
CEZ, a.s. - Elektrarny Tusimice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0017
CEZ, a.s. - Jaderna elektrarna Temelin
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0018
CEZ, a.s. - Teplarna Vitkovice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0019
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Hodonin
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0020
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Porici - provoz Dvur Kralove
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0021
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Porici - provoz Porici - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0022
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Porici - provoz Porici - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0023
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Tisova - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0024
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Tisova - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0025
DEZA, a.s. - Energetika
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0026
Veolia Energie CR, a.s. - Elektrarna Trebovice I
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0027
Veolia Energie CR, a.s. - Elektrarna Trebovice II
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0028
Veolia Energie CR, a.s. - Elektrarna Trebovice III
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0029
Veolia Energie CR, a.s. - Spickova vytopna Olomouc
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0030
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Ceskoslovenske armady
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0031
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Frydek-Mistek
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0032
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Karvina
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0033
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Krnov
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0034
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Olomouc - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0035
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Olomouc - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0036
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Prerov - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0037
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Prerov - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0038
Veolia Energie CR, a.s. - Teplarna Privoz
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0039
Veolia Prumyslove sluzby CR, a.s. - Teplarna Dolu CSM
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0040
Veolia Energie Kolin, a.s. - Elektrarna Kolin
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0041
Veolia Energie Marianske Lazne, s.r.o.
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0042
ENERGETIKA TRINEC a.s. - E 2, Provozy teplarny a tepelna energetika
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0043
ENERGETIKA TRINEC a.s. - E 3, Provozy teplarny a tepelna energetika
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0044
ENERGOAQUA, a.s. - Roznov pod Radhostem
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0045
ENERGY Usti nad Labem, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0046
Elektrarna Chvaletice a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0047
Elektrarna Detmarovice, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0048
Elektrarna Pocerady, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0049
Elektrarny Opatovice, a.s. - Elektrarna Opatovice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0050
Elektrarny Opatovice, a.s. - ZVU
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0051
Energotrans, a.s. - Elektrarna Melnik I
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0052
JIP - Papirny Vetrni, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0053
Jablonecka energeticka a.s. - Vytopna Brandl
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0054
Jablonecka energeticka a.s. - Vytopna Rynovice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0056
KOMTERM Morava, s.r.o. - Teplarna Koprivnice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0058
Lovochemie, a.s. - Lovosice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0059
Hexion a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0060
Mondi Steti a.s. - Energetika
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0061
Moravskoslezske cukrovary, a.s. - Odstepny zavod Opava
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0062
Moravskoslezske cukrovary, a.s. - Zavod Hrusovany nad Jevisovkou
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0063
OMGD, s.r.o. - Provozovna Kaznejov
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0064
Ostrovska teplarenska, a.s. - Teplarna Ostrov
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0065
PARAMO, a.s. - HS Pardubice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0066
Plzenska energetika a.s. - Teplarna ELU III - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0067
Plzenska energetika a.s. - Teplárna ELU III - source B
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0068
Plzenska teplarenska, a.s. - Centralni zdroj tepla - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0069
Plzenska teplarenska, a.s. - Centralni zdroj tepla - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0070
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Holesovice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0071
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Malesice I
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0072
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Malesice II
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0073
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Malesice III
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0074
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Michle
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0075
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Veleslavin
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0076
Prazska teplarenska a.s. - Vytopna Juliska
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0077
Prazska teplarenska a.s. - Vytopna Krc
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0078
Energotrans, a.s. - Vytopna Treboradice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0079
Pribramska teplarenska, a.s. - Vytopna Zdabor
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0080
SKO-ENERGO s.r.o. - Teplarna
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0081
Sokolovska uhelna, pravni nastupce, a.s. - Zpracovatelska cast Vresova - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0082
Sokolovska uhelna, pravni nastupce, a.s. - Zpracovatelska cast Vresova - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0083
SPOLANA a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0084
Synthesia, a.s. - Odbor Energetika - Teplarna ZL 1
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0085
Synthesia, a.s. - Odbor Energetika - Teplarna ZL 2
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0086
TAMERO INVEST s.r.o. - Teplarna Kralupy
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0087
Teplarna Ceske Budejovice, a.s. - Novohradska ulice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0089
Teplarna Liberec, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0090
Teplarna Otrokovice a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0091
Teplarna Pisek, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0092
Teplarna Strakonice, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0093
Teplarna Tabor, a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0094
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Trmice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0096
Teplarna Varnsdorf a.s.
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0097
Teplarny Brno a.s. - Provoz Brno-sever
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0098
Teplarny Brno a.s. - Provoz Cerveny Mlyn
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0099
Teplarny Brno a.s. - Provoz Spitalka - source A
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0100
Teplarny Brno a.s. - Provoz Spitalka - source B
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0101
Tereos TDD, a.s. - Cukrovar Ceske Mezirici
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0102
Tereos TTD, a.s. - Cukrovar Dobrovice
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0103
UNIPETROL RPA, s.r.o. - Teplarna T 700
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0104
UNIPETROL RPA, s.r.o. - Zavod 01 Petrochemie - etylenova jednotka
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0105
United Energy, a.s. - Teplarna Komorany
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0106
Vyroba a prodej tepla Pribram a.s. - CZT
art_4_1
0
CZ
2014
CZ0107
ZDAS, a.s. - Kotelna a COV
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0108
Zasobovani teplem Vsetin a.s. - Teplarna Jiraskova
art_4_3
0
CZ
2014
CZ0109
CEZ, a.s. - Paroplynovy zdroj Pocerady
art_4_2
0
DE
2014
DE0001
Erdgasverdichter Sayda
0
DE
2014
DE0002
HW RWTH Aachen
0
DE
2014
DE0003
IKW Aalen
0
DE
2014
DE0004
Erdgasverdichter Achim
0
DE
2014
DE0005
GTKW Ahrensfelde
0
DE
2014
DE0007
IKW Papier-Alfeld
0
DE
2014
DE0008
KW Altbach
0
DE
2014
DE0009
IKW Amsdorf
0
DE
2014
DE0010
IKW Andernach
0
DE
2014
DE0011
IKW Zucker-Anklam
0
DE
2014
DE0012
IKW Rinnthal
0
DE
2014
DE0013
IKW Papier-Arneburg
0
DE
2014
DE0014
IKW Papier Arnsberg
0
DE
2014
DE0016
BHKW Augsburg
0
DE
2014
DE0017
IKW Papier-Augsburg
0
DE
2014
DE0018
HKW Augsburg
0
DE
2014
DE0019
HKW Bad Salzungen
0
DE
2014
DE0021
IKW Barby
0
DE
2014
DE0022
IKW Baruth
0
DE
2014
DE0024
IKW Auto Baunatal
0
DE
2014
DE0025
HKW Bautzen
0
DE
2014
DE0029
IKW Bergisch-Gladbach
0
DE
2014
DE0030
IKW Bergkamen
0
DE
2014
DE0031
KW Bergkamen
0
DE
2014
DE0032
HKW Charlottenburg
0
DE
2014
DE0033
HKW Reuter West
0
DE
2014
DE0035
BHKW Köpenick
0
DE
2014
DE0036
HKW Klingenberg
0
DE
2014
DE0037
HKW Lichtenberg
0
DE
2014
DE0038
HKW Mitte
0
DE
2014
DE0039
HKW Moabit
0
DE
2014
DE0040
HW Scharnhorststraße
0
DE
2014
DE0041
FHW Neukölln
0
DE
2014
DE0043
HKW Buch
0
DE
2014
DE0044
FHW Märkisches Viertel
0
DE
2014
DE0045
HW Lange Enden
0
DE
2014
DE0046
HKW Reuter
0
DE
2014
DE0047
HKW Lichterfelde
0
DE
2014
DE0048
HKW Adlershof
0
DE
2014
DE0049
Energiezentrale Pharma Wedding
0
DE
2014
DE0050
HKW Wilmersdorf
0
DE
2014
DE0051
IKW Bernburg
0
DE
2014
DE0052
KW Bexbach
0
DE
2014
DE0053
IKW Papier-Bielefeld
0
DE
2014
DE0054
GTKW Bielefeld
0
DE
2014
DE0055
GuD Bielefeld
0
DE
2014
DE0057
HKW Bielefeld Stadtwerke
0
DE
2014
DE0058
HW Sieker
0
DE
2014
DE0059
HW Uni-Bielefeld
0
DE
2014
DE0060
IKW Bitterfeld GuD
0
DE
2014
DE0061
IKW Bitterfeld GWRK
0
DE
2014
DE0062
IKW Papier-Blankenstein
0
DE
2014
DE0063
IKW Bochum
0
DE
2014
DE0064
HKW Bochum
0
DE
2014
DE0065
KW Bochum
0
DE
2014
DE0067
IKW Chemie Böhlen Pyrolyse
0
DE
2014
DE0068
IKW Chemie Böhlen Ethylen
0
DE
2014
DE0069
KW Lippendorf
0
DE
2014
DE0070
IKW Bomlitz
0
DE
2014
DE0071
HKW Bonn Nord
0
DE
2014
DE0072
HKW Bonn Süd
0
DE
2014
DE0073
HW Bonn-Duisdorf
0
DE
2014
DE0074
HW Bottrop Innenstadt
0
DE
2014
DE0075
IKW Bottrop
0
DE
2014
DE0076
KW Boxberg III
0
DE
2014
DE0077
KW Boxberg IV
0
DE
2014
DE0078
GuD Kirchmöser
0
DE
2014
DE0079
HKW Brandenburg
0
DE
2014
DE0080
HKW Braunschweig Mitte
0
DE
2014
DE0081
HKW Braunschweig Nord
0
DE
2014
DE0082
HW Braunschweig Süd
0
DE
2014
DE0083
HW Braunschweig West
0
DE
2014
DE0084
IKW Bremen Stahl
0
DE
2014
DE0085
IKW Bremen Brauerei
0
DE
2014
DE0087
HW Vahr
0
DE
2014
DE0088
KW Farge
0
DE
2014
DE0090
KW Hastedt 15
0
DE
2014
DE0091
KW Hastedt Spitze
0
DE
2014
DE0093
KW HB-Hafen 6
0
DE
2014
DE0095
KW Mittelsbüren 4
0
DE
2014
DE0097
HKW HB-Abfall
0
DE
2014
DE0098
HKW Bremerhaven-Abfall
0
DE
2014
DE0099
IKW Breuberg
0
DE
2014
DE0100
GTKW Brunsbüttel
0
DE
2014
DE0101
IKW Brunsbüttel
0
DE
2014
DE0102
HKW Burg
0
DE
2014
DE0103
IKW Chemie Burghausen
0
DE
2014
DE0104
IKW Burghausen
0
DE
2014
DE0105
IKW Burgkirchen
0
DE
2014
DE0106
IKW Chemie Büttel
0
DE
2014
DE0107
IKW Castrop-Rauxel
0
DE
2014
DE0108
HKW Chemnitz-Nord
0
DE
2014
DE0109
HW Altchemnitz
0
DE
2014
DE0110
HKW Cottbus
0
DE
2014
DE0112
IKW Pharma Darmstadt
0
DE
2014
DE0113
HKW Darmstadt
0
DE
2014
DE0115
KW Datteln 6/7
0
DE
2014
DE0116
KW Delitzsch
0
DE
2014
DE0117
HW Dessau
0
DE
2014
DE0118
HKW Dessau
0
DE
2014
DE0120
IKW Papier Diemelstadt
0
DE
2014
DE0122
IKW Dingolfing
0
DE
2014
DE0123
HW Dinslaken
0
DE
2014
DE0124
KW Dormagen GT1
0
DE
2014
DE0125
IKW Papier-Dörpen
0
DE
2014
DE0126
KW Dortmund Weißenburgerstraße
0
DE
2014
DE0127
KW Gustav Knepper
0
DE
2014
DE0129
HKW Dresden Nord
0
DE
2014
DE0130
HKW Dresden Reick
0
DE
2014
DE0131
HKW Dresden Brücke
0
DE
2014
DE0132
HKW Duisburg 1
0
DE
2014
DE0134
HKW Duisburg 3
0
DE
2014
DE0135
HKW Duisburg Walsum
0
DE
2014
DE0136
HW Duisburg Nord
0
DE
2014
DE0137
IKW Duisburg Eisen
0
DE
2014
DE0138
IKW Duisburg Chemie
0
DE
2014
DE0139
KW Duisburg TKS-Gase
0
DE
2014
DE0140
IKW Duisburg Hamborn
0
DE
2014
DE0141
IKW Duisburg Ruhrort
0
DE
2014
DE0142
IKW Duisburg Huckingen
0
DE
2014
DE0143
IKW Düren Zanders
0
DE
2014
DE0144
IKW Düren Schoellershammer
0
DE
2014
DE0145
HKW Düsseldorf Garath
0
DE
2014
DE0146
IKW Auto Düsseldorf
0
DE
2014
DE0147
IKW Chemie Düsseldorf
0
DE
2014
DE0148
KW Düsseldorf Flingern
0
DE
2014
DE0149
KW Lausward
0
DE
2014
DE0152
IKW Ehingen
0
DE
2014
DE0153
IKW Eilenburg
0
DE
2014
DE0154
HKW Eisenach
0
DE
2014
DE0155
IKW Eisenhüttenstadt
0
DE
2014
DE0156
Erdgasverdichter Eiterfeld
0
DE
2014
DE0158
GTKW Elsfleth
0
DE
2014
DE0160
IKW Papier-Eltmann I
0
DE
2014
DE0164
IKW Emden VW
0
DE
2014
DE0166
Erdgasverdichter Emmerich
0
DE
2014
DE0167
Erdgasverdichter Emsbüren
0
DE
2014
DE0168
KW Ensdorf
0
DE
2014
DE0169
HKW Erfurt Iderhoffstraße
0
DE
2014
DE0170
HKW Erfurt Ost
0
DE
2014
DE0171
HW Erkrath
0
DE
2014
DE0172
HKW Erlangen
0
DE
2014
DE0173
HW Erlangen
0
DE
2014
DE0174
IKW Erlenbach
0
DE
2014
DE0176
HW Essen-Innenstadt
0
DE
2014
DE0177
HW Essen-Nord
0
DE
2014
DE0178
HW Essen-Rüttenscheid
0
DE
2014
DE0180
IKW Ettringen Süd
0
DE
2014
DE0181
HKW Flensburg
0
DE
2014
DE0182
HKW Frankfurt/Oder
0
DE
2014
DE0183
HW Frankfurt/Oder Nord
0
DE
2014
DE0184
IKW Frankfurt/Main Chemie
0
DE
2014
DE0186
IKW Frankfurt/Main Industriepark II
0
DE
2014
DE0187
HKW Frankfurt/Main Allerheiligen
0
DE
2014
DE0188
HKW Frankfurt/Main Messe
0
DE
2014
DE0189
HKW Frankfurt/Main Niederrad
0
DE
2014
DE0190
HKW Frankfurt/Main Nordwest
0
DE
2014
DE0191
HKW Frankfurt/Main West
0
DE
2014
DE0192
IKW Brikett-Wachtberg
0
DE
2014
DE0193
HKW Freiberg
0
DE
2014
DE0194
HKW Uni-Freiburg
0
DE
2014
DE0195
HKW Freiburg
0
DE
2014
DE0198
IKW Papier-Fulda
0
DE
2014
DE0201
IKW Geislingen
0
DE
2014
DE0202
HKW Gelsenkirchen Westerholt
0
DE
2014
DE0203
HW CONSOL
0
DE
2014
DE0204
KW Scholven
0
DE
2014
DE0205
GuD Gera
0
DE
2014
DE0206
HW Gera
0
DE
2014
DE0209
HKW Gießen
0
DE
2014
DE0210
HW Zweckel
0
DE
2014
DE0211
HKW Glückstadt
0
DE
2014
DE0213
HW Göttingen
0
DE
2014
DE0214
HKW Greifswald
0
DE
2014
DE0216
IKW Grenzach-Wyhlen II
0
DE
2014
DE0218
KW Frimmersdorf
0
DE
2014
DE0219
KW Neurath
0
DE
2014
DE0220
Erdgasspeicher Epe
0
DE
2014
DE0221
Erdgasverdichter Epe
0
DE
2014
DE0222
IKW Großenkneten
0
DE
2014
DE0223
KW Großkayna
0
DE
2014
DE0224
KW Staudinger
0
DE
2014
DE0225
KW Ingolstadt
0
DE
2014
DE0226
Erdgasverdichter Gstadt
0
DE
2014
DE0229
IHKW Gütersloh
0
DE
2014
DE0230
IKW Hagen Kabel
0
DE
2014
DE0231
HW Halle Dieselstraße
0
DE
2014
DE0232
HKW Halle Trotha
0
DE
2014
DE0233
IKW HH ADM
0
DE
2014
DE0234
IKW HH Airbus
0
DE
2014
DE0238
HW Mümmelmannsberg
0
DE
2014
DE0240
HKW Tiefstack
0
DE
2014
DE0241
HW HH-Hafen
0
DE
2014
DE0242
FHW Lohbrügge Nord
0
DE
2014
DE0243
IKW Hameln
0
DE
2014
DE0244
IKW Hamm
0
DE
2014
DE0245
KW Westfalen C
0
DE
2014
DE0247
IKW Chemie Hanau-Wolfgang
0
DE
2014
DE0248
GuD Hannover Linden
0
DE
2014
DE0249
KW Hannover
0
DE
2014
DE0250
KW Hannover Herrenhausen
0
DE
2014
DE0251
IKW Hannover
0
DE
2014
DE0252
KW Hausham
0
DE
2014
DE0253
HW Pfaffengrund
0
DE
2014
DE0254
KWKK Heidelberg
0
DE
2014
DE0255
HW Mitte
0
DE
2014
DE0256
IKW Heidenheim
0
DE
2014
DE0257
HKW Heilbronn
0
DE
2014
DE0259
HKW Heinsberg
0
DE
2014
DE0260
IKW Heringen
0
DE
2014
DE0261
HKW Herne
0
DE
2014
DE0264
IKW Papier-Herzberg
0
DE
2014
DE0265
BHKW Holungen
0
DE
2014
DE0266
IKW Papier-Hoya
0
DE
2014
DE0267
HKW Hückelhoven
0
DE
2014
DE0268
KW Goldenberg
0
DE
2014
DE0270
IKW Ibbenbüren
0
DE
2014
DE0271
KW Ibbenbüren
0
DE
2014
DE0272
HKW Ilmenau
0
DE
2014
DE0273
IKW Chemie-Ingelheim
0
DE
2014
DE0274
IKW Ingolstadt
0
DE
2014
DE0275
GuD Jena
0
DE
2014
DE0276
IKW Zucker-Jülich
0
DE
2014
DE0278
HKW Kaiserslautern
0
DE
2014
DE0279
HKW Karlsruhe-West
0
DE
2014
DE0280
HW Ahaweg
0
DE
2014
DE0281
KW Rheinhafen
0
DE
2014
DE0282
IKW Papier Karlsruhe
0
DE
2014
DE0283
HKW Kassel Mittelfeld
0
DE
2014
DE0284
HW Kassel Losse
0
DE
2014
DE0285
HKW Kassel
0
DE
2014
DE0286
HW Kassel
0
DE
2014
DE0287
IKW Papier-Kehl
0
DE
2014
DE0288
IKW Kelheim
0
DE
2014
DE0290
Erdgasverdichter Kempen
0
DE
2014
DE0291
HKW Kiel Mitte
0
DE
2014
DE0292
HKW Kiel Gemeinschaft
0
DE
2014
DE0293
HW Kiel Nord
0
DE
2014
DE0294
HW Kiel Ost
0
DE
2014
DE0295
GTKW Kirchlengern
0
DE
2014
DE0296
Erdgasverdichter Kirchlinteln
0
DE
2014
DE0297
IKW Klein Wanzleben
0
DE
2014
DE0298
Erdgasverdichter Köln
0
DE
2014
DE0299
IKW Köln Feuerung
0
DE
2014
DE0300
IKW Wesseling Ofen 4
0
DE
2014
DE0301
IKW Wesseling Ofen 6
0
DE
2014
DE0302
IKW Wesseling GT
0
DE
2014
DE0304
HW Köln Deutz
0
DE
2014
DE0305
GuD Köln Niehl
0
DE
2014
DE0306
HKW Köln Südstadt
0
DE
2014
DE0307
HKW Köln Merheim
0
DE
2014
DE0308
HKW Köln Merkenich
0
DE
2014
DE0309
IKW Köln Cracker IV
0
DE
2014
DE0310
IKW Köln Cracker V
0
DE
2014
DE0311
IKW Köln KW010
0
DE
2014
DE0312
IKW Wesseling KW2
0
DE
2014
DE0313
IKW Könnern
0
DE
2014
DE0314
IKW Biotech Krefeld
0
DE
2014
DE0315
FHW Schwertstraße
0
DE
2014
DE0316
IKW Chemie Krefeld Kessel
0
DE
2014
DE0318
IKW Chemie Krefeld L57
0
DE
2014
DE0319
IKW Chemie Krefeld N230
0
DE
2014
DE0320
IKW Papier-Kriebstein
0
DE
2014
DE0321
Erdgasverdichter Krummhörn
0
DE
2014
DE0322
Erdgasverdichter Krummhörn Rysum
0
DE
2014
DE0323
IKW Ladenburg
0
DE
2014
DE0325
Erdgasverdichter Lebus
0
DE
2014
DE0326
HKW Leipzig
0
DE
2014
DE0327
HW Kulkwitz
0
DE
2014
DE0328
HW Leipzig Nordost
0
DE
2014
DE0329
IKW Zucker-E3-Zeitz
0
DE
2014
DE0330
Energiezentrale Papier-Scheufelen
0
DE
2014
DE0331
IKW Leuna Abhitze
0
DE
2014
DE0332
IKW Leuna Besicherung
0
DE
2014
DE0333
IKW Leverkusen G
0
DE
2014
DE0334
HW Leverkusen
0
DE
2014
DE0335
IKW Leverkusen X
0
DE
2014
DE0336
KW Emsland
0
DE
2014
DE0338
HW Ludwigsfelde
0
DE
2014
DE0339
IKW Chemie Ludwigshafen Ammoniak3
0
DE
2014
DE0340
IKW Chemie Ludwigshafen Ammoniak4
0
DE
2014
DE0341
IKW Chemie Ludwigshafen Dampf
0
DE
2014
DE0342
IKW Chemie Ludwigshafen GT855
0
DE
2014
DE0343
IKW Chemie Ludwigshafen Mitte
0
DE
2014
DE0344
IKW Chemie Ludwigshafen Nord
0
DE
2014
DE0345
IKW Chemie Ludwigshafen GuD800
0
DE
2014
DE0346
IKW Chemie Ludwigshafen Cracker I
0
DE
2014
DE0347
IKW Chemie Ludwigshafen Cracker II
0
DE
2014
DE0348
IKW Chemie Ludwigshafen Styrol
0
DE
2014
DE0350
IKW Chemie Ludwigshafen GuD211
0
DE
2014
DE0351
HKW Ludwigshafen
0
DE
2014
DE0352
KW Lünen
0
DE
2014
DE0353
IKW Stickstoff Wittenberg I
0
DE
2014
DE0354
IKW Stickstoff Wittenberg II
0
DE
2014
DE0355
IKW Wittenberg
0
DE
2014
DE0356
HW Magdeburg Mitte
0
DE
2014
DE0357
HW Rothensee
0
DE
2014
DE0358
HW Mainz-Lerchenberg
0
DE
2014
DE0359
HW Uni-Mainz
0
DE
2014
DE0360
HKW Mainz
0
DE
2014
DE0361
KW Mannheim
0
DE
2014
DE0362
HW Nord Luzenberg
0
DE
2014
DE0363
HW Vogelstang
0
DE
2014
DE0364
IKW Pharma-Mannheim
0
DE
2014
DE0365
HKW Mannheim
0
DE
2014
DE0366
IKW Papier-Mannheim
0
DE
2014
DE0367
HKW Marbach
0
DE
2014
DE0369
IKW Chemie Marl I-4
0
DE
2014
DE0370
IKW Chemie Marl I-5
0
DE
2014
DE0371
IKW Chemie Marl II
0
DE
2014
DE0372
IKW Chemie Marl III-1
0
DE
2014
DE0373
IKW Chemie Marl III-2
0
DE
2014
DE0374
FWKW Marl
0
DE
2014
DE0375
IKW Papier-Mayen
0
DE
2014
DE0376
KW Mehrum
0
DE
2014
DE0377
HKW Meißen
0
DE
2014
DE0379
IKW Schkopau
0
DE
2014
DE0380
HW Minden
0
DE
2014
DE0381
Erdgasverdichter Mittelbrunn I
0
DE
2014
DE0382
Erdgasverdichter Mittelbrunn II
0
DE
2014
DE0383
HW Moers
0
DE
2014
DE0384
IKW Moers
0
DE
2014
DE0385
Erdgasverdichter Hügelheim
0
DE
2014
DE0387
HW Theresienstraße
0
DE
2014
DE0388
HKW Freimann
0
DE
2014
DE0389
HKW München-Süd
0
DE
2014
DE0390
IKW München-MAN
0
DE
2014
DE0393
HW Kathi-Kobus-Straße
0
DE
2014
DE0394
HW Koppstraße
0
DE
2014
DE0395
HW Gaisbergstraße
0
DE
2014
DE0396
HW Perlach
0
DE
2014
DE0397
HKW Uni-Münster
0
DE
2014
DE0398
HKW Münster Stadtwerke
0
DE
2014
DE0399
Dampfkesselanlage Audi
0
DE
2014
DE0401
FA Pipeline Dornum
0
DE
2014
DE0402
HKW Neubrandenburg
0
DE
2014
DE0403
HW Neubrandenburg Nord
0
DE
2014
DE0404
HW Neubrandenburg Süd
0
DE
2014
DE0405
HKW Neumünster
0
DE
2014
DE0406
IKW Neuss
0
DE
2014
DE0408
IKW Chemie-Nordenham
0
DE
2014
DE0409
IKW Chemie-Nünchritz
0
DE
2014
DE0410
BHKW Nürnberg
0
DE
2014
DE0411
HKW Nürnberg
0
DE
2014
DE0412
HW Muggenhof
0
DE
2014
DE0413
HW Maxfeld
0
DE
2014
DE0414
HW Langwasser
0
DE
2014
DE0416
KW Franken
0
DE
2014
DE0417
HKW Oberhausen Danziger
0
DE
2014
DE0418
HKW Oberhausen Friedrich
0
DE
2014
DE0419
IKW Oberhausen
0
DE
2014
DE0421
IKW Zucker-Obrigheim
0
DE
2014
DE0422
IKW Zucker-Offenau
0
DE
2014
DE0424
HKW Offenbach
0
DE
2014
DE0425
Erdgasverdichter Olbernhau
0
DE
2014
DE0426
KW Oldendorf
0
DE
2014
DE0427
IKW Osnabrück
0
DE
2014
DE0428
IKW Papier-Osnabrück
0
DE
2014
DE0429
KW Osterrönfeld Audorf
0
DE
2014
DE042a
HKW Rudow I
0
DE
2014
DE042b
HKW Rudow II
0
DE
2014
DE0432
KW Heyden
0
DE
2014
DE0433
HKW Pforzheim
0
DE
2014
DE0434
IKW Philippsthal
0
DE
2014
DE0436
IKW Papier-Plattling
0
DE
2014
DE0437
IKW Zucker-Plattling
0
DE
2014
DE0438
HW Plauen
0
DE
2014
DE0439
IKW Chemie Poppendorf
0
DE
2014
DE0440
KW Porta Westfalica
0
DE
2014
DE0441
HKW Potsdam 3
0
DE
2014
DE0442
HKW Potsdam 4
0
DE
2014
DE0443
HKW Potsdam 5
0
DE
2014
DE0444
HKW Potsdam 1
0
DE
2014
DE0445
HKW Potsdam 2
0
DE
2014
DE0447
KW Quierschied Weiher
0
DE
2014
DE0448
Erdgasverdichter Raguhn
0
DE
2014
DE0450
Energiezentrale Rastatt
0
DE
2014
DE0452
IKW Raubling
0
DE
2014
DE0453
HW Recklinghausen
0
DE
2014
DE0454
IKW Regensburg
0
DE
2014
DE0455
Erdgasverdichter Rehden
0
DE
2014
DE0456
IKW Chemie Rheinberg
0
DE
2014
DE0457
IKW Rheinfelden
0
DE
2014
DE0458
Erdgasverdichter Schwarzach
0
DE
2014
DE0460
Erdgasverdichter Rimpar I
0
DE
2014
DE0461
Erdgasverdichter Rimpar II
0
DE
2014
DE0462
HKW Rosenheim
0
DE
2014
DE0463
HKW Marienehe
0
DE
2014
DE0464
KW Rostock
0
DE
2014
DE0465
Erdgasverdichter Röthenbach
0
DE
2014
DE0466
Erdgasverdichter Rückersdorf
0
DE
2014
DE0467
HKW Rudolstadt
0
DE
2014
DE0468
IKW Rüsselsheim I
0
DE
2014
DE0469
IKW Rüsselsheim II
0
DE
2014
DE0470
IKW Rüsselsheim III
0
DE
2014
DE0471
HKW Römerbrücke
0
DE
2014
DE0472
IKW Salzbergen
0
DE
2014
DE0473
IKW Stahl-Salzgitter
0
DE
2014
DE0474
IKW Salzgitter VW
0
DE
2014
DE0475
Erdgasverdichter Schechen
0
DE
2014
DE0476
Erdgasverdichter Scheidt
0
DE
2014
DE0477
KW Schkopau
0
DE
2014
DE0478
IKW Papier Schongau
0
DE
2014
DE0479
KW Buschhaus
0
DE
2014
DE0480
IKW Chemie Schwarzheide
0
DE
2014
DE0481
HW Schwedt
0
DE
2014
DE0482
IKW Raff Schwedt KW
0
DE
2014
DE0484
HW Schweinfurt
0
DE
2014
DE0485
HKW Schweinfurt
0
DE
2014
DE0486
HKW Schwerin Süd
0
DE
2014
DE0487
HKW Lankow
0
DE
2014
DE0488
HW Lankow
0
DE
2014
DE0489
HW Schwerin Süd
0
DE
2014
DE0490
HKW Sindelfingen
0
DE
2014
DE0493
KW Schwarze Pumpe
0
DE
2014
DE0494
IKW Alu-Stade
0
DE
2014
DE0495
IKW Chemie-E-Stade
0
DE
2014
DE0496
IKW Staßfurt
0
DE
2014
DE0498
IKW Stockstadt
0
DE
2014
DE0499
Erdgasverdichter Stolberg
0
DE
2014
DE0500
HW Strausberg Nord
0
DE
2014
DE0502
HKW Stuttgart-Gaisburg
0
DE
2014
DE0503
HKW Stuttgart-Münster
0
DE
2014
DE0504
HKW Pfaffenwald
0
DE
2014
DE0506
HKW Suhl Bohrhügel
0
DE
2014
DE0508
Erdgasverdichter Teutschenthal
0
DE
2014
DE0509
GTKW Trebbin
0
DE
2014
DE0511
IKW Uetersen
0
DE
2014
DE0512
HKW Ulm
0
DE
2014
DE0513
HW Daimlerstraße
0
DE
2014
DE0514
HW Uni-Ulm
0
DE
2014
DE0515
IKW Bergbau-Unterbreizbach
0
DE
2014
DE0516
HKW Unterföhring
0
DE
2014
DE0517
IKW Papier-Varel
0
DE
2014
DE0518
Erdgasverdichter Velen
0
DE
2014
DE0522
KW Voerde GKW West
0
DE
2014
DE0523
KW Voerde AB
0
DE
2014
DE0524
KW Irsching
0
DE
2014
DE0525
HKW Fenne
0
DE
2014
DE0526
KW Völklingen
0
DE
2014
DE0527
IKW Wählitz
0
DE
2014
DE0528
Erdgasverdichter Waidhaus I
0
DE
2014
DE0529
Erdgasverdichter Waidhaus II
0
DE
2014
DE0531
KW Walheim
0
DE
2014
DE0532
GT Waltenhofen
0
DE
2014
DE0533
Erdgasverdichter Wardenburg
0
DE
2014
DE0535
HKW Wedel GT
0
DE
2014
DE0536
HKW Wedel
0
DE
2014
DE0538
Erdgasverdichter Weiden
0
DE
2014
DE0539
IKW Weinheim
0
DE
2014
DE0540
IKW Papier-Weißenborn
0
DE
2014
DE0541
KW Werdohl-Elverlingsen
0
DE
2014
DE0542
IKW Werne F
0
DE
2014
DE0543
IKW Werne G
0
DE
2014
DE0544
IKW Werne H
0
DE
2014
DE0545
IKW Werne I
0
DE
2014
DE0546
Erdgasverdichter Werne
0
DE
2014
DE0547
KW Werne
0
DE
2014
DE0548
IKW Chemie Wesseling
0
DE
2014
DE0549
IKW Chemie-Wiesbaden
0
DE
2014
DE0550
GTKW Wilhelmshaven
0
DE
2014
DE0551
KW Wilhelmshaven Süd
0
DE
2014
DE0552
IKW Chemie-Wilhelmshaven
0
DE
2014
DE0553
IKW Papier-Witzenhausen
0
DE
2014
DE0554
GuD Wolfen
0
DE
2014
DE0556
IKW Wolfsburg Nord/Süd
0
DE
2014
DE0557
IKW Wolfsburg West
0
DE
2014
DE0558
IKW Papier-Wolpertswende
0
DE
2014
DE0559
IKW Worms
0
DE
2014
DE0560
IKW PKW-Wörth
0
DE
2014
DE0561
IKW Papier-Wörth
0
DE
2014
DE0562
IKW Sigmundshall
0
DE
2014
DE0564
HKW Barmen
0
DE
2014
DE0565
HKW Elberfeld
0
DE
2014
DE0566
HW Unterbarmen
0
DE
2014
DE0567
HW Viehhof
0
DE
2014
DE0568
HKW Würzburg
0
DE
2014
DE0569
IKW Zucker-E1-Zeitz
0
DE
2014
DE0570
IKW Zielitz
0
DE
2014
DE0571
KW Zolling
0
DE
2014
DE0572
IKW Zülpich 1
0
DE
2014
DE0574
HW Zwickau Süd
0
DE
2014
DE0575
IKW PKW-Zwickau
0
DE
2014
DE0576
IKW Schwedt
0
DE
2014
DE0577
GT Kreuznach
0
DE
2014
DE0578
GuD Halle Dieselstraße
0
DE
2014
DE0579
GuD Papier-Wörth
0
DE
2014
DE0580
Erdgasverdichter Salzuflen
0
DE
2014
DE0581
GT Herdecke
0
DE
2014
DE0582
Erdgasverdichter Ichtershausen
0
DE
2014
DE0583
Erdgasverdichter Emstek
0
DE
2014
DE0584
IKW Pharma-Biberach
0
DE
2014
DE0585
Holzkraftwerk Eberswalde
0
DE
2014
DE0587
Modellkraftwerk Völklingen
0
DE
2014
DE0588
GuD Saarbrücken
0
DE
2014
DE0589
GT Südraum Saarbrücken
0
DE
2014
DE0590
GuD Hürth I
0
DE
2014
DE0591
IKW Zülpich 2
0
DE
2014
DE0592
GuD Hamm
0
DE
2014
DE0593
IKW Papier-Eltmann II
0
DE
2014
DE0595
KW Dormagen GT2
0
DE
2014
DE0596
KW Dormagen GuD
0
DE
2014
DE0598
BHKW Wittenberg
0
DE
2014
DE0599
GuD Plattling
0
DE
2014
DE0600
Erdgasverdichter Gernsheim
0
DE
2014
DE0601
GT Nortrup
0
DE
2014
DE0602
HW Dillingen
0
DE
2014
DE0604
GuD Papier-Plattling
0
DE
2014
DE0605
HW Flensburg Süd
0
DE
2014
DE0606
HW Flenburg Engelsby
0
DE
2014
DE0607
HW Flensburg Nord
0
DE
2014
DE0608
KW Dillingen
0
DE
2014
DE0609
HKW Hannover Linden
0
DE
2014
DE0610
IKW Stärke Emlichheim
0
DE
2014
DE0612
GuD Braunschweig Mitte
0
DE
2014
DE0613
GuD Chemie-Stade
0
DE
2014
DE0614
IKW Schokolade-Stadtallendorf
0
DE
2014
DE0615
IKW Chemie Ludwigshafen Wasserstoff
0
DE
2014
DE0618
Gasanlandung Lubmin
0
DE
2014
DE0619
IKW ZUSATZ Wittenberg
0
DE
2014
DE0620
HW Kempen
0
DE
2014
DE0622
KW Niederaußem Block C
0
DE
2014
DE0623
KW Niederaußem Block D
0
DE
2014
DE0624
KW Niederaußem Block E
0
DE
2014
DE0625
KW Niederaußem Block F
0
DE
2014
DE0626
KW Niederaußem Block G
0
DE
2014
DE0627
KW Niederaußem Block H
0
DE
2014
DE0628
KW Niederaußem Block K
0
DE
2014
DE0630
KW Weisweiler E
0
DE
2014
DE0631
KW Weisweiler F
0
DE
2014
DE0632
KW Weisweiler G
0
DE
2014
DE0633
KW Weisweiler H
0
DE
2014
DE0634
KW Weisweiler VGT
0
DE
2014
DE0662
KW Lünen Stummhafen
0
DE
2014
DE0663
HW Broich
0
DE
2014
DE0670
Erdgasspeicher Etzel
0
DE
2014
DE0745
KW Jänschwalde Block A
0
DE
2014
DE0746
KW Jänschwalde Block B
0
DE
2014
DE0747
KW Jänschwalde Block C
0
DE
2014
DE0748
KW Jänschwalde Block D
0
DE
2014
DE0749
KW Jänschwalde Block E
0
DE
2014
DE0750
KW Jänschwalde Block F
0
DE
2014
DE0754
GuD Aschaffenburg
0
DE
2014
DE0755
HW München-Freiham
0
DE
2014
DE0804
GT Darmstadt
0
DE
2014
DE0805
KW Westfalen D/E
0
DE
2014
DE0806
KW Shamrock 7
0
DE
2014
DE0807
GuD Hürth II
0
DE
2014
DE0810
KW Wilhelmshaven Nord
0
DE
2014
DE0811
Erdgasverdichter Baruth
0
DE
2014
DE0818
IKW Papier-Lachendorf
0
DE
2014
DE0819
GuD Alu-Stade
0
DE
2014
DE0820
GuD St. Wendel
0
DE
2014
DE0826
HKW Uni Würzburg
0
DE
2014
DE0839
Erdgasverdichter Bierwang
0
DE
2014
DE1001
IKW Raff Hemmingstedt Destillation
0
DE
2014
DE1002
IKW Raff Hemmingstedt Kohlenwasserstoff
0
DE
2014
DE1003
IKW Raff Hemmingstedt KW
0
DE
2014
DE1004
IKW Raff Hemmingstedt Raffination
0
DE
2014
DE1005
IKW Raff Holborn Reaktor
0
DE
2014
DE1006
IKW Raff Holborn Dampferzeuger
0
DE
2014
DE1007
IKW Raff Holborn Prozeß
0
DE
2014
DE1008
IKW Raff Shell CD
0
DE
2014
DE1009
IKW Raff Shell Platformer
0
DE
2014
DE1010
IKW Raff Shell GT
0
DE
2014
DE1012
IKW Köln Godorf
0
DE
2014
DE1013
IKW Raff Köln F3201
0
DE
2014
DE1014
IKW Raff Köln F1
0
DE
2014
DE1015
IKW Raff Köln F7101
0
DE
2014
DE1016
IKW Wesseling
0
DE
2014
DE1017
IKW Raff Wesseling CCR
0
DE
2014
DE1018
IKW Wesseling Feuerung
0
DE
2014
DE1019
IKW Wesseling Olefin
0
DE
2014
DE1020
IKW Raff Wesseling D500
0
DE
2014
DE1021
IKW Raff Gelsenkirchen
0
DE
2014
DE1022
IKW Raff Gelsenkirchen A7
0
DE
2014
DE1023
IKW Raff Gelsenkirchen A8
0
DE
2014
DE1024
IKW Raff Gelsenkirchen Hydrocracker
0
DE
2014
DE1025
IKW Raff Gelsenkirchen Olefin 3
0
DE
2014
DE1026
IKW Raff Gelsenkirchen Olefin IV
0
DE
2014
DE1030
IKW Karlsruhe-Raffinerie I
0
DE
2014
DE1031
IKW Karlsruhe-Raffinerie II
0
DE
2014
DE1033
IKW Raff Burghausen
0
DE
2014
DE1034
IKW Raff Kösching
0
DE
2014
DE1035
IKW Raff Vohburg
0
DE
2014
DE1036
IKW Chemie Münchsmünster
0
DE
2014
DE1037
IKW Raff Neustadt
0
DE
2014
DE1038
IKW Raff Schwedt Aromizer
0
DE
2014
DE1039
IKW Raff Schwedt Rohöl 1
0
DE
2014
DE1040
IKW Raff Schwedt Rohöl 3
0
DE
2014
DE1041
IKW Raff Schwedt VT3
0
DE
2014
DE1042
IKW Raff Schwedt Spaltanlage
0
DE
2014
DE1043
IKW Raff Schwedt H2B
0
DE
2014
DE1044
IKW Raff Schwedt Mitteldruck
0
DE
2014
DE1045
IKW Leuna
0
DE
2014
DE1048
IKW Münchsmünster
0
DE
2014
DE1049
IKW FA Kösching
0
DE
2014
DE1050
IKW Raff Hemmingstedt Weiterverarbeitung
0
DE
2014
DE1051
IKW Raff Emsland-1
0
DE
2014
DE1052
IKW Raff Emsland-2
0
DE
2014
DE1053
IKW Raff Emsland-3
0
DE
2014
DE1054
IKW Raff Emsland-4
0
DE
2014
DE5062
IKW Raff Gelsenkirchen Horst
0
DE
2014
DE5005
IKW Papier Kreuzau
0
DK
2014
DK0003
AAK Denmark A/S
art_4_3
0
DK
2014
DK0004
AffaldVarme Aarhus, Kalkværksvej
art_4_3
0
DK
2014
DK0005
AffaldVarme Aarhus, Tværmarksvej
art_4_1
0
DK
2014
DK0006
AffaldVarme Aarhus, Jens Juuls Vej
art_4_1
0
DK
2014
DK0007
AffaldVarme Aarhus, Bjørnholms Alle
art_4_1
0
DK
2014
DK0008
AffaldVarme Aarhus, Edwin Rahrs Vej
art_4_1
0
DK
2014
DK0010
Albertslund Varmeværk
art_4_3
0
DK
2014
DK0011
Borgmester Jørgensensen Vej, BJV
art_4_1
0
DK
2014
DK0012
Brøndby Strand Varmecentral
art_4_1
0
DK
2014
DK0013
DONG A/S - Esbjergværket
art_4_1
0
DK
2014
DK0014
Dong Energy A/S Asnæsværket, Blok 2
art_4_1
0
DK
2014
DK0015
Dong Energy A/S Asnæsværket, Blok 5
art_4_1
0
DK
2014
DK0016
Daka SecAnim
art_4_1
0
DK
2014
DK0018
Dalum Kraftvarme
art_4_2
0
DK
2014
DK0019
Danske Commodities
art_4_1
0
DK
2014
DK0022
Dong Energy A/S Avedøreværket, Blok 1
art_4_1
0
DK
2014
DK0023
Dong Energy A/S Avedøreværket, Hovedkedel
art_4_2
0
DK
2014
DK0024
Dong Energy A/S Avedøreværket, Biokedel
art_4_2
0
DK
2014
DK0025
Dong Energy A/S Avedøreværket, Gasturbine
art_4_2
0
DK
2014
DK0026
Dong Energy A/S H.C. Ørsted Værket, HCØ 21,22
art_4_2
0
DK
2014
DK0027
Dong Energy A/S H.C. Ørsted Værket, HCØ 7
art_4_3
0
DK
2014
DK0028
Dong Energy A/S H.C. Ørsted Værket, HCØ 8
art_4_2
0
DK
2014
DK0029
Dong Energy A/S Herningværket
art_4_3
0
DK
2014
DK0030
Dong Energy A/S Kyndbyværket, KYV 21,22,28
art_4_1
0
DK
2014
DK0031
Dong Energy A/S Kyndbyværket, KYV 51
art_4_1
0
DK
2014
DK0032
Dong Energy A/S Kyndbyværket, KYV 52
art_4_1
0
DK
2014
DK0033
Dong Energy A/S Skærbækværket
art_4_1
0
DK
2014
DK0035
Dong Energy A/S Studstrupværket
art_4_3
0
DK
2014
DK0036
Dong Energy A/S Svanemølleværket, SMV 21, 22
art_4_2
0
DK
2014
DK0038
Dupont Nutrition Biosciences Aps
art_4_3
0
DK
2014
DK0039
Esbjerg Forsyning A/S Citycentralen
art_4_2
0
DK
2014
DK0040
Esbjerg Forsyning A/S Sædding Varmeværk
art_4_2
0
DK
2014
DK0041
Fjernvarme Fyn A/S (Billedskærervej Varmecentral)
art_4_3
0
DK
2014
DK0042
Fjernvarme Fyn A/S (Centrum Varmecentral)
art_4_1
0
DK
2014
DK0043
Fjernvarme Fyn A/S (Dalum Varmecentral)
art_4_1
0
DK
2014
DK0044
Fjernvarme Fyn A/S (Sydøst Varmecentral)
art_4_3
0
DK
2014
DK0045
Fjernvarme Fyn A/S (Vollsmose Varmecentral)
art_4_1
0
DK
2014
DK0046
Frederiksberg Spidslastcentral kedel 1,2, 3 og 4
art_4_1
0
DK
2014
DK0047
Frederikshavn Kraftvarmeværk
art_4_2
0
DK
2014
DK0048
Gasværksvej, GVV
art_4_1
0
DK
2014
DK0051
Grenaa Kraftvarmeværk - Verdo
art_4_1
0
DK
2014
DK0053
Helsingør Kraftvarmeværk A/S
art_4_1
0
DK
2014
DK0054
Hillerød Kraftvarmeværk
art_4_1
0
DK
2014
DK0055
Hjørring Varmeforsyning
art_4_1
0
DK
2014
DK0056
Høje Gladsaxe Spidslastcentral
art_4_1
0
DK
2014
DK0057
I/S Vestforbrænding
art_4_1
0
DK
2014
DK0059
Københavns Lufthavns Kedelcentral, KLC2
art_4_1
0
DK
2014
DK0060
Lygten Varmeværk (HOFOR)
art_4_1
0
DK
2014
DK0061
Lyngvejen, LYV
art_4_1
0
DK
2014
DK0062
Nordic Sugar Nakskov
art_4_3
0
DK
2014
DK0063
Nordic Sugar Nykøbing
art_4_1
1
20000
DK
2014
DK0064
Silkeborg Varme
art_4_1
0
DK
2014
DK0065
Varmecentralen Kejlstrupvej
art_4_3
0
DK
2014
DK0066
Skive Fjernvarme a.m.b.a.
art_4_1
0
DK
2014
DK0068
Statoil Refining Denmark - 61.2 MW
art_4_1
0
DK
2014
DK0070
Sundholm Varmecentral (HOFOR)
art_4_1
0
DK
2014
DK0071
Svendborgvej, SVV
art_4_1
0
DK
2014
DK0076
Triple Nine Fish Protein A.M.B.A.
art_4_1
0
DK
2014
DK0077
VEKS Køge Kraftvarmeværk
art_4_1
0
DK
2014
DK0079
Varmecentral Holstebrovej
art_4_1
0
DK
2014
DK0080
Varmecentralen Hostrupsgade 45
art_4_3
0
DK
2014
DK0081
Varmeværket Hovedcentralen
art_4_1
0
DK
2014
DK0082
HOFOR Energiproduktion A/S Amagerværket, Blok 1
art_4_2
0
DK
2014
DK0083
HOFOR Energiproduktion A/S Amagerværket, Blok 3
art_4_3
0
DK
2014
DK0085
Vattenfall A/S Nordjyllandsværket, NJV 3
art_4_1
0
DK
2014
DK0086
Vattenfall A/S Nordjyllandsværket, NJV 2
art_4_3
0
DK
2014
DK0087
Vattenfall A/S, Fynsværket, FYV 7
art_4_1
0
DK
2014
DK0088
Vattenfall A/S, Fynsværket, FYV 8
art_4_2
0
DK
2014
DK0089
Verdo Produktion A/S, Randers
art_4_3
0
DK
2014
DK0090
Viborg Kraftvarme A/S
art_4_1
0
DK
2014
DK0092
ØSTKRAFT Produktion A/S, Dieselmotorer
art_4_3
0
DK
2014
DK0093
ØSTKRAFT Produktion A/S, Kedel 5
art_4_3
0
DK
2014
DK0094
ØSTKRAFT Produktion A/S, Kedel 6
art_4_1
0
DK
2014
DK0095
Østre Varmecentral (HOFOR)
art_4_1
0
DK
2014
DK0096
Nørre Uttrup Varmecentral
art_4_2
0
DK
2014
DK0097
Fjernvarmecentralen Avedøre Holme
art_4_3
0
DK
2014
DK0098
Hvidovre Hospitals Varmecentral
art_4_3
0
DK
2014
DK0099
Statoil Refining Denmark - 155 MW
art_4_1
0
DK
2014
DK0100
Statoil Refining Denmark - 60 MW
art_4_1
0
EE
2014
EE0001
Alexela Sillamäe AS
art_4_2
0
EE
2014
EE0002
Anne Soojus AS, Turu katlamaja
art_4_3
0
EE
2014
EE0003
Anne Soojus AS, Anne katlamaja
art_4_3
0
EE
2014
EE0004
Anne Soojus AS, Anne koostootmisjaam
art_4_2
0
EE
2014
EE0005
Eesti Energia AS, Iru Elektrijaam
art_4_3
0
EE
2014
EE0008
Fortum Eesti AS, Pärnu tsentraalkatlamaja
art_4_3
0
EE
2014
EE0009
Fortum Eesti AS, Pärnu koostootmisjaam
art_4_2
0
EE
2014
EE0010
Horizon Tselluloosi ja Paberi AS
art_4_3
0
EE
2014
EE0011
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Balti Elektrijaam, fluidised bed combustion
art_4_3
0
EE
2014
EE0012
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Balti Elektrijaam, pulverised combustion
art_4_3
1
18449
EE
2014
EE0013
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Balti Elektrijaam, reserve boiler house
art_4_3
0
EE
2014
EE0014
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Eesti Elektrijaam, fluidised bed combustion
art_4_3
0
EE
2014
EE0015
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Eesti Elektrijaam, pulverised combustion
art_4_3
0
EE
2014
EE0016
Sillamäe SEJ AS
art_4_3
0
EE
2014
EE0017
Tallinna Elektrijaam OÜ
art_4_2
0
EE
2014
EE0018
Tallinna Küte AS, Kristiine katlamaja
art_4_3
0
EE
2014
EE0019
Tallinna Küte AS, Mustamäe katlamaja
art_4_3
0
EE
2014
EE0020
Tallinna Küte AS, Ülemiste katlamaja
art_4_3
0
EE
2014
EE0021
VKG Energia OÜ, Põhjajaam
art_4_3
0
EE
2014
EE0022
VKG Soojus AS, Tipu- ja reservkatlamaja
art_4_2
0
EE
2014
EE0023
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Auvere Elektrijaam
art_4_2
0
ES
2014
ES0002
CT EIVISSA III-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0003
CT EIVISSA IV-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0004
CT EIVISSA V-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0005
CT EIVISSA VI-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0008
CT MAÓ III-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0009
CT MAÓ IV-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0010
CT MAÓ V-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0011
IQA, Caldera F-5103
art_4_3
0
ES
2014
ES0012
Ref. Castellón
art_4_3
0
ES
2014
ES0013
CASTELLON II-BP
art_4_2
0
ES
2014
ES0014
CEPSA QUÍMICA Horno B-401
art_4_3
0
ES
2014
ES0015
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F1 Aromáticos
art_4_3
0
ES
2014
ES0016
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F2 Combustibles
art_4_3
0
ES
2014
ES0017
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F3 (1) Energía
art_4_3
0
ES
2014
ES0018
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F4 (2) Lubrisur
art_4_3
0
ES
2014
ES0019
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar RZ-100
art_4_1
0
ES
2014
ES0020
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar Crudo 3
art_4_3
0
ES
2014
ES0021
Ref. Cepsa Gibraltar - Cogeneración Lubrisur
art_4_2
0
ES
2014
ES0022
Ref. Cepsa Tenerife
art_4_3
0
ES
2014
ES0023
Ref. Cepsa La Rabida - Cogeneración
art_4_2
0
ES
2014
ES0024
Ref. Cepsa La Rabida - La Rabida 1
art_4_3
0
ES
2014
ES0025
Ref. Cepsa La Rabida - La Rabida 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0026
Ref. Cepsa La Rabida - La Rabida 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0027
CT CRISTOBAL COLON I-II
art_4_3
0
ES
2014
ES0028
CT CRISTOBAL COLON III
art_4_3
0
ES
2014
ES0029
CTCC CRISTOBAL COLON-END 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0030
Ref. Repsol Petróleo La Coruña Conversión
art_4_3
0
ES
2014
ES0031
Ref. Repsol Petróleo La Coruña Ref 1
art_4_3
0
ES
2014
ES0032
Ref. Repsol Petróleo La Coruña Ref 2
art_4_3
0
ES
2014
ES0033
Ref. Repsol Tarragona Chimenea 1
art_4_3
0
ES
2014
ES0034
Ref. Repsol Tarragona Chimenea 2
art_4_3
0
ES
2014
ES0035
Ref. Repsol Tarragona Horno F 1001/2
art_4_1
0
ES
2014
ES0036
Ref. Repsol Tarragona Horno F-1003/4
art_4_1
0
ES
2014
ES0037
Ref. Repsol Tarragona Horno F-1016
art_4_1
0
ES
2014
ES0038
Ref. Repsol Tarragona Horno F-1017
art_4_1
0
ES
2014
ES0039
Ref. Repsol Tarragona Conducto Hidrocracker
art_4_2
0
ES
2014
ES0040
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Prod. Vapor 20 Este
art_4_3
0
ES
2014
ES0041
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Prod. Vapor 20 Oeste
art_4_3
0
ES
2014
ES0042
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Refinería I
art_4_3
0
ES
2014
ES0043
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Refinería II
art_4_3
0
ES
2014
ES0044
Ref. Puertollano Producción Vapor 100 F-4 A/B
art_4_3
0
ES
2014
ES0045
Ref. Puertollano Producción Vapor 100 F-7A
art_4_2
0
ES
2014
ES0046
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 7
art_4_3
0
ES
2014
ES0047
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 8
art_4_3
0
ES
2014
ES0048
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 9
art_4_3
0
ES
2014
ES0049
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 10
art_4_3
0
ES
2014
ES0050
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Topping 3
art_4_3
0
ES
2014
ES0051
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Calderas 12-13
art_4_2
0
ES
2014
ES0052
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Coogeneración 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0053
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Hidrógeno 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0054
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Hidrógeno 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0055
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Topping-Hidrocaquer-Desulfuración
art_4_2
0
ES
2014
ES0056
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Vacio-Coquer
art_4_2
0
ES
2014
ES0057
CT LA PEREDA
art_4_1
0
ES
2014
ES0058
CT ACECA I
art_4_3
0
ES
2014
ES0059
CT ACECA II
art_4_3
0
ES
2014
ES0060
BIOMASA SANGÜESA
art_4_1
0
ES
2014
ES0061
CT LOS GUINCHOS II-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0062
CT GRANADILLA I
art_4_1
0
ES
2014
ES0063
CT GRANADILLA II
art_4_1
0
ES
2014
ES0064
CTCC GRANADILLA-END I-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0065
CTCC GRANADILLA-END I-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0066
CTCC GRANADILLA-END II-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0067
CTCC GRANADILLA-END II-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0068
CT CANDELARIA Foco C (GV3 y 4)
art_4_3
1
19992
ES
2014
ES0069
CT CANDELARIA Foco D (GV5 y 6)
art_4_3
0
ES
2014
ES0070
CT BARRANCO TIRAJANA I
art_4_1
0
ES
2014
ES0071
CT BARRANCO TIRAJANA II
art_4_1
0
ES
2014
ES0072
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END I-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0073
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END I-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0074
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END II-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0075
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END II-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0076
CT JINAMAR Foco A (GV1)
art_4_3
1
19991
ES
2014
ES0077
CT JINAMAR Foco B (GV2 Y 3)
art_4_3
1
19926
ES
2014
ES0078
CT JINAMAR Foco C (GV4)
art_4_3
0
ES
2014
ES0079
CT JINAMAR Foco D (GV5)
art_4_3
0
ES
2014
ES0080
CT LAS SALINAS II-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0081
SAN CIPRIAN A
art_4_3
0
ES
2014
ES0082
SAN CIPRIAN B
art_4_3
0
ES
2014
ES0083
SAN CIPRIAN C
art_4_3
0
ES
2014
ES0084
CTCC ESCATRON ENVI 1-E.ON
art_4_2
0
ES
2014
ES0085
CTCC ESCATRON ENVI 2-E.ON
art_4_2
0
ES
2014
ES0086
CT ESCUCHA I
art_4_3
1
18155
ES
2014
ES0087
CT PUENTE NUEVO I
art_4_3
0
ES
2014
ES0088
CT CERCS I
art_4_3
1
12020
ES
2014
ES0089
CT PUERTOLLANO I
art_4_3
0
ES
2014
ES0090
CTCC TARRAGONA POWER-IB 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0091
TARRAGONA POWER-Caldera 1
art_4_1
0
ES
2014
ES0092
TARRAGONA POWER-Caldera 2
art_4_1
0
ES
2014
ES0093
Dow Chemical Ibérica, Foco F-1803
art_4_1
0
ES
2014
ES0094
Dow Chemical Ibérica, Caldera F-1010
art_4_2
0
ES
2014
ES0095
Dow Chemical Ibérica, Caldera F-1014
art_4_2
0
ES
2014
ES0096
SAICA
art_4_3
0
ES
2014
ES0097
CT SOTO DE RIBERA I-II
art_4_3
1
14516
ES
2014
ES0098
CT SOTO DE RIBERA III
art_4_3
0
ES
2014
ES0099
CT ABOÑO I
art_4_3
0
ES
2014
ES0100
CT ABOÑO II
art_4_3
0
ES
2014
ES0101
TORRAS CALDERA
art_4_3
0
ES
2014
ES0102
TORRELAVEGA SOLVAY
art_4_3
0
ES
2014
ES0103
CT ANLLARES I
art_4_3
0
ES
2014
ES0104
CT ELCOGAS
art_4_1
0
ES
2014
ES0105
CT SNIACE Cogen. 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0106
CT SNIACE Cogen. 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0107
CT SABON I
art_4_3
0
ES
2014
ES0108
CT SABON II
art_4_3
0
ES
2014
ES0109
CTCC SABON-GN 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0110
CT MEIRAMA I
art_4_3
0
ES
2014
ES0111
CT NARCEA I
art_4_3
0
ES
2014
ES0112
CT NARCEA II
art_4_3
0
ES
2014
ES0113
CT NARCEA III
art_4_3
0
ES
2014
ES0114
CT LA ROBLA I
art_4_3
0
ES
2014
ES0115
CT LA ROBLA II
art_4_3
0
ES
2014
ES0116
CT TERUEL I-II-III
art_4_3
0
ES
2014
ES0117
CT LOS BARRIOS I
art_4_3
0
ES
2014
ES0118
CT COMPOSTILLA I (G 2 y 3)
art_4_3
0
ES
2014
ES0119
CT COMPOSTILLA II (G 4 y 5)
art_4_3
0
ES
2014
ES0120
CT AS PONTES I-II-III-IV
art_4_3
0
ES
2014
ES0121
CTCC AS PONTES-END 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0122
CTCC AS PONTES-END 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0123
CT LITORAL I-II
art_4_1
0
ES
2014
ES0124
COGECAN SLU
art_4_3
0
ES
2014
ES0125
CT CASTELLON I
art_4_3
0
ES
2014
ES0126
CT CASTELLON II
art_4_3
0
ES
2014
ES0127
CTCC CASTELLON-IB 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0128
CTCC CASTELLON-IB 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0129
CTCC CASTELLON-IB 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0130
CTCC CASTELLON-IB 4
art_4_2
0
ES
2014
ES0131
CT LADA III
art_4_3
0
ES
2014
ES0132
CT LADA IV
art_4_3
0
ES
2014
ES0133
CT ESCOMBRERAS IV
art_4_3
0
ES
2014
ES0134
CT ESCOMBRERAS V
art_4_3
0
ES
2014
ES0135
CT VELILLA I
art_4_3
0
ES
2014
ES0136
CT VELILLA II
art_4_3
0
ES
2014
ES0137
Ref. Petronor Bilbao-Chimenea 1
art_4_3
0
ES
2014
ES0138
Ref. Petronor Bilbao-Chimenea 2
art_4_3
0
ES
2014
ES0139
Ref. Petronor Bilbao-Chimenea 3
art_4_3
0
ES
2014
ES0140
Ref. Petronor Bilbao-Producción Hidrógeno H4
art_4_2
0
ES
2014
ES0141
CT SANTURCE I
art_4_3
0
ES
2014
ES0142
CT SANTURCE II
art_4_3
0
ES
2014
ES0143
CTCC SANTURCE-IB 4
art_4_2
0
ES
2014
ES0144
CT PASAJES I
art_4_3
0
ES
2014
ES0145
CTCC CASTEJON-HC 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0146
CTCC CASTEJON-IB 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0147
CTCC CASTEJON-HC 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0148
CTCC BESOS-GN 4
art_4_2
0
ES
2014
ES0149
CTCC ARRUBAL-CG 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0150
CTCC ARRUBAL-CG 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0151
CTCC SAN ROQUE-GN 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0152
CT Biomasa Energía de la Loma
art_4_1
0
ES
2014
ES0153
CTCC SAN ROQUE-END 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0154
CTCC CAMPO DE GILBRALTAR-GN 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0155
CTCC CAMPO DE GILBRALTAR-GN 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0156
CTCC BESOS-END 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0157
CTCC TARRAGONA-E.ON 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0158
CTCC BAHIA DE BIZKAIA-BBE 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0159
CTCC BAHIA DE BIZKAIA-BBE 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0160
ZABALGARBI
art_4_2
0
ES
2014
ES0161
CTCC CASTELNOU-EL 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0162
CTCC CASTELNOU-EL 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0163
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0164
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0165
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0166
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 4
art_4_2
0
ES
2014
ES0167
CTCC PALOS DE LA FRONTERA I-1 GN
art_4_2
0
ES
2014
ES0168
CTCC PALOS DE LA FRONTERA I-2 GN
art_4_2
0
ES
2014
ES0169
CTCC PALOS DE LA FRONTERA I-3 GN
art_4_2
0
ES
2014
ES0170
CTCC ACECA-IB 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0171
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0172
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0173
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0174
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 4
art_4_2
0
ES
2014
ES0175
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 5
art_4_2
0
ES
2014
ES0176
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 6
art_4_2
0
ES
2014
ES0177
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 7
art_4_2
0
ES
2014
ES0178
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 8
art_4_2
0
ES
2014
ES0179
CT GUIA DE ISORA I-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0180
CTC GUIA DE ISORA II-END
art_4_2
0
ES
2014
ES0181
CTCC ESCOMBRERAS FANGAL-GDF 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0182
CTCC ESCOMBRERAS FANGAL-GDF 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0183
CTCC ESCOMBRERAS FANGAL-GDF 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0184
CTCC CAS TRESORER END I-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0185
CTCC CAS TRESORER END I-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0186
CTCC CAS TRESORER END II-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0187
CTCC CAS TRESORER END II-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0188
CTCC AMOREBIETA-BE 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0189
CTCC AMOREBIETA-BE 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0190
CTCC ESCOMBRERAS-IB 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0191
CTCC ESCOMBRERAS-IB 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0192
CTCC CARTAGENA-GN 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0193
CTCC CARTAGENA-GN 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0194
CTCC CARTAGENA-GN 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0195
CTCC SAGUNTO-GN 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0196
CTCC SAGUNTO-GN 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0197
CTCC SAGUNTO-GN 3
art_4_2
0
ES
2014
ES0198
CTCC SOTO RIBERA-HC 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0199
CTCC SOTO RIBERA-HC 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0200
CTCC ACECA-GN 4
art_4_2
0
ES
2014
ES0201
CT Biomasa Energías de la Mancha
art_4_1
0
ES
2014
ES0202
CTCC PLANA DEL VENT-ANALP 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0203
CTCC PLANA DEL VENT-ANALP 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0204
CTCC MALAGA-GN 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0205
CTCC BARCELONA-GN 1
art_4_2
0
ES
2014
ES0206
CTCC BARCELONA-GN 2
art_4_2
0
ES
2014
ES0207
CTCC BAHIA ALGECIRAS-E.ON CC I-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0208
CTCC BAHIA ALGECIRAS-E.ON CC I-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0209
CTCC BESOS-END 5-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0210
CTCC BESOS-END 5-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0211
C.T. BAHIA DE ALGECIRAS I
art_4_3
0
ES
2014
ES0212
C.T. BAHIA DE ALGECIRAS II
art_4_3
0
ES
2014
ES0213
CT FOIX I
art_4_3
0
ES
2014
ES0214
CT SAN ADRIAN I
art_4_3
0
ES
2014
ES0215
CT SAN ADRIAN III
art_4_3
0
ES
2014
ES0216
CTCC SON REUS-END I-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0217
CTCC SON REUS-END I-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0218
CTCC SON REUS-END I-3
art_4_2
0
ES
2014
ES0219
CTCC SON REUS-END II-1
art_4_2
0
ES
2014
ES0220
CTCC SON REUS-END II-2
art_4_2
0
ES
2014
ES0221
ESCATRON I
art_4_1
0
ES
2014
ES0222
Ref. Cepsa La Rabida - Crudo2 / Vacio3 / H4
art_4_2
0
ES
2014
ES0223
Ref. Cepsa La Rabida - HR2
art_4_2
0
ES
2014
ES0224
Ref. Petronor-Bilbao Unidad de Coquización CK6
art_4_2
0
ES
2014
ES0225
Ref. Petronor-Bilbao Unidad de Cogeneración CG6
art_4_2
0
ES
2014
ES0226
CT ALCUDIA I
art_4_3
0
ES
2014
ES0227
CT ALCUDIA II
art_4_3
0
ES
2014
ES0228
CT ALCUDIA III
art_4_1
0
ES
2014
ES0229
CT ALCUDIA IV
art_4_1
0
FI
2014
FI0001
Äänevoima Oy, Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0002
Äänevoima Oy, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0005
Etelä-Savon Energia Oy, Pursiala plant I
art_4_2
0
FI
2014
FI0006
Etelä-Savon Energia Oy, Pursiala plant II
art_4_2
0
FI
2014
FI0007
Fingrid Oyj, Forssan varavoimalaitos (470 MW), Gas turbine 1 (GT1) 470 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0008
Fingrid Oyj, Forssan varavoimalaitos (470 MW), Gas turbine 2 (GT2) 470 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0009
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 1/1
art_4_2
0
FI
2014
FI0010
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 1/2
art_4_2
0
FI
2014
FI0011
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 2/1
art_4_2
0
FI
2014
FI0012
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 2/2
art_4_2
0
FI
2014
FI0013
Fingrid Oyj, Vanaja Gas turbine plant
art_4_2
0
FI
2014
FI0014
Fortum Power and Heat Oy Kaasuturbiini So2
art_4_2
0
FI
2014
FI0015
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0016
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo Power plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0017
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo Power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0018
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo Power plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2014
FI0019
Adven Oy, Kauttuan voimalaitos, Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0020
Fortum Power and Heat Oy, Kivenlahti, Boiler 1
art_4_3
1
1722
FI
2014
FI0021
Fortum Power and Heat Oy, Kivenlahti, Boiler 2
art_4_3
1
2292
FI
2014
FI0022
Fortum Power and Heat Oy, Meri-Pori power plant, Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0023
Fortum Power and Heat Oy, Naantali power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0024
Fortum Power and Heat Oy, Naantali power plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0025
Fortum Power and Heat Oy, Naantali power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0026
Fortum Power and Heat Oy, Suomenoja power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0027
Fortum Power and Heat Oy, Suomenoja power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0028
Fortum Power and Heat Oy, Suomenoja power plant, Gas turbine 4
art_4_2
0
FI
2014
FI0029
Helsingin Energia, Myllypuro heating plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0030
Helsingin Energia, Salmisaari power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0031
Helsingin Energia, Salmisaari power plant, Boiler 7
art_4_3
0
FI
2014
FI0032
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt1
art_4_2
0
FI
2014
FI0033
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt2
art_4_2
0
FI
2014
FI0034
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt4
art_4_2
0
FI
2014
FI0035
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt5
art_4_2
0
FI
2014
FI0036
Järvi-Suomen Voima Oy, Savonlinna Power Plant, boiler
art_4_1
0
FI
2014
FI0037
Jyväskylän Energiantuotanto Oy, Rauhalahden voimalaitos, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0038
Jyväskylän Energiantuotanto Oy, Rauhalahden voimalaitos, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0039
Jyväskylän Energiantuotanto Oy, Savela power plant, Boiler 3, C
art_4_3
1
28
FI
2014
FI0040
Jyväskylän Voima Oy Keljonlahti power plant
art_4_2
0
FI
2014
FI0041
Kainuun Voima Oy, Kajaani power plant, Boiler 1
art_4_1
0
FI
2014
FI0042
Kainuun Voima Oy, Kajaani power plant, Boiler 2
art_4_1
0
FI
2014
FI0043
Kanteleen Voima Oy, Haapavesi power plant, Boiler 390 MW
art_4_3
0
FI
2014
FI0044
Kokkola Power Oy Ab, Boiler C4
art_4_1
0
FI
2014
FI0045
Kokkolan Voima Oy, Ykspihlaja, Kokkola power plant
art_4_3
0
FI
2014
FI0046
Kotkan Energia Oy, NG Power plant 1997
art_4_1
0
FI
2014
FI0047
Kotkan Energia Oy, Power plant, 2003
art_4_1
0
FI
2014
FI0049
Kuopion Energia Oy, Haapaniemi power plant II
art_4_3
0
FI
2014
FI0050
Kymin Voima Oy, Power plant, K7
art_4_1
0
FI
2014
FI0051
Laanilan Voima Oy, Pyroflow Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0052
Lahti Energia Oy, Teivaanmäki power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0053
LAHTI ENERGIA OY P4 Kymijärvi II, kaasutuslaitos
art_4_2
0
FI
2014
FI0054
Lahti Energia Oy, Gas turbine 2
art_4_2
0
FI
2014
FI0055
Lahti Energia Oy, Kymijärvi power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0056
Lappeenrannan Energia Oy, Ihalainen heating plant, k1+k2+k3+k4
art_4_2
0
FI
2014
FI0057
Lappeenrannan Energia Oy, Skinnarila heating plant, Boiler 4*15 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0058
Lappeenrannan Lämpövoima Oy, MRT I Gas turbine1
art_4_2
0
FI
2014
FI0059
Lappeenrannan Lämpövoima Oy, MRT II Gas turbine KT 2.1
art_4_3
0
FI
2014
FI0060
Lappeenrannan Lämpövoima Oy, MRT II Gas turbine KT 2.2
art_4_3
0
FI
2014
FI0061
Mäntän Energia Oy, P3 Boiler K3
art_4_3
0
FI
2014
FI0062
Mäntän Energia Oy, P4 Boiler K4
art_4_3
0
FI
2014
FI0063
Metsä Board Oyj, Kaskinen BCTMP mill, bark boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0064
Metsä Board Oyj, Metsä Board Kyro Board P1 Boiler K6
art_4_1
0
FI
2014
FI0065
Metsä Fibre, Kemi Mill, Boiler 9
art_4_3
0
FI
2014
FI0069
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Boiler K1 (BF-14001)
art_4_3
0
FI
2014
FI0070
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Boiler K2 (BF-14002)
art_4_3
0
FI
2014
FI0071
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Boiler K5 (BF-6105)
art_4_3
0
FI
2014
FI0072
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Gas turbine 2 (KTVL 2, 132+40 MW)
art_4_2
0
FI
2014
FI0073
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Gas turbine 3 (KTVL 3, 211+56 MW)
art_4_2
0
FI
2014
FI0075
Nokian Lämpövoima Oy, P4 Boiler K4
art_4_3
0
FI
2014
FI0076
Nokian Lämpövoima Oy, P5 Boiler, K5
art_4_1
0
FI
2014
FI0077
Oulun Energia, Toppila power plant, Boiler 1 Toppila 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0078
Oulun Energia, Toppila power plant, Oulu Boiler 4, Toppila 2
art_4_1
0
FI
2014
FI0080
Oy Alholmens Kraft Ab AK2, Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0081
Oy Alholmens Kraft Ab, AK1 Bark Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0082
Pori Energia Oy, Aittaluoto power plant, R Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0083
Pori Energia Oy, Aittaluoto Power Plant, RT Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0084
Porin Prosessivoima Oy, 206 MW Pyroflow boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0085
Porin Prosessivoima Oy, Pyroflow Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0086
PVO Lämpövoima Oy, Tahkoluoto power plant, Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0087
PVO-Lämpövoima Oy, Kristiina power plant, Boiler 1 (KRS1)
art_4_3
0
FI
2014
FI0088
PVO-Lämpövoima Oy, Kristiina power plant, Boiler 2 KRS2
art_4_3
1
3475
FI
2014
FI0089
Rauman voima Oy, Boiler HK4
art_4_2
0
FI
2014
FI0090
Rauman voima Oy, Boiler HK5
art_4_2
0
FI
2014
FI0091
Rauman voima Oy, Boiler HK6
art_4_2
0
FI
2014
FI0092
Rauman voima Oy, Boiler SK2
art_4_3
0
FI
2014
FI0093
Rautaruukki Oy, Raahe, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0094
Rautaruukki Oyj, Raahe, Boiler 4
art_4_1
0
FI
2014
FI0095
Rovaniemen Energia Oy, Power plant Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0096
Stora Enso Oyj, Anjalankoski Mill, Boiler 1
art_4_3
1
1622
FI
2014
FI0097
Stora Enso Oyj, Anjalankoski Mill, Boiler 2
art_4_2
0
FI
2014
FI0098
Stora Enso Oyj, Anjalankoski Mill, Combined cycle power plant
art_4_3
0
FI
2014
FI0099
Stora Enso Oyj, Heinola Mill, Boiler 1 (PR2)
art_4_3
0
FI
2014
FI0100
Stora Enso Oyj, Heinola mill, Boiler 2(PR1)
art_4_3
1
2065
FI
2014
FI0101
Stora Enso Oyj, Imatra Mill, Bark Boiler 2
art_4_2
0
FI
2014
FI0102
Stora Enso Oyj, Imatra Mill, Boiler 12
art_4_2
0
FI
2014
FI0103
Stora Enso Oyj, Imatra Mill, Boilers 9-11 (3*50 MW)
art_4_3
0
FI
2014
FI0104
Stora Enso Oyj, Kotka Mill, Boiler 11 172 MW
art_4_3
0
FI
2014
FI0105
Stora Enso Oyj, Oulu Mill, Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0106
Stora Enso Oyj, Oulu Mill, Oil boiler
art_4_2
1
1336
FI
2014
FI0107
Stora Enso Oyj, Oulu Mill, Oulu peatboiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0108
Stora Enso Oyj, Varkaus Mill, Boiler 5
art_4_1
1
937
FI
2014
FI0109
Stora Enso Oyj, Varkaus Mill, Boiler 6
art_4_1
0
FI
2014
FI0110
TAMPEREEN ENERGIANTUOTANTO OY, Lielahden voimalaitos, P3 Gas turbine 1
art_4_1
0
FI
2014
FI0111
TAMPEREEN ENERGIANTUOTANTO OY, Lielahden voimalaitos, P4 Gas turbine 2
art_4_1
0
FI
2014
FI0112
Tampereen Sähkölaitos, Naistenlahti power plant, NSL 1 Gas turbine
art_4_2
0
FI
2014
FI0113
Tampereen Sähkölaitos, Naistenlahti power plant, NSL 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0114
Tornion voima Oy, Power plant boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0115
UPM-KYMMENE OYJ K6 Varakattila 105 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0116
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, Boiler 1
art_4_3
1
1560
FI
2014
FI0117
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, Boiler 2
art_4_3
1
FI
2014
FI0118
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0119
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, K5 Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0120
UPM-Kymmene Oyj, Jokilaakso Mill, Kaipola Boiler 5
art_4_1
0
FI
2014
FI0121
UPM-Kymmene Oyj, Jokilaakso Mill, Kaipola Boiler 6
art_4_1
0
FI
2014
FI0122
UPM-Kymmene Oyj, Kaukaa Mill power plant (3*37 MW)
art_4_2
0
FI
2014
FI0124
UPM-Kymmene Oyj, Kaukaa Mill, Gas turbine 9 (90/49 MW)
art_4_2
0
FI
2014
FI0125
UPM-Kymmene Oyj, Kymi mill, natural gas boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0127
UPM-Kymmene Oyj, Tervasaari, P13 Boiler K2
art_4_3
0
FI
2014
FI0128
VANTAAN ENERGIA OY Gas turbine Mar4
art_4_1
0
FI
2014
FI0129
Vantaan Energia Oy, Martinlaakso power plant, Boiler 1 (Tampella)
art_4_3
1
15711
FI
2014
FI0130
Vantaan Energia Oy, Martinlaakso power plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0131
Vantaan Energia Oy, Martinlaakso, Boiler 3
art_4_3
1
7
FI
2014
FI0132
Vapo Oy, Kiimassuo power plant, K Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0133
Vaskiluodon Voima Oy, Boiler VL 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0134
Vaskiluodon Voima Oy, Seinäjoki power plant, Boiler 1
art_4_1
0
FI
2014
FI0135
Vattenfall Kaukolämpö Oy, Vanaja Power plant, Hämeenlinna 6 Gas turbine
art_4_1
0
FI
2014
FI0136
Vattenfall Kaukolämpö Oy, Vanaja power plant, Hämeenlinna Boiler (K4)
art_4_3
1
22899
FI
2014
FI0137
Vattenfall Lämpö Oy, Vanaja Power Plant, P11 boiler K5
art_4_2
0
FI
2014
FI0138
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 1 73 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0139
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 2 73 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0140
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 3 73 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0141
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 4 73 MW
art_4_2
0
FI
2014
FI0142
Fingrid Oyj, Huutokoski reserve Gas Turbine
art_4_3
0
FI
2014
FI0143
Fingrid Oyj, Kilpilahti Gas turbine
art_4_1
0
FI
2014
FI0144
Fingrid Oyj, Kristiinankaupunki Gas turbine 1
art_4_1
0
FI
2014
FI0145
Fingrid Oyj, Kristiinankaupunki Gas turbine 2
art_4_1
0
FI
2014
FI0148
Fingrid Oyj, Naantali, Gas turbine 1
art_4_2
0
FI
2014
FI0149
Fingrid Oyj, Naantali, Gas turbine 2
art_4_2
0
FI
2014
FI0152
Fingrid Oyj, Tahkoluoto Gas turbine 1
art_4_2
0
FI
2014
FI0153
Fingrid Oyj, Tahkoluoto Gas turbine 2
art_4_2
0
FI
2014
FI0154
Fingrid Oyj, Vaasa Gas turbine plant, KWU
art_4_1
0
FI
2014
FI0155
Fortum Power and Heat Oy Boiler C5 (former Kokkola Power Oy Ab)
art_4_2
0
FI
2014
FI0156
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Boiler 2
art_4_2
0
FI
2014
FI0157
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Boiler 3
art_4_2
0
FI
2014
FI0158
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2014
FI0159
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Gas turbine
art_4_1
0
FI
2014
FI0160
STORA ENSO OYJ, ENOCELLIN TEHDAS, Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0161
Fortum Power and Heat Oy/Fortum Service Oy, Joensuu power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0162
Helsingin Energia, Hanasaari B-power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0163
Helsingin Energia, Hanasaari B-power plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2014
FI0164
Helsingin Energia, Kellosaari, Gas turbine 1
art_4_2
0
FI
2014
FI0165
Helsingin Energia, Kellosaari, Gas turbine2
art_4_2
0
FI
2014
FI0166
Helsingin Energia, Lassila heating plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0167
Helsingin Energia, Lassila heating plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0168
Helsingin Energia, Myllypuro heating plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0169
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0170
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0171
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0172
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2014
FI0173
Järvi-Suomen Voima Oy, Boiler
art_4_1
0
FI
2014
FI0175
Kaukaan Voima Oy Biopolttolaitos
art_4_2
0
FI
2014
FI0176
Keravan Lämpövoima Oy Keravan voimalaitos
art_4_2
0
FI
2014
FI0177
Kyro Power Oy, P2 Gas turbine 3 60+40 MW
art_4_1
0
FI
2014
FI0178
M-Real Oyj, Simpele Mill, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0179
M-Real Oyj, Simpele, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0180
M-real Oyj, Tako Board, P3 Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0183
Myllykoski Paper Oy, power plant, K8 Boiler 2/2001
art_4_1
0
FI
2014
FI0185
Oulun Energia, Limingantulli heating plant, Oulu Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0186
Oy Metsä-Botnia Ab Kemi Mill, Boiler 10
art_4_3
0
FI
2014
FI0187
Oy Metsä-Botnia Ab, Joutseno Mill, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2014
FI0188
PVO-Huippuvoima Oy, Vaasa power plant, POR boiler
art_4_3
1
88
FI
2014
FI0189
Porvoon Energia Oy, Tolkkinen power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2014
FI0190
Stora Enso Oyj, Kemi Mill, Boiler 6
art_4_3
1
3020
FI
2014
FI0191
Stora Enso Oyj, Kemi Mill, Boiler 7
art_4_1
0
FI
2014
FI0192
Stora Enso Oyj, Sunila Mill, Bark Boiler 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0193
Vaasan Sähkö Oy, Palosaaren silta, Boiler 1
art_4_1
1
387
FI
2014
FI0194
Vaasan Sähkö Oy, Palosaaren silta, Boiler 2: Witermo 1 + 2
art_4_3
0
FI
2014
FI0195
Fortum Power and Heat Oy, Järvenpää power plant, K1 Boiler
art_4_2
0
FI
2014
FI0199
UPM-KYMMENE OYJ, Tervasaari, P4 K3 Boiler
art_4_3
0
FI
2014
FI0174
KSS Energia Oy, Gas turbine1
art_4_3
0
FI
2014
FI0201
Vantaan Energia Oy, Gas turbine
art_4_2
0
FR
2014
FR0001
2660
art_4_3
0
FR
2014
FR0002
2640
art_4_3
0
FR
2014
FR0003
2680
art_4_3
0
FR
2014
FR0004
278A
art_4_3
0
FR
2014
FR0005
278B
art_4_1
0
FR
2014
FR0006
3530
art_4_1
0
FR
2014
FR0007
283A
art_4_3
0
FR
2014
FR0008
283B
art_4_1
0
FR
2014
FR0009
2850
art_4_3
0
FR
2014
FR0010
2880
art_4_3
0
FR
2014
FR0011
2860
art_4_3
1
15463
FR
2014
FR0013
3450
art_4_2
0
FR
2014
FR0014
199A
art_4_3
0
FR
2014
FR0015
199B
art_4_1
0
FR
2014
FR0016
2010
art_4_1
0
FR
2014
FR0017
197B
art_4_1
0
FR
2014
FR0019
2050
art_4_3
0
FR
2014
FR0020
3440
art_4_2
0
FR
2014
FR0021
3500
art_4_3
0
FR
2014
FR0022
1530
art_4_3
0
FR
2014
FR0023
1510
art_4_3
0
FR
2014
FR0024
0790
art_4_3
0
FR
2014
FR0025
0800
art_4_3
0
FR
2014
FR0026
0750
art_4_3
1
9511
FR
2014
FR0027
3010
art_4_3
0
FR
2014
FR0028
2430
art_4_3
0
FR
2014
FR0029
090A
art_4_3
0
FR
2014
FR0030
090B
art_4_1
0
FR
2014
FR0031
0890
art_4_3
0
FR
2014
FR0032
3430
art_4_2
0
FR
2014
FR0033
2230
art_4_3
0
FR
2014
FR0034
2240
art_4_3
0
FR
2014
FR0035
2250
art_4_3
0
FR
2014
FR0036
2260
art_4_3
0
FR
2014
FR0037
2190
art_4_3
0
FR
2014
FR0038
2180
art_4_3
0
FR
2014
FR0039
3340
art_4_2
0
FR
2014
FR0040
2590
art_4_3
0
FR
2014
FR0041
3220
art_4_3
0
FR
2014
FR0042
261C
art_4_3
0
FR
2014
FR0043
3280
art_4_3
0
FR
2014
FR0044
261A
art_4_3
0
FR
2014
FR0045
261B
art_4_1
0
FR
2014
FR0046
2580
art_4_3
0
FR
2014
FR0048
2510
art_4_3
0
FR
2014
FR0049
2560
art_4_3
0
FR
2014
FR0050
3550
art_4_3
0
FR
2014
FR0051
2540
art_4_3
0
FR
2014
FR0052
2490
art_4_3
0
FR
2014
FR0053
2470
art_4_3
0
FR
2014
FR0054
253A
art_4_3
0
FR
2014
FR0055
253B
art_4_1
0
FR
2014
FR0056
2550
art_4_3
0
FR
2014
FR0057
3090
art_4_3
0
FR
2014
FR0058
2480
art_4_3
1
11982
FR
2014
FR0059
3310
art_4_2
0
FR
2014
FR0060
0020
art_4_3
0
FR
2014
FR0061
0060
art_4_3
1
823
FR
2014
FR0062
001A
art_4_3
0
FR
2014
FR0063
3300
art_4_1
0
FR
2014
FR0064
016A
art_4_3
0
FR
2014
FR0065
3540
art_4_1
0
FR
2014
FR0067
3650
art_4_1
0
FR
2014
FR0069
1290
art_4_3
0
FR
2014
FR0070
1380
art_4_1
0
FR
2014
FR0072
1410
art_4_3
0
FR
2014
FR0073
1310
art_4_3
0
FR
2014
FR0074
1400
art_4_3
0
FR
2014
FR0075
1270
art_4_3
0
FR
2014
FR0076
1230
art_4_3
0
FR
2014
FR0077
1460
art_4_3
0
FR
2014
FR0078
1280
art_4_3
0
FR
2014
FR0079
1330
art_4_3
0
FR
2014
FR0080
1430
art_4_1
0
FR
2014
FR0081
1440
art_4_1
0
FR
2014
FR0082
130A
art_4_3
0
FR
2014
FR0083
130B
art_4_1
0
FR
2014
FR0084
190A
art_4_3
1
17898
FR
2014
FR0085
190B
art_4_2
0
FR
2014
FR0086
1880
art_4_3
0
FR
2014
FR0087
1910
art_4_3
0
FR
2014
FR0088
1820
art_4_3
0
FR
2014
FR0089
183A
art_4_3
1
8908
FR
2014
FR0091
358A
art_4_1
0
FR
2014
FR0092
1810
art_4_3
1
17609
FR
2014
FR0093
3270
art_4_3
0
FR
2014
FR0094
1780
art_4_3
0
FR
2014
FR0095
1840
art_4_3
0
FR
2014
FR0096
1790
art_4_1
0
FR
2014
FR0097
180A
art_4_3
1
13348
FR
2014
FR0098
180B
art_4_2
0
FR
2014
FR0099
3640
art_4_2
0
FR
2014
FR0100
2160
art_4_3
0
FR
2014
FR0101
2090
art_4_3
0
FR
2014
FR0102
2100
art_4_3
0
FR
2014
FR0103
2110
art_4_3
0
FR
2014
FR0104
0870
art_4_3
0
FR
2014
FR0105
2140
art_4_3
1
0
FR
2014
FR0106
2170
art_4_3
0
FR
2014
FR0107
3470
art_4_2
0
FR
2014
FR0108
159A
art_4_3
0
FR
2014
FR0109
169A
art_4_3
0
FR
2014
FR0110
169B
art_4_1
0
FR
2014
FR0111
1620
art_4_3
0
FR
2014
FR0113
1700
art_4_3
0
FR
2014
FR0114
1750
art_4_3
0
FR
2014
FR0115
1600
art_4_1
0
FR
2014
FR0116
171B
art_4_3
0
FR
2014
FR0117
171A
art_4_3
0
FR
2014
FR0118
1720
art_4_3
0
FR
2014
FR0119
168A
art_4_3
0
FR
2014
FR0120
168B
art_4_1
0
FR
2014
FR0121
173A
art_4_3
0
FR
2014
FR0122
173B
art_4_1
0
FR
2014
FR0123
176A
art_4_3
0
FR
2014
FR0124
176B
art_4_1
0
FR
2014
FR0125
167A
art_4_3
1
2424
FR
2014
FR0126
167B
art_4_2
0
FR
2014
FR0127
1630
art_4_3
1
16629
FR
2014
FR0128
3410
art_4_2
0
FR
2014
FR0129
3350
art_4_2
0
FR
2014
FR0130
0380
art_4_3
0
FR
2014
FR0131
3360
art_4_2
0
FR
2014
FR0132
0400
art_4_3
0
FR
2014
FR0133
0210
art_4_3
0
FR
2014
FR0134
0240
art_4_3
1
0
FR
2014
FR0135
0250
art_4_3
0
FR
2014
FR0136
0260
art_4_3
0
FR
2014
FR0137
0270
art_4_3
0
FR
2014
FR0139
0280
art_4_3
0
FR
2014
FR0140
0310
art_4_1
0
FR
2014
FR0141
0330
art_4_1
0
FR
2014
FR0142
0300
art_4_3
0
FR
2014
FR0143
035C
art_4_2
0
FR
2014
FR0144
0370
art_4_3
0
FR
2014
FR0145
036A
art_4_3
1
5511
FR
2014
FR0146
0500
art_4_3
1
2512
FR
2014
FR0147
0530
art_4_3
1
4803
FR
2014
FR0148
0520
art_4_3
1
1757
FR
2014
FR0149
046B
art_4_1
0
FR
2014
FR0150
048B
art_4_1
0
FR
2014
FR0151
0650
art_4_3
0
FR
2014
FR0152
056A
art_4_3
0
FR
2014
FR0153
056B
art_4_1
0
FR
2014
FR0154
0720
art_4_3
0
FR
2014
FR0155
0580
art_4_3
0
FR
2014
FR0156
0550
art_4_3
1
1757
FR
2014
FR0157
0620
art_4_3
1
FR
2014
FR0158
0630
art_4_3
1
17057
FR
2014
FR0159
0470
art_4_3
0
FR
2014
FR0160
0640
art_4_3
0
FR
2014
FR0161
3370
art_4_2
0
FR
2014
FR0162
3510
art_4_2
0
FR
2014
FR0163
0840
art_4_3
0
FR
2014
FR0164
0810
art_4_3
0
FR
2014
FR0165
0830
art_4_3
0
FR
2014
FR0166
2420
art_4_3
0
FR
2014
FR0167
2380
art_4_3
0
FR
2014
FR0168
312A
art_4_3
0
FR
2014
FR0169
312B
art_4_2
0
FR
2014
FR0170
2350
art_4_3
1
6589
FR
2014
FR0171
240A
art_4_3
0
FR
2014
FR0172
240B
art_4_1
0
FR
2014
FR0173
2300
art_4_3
0
FR
2014
FR0174
237A
art_4_3
0
FR
2014
FR0175
237B
art_4_1
0
FR
2014
FR0176
3110
art_4_3
0
FR
2014
FR0177
2320
art_4_3
1
5123
FR
2014
FR0178
3100
art_4_1
0
FR
2014
FR0179
2310
art_4_3
0
FR
2014
FR0180
2290
art_4_3
0
FR
2014
FR0182
3630
art_4_2
0
FR
2014
FR0183
1130
art_4_3
0
FR
2014
FR0184
1200
art_4_3
1
16298
FR
2014
FR0185
1020
art_4_3
0
FR
2014
FR0186
1140
art_4_3
1
8694
FR
2014
FR0187
0990
art_4_3
0
FR
2014
FR0188
1170
art_4_3
0
FR
2014
FR0189
1030
art_4_3
0
FR
2014
FR0190
1210
art_4_3
0
FR
2014
FR0193
0960
art_4_3
0
FR
2014
FR0194
0950
art_4_3
0
FR
2014
FR0195
100B
art_4_1
0
FR
2014
FR0197
1120
art_4_1
0
FR
2014
FR0198
110A
art_4_3
0
FR
2014
FR0199
1090
art_4_3
0
FR
2014
FR0200
1080
art_4_3
0
FR
2014
FR0201
3240
art_4_2
0
FR
2014
FR0202
101A
art_4_3
0
FR
2014
FR0203
101B
art_4_1
0
FR
2014
FR0204
305A
art_4_1
0
FR
2014
FR0205
305B
art_4_2
0
FR
2014
FR0206
300A
art_4_1
0
FR
2014
FR0207
300B
art_4_2
0
FR
2014
FR0208
3620
art_4_2
0
FR
2014
FR0209
3320
art_4_2
0
FR
2014
FR0210
3600
art_4_2
0
FR
2014
FR0211
3400
art_4_2
0
FR
2014
FR0212
3380
art_4_2
0
FR
2014
FR0213
0420
art_4_3
0
FR
2014
FR0214
0130
art_4_3
0
FR
2014
FR0215
011A
art_4_3
0
FR
2014
FR0216
011B
art_4_1
0
FR
2014
FR0217
0080
art_4_3
0
FR
2014
FR0218
0120
art_4_3
0
FR
2014
FR0219
005A
art_4_1
0
FR
2014
FR0220
3170
art_4_1
0
FR
2014
FR0221
3250
art_4_2
0
FR
2014
FR0222
3610
art_4_1
0
FR
2014
FR0223
3330
art_4_2
0
FR
2014
FR0224
3390
art_4_2
0
FR
2014
FR0226
3130
art_4_3
0
FR
2014
FR0227
0170
art_4_3
0
FR
2014
FR0228
0680
art_4_3
0
FR
2014
FR0230
0690
art_4_3
0
FR
2014
FR0231
3290
art_4_2
0
FR
2014
FR0232
3490
art_4_1
0
FR
2014
FR0233
2440
art_4_3
0
FR
2014
FR0234
2360
art_4_3
0
FR
2014
FR0235
1370
art_4_3
0
FR
2014
FR0236
125A
art_4_3
0
FR
2014
FR0237
125B
art_4_1
0
FR
2014
FR0238
0220
art_4_3
0
FR
2014
FR0239
1360
art_4_3
0
FR
2014
FR0241
1110
art_4_3
0
FR
2014
FR0244
0600
art_4_3
0
FR
2014
FR0245
3480
art_4_3
0
FR
2014
FR0247
1980
art_4_3
0
FR
2014
FR0248
192B
art_4_2
0
FR
2014
FR0249
0660
art_4_3
0
FR
2014
FR0250
2130
art_4_3
0
FR
2014
FR0251
0070
art_4_3
0
FR
2014
FR0252
0230
art_4_3
0
FR
2014
FR0253
0450
art_4_3
0
FR
2014
FR0255
001B
art_4_2
0
FR
2014
FR0256
176C
art_4_2
0
FR
2014
FR0257
183B
art_4_2
0
FR
2014
FR0258
3680
art_4_2
0
FR
2014
FR0259
3660
art_4_2
0
FR
2014
FR0260
3690
art_4_3
0
FR
2014
FR0261
3670
art_4_1
0
FR
2014
FR0262
358B
art_4_2
0
FR
2014
FR0263
3420
art_4_2
0
FR
2014
FR0264
1350
art_4_3
0
FR
2014
FR0265
110B
art_4_1
0
FR
2014
FR0266
0570
art_4_3
0
FR
2014
FR0267
0290
art_4_3
0
FR
2014
FR0268
206B
art_4_2
0
FR
2014
FR0269
3700
art_4_2
0
FR
2014
FR0270
3710
art_4_2
0
FR
2014
FR0271
3720
art_4_2
0
FR
2014
FR0272
3730
art_4_2
0
FR
2014
FR0273
3740
art_4_2
0
FR
2014
FR0274
3750
art_4_1
0
GR
2014
GR0001
ALUMINIUM S.A 1
art_4_3
1
11055
GR
2014
GR0002
ALUMINIUM S.A 2
art_4_3
1
10847
GR
2014
GR0003
ALUMINIUM S.A CHP Unit 3
art_4_2
0
GR
2014
GR0004
ALUMINIUM S.A CHP Unit 4
art_4_2
0
GR
2014
GR0005
ALUMINIUM S.A CHP Unit 5
art_4_2
0
GR
2014
GR0006
ELPEDISON - THESSALONIKI (ex ELPEDISON (ex ENERGIAKI)) Power Plant
art_4_2
0
GR
2014
GR0007
ELPEDISON - THISVI Power Plant
art_4_2
0
GR
2014
GR0008
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - 1 (Central stack)
art_4_3
0
GR
2014
GR0009
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - 2 (L2101)
art_4_3
0
GR
2014
GR0010
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - 3 (L2001 / L2051)
art_4_1
0
GR
2014
GR0011
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (CDU III)
art_4_3
0
GR
2014
GR0012
Hellenic Petroleum - Thessaloniki - 1 (F-101)
art_4_3
0
GR
2014
GR0013
Hellenic Petroleum - Thessaloniki - 2 (SG931/41)
art_4_1
0
GR
2014
GR0014
Hellenic Petroleum - Thessaloniki - 3 (F1401/2/3)
art_4_2
0
GR
2014
GR0015
Heron II Voiotias S.A.
art_4_2
0
GR
2014
GR0016
Heron Thermoelectric S.A.
art_4_2
0
GR
2014
GR0017
KORINTHOS POWER - POWER PLANT COMBINED CYCLE
art_4_2
0
GR
2014
GR0018
Motor Oil 1
art_4_3
0
GR
2014
GR0019
Motor Oil 2
art_4_3
0
GR
2014
GR0020
Motor Oil 3
art_4_2
0
GR
2014
GR0021
PPC S.A. - Ag. Dimitrios ST ΙII-IV
art_4_3
0
GR
2014
GR0022
PPC S.A. -Ag. Dimitrios ST V
art_4_3
0
GR
2014
GR0023
PPC S.A. -Ag. Dimitrios ST Ι-II
art_4_3
0
GR
2014
GR0024
PPC S.A. -Ag. Georgios ST VIII-IX
art_4_3
0
GR
2014
GR0025
PPC S.A. -Aliveri ST IV
art_4_3
0
GR
2014
GR0026
PPC S.A. -Aliveri ST ΙΙΙ
art_4_3
0
GR
2014
GR0027
PPC S.A. -Amyntaio ST Ι-II
art_4_3
0
GR
2014
GR0028
PPC S.A. -Atherinolakkos ST I-II
art_4_2
0
GR
2014
GR0029
PPC S.A. -Kardia ST Ι
art_4_3
0
GR
2014
GR0030
PPC S.A. -Kardia ST ΙI
art_4_3
0
GR
2014
GR0031
PPC S.A. -Kardia ST ΙII
art_4_3
0
GR
2014
GR0032
PPC S.A. -Kardia ST ΙV
art_4_3
0
GR
2014
GR0033
PPC S.A. -Komotini CC
art_4_1
0
GR
2014
GR0034
PPC S.A. -Lavrio CC 3
art_4_3
0
GR
2014
GR0035
PPC S.A. -Lavrio CC 4
art_4_3
0
GR
2014
GR0036
PPC S.A. -Lavrio CC 5
art_4_2
0
GR
2014
GR0037
PPC S.A. -Lavrio ST Ι
art_4_3
0
GR
2014
GR0038
PPC S.A. -Lavrio ST ΙΙ
art_4_3
0
GR
2014
GR0039
PPC S.A. -Linoperamata GT 1
art_4_3
0
GR
2014
GR0040
PPC S.A. -Linoperamata GT 2
art_4_3
0
GR
2014
GR0041
PPC S.A. -Linoperamata GT 3
art_4_1
0
GR
2014
GR0042
PPC S.A. -Linoperamata GT 5
art_4_2
0
GR
2014
GR0043
PPC S.A. -Linoperamata ST IV
art_4_3
0
GR
2014
GR0044
PPC S.A. -Linoperamata ST V
art_4_3
0
GR
2014
GR0045
PPC S.A. -Linoperamata ST VI
art_4_3
0
GR
2014
GR0046
PPC S.A. -Liptol ST I-II
art_4_3
0
GR
2014
GR0047
PPC S.A. -Megalopoli ST Ι
art_4_3
1
17932
GR
2014
GR0048
PPC S.A. -Megalopoli ST ΙI
art_4_3
1
20091
GR
2014
GR0049
PPC S.A. -Megalopoli ST ΙII
art_4_3
0
GR
2014
GR0050
PPC S.A. -Megalopoli ST ΙV
art_4_3
0
GR
2014
GR0051
PPC S.A. -Meliti ST I
art_4_1
0
GR
2014
GR0052
PPC S.A. -Ptolemaida ST ΙII
art_4_3
0
GR
2014
GR0053
PPC S.A. -Ptolemaida ST Ι-II
art_4_3
0
GR
2014
GR0054
PPC S.A. -Ptolemaida ST ΙV
art_4_3
0
GR
2014
GR0055
PPC S.A. -Rodos GT 1
art_4_3
0
GR
2014
GR0056
PPC S.A. -Rodos GT 2
art_4_2
0
GR
2014
GR0057
PPC S.A. -Rodos GT 3
art_4_1
0
GR
2014
GR0058
PPC S.A. -Rodos GT 4
art_4_2
0
GR
2014
GR0059
PROTERGIA POWER PLANT COMBINED CYCLE
art_4_2
0
GR
2014
GR0060
PPC S.A. -Chania CC
art_4_1
0
GR
2014
GR0061
PPC S.A. -Chania GT 1
art_4_3
0
GR
2014
GR0062
PPC S.A. -Chania GT 11
art_4_1
0
GR
2014
GR0063
PPC S.A. -Chania GT 12
art_4_1
0
GR
2014
GR0064
PPC S.A. -Chania GT 13
art_4_2
0
GR
2014
GR0065
PPC S.A. -Chania GT 4
art_4_3
0
GR
2014
GR0066
PPC S.A. -Chania GT 5
art_4_3
0
GR
2014
GR0067
PPC S.A. -Aliveri V
art_4_2
0
GR
2014
GR0068
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (U-33)
art_4_2
0
GR
2014
GR0069
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (U-34)
art_4_2
0
GR
2014
GR0070
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (U-72)
art_4_2
0
GR
2014
GR0071
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - U-5600 (GTs)
art_4_3
0
GR
2014
GR0072
Motor Oil 6
art_4_2
0
GR
2014
GR0073
Motor Oil 5
art_4_1
0
GR
2014
GR0074
Motor Oil 4
art_4_1
0
GR
2014
GR0075
KAVALA OIL S.A.
art_4_3
0
GR
2014
GR0076
Thermie Serres District Heating Plant
art_4_2
0
GR
2014
GR0077
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - U5190
art_4_2
0
HR
2014
HR0001
DUROPACK BELIŠĆE d.d. (K4)
art_4_3
0
HR
2014
HR0002
DUROPACK BELIŠĆE d.d. (K3)
art_4_3
0
HR
2014
HR0003
DIOKI d.d. (X-571C)
art_4_3
0
HR
2014
HR0004
INA d.d. Rafinerija nafte Rijeka - Urinj (G4, G5)
art_4_3
0
HR
2014
HR0005
"INA d.d. Rafinerija nafte Rijeka -Urinj (F1 Topping III)
art_4_3
0
HR
2014
HR0006
INA d.d. Rafinerija nafte Sisak (K1, K2)
art_4_3
0
HR
2014
HR0007
INA d.d. Rafinerija nafte Sisak (FCC, H6101)
art_4_3
0
HR
2014
HR0008
PETROKEMIJA (T 50101, T 50101)
art_4_3
0
HR
2014
HR0009
PETROKEMIJA (T 51101)
art_4_3
0
HR
2014
HR0010
TE Plomin (Plomin1, Plomin2)
art_4_3
0
HR
2014
HR0011
TE Rijeka
art_4_3
0
HR
2014
HR0012
TE Sisak (KA1, KA2)
art_4_3
0
HR
2014
HR0013
TE Sisak (KB1, KB2)
art_4_3
0
HR
2014
HR0014
TE-TO Zagreb (K3, PK3, VK3, VK4, VK5, VK6)
art_4_3
0
HR
2014
HR0015
TE-TO Zagreb (PT3)
art_4_2
0
HR
2014
HR0016
EL-TO Zagreb (K3, K4, K5, K2, WK3, WK4)
art_4_3
0
HR
2014
HR0017
TE-TO Osijek
art_4_3
0
HR
2014
HR0018
Toplana Osijek
art_4_3
0
HU
2014
HU0001
AES Tisza Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0002
Alpiq Csepel, Csepel II. KCGT
art_4_1
0
HU
2014
HU0003
Csepeli Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0004
Bakonyi Bioenergia Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0005
Bakonyi Erőmű Ajkai Hőerőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0006
BC-Erőmű
art_4_1
0
HU
2014
HU0008
Bunge Martfűi Gyára
art_4_3
0
HU
2014
HU0009
DBM Dél-Nyírségi Bioerőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0010
Dorogi Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0011
Dunamenti Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0012
Nyíregyházi Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0013
Gönyűi Kombinált Ciklusú Erőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0015
Győr-Szol Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0018
Hungrana Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0019
ISD POWER Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0020
Magyar Cukor Kaposvári Cukorgyár
art_4_2
0
HU
2014
HU0021
Mátrai Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0023
MOL Dunai Finomító
art_4_3
0
HU
2014
HU0025
MVM GTER Ajkai Gázturbinás Erőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0026
MVM GTER Litéri Gázturbinás Erőmű
art_4_1
0
HU
2014
HU0027
MVM GTER Sajószögedi Gázturbinás Erőmű
art_4_1
0
HU
2014
HU0028
Nitrogénművek Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0029
Pannon Hőerőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0030
Pannónia Ethanol Erőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0031
Székesfehérvári Fűtőerőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0032
Tatabányai Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0033
TVK Erőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0034
Vértesi Erőmű Oroszlányi Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0035
Zoltek Erőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0038
Budapesti Erőmű Kispesti Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0040
Budapesti Erőmű Újpesti Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0041
Budapesti Erőmű Zrt. Kelenföldi Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0042
Debreceni Kombinált Ciklusú Erőmű
art_4_1
0
HU
2014
HU0043
Debreceni Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0044
Győri Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0045
Soproni Erőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0047
Főtáv Füredi úti Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0049
Főtáv Észak-Budai Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0050
Főtáv Újpalotai Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0051
MIFŰ Hold utcai Kombinált Ciklusú Fűtőerőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0052
MIFŰ Tatár utcai Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2014
HU0053
MVM GTER Lőrinci Gázturbinás Erőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0054
MVM Észak-Buda Gázturbinás Kogenerációs Fűtőerőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0055
Nyíregyházi Kombinált Ciklusú Erőmű
art_4_2
0
HU
2014
HU0056
Pannon-Hő 2. sz. biomassza tüzelésű kazán
art_4_2
0
HU
2014
HU0057
BC Kazántelep
art_4_2
0
IE
2014
IE0001
Aghada CCGT
art_4_2
0
IE
2014
IE0002
Aghada CT11-U2
art_4_3
0
IE
2014
IE0003
Aghada CT12-U3
art_4_3
0
IE
2014
IE0004
Aghada CT14-U4
art_4_3
0
IE
2014
IE0005
Aghada U1
art_4_3
0
IE
2014
IE0006
Aughinish Alumina 1
art_4_3
0
IE
2014
IE0007
Aughinish Alumina 2
art_4_1
0
IE
2014
IE0009
Edenderry Power
art_4_1
0
IE
2014
IE0011
Great Island 3
art_4_3
0
IE
2014
IE0012
Huntstown Power Station (phase I)
art_4_1
0
IE
2014
IE0013
Lough Ree Power
art_4_2
0
IE
2014
IE0014
Marina
art_4_3
0
IE
2014
IE0015
Moneypoint U1
art_4_3
0
IE
2014
IE0016
Moneypoint U2
art_4_3
0
IE
2014
IE0017
Moneypoint U3
art_4_3
0
IE
2014
IE0018
North Wall 5
art_4_3
0
IE
2014
IE0019
Poolbeg U4
art_4_3
0
IE
2014
IE0020
Poolbeg U5
art_4_3
0
IE
2014
IE0021
Synergen (Dublin Bay Power Plant)
art_4_2
0
IE
2014
IE0022
Tarbert 1 & 2
art_4_3
0
IE
2014
IE0023
Tarbert 3 & 4
art_4_3
0
IE
2014
IE0024
Tynagh Energy
art_4_1
0
IE
2014
IE0025
Viridian Power (phase II)
art_4_2
0
IE
2014
IE0026
West Offaly Power
art_4_2
0
IE
2014
IE0027
Guinness
art_4_1
0
IE
2014
IE0028
Whitegate Power Station
art_4_2
0
IE
2014
IE0029
Great Island CCGT
art_4_2
0
IT
2014
IT0001
A.R.I.A. (Linea 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0002
A.R.I.A. (Linea 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0003
A.R.I.A. (Linea 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0004
A2A Calore & Servizi (A)
art_4_1
0
IT
2014
IT0005
A2A Calore & Servizi (B - camino 1)
art_4_3
1
11312
IT
2014
IT0006
A2A Calore & Servizi (B - camino 2)
art_4_3
1
15697
IT
2014
IT0007
A2A Calore & Servizi (B - camino 3)
art_4_3
0
IT
2014
IT0008
A2A Calore & Servizi (B - camino 4)
art_4_3
1
1435
IT
2014
IT0009
A2A A (camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0010
A2A A (camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0011
A2A A (camino 3)
art_4_1
0
IT
2014
IT0012
A2A A (camino 4)
art_4_1
0
IT
2014
IT0013
A2A - Centrale Termoelettrica del Mincio
art_4_2
0
IT
2014
IT0015
A2A B (camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0016
A2A B (camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0017
ACEA Produzione (Centrale Tor di Valle) - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0018
ACEA Produzione (Centrale Tor di Valle) - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0019
ACEA Produzione (Centrale Tor di Valle) - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0020
ACEA RISORSE E IMPIANTI PER L´AMBIENTE S.r.l. (in forma abbreviata A.R.I.A. S.r.l.)
art_4_1
0
IT
2014
IT0021
AGSM Verona
art_4_1
0
IT
2014
IT0022
ALTO GARDA POWER
art_4_2
0
IT
2014
IT0024
Alba Power (camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0025
Alba Power (camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0026
Alba Power (camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0033
BURGO GROUP (B)
art_4_2
0
IT
2014
IT0034
BURGO GROUP (C - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0035
BURGO GROUP (C - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0036
BURGO GROUP (C - camino 3)
art_4_3
0
IT
2014
IT0037
BURGO GROUP (ex Cartiera Marchi )
art_4_1
0
IT
2014
IT0038
BioPower Sardegna S.r.l. (camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0039
BioPower Sardegna S.r.l. (camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0040
Biomasse Crotone
art_4_1
0
IT
2014
IT0041
Biomasse Italia
art_4_1
0
IT
2014
IT0042
Burgo Group (D)
art_4_2
0
IT
2014
IT0043
Burgo Group (E - camino 1)
art_4_3
0
IT
2014
IT0044
Burgo Group (E - camino 2)
art_4_3
0
IT
2014
IT0045
BURGO GROUP (F - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0046
CO.PRO.B. SCA (A - camino 1)
art_4_3
0
IT
2014
IT0047
CO.PRO.B. SCA (A - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0048
CO.PRO.B. SCA (A - camino 3)
art_4_3
0
IT
2014
IT0049
CO.PRO.B. SCA (B)
art_4_1
0
IT
2014
IT0050
Calenia Energia (camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0051
Calenia Energia (camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0052
Centro Energia Ferrara (camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0053
Centro Energia Ferrara (camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0055
Cofely Italia (B - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0056
Cofely Italia (B - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0057
Cofely Italia (C)
art_4_1
0
IT
2014
IT0058
Cofely Italia (D)
art_4_2
0
IT
2014
IT0059
Cofely Italia (E - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0060
Cofely Italia (E - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0061
Dalmine (camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0062
Dalmine (camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0063
E.ON Produzione Centrale Livorno Ferraris (camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0064
E.ON Produzione Centrale Livorno Ferraris (camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0065
E.ON Produzione (A - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0066
E.ON Produzione (A - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0067
E.ON Produzione (A - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0069
E.ON Produzione (B - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0070
E.ON Produzione (B - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0071
E.ON Produzione (B - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0072
E.ON Produzione (B - camino 4)
art_4_1
0
IT
2014
IT0074
E.ON Produzione (C - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0075
E.ON Produzione (C - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0078
E.ON Produzione (D - camino 3)
art_4_1
0
IT
2014
IT0079
E.ON Produzione (D - camino 4)
art_4_1
0
IT
2014
IT0082
IREN ENERGIA (TURBIGO camino 1)
art_4_3
0
IT
2014
IT0083
IREN ENERGIA (TURBIGO camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0084
IREN ENERGIA (Turbigo - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0087
EDIPOWER (B - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0088
EDIPOWER (B - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0089
EDIPOWER (B - camino 3)
art_4_1
0
IT
2014
IT0090
EDIPOWER (C - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0091
EDIPOWER (C - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0092
EDIPOWER (D - camino 1)
art_4_3
0
IT
2014
IT0093
EDIPOWER (D - camino 2)
art_4_3
0
IT
2014
IT0095
EDIPOWER (E - camino 2)
art_4_3
1
19138
IT
2014
IT0096
EDIPOWER (E - camino 3)
art_4_3
0
IT
2014
IT0097
EDIPOWER (F - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0098
EDIPOWER (F - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0099
EDIPOWER (F - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0100
EDISON (J - camino 1)
art_4_3
0
IT
2014
IT0101
EDISON (J - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0102
EDISON (K - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0103
EDISON (K - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0104
EDISON (L)
art_4_2
0
IT
2014
IT0105
EDISON (M - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0106
EDISON (M - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0107
EDISON (M - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0108
EDISON (N)
art_4_1
0
IT
2014
IT0113
ENEL PRODUZIONE C - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0114
ENEL PRODUZIONE C - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0115
ENEL PRODUZIONE C - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0116
ENEL PRODUZIONE C - camino 4
art_4_1
0
IT
2014
IT0117
ENEL PRODUZIONE D - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0118
ENEL PRODUZIONE D - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0119
ENEL PRODUZIONE D - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0120
ENEL PRODUZIONE D - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0122
ENEL PRODUZIONE E - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0123
ENEL PRODUZIONE F - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0124
ENEL PRODUZIONE F - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0125
ENEL PRODUZIONE F - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0126
ENEL PRODUZIONE G - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0127
ENEL PRODUZIONE G - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0128
ENEL PRODUZIONE G - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0129
ENEL PRODUZIONE G - camino 4
art_4_1
0
IT
2014
IT0130
ENEL PRODUZIONE H - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0131
ENEL PRODUZIONE H - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0132
ENEL PRODUZIONE I - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0133
ENEL PRODUZIONE I - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0134
ENEL PRODUZIONE J - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0135
ENEL PRODUZIONE J - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0136
ENEL PRODUZIONE K
art_4_2
0
IT
2014
IT0139
ENEL PRODUZIONE L - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0140
ENEL PRODUZIONE M - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0141
ENEL PRODUZIONE M - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0142
ENEL PRODUZIONE N - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0143
ENEL PRODUZIONE N - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0144
ENEL PRODUZIONE N - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0145
ENEL PRODUZIONE N - camino 4
art_4_1
0
IT
2014
IT0146
ENEL PRODUZIONE N - camino 5
art_4_1
0
IT
2014
IT0147
ENEL PRODUZIONE N - camino 6
art_4_1
0
IT
2014
IT0148
ENEL PRODUZIONE N - camino 7
art_4_1
0
IT
2014
IT0149
ENEL PRODUZIONE N - camino 8
art_4_1
0
IT
2014
IT0150
ENEL PRODUZIONE N - camino 9
art_4_1
0
IT
2014
IT0151
ENEL PRODUZIONE N - camino 10
art_4_1
0
IT
2014
IT0152
ENEL PRODUZIONE N - camino 11
art_4_1
0
IT
2014
IT0153
ENEL PRODUZIONE N - camino 12
art_4_1
0
IT
2014
IT0154
ENEL PRODUZIONE O - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0155
ENEL PRODUZIONE O - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0156
ENEL PRODUZIONE O - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0159
ENEL PRODUZIONE Q - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0160
ENEL PRODUZIONE Q - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0161
ENEL PRODUZIONE Q - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0162
ENEL PRODUZIONE Q - camino 4
art_4_1
0
IT
2014
IT0163
ENEL PRODUZIONE R - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0164
ENEL PRODUZIONE R - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0165
ENEL PRODUZIONE R - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0166
ENEL PRODUZIONE R - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0167
ENEL PRODUZIONE R - camino 5
art_4_1
0
IT
2014
IT0168
ENEL PRODUZIONE R - camino 6
art_4_1
0
IT
2014
IT0169
ENEL PRODUZIONE S - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0170
ENEL PRODUZIONE S - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0171
ENEL PRODUZIONE S - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0172
ENEL PRODUZIONE S - camino 4
art_4_2
0
IT
2014
IT0173
ENEL PRODUZIONE S - camino 5
art_4_2
0
IT
2014
IT0174
ENEL PRODUZIONE T - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0175
ENEL PRODUZIONE T - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0176
ENEL PRODUZIONE U - camino 1
art_4_3
1
13975
IT
2014
IT0177
ENEL PRODUZIONE U - camino 2
art_4_3
1
14424
IT
2014
IT0178
ENEL PRODUZIONE U - camino 3
art_4_3
1
14001
IT
2014
IT0179
ENEL PRODUZIONE V - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0180
ENEL PRODUZIONE V - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0181
ENEL PRODUZIONE W - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0182
ENEL PRODUZIONE W - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0183
ENEL PRODUZIONE W - camino 3
art_4_3
1
478
IT
2014
IT0184
ENEL PRODUZIONE W - camino 4
art_4_3
1
2942
IT
2014
IT0194
ENEL PRODUZIONE Y - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0195
ENEL PRODUZIONE Y - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0196
ENEL PRODUZIONE Z - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0197
ENEL PRODUZIONE AA - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0198
ENI - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0200
ENI - DIVISIONE R&M - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0202
ENIPOWER B - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0203
ENIPOWER B - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0204
ENIPOWER B - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0205
ENIPOWER C - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0206
ENIPOWER C - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0207
ENIPOWER C - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0208
ERG Power - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0209
ERG Power - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0210
ERG Power - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0211
ERG Power - camino 4
art_4_2
0
IT
2014
IT0212
ERG Power - camino 5
art_4_2
0
IT
2014
IT0214
ERGOSUD - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0215
ERGOSUD - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0216
ERIDANIA SADAM (camino 1)
art_4_3
0
IT
2014
IT0217
ERIDANIA SADAM (camino 2)
art_4_3
0
IT
2014
IT0218
ERIDANIA SADAM (camino 3)
art_4_3
0
IT
2014
IT0219
EDISON (A - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0220
EDISON (A - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0221
EDISON (B - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0222
EDISON (B - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0223
EDISON (B - camino 3)
art_4_1
0
IT
2014
IT0224
EDISON (C - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0225
EDISON (D - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0226
EDISON (D - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0227
EDISON (E)
art_4_2
0
IT
2014
IT0228
EDISON (F - camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0229
EDISON (F - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0230
EDISON (F - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0232
EDISON (G - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0233
EDISON (G - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0234
EDISON (G - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0235
EDISON (H - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0236
EDISON (H - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0237
Elettra Produzione (B)
art_4_1
0
IT
2014
IT0238
Elettra Produzione s.r.l. (A - camino 1)
art_4_1
0
IT
2014
IT0239
Elettra Produzione s.r.l. (A - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0240
Elettrogorizia
art_4_2
0
IT
2014
IT0241
En Plus S.r.l.
art_4_2
0
IT
2014
IT0242
Eni Divisione Refining & Marketing
art_4_3
0
IT
2014
IT0243
Eni Divisione Refining & Marketing Raffineria di Livorno
art_4_3
0
IT
2014
IT0244
Enipower A - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0245
Enipower A - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0246
Enipower A - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0247
Enipower A - camino 4
art_4_1
0
IT
2014
IT0248
Enipower Mantova - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0249
Enipower Mantova - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0250
Enipower Mantova - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0252
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0253
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0254
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0255
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0256
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 5
art_4_3
0
IT
2014
IT0257
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 6
art_4_3
0
IT
2014
IT0259
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 8
art_4_3
0
IT
2014
IT0261
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 10
art_4_3
0
IT
2014
IT0262
FENICE C
art_4_1
0
IT
2014
IT0266
FENICE D
art_4_1
0
IT
2014
IT0267
FENICE E
art_4_2
0
IT
2014
IT0268
Fenice A - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0270
Fenice A - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0271
Fenice A - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0272
Fenice A - camino 5
art_4_3
0
IT
2014
IT0273
Fenice B - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0274
Fenice B - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0275
Fenice B - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0276
Fenice F - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0277
Fenice F - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0278
Fenice G - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0279
Fenice G - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0280
Ferrari
art_4_2
0
IT
2014
IT0281
GDF SUEZ Produzione (Centrale Leinì)
art_4_2
0
IT
2014
IT0282
GEVER - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0283
GEVER - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0284
HERA DIREZIONE ENERGIA- UNITA´ PRODUTTIVE RILEVANTI
art_4_2
0
IT
2014
IT0285
ILVA - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0286
ILVA - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0287
IREN ENERGIA - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0288
IREN ENERGIA - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0289
IREN ENERGIA - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0291
ISAB Energy
art_4_1
0
IT
2014
IT0292
ISAB S.r.l. - Raffineria ISAB Impianti Sud
art_4_3
0
IT
2014
IT0293
ISAB S.r.l. - Raffineria Isab Impianti Nord
art_4_3
0
IT
2014
IT0294
Iren Energia A - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0295
Iren Energia A - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0296
Iren Energia A - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0297
Iren Energia A - camino 4
art_4_2
0
IT
2014
IT0298
Iren Energia B
art_4_1
0
IT
2014
IT0299
Iren Energia C - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0300
Iren Energia C - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0301
Jesi Energia
art_4_1
0
IT
2014
IT0302
NUOVA SOLMINE - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0303
NUOVA SOLMINE - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0304
Novel
art_4_2
0
IT
2014
IT0305
Ottana Energia - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0306
Ottana Energia - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0307
ROSELECTRA
art_4_2
0
IT
2014
IT0308
ROSEN ROSIGNANO ENERGIA - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0309
ROSEN ROSIGNANO ENERGIA - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0310
Raffineria di Gela
art_4_3
0
IT
2014
IT0311
Raffineria di Milazzo S.C.p.A. - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0312
Raffineria di Milazzo S.C.p.A. - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0314
Rizziconi Energia - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0315
Rizziconi Energia - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0316
S.A.R.P.O.M. - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0317
S.A.R.P.O.M. - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0318
S.A.R.P.O.M. - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0319
S.A.R.P.O.M. - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0320
S.A.R.P.O.M. - camino 5
art_4_3
0
IT
2014
IT0321
S.A.R.P.O.M. - camino 6
art_4_3
0
IT
2014
IT0322
S.A.R.P.O.M. - camino 7
art_4_1
0
IT
2014
IT0323
S.E.F. s.r.l. - Società EniPower Ferrara - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0324
S.E.F. s.r.l. - Società EniPower Ferrara - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0325
S.E.F. s.r.l. - Società EniPower Ferrara - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0326
SARAS - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0327
SARAS - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0328
SASOL Italy - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0329
SASOL Italy - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0330
SASOL Italy - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0331
SASOL Italy - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0332
SASOL Italy - camino 5
art_4_3
0
IT
2014
IT0334
SET
art_4_2
0
IT
2014
IT0335
SICET - Società Italiana Centrali ElettroTermiche S.r.l.
art_4_1
0
IT
2014
IT0336
SOLVAY CHIMICA ITALIA camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0337
SOLVAY CHIMICA ITALIA camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0338
Snam Rete Gas A - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0339
Snam Rete Gas A - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0340
Snam Rete Gas A - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0341
Snam Rete Gas B - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0343
Snam Rete Gas B - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0344
Snam Rete Gas B - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0345
Snam Rete Gas B - camino 5
art_4_2
0
IT
2014
IT0346
Snam Rete Gas C - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0347
Snam Rete Gas C - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0348
Snam Rete Gas C - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0349
Snam Rete Gas C - camino 4
art_4_2
0
IT
2014
IT0350
Snam Rete Gas D - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0351
Snam Rete Gas D - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0352
Snam Rete Gas D - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0353
Snam Rete Gas D - camino 4
art_4_2
0
IT
2014
IT0354
Snam Rete Gas E - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0355
Snam Rete Gas E - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0356
Snam Rete Gas E - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0357
Snam Rete Gas E - camino 4
art_4_1
0
IT
2014
IT0358
Snam Rete Gas F - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0359
Snam Rete Gas F - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0360
Snam Rete Gas G - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0361
Snam Rete Gas G - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0362
Snam Rete Gas G - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0363
Snam Rete Gas G - camino 4
art_4_1
0
IT
2014
IT0364
Snam Rete Gas H - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0365
Snam Rete Gas H - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0366
Snam Rete Gas H - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0367
Snam Rete Gas I
art_4_2
0
IT
2014
IT0368
Sorgenia Power A - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0369
Sorgenia Power A - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0370
Sorgenia Power B - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0371
Sorgenia Power B - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0372
Sorgenia Power C - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0373
Sorgenia Power C - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0374
Sorgenia Power D - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0375
Sorgenia Power D - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0376
Stogit A - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0377
Stogit A - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0378
Stogit B - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0379
Stogit B - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0380
Stogit C - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0382
Stogit D - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0383
Stogit D - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0384
TARANTO ENERGIA - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0385
TARANTO ENERGIA - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0386
TARANTO ENERGIA - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0387
TARANTO ENERGIA - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0388
TARANTO ENERGIA - camino 5
art_4_3
0
IT
2014
IT0389
TARANTO ENERGIA - camino 6
art_4_3
0
IT
2014
IT0390
TERMICA CELANO
art_4_1
0
IT
2014
IT0391
TERMICA COLLEFERRO
art_4_2
0
IT
2014
IT0392
TIRRENO POWER A - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0393
TIRRENO POWER A - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0394
TIRRENO POWER A - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0395
TIRRENO POWER A - camino 4
art_4_2
0
IT
2014
IT0396
TIRRENO POWER B - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0397
TIRRENO POWER B - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0398
TIRRENO POWER B - camino 3
art_4_2
0
IT
2014
IT0399
TIRRENO POWER C
art_4_2
0
IT
2014
IT0400
Tampieri Energie
art_4_2
0
IT
2014
IT0401
Termica Cologno
art_4_1
0
IT
2014
IT0402
Termica Milazzo
art_4_1
0
IT
2014
IT0403
Versalis S.p.A - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0404
Versalis S.p.A - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0405
Versalis S.p.A - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0406
Voghera Energia
art_4_2
0
IT
2014
IT0407
Yara Italia
art_4_3
0
IT
2014
IT0408
api raffineria di ancona - raffineria
art_4_3
0
IT
2014
IT0409
eni divisione exploration & production - camino 1
art_4_2
0
IT
2014
IT0410
eni divisione exploration & production - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0411
enipower E - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0415
versalis A - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0416
versalis A - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0417
versalis B - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0418
versalis B - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0419
versalis C - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0420
versalis C - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0421
api raffineria di ancona - produzione elettricità
art_4_1
0
IT
2014
IT0423
EDISON (I)
art_4_1
0
IT
2014
IT0424
Scarlino Energia S.r.l.
art_4_1
0
IT
2014
IT0425
Sper
art_4_2
0
IT
2014
IT0426
ROQUETTE ITALIA - camino 2
art_4_2
0
IT
2014
IT0427
ROQUETTE ITALIA - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0428
Iren Energia E
art_4_1
0
IT
2014
IT0429
Iren Energia D
art_4_2
0
IT
2014
IT0430
enipower F - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0431
enipower F - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0432
ENEL PRODUZIONE AF - camino 4
art_4_3
0
IT
2014
IT0433
ENEL PRODUZIONE AF - camino 3
art_4_3
0
IT
2014
IT0434
ENEL PRODUZIONE AF - camino 2
art_4_3
0
IT
2014
IT0435
ENEL PRODUZIONE AF - camino 1
art_4_3
0
IT
2014
IT0436
ENEL PRODUZIONE AE - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0437
ENEL PRODUZIONE AE - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0446
ECO & POWER AMBROSIANA (camino 3)
art_4_3
0
IT
2014
IT0447
ECO & POWER AMBROSIANA (camino 2)
art_4_3
0
IT
2014
IT0448
ECO & POWER AMBROSIANA (camino 1)
art_4_3
0
IT
2014
IT0449
ZUCCHERIFICIO DEL MOLISE
art_4_1
0
IT
2014
IT0450
ABRUZZOENERGIA (camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0451
ABRUZZOENERGIA (camino 1)
art_4_2
0
IT
2014
IT0452
ACEA Produzione (Centrale Montemartini) - camino 3
art_4_1
0
IT
2014
IT0453
ACEA Produzione (Centrale Montemartini) - camino 2
art_4_1
0
IT
2014
IT0454
ACEA Produzione (Centrale Montemartini) - camino 1
art_4_1
0
IT
2014
IT0455
Snam Rete Gas D - camino 5
art_4_2
0
IT
2014
IT0456
Snam Rete Gas B - camino 6
art_4_2
0
IT
2014
IT0457
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 11
art_4_3
0
IT
2014
IT0458
FENICE K
art_4_3
0
IT
2014
IT0459
SAN MARCO BIOENERGIE
art_4_1
0
IT
2014
IT0460
TECNOPARCO VALBASENTO
art_4_2
0
IT
2014
IT0461
S.F.I.R. Raffineria di Brindisi
art_4_2
0
IT
2014
IT0462
FENICE H
art_4_3
0
IT
2014
IT0463
PI.CHI.
art_4_3
0
IT
2014
IT0464
BURGO GROUP (F - camino 2)
art_4_1
0
IT
2014
IT0465
A2A Ambiente S.p.A.
art_4_2
0
IT
2014
IT0466
ENEL PRODUZIONE (T - camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0467
SNAM RETE GAS (D camino 6)
art_4_2
0
IT
2014
IT0468
SNAM RETE GAS (B - camino 2)
art_4_2
0
IT
2014
IT0469
ISAB S.r.l. - Raffineria ISAB Impianti Sud (camino 2)
art_4_3
0
IT
2014
IT0470
ISAB S.r.l. - Raffineria ISAB Impianti Sud (camino 3)
art_4_2
0
IT
2014
IT0471
MUNKSJO ITALIA
art_4_1
0
LT
2014
LT0001
Ateities DB-8
art_4_3
0
LT
2014
LT0003
Kaunas CHP
art_4_3
0
LT
2014
LT0004
Klaipėdos nafta
art_4_3
0
LT
2014
LT0005
Lithuanian electric power station
art_4_1
0
LT
2014
LT0007
Panevėžys DB-1
art_4_3
0
LT
2014
LT0008
Panevėžys DB-2
art_4_3
0
LT
2014
LT0009
Panevėžys electric power station
art_4_1
0
LT
2014
LT0012
Utena DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0013
Vilnius Electric Power Station No 2
art_4_3
0
LT
2014
LT0014
Vilnius Electric Power Station No.3
art_4_3
0
LT
2014
LT0015
Alytus DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0016
Druskininkai DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0019
Klaipėda DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0020
Klaipėda electric power station
art_4_3
0
LT
2014
LT0021
Kėdainiai DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0022
Lypkiai DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0023
Marijampolė DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0024
Mažeikiai DB
art_4_3
0
LT
2014
LT0025
Petrašiūnai electric power station
art_4_3
0
LT
2014
LT0026
Pietinė DB
art_4_1
0
LT
2014
LT0027
Visagino energija
art_4_3
0
LT
2014
LT0029
AB „Pagirių šiltnamiai“
art_4_3
0
LT
2014
LT0030
CSC IKEA Industry Lietuva
art_4_3
0
LT
2014
LT0032
SC „Orlen Lietuva“, Installation No. 006
art_4_3
0
LT
2014
LT0033
SC „Orlen Lietuva“, Installation No. 001
art_4_3
0
LT
2014
LT0035
Hoegh LNG Klaipėda
art_4_2
0
LT
2014
LT0036
SC "Amber Grid"
art_4_2
0
LT
2014
LT0039
SC "Orlen Lietuva" Combined Heat and Power Plant
art_4_3
0
LU
2014
LU0001
Twinerg
art_4_1
0
LV
2014
LV0001
Daugavpils siltumtikli Nr.1
art_4_3
0
LV
2014
LV0002
Daugavpils siltumtikli Nr.2
art_4_3
0
LV
2014
LV0003
Daugavpils siltumtikli Nr.3
art_4_3
0
LV
2014
LV0004
Fortum Jelgava, Ganibu iela 71, No 1
art_4_3
0
LV
2014
LV0005
Latvenergo TEC-1 No 1
art_4_2
0
LV
2014
LV0006
Latvenergo TEC-1 No 2
art_4_2
0
LV
2014
LV0007
Latvenergo TEC-1 No 3
art_4_2
0
LV
2014
LV0008
Latvenergo TEC-1 No 4
art_4_2
0
LV
2014
LV0009
Latvenergo TEC-2 No 1
art_4_3
0
LV
2014
LV0010
Latvenergo TEC-2 No 2
art_4_2
0
LV
2014
LV0011
Liepajas energija
art_4_3
0
LV
2014
LV0013
Rigas siltums, Imanta, No 1
art_4_3
0
LV
2014
LV0014
Rigas siltums, Imanta, No 2
art_4_2
0
LV
2014
LV0015
Rigas siltums, Zasulauks
art_4_3
0
LV
2014
LV0016
Rigas siltums, Ziepniekkalns
art_4_1
0
LV
2014
LV0017
Cesu siltumtikli
art_4_3
0
LV
2014
LV0018
Jurmalas siltums, Kauguri
art_4_3
0
LV
2014
LV0019
Fortum Jelgava, Rupniecibas iela 73A, No 1
art_4_2
0
LV
2014
LV0020
Latvenergo TEC-2 No 3
art_4_2
0
LV
2014
LV0021
Latvenergo TEC-2 No 4
art_4_2
0
LV
2014
LV0022
Latvenergo TEC-2 No 5
art_4_3
0
MT
2014
MT0001
DPS1
art_4_1
0
MT
2014
MT0002
DPS2
art_4_1
0
MT
2014
MT0003
DPS3
art_4_1
0
MT
2014
MT0004
DPS4
art_4_1
0
MT
2014
MT0005
DPS5
art_4_1
0
MT
2014
MT0006
DPS6
art_4_2
0
MT
2014
MT0007
MPS1
art_4_3
1
28687
MT
2014
MT0008
MPS2
art_4_3
1
30593
MT
2014
MT0009
MPS3
art_4_3
1
29678
MT
2014
MT0010
MPS4
art_4_3
1
49670
MT
2014
MT0011
MPS5
art_4_1
0
NL
2014
NL0001
Abengoa Bioenergy, GT + HRSG
art_4_2
0
NL
2014
NL0003
Air Products Nederland BV (Botlek), Ketel A
art_4_3
0
NL
2014
NL0004
Air Products Nederland BV (Botlek), LM2500/D&Eketel
art_4_3
0
NL
2014
NL0005
Akzo Nobel Chemicals BV (Botlek), F-3201 Storkketel - EVB
art_4_3
0
NL
2014
NL0006
Akzo Nobel Chemicals BV (Botlek), F3202 HCG ketel - EVB
art_4_3
0
NL
2014
NL0007
Akzo Nobel Chemicals BV (Hengelo), Installatie nr.25/26
art_4_1
0
NL
2014
NL0009
Akzo Nobel Chemicals BV (Hengelo), Ketel 9 (Installatie nr.17)
art_4_3
0
NL
2014
NL0010
Avebe u.a. (Foxhol), gasturbine + afgassenketel-3
art_4_3
0
NL
2014
NL0012
Eneco Bio Golden Raand C.V., Wervelbedoven
art_4_2
0
NL
2014
NL0013
Biomassacentrale Moerdijk, Elektriciteitscentrale
art_4_2
0
NL
2014
NL0014
BP Rotterdam Refinery, 2H1101
art_4_3
0
NL
2014
NL0015
BP Rotterdam Refinery, 2TG101A + 2H101A
art_4_3
0
NL
2014
NL0016
BP Rotterdam Refinery, 2TG101B + 2H101B
art_4_3
0
NL
2014
NL0017
BP Rotterdam Refinery, H-2101
art_4_3
0
NL
2014
NL0018
BP Rotterdam Refinery, H2201
art_4_3
0
NL
2014
NL0019
BP Rotterdam Refinery, H3004/29F1
art_4_3
0
NL
2014
NL0020
BP Rotterdam Refinery, Hz2101
art_4_3
0
NL
2014
NL0021
BP Rotterdam Refinery, Hz2201
art_4_3
0
NL
2014
NL0022
BP Rotterdam Refinery, SG1001
art_4_3
0
NL
2014
NL0023
BP Rotterdam Refinery, SG1004
art_4_2
0
NL
2014
NL0024
Centrale Gelderland GDF SUEZ Energie Nederland N.V., G13 Hoofdketel
art_4_3
0
NL
2014
NL0025
Centrale Gelderland GDF SUEZ Energie Nederland N.V., G24 SnelStartKetel
art_4_3
0
NL
2014
NL0026
Centrale Gelderland GDF SUEZ Energie Nederland N.V., G34 Hulpketel
art_4_1
0
NL
2014
NL0027
Centrale Rotterdam, hoofdketel
art_4_2
0
NL
2014
NL0028
Chemelot Site Permit BV, AFA2
art_4_3
0
NL
2014
NL0029
Chemelot Site Permit BV, AFA3
art_4_3
0
NL
2014
NL0031
Chemelot Site Permit BV, F3400 Schoorsteen stoomketel/meeverbrandingsinstallatie
art_4_3
0
NL
2014
NL0032
Chemelot Site Permit BV, F3500 Gas
art_4_3
0
NL
2014
NL0034
Chemelot Site Permit BV, F3501
art_4_3
0
NL
2014
NL0035
Chemelot Site Permit BV, F3600
art_4_2
0
NL
2014
NL0036
Chemelot Site Permit BV, F3700
art_4_2
0
NL
2014
NL0037
Chemelot Site Permit BV, F3800
art_4_2
0
NL
2014
NL0038
Chemelot Site Permit BV, NAK3
art_4_3
0
NL
2014
NL0039
Chemelot Site Permit BV, NAK4
art_4_3
0
NL
2014
NL0040
Chemelot Site Permit BV, WKC-Swentibold
art_4_1
0
NL
2014
NL0041
Croda Nederland BV, 1.2 Bijstookketel 10 (K10)
art_4_3
0
NL
2014
NL0042
Delesto BV, Afgassenketel AF2100
art_4_3
0
NL
2014
NL0043
Delesto BV, Afgassenketel AF2200
art_4_3
0
NL
2014
NL0044
Delesto BV, Afgassenketel AF2300
art_4_3
0
NL
2014
NL0045
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-109 Ethyleen-1
art_4_1
0
NL
2014
NL0046
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-110 Ethyleen-1
art_4_1
0
NL
2014
NL0047
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-98 Ethyleen-1
art_4_1
0
NL
2014
NL0048
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-99 Ethyleen-1
art_4_1
0
NL
2014
NL0049
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-111 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0050
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-112 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0051
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-113 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0052
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-115 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0053
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-116 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0054
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-96 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0055
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-97 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0056
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-98 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0057
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-99 Ethyleen-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0058
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-100 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0059
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-101 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0060
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-102 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0061
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-103 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0062
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-104 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0063
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-105 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0064
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-106 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0065
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-107 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0066
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-108 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0067
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-109 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0068
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-110 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0069
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-114 Ethyleen-3
art_4_1
0
NL
2014
NL0070
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_Ketel-5 Power & Utilities
art_4_1
0
NL
2014
NL0071
Dow Benelux BV (Hoek), Styron_4-CF-191 Styreen-4 (CF-111+CF-112+CF113+CF-121)
art_4_1
0
NL
2014
NL0072
DS Smith Paper De Hoop Mill, K10
art_4_1
0
NL
2014
NL0073
Du Pont de Nemours (Ned.) BV, stoomketel 5 - WKK1
art_4_1
0
NL
2014
NL0074
Du Pont de Nemours (Ned.) BV, stoomketel 6 - WKK2
art_4_1
0
NL
2014
NL0075
E.On Benelux NV (Maasvlakte), DFB ketel
art_4_1
0
NL
2014
NL0076
E.On Benelux NV (Maasvlakte), EFM Eenheid 1
art_4_1
0
NL
2014
NL0077
E.On Benelux NV (Maasvlakte), EFM Eenheid 2
art_4_3
0
NL
2014
NL0078
E.On Benelux NV (Maasvlakte), EFM Eenheid 3
art_4_2
0
NL
2014
NL0079
E.On Benelux NV (Maasvlakte), GT inclusief HRSG ketel
art_4_1
0
NL
2014
NL0080
E.ON Centrale Leiden, Hulpketels 3x18 MW
art_4_1
0
NL
2014
NL0081
E.ON Centrale RoCa, Hulpketel 3
art_4_3
0
NL
2014
NL0082
E.ON Centrale RoCa, Hulpketel 4
art_4_3
0
NL
2014
NL0083
Elsta B.V. & Co. CV, GTG HRB 101
art_4_1
0
NL
2014
NL0084
Elsta B.V. & Co. CV, GTG HRB 201
art_4_1
0
NL
2014
NL0085
Elsta B.V. & Co. CV, GTG HRB 301
art_4_1
0
NL
2014
NL0086
Enecal Energy VOF, Cogen C
art_4_1
0
NL
2014
NL0087
ENECOGEN V.O.F., Gasturbine Unit 10
art_4_2
0
NL
2014
NL0088
ENECOGEN V.O.F., Gasturbine Unit 20
art_4_2
0
NL
2014
NL0089
EPZ NV (Conventional Operations), BS12 Ketel
art_4_3
0
NL
2014
NL0090
Essent bio-energiecentrale Cuijk, Ketel BEC
art_4_1
0
NL
2014
NL0091
Essent Power BV (Amer), AC 81
art_4_3
0
NL
2014
NL0092
Essent Power BV (Amer), AC 91
art_4_1
0
NL
2014
NL0093
Essent Power BV (Clauscentrale), Eenheid A
art_4_3
0
NL
2014
NL0094
Essent Power BV (Clauscentrale), Eenheid C1
art_4_2
0
NL
2014
NL0095
Essent Power BV (Clauscentrale), Eenheid C2
art_4_2
0
NL
2014
NL0096
Essent Power BV (Clauscentrale), Eenheid C3
art_4_2
0
NL
2014
NL0097
Essent Power BV (Moerdijk), STEG
art_4_2
0
NL
2014
NL0098
Ennatuurlijk WKC Eindhoven, Gasturbine
art_4_1
0
NL
2014
NL0099
Essent WKC Bergen op Zoom, Gasturbine
art_4_1
0
NL
2014
NL0100
Ennatuurlijk Helmond 1+2, Gasturbine 1
art_4_3
0
NL
2014
NL0101
Ennatuurlijk Helmond 1+2, Gasturbine 2
art_4_1
0
NL
2014
NL0102
Essent WKC ´s-Hertogenbosch, Gasturbine
art_4_1
0
NL
2014
NL0103
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-5101
art_4_3
0
NL
2014
NL0104
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-5102
art_4_3
0
NL
2014
NL0105
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-561/2/3
art_4_3
0
NL
2014
NL0106
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-6401
art_4_3
0
NL
2014
NL0107
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-6701
art_4_3
0
NL
2014
NL0108
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), SG-8101A
art_4_3
0
NL
2014
NL0109
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), SG-8101B
art_4_3
0
NL
2014
NL0110
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), SG-861
art_4_3
0
NL
2014
NL0111
Eurogen CV, Cogen A
art_4_1
0
NL
2014
NL0112
Eurogen CV, Cogen B
art_4_1
0
NL
2014
NL0113
ExxonMobil Chemical Holland BV (RAP), F-1750
art_4_3
0
NL
2014
NL0114
ExxonMobil Chemical Holland BV (RAP), F-4002
art_4_1
0
NL
2014
NL0115
ExxonMobil Chemical Holland BV (ROP van RPI), SG-1301
art_4_3
0
NL
2014
NL0116
ExxonMobil Chemical Holland BV (ROP van RPI), SG-1302
art_4_3
0
NL
2014
NL0117
FrieslandCampina (Leeuwarden), Ketel 9
art_4_3
0
NL
2014
NL0118
GDF SUEZ (Centrale Bergum), BG10
art_4_3
0
NL
2014
NL0119
GDF SUEZ (Centrale Bergum), BG20
art_4_3
0
NL
2014
NL0120
GDF SUEZ Centrale Harculo, HC60
art_4_3
0
NL
2014
NL0121
GDF SUEZ Centrale Harculo, HC-62
art_4_3
0
NL
2014
NL0122
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC20 (EC22)
art_4_3
0
NL
2014
NL0123
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC3
art_4_1
0
NL
2014
NL0124
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC4
art_4_1
0
NL
2014
NL0125
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC5
art_4_1
0
NL
2014
NL0126
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC6
art_4_1
0
NL
2014
NL0127
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC7
art_4_1
0
NL
2014
NL0128
Indorama Holdings Rotterdam BV, LM2500 WKK
art_4_2
0
NL
2014
NL0129
Koch HC Partnership BV, Fornuis (F-102)
art_4_1
0
NL
2014
NL0130
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 155-B
art_4_1
0
NL
2014
NL0131
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 5001-B1
art_4_3
0
NL
2014
NL0132
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 5001-B2
art_4_3
0
NL
2014
NL0133
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 5001-B3
art_4_3
0
NL
2014
NL0135
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 6301-4B
art_4_1
0
NL
2014
NL0136
Maasstroom Energie CV, GT20 + HRSG20
art_4_2
0
NL
2014
NL0137
Maxima-centrale, FL4
art_4_2
0
NL
2014
NL0138
Maxima-centrale, FL5
art_4_2
0
NL
2014
NL0139
Maxima-centrale, Gasturbine FL32
art_4_3
0
NL
2014
NL0140
Nuon (Kanaalweg), Kanaleneiland ketel 1 t/m ketel 8
art_4_3
0
NL
2014
NL0141
Nuon HWC Nicolaas Beetsstraat, Nicolaas Beetsstraat ketel 11 t/m ketel 14
art_4_3
0
NL
2014
NL0142
Nuon HWC Nieuwegein, Nieuwegein ketel 1 t/m ketel 10
art_4_3
0
NL
2014
NL0143
Nuon HWC Overvecht (Esmoreit), Overvecht ketel 3 t/m ketel 10
art_4_3
0
NL
2014
NL0144
Nuon IJmond 1, IJmond 01
art_4_1
0
NL
2014
NL0146
Nuon Power Generation BV (Diemen), Diemen 33
art_4_1
0
NL
2014
NL0147
Nuon Power Generation BV (Diemen), Diemen 34
art_4_2
0
NL
2014
NL0148
Nuon Power Generation BV (Diemen), Hulp Warmte Centrale Diemen
art_4_1
0
NL
2014
NL0149
Nuon Power Generation BV (Eemshaven), EH10
art_4_2
0
NL
2014
NL0150
Nuon Power Generation BV (Eemshaven), EH20
art_4_2
0
NL
2014
NL0151
Nuon Power Generation BV (Eemshaven), EH30
art_4_2
0
NL
2014
NL0152
Nuon Power Generation BV (Hemweg), HW 08
art_4_1
0
NL
2014
NL0153
Nuon Power Generation BV (Hemweg), HW 09
art_4_2
0
NL
2014
NL0154
Nuon Power Generation BV (Lage Weide), Lage Weide 6
art_4_1
0
NL
2014
NL0155
Nuon Power Generation BV (Merwedekanaal), Merwedekanaal 11
art_4_3
0
NL
2014
NL0156
Nuon Power Generation BV (Merwedekanaal), Merwedekanaal 12
art_4_3
0
NL
2014
NL0157
Nuon Power Generation BV (Velsen), Velsen 24
art_4_3
0
NL
2014
NL0158
Nuon Power Generation BV (Velsen), Velsen 25
art_4_3
0
NL
2014
NL0159
Reststoffen Energie Centrale (REC), lijn 1
art_4_2
0
NL
2014
NL0160
Rijnmond Energie, Combustion Turbine Generator 11A + Ketel A
art_4_2
0
NL
2014
NL0161
Rijnmond Energie, Combustion Turbine Generator 11B + Ketel B
art_4_2
0
NL
2014
NL0162
SABIC Innovative Plastics BV, HYCO-3 (Air Liquide)
art_4_1
0
NL
2014
NL0163
Sappi Maastricht BV, Hoofdinstallatie 60 MW / 135 ton
art_4_1
0
NL
2014
NL0164
Sappi Maastricht BV, Reserve installatie 24 MW / 100 ton
art_4_3
0
NL
2014
NL0165
Sappi Nijmegen BV/InnovioPapers, Ketel 6 + gasturbine
art_4_3
0
NL
2014
NL0166
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), Fornuis F-5301 MSPO-2
art_4_1
0
NL
2014
NL0167
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), Fornuizen F901 1301
art_4_3
0
NL
2014
NL0168
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), Kraakfornuizen MLO
art_4_3
0
NL
2014
NL0169
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), MLO-U MLO
art_4_3
0
NL
2014
NL0170
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F201A
art_4_3
0
NL
2014
NL0171
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F201B
art_4_3
0
NL
2014
NL0172
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F201C
art_4_3
0
NL
2014
NL0173
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F202
art_4_3
0
NL
2014
NL0174
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F201A
art_4_3
0
NL
2014
NL0175
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F201B
art_4_3
0
NL
2014
NL0176
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F201C
art_4_3
0
NL
2014
NL0177
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F202
art_4_3
0
NL
2014
NL0178
Shell Nederland Raffinaderij BV, HMU
art_4_3
0
NL
2014
NL0179
Shell Nederland Raffinaderij BV, Platformer 3
art_4_3
0
NL
2014
NL0180
Sloe Centrale BV (Vlissingen), UNIT 10
art_4_2
0
NL
2014
NL0181
Sloe Centrale BV (Vlissingen), UNIT 20
art_4_2
0
NL
2014
NL0182
Suiker Unie (Dinteloord), Ketel 25
art_4_3
0
NL
2014
NL0183
Suiker Unie (Dinteloord), Ketel 27
art_4_3
0
NL
2014
NL0184
Suiker Unie Vierverlaten, Bronswerkketel
art_4_3
0
NL
2014
NL0185
Zeeland Refinery N.V., 309H01
art_4_2
0
NL
2014
NL0186
Zeeland Refinery N.V., 303H01
art_4_3
0
NL
2014
NL0187
Zeeland Refinery N.V., 201H01
art_4_3
0
NL
2014
NL0188
Zeeland Refinery N.V., 072H01B
art_4_3
0
NL
2014
NL0189
Zeeland Refinery N.V., 072H01A
art_4_3
0
NL
2014
NL0190
YARA Sluiskil BV, centrale 3: GT ( Mach 7) +ketel 8
art_4_3
0
NL
2014
NL0191
YARA Sluiskil BV, Centrale 1 : Ketel 7
art_4_3
0
NL
2014
NL0192
Tata Steel IJmuiden BV, ENB12
art_4_3
0
NL
2014
NL0193
Tata Steel IJmuiden BV, ENB11
art_4_1
0
NL
2014
NL0194
Tata Steel IJmuiden BV, ENB10
art_4_3
0
NL
2014
NL0195
Tata Steel IJmuiden BV, ENB07
art_4_3
0
NL
2014
NL0196
Tata Steel IJmuiden BV, ENB03
art_4_3
0
NL
2014
NL0197
Tata Steel IJmuiden BV, ENB02
art_4_3
0
NL
2014
NL0198
Abengoa Bioenergy, Conventionele boiler
art_4_2
0
NL
2014
NL0199
Air Liquide Pergen VOF, GT1 + HRSG 1A
art_4_2
0
NL
2014
NL0200
Air Liquide Pergen VOF, GT1 + HRSG 1B
art_4_2
0
NL
2014
NL0201
Air Liquide Pergen VOF, GT2 + HRSG 2A
art_4_2
0
NL
2014
NL0202
Air Liquide Pergen VOF, GT2 + HRSG 2B
art_4_2
0
NL
2014
NL0203
Archer Daniels Midland Europoort BV (ADM), Aardgasgestookte ketels
art_4_1
0
NL
2014
NL0204
Avebe u.a. (Gasselternijveen), Gasturbine + afgassenketel
art_4_1
0
NL
2014
NL0205
Avebe u.a. (Ter Apelkanaal), WKK 3 GT10 +afgassenketel + stoomturbine
art_4_1
0
NL
2014
NL0206
AVR NV (Rijnmond), Biomassa Energie Centrale (BEC)
art_4_2
0
NL
2014
NL0207
Croda Nederland BV, 2. Stoomketel 10 (K10)
art_4_3
0
NL
2014
NL0208
Emmtec Services BV, WKC2
art_4_1
0
NL
2014
NL0209
Essent Power BV (Moerdijk), Gasturbine/Afgassenketel 12
art_4_1
0
NL
2014
NL0210
Essent Power BV (Moerdijk), Gasturbine/Afgassenketel 13
art_4_1
0
NL
2014
NL0211
Essent Power BV (Moerdijk), Gasturbine/Afgassenketel 14
art_4_1
0
NL
2014
NL0212
locatie Boeldershoek, Biomassa Elektriciteits Centrale (BEC)
art_4_2
0
NL
2014
NL0213
RWE Eemshaven Holding BV, Blok A
art_4_2
0
NL
2014
NL0214
RWE Eemshaven Holding BV, Blok B
art_4_2
0
NL
2014
NL0215
RWE Eemshaven Holding BV, Hulpketels
art_4_2
0
NL
2014
NL0216
Smurfit Kappa Roermond Papier BV, Suppletieketels
art_4_3
0
NL
2014
NL0217
Veolia Industrieparken BV, Gasturbine/ketel 9
art_4_3
0
NL
2014
NL0218
WKC Almere, Hulpketels
art_4_3
0
NL
2014
NL0219
YARA Sluiskil BV, Reforming C fornuis H301
art_4_3
0
NL
2014
NL0220
YARA Sluiskil BV, Reforming D fornuis H401
art_4_3
0
NL
2014
NL0221
YARA Sluiskil BV, Reforming E fornuis H501
art_4_3
0
NL
2014
NL0222
E.ON Centrale Den Haag, EDH1
art_4_2
0
NL
2014
NL0223
E.ON Centrale Den Haag, EDH2
art_4_2
0
PL
2014
PL0001
ANWIL S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0002
ArcelorMittal Poland S.A. Oddział w Krakowie
art_4_3
0
PL
2014
PL0003
ArcelorMittal Poland S.A. Oddział w Zdzieszowicach
art_4_3
0
PL
2014
PL0004
Arctic Paper Kostrzyn S.A.
art_4_2
0
PL
2014
PL0005
Arctic Paper Kostrzyn S.A. GT
art_4_2
0
PL
2014
PL0006
Dalkia Łódź S.A. - Elektrociepłownia Zakład EC2
art_4_3
0
PL
2014
PL0007
Dalkia Łódź S.A. - Elektrociepłownia Zakład EC3
art_4_3
0
PL
2014
PL0008
Dalkia Łódź S.A. - Elektrociepłownia Zakład EC4
art_4_3
0
PL
2014
PL0009
Dalkia Poznań ZEC S.A. - Elektrociepłownia EC I Garbary
art_4_3
1
1925
PL
2014
PL0010
Dalkia Poznań ZEC S.A. - Elektrociepłownia EC II Karolin
art_4_3
0
PL
2014
PL0011
EDF Kraków S.A.
art_4_3
1
300
PL
2014
PL0012
EDF Rybnik S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0013
EDF Toruń S.A. - Elektrociepłownia EC 1
art_4_3
0
PL
2014
PL0014
EDF Wybrzeże S.A. - Elektrociepłownia Gdańska
art_4_3
0
PL
2014
PL0015
EDF Wybrzeże S.A. - Elektrociepłownia Gdyńska
art_4_3
0
PL
2014
PL0017
Elektrociepłownia "Będzin" S.A.
art_4_3
1
3147
PL
2014
PL0018
Elektrociepłownia "Zielona Góra" S.A.
art_4_2
0
PL
2014
PL0019
Elektrociepłownia "Zielona Góra" S.A. GT
art_4_2
0
PL
2014
PL0020
Elektrociepłownia Białystok S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0021
Elektrociepłownia Chorzów "ELCHO" Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2014
PL0022
Elektrociepłownia MEGATEM EC - LUBLIN Sp. z o.o.
art_4_3
0
PL
2014
PL0023
Elektrociepłownia Nowa Sarzyna Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2014
PL0024
Elektrociepłownia Starogard Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2014
PL0025
Elektrownia Pątnów II Sp. z o.o.
art_4_2
0
PL
2014
PL0026
Elektrownia Połaniec S.A. - Grupa GDF SUEZ Energia Polska
art_4_3
0
PL
2014
PL0027
Elektrownia Skawina S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0028
Elektrownia "KOZIENICE" S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0029
ENERGA Elektrownie Ostrołęka S.A. - Elektrociepłownia Ostrołęka A
art_4_3
1
15628
PL
2014
PL0030
ENERGA Elektrownie Ostrołęka S.A. - Elektrownia Ostrołęka B
art_4_3
1
19173
PL
2014
PL0031
ENERGA Kogeneracja Sp. z o.o. - Elektrociepłownia Elbląg
art_4_3
1
106
PL
2014
PL0032
Energetyka Cieplna Opolszczyzny S.A. - Ciepłownia K-173
art_4_3
1
12219
PL
2014
PL0033
FENICE Poland Sp. z o.o.
art_4_3
1
16684
PL
2014
PL0034
Fortum Bytom S.A. - Elektrociepłownia Miechowice
art_4_3
1
17430
PL
2014
PL0035
Fortum Power and Heat Polska Sp. z o.o. - CHP Częstochowa
art_4_2
0
PL
2014
PL0036
Fortum Power and Heat Polska Sp. z o.o. - Ciepłownia ul. Rejtana
art_4_3
0
PL
2014
PL0037
Fortum Zabrze S.A.
art_4_3
1
18562
PL
2014
PL0038
Grupa Azoty S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0039
Grupa Azoty Zakłady Azotowe Kędzierzyn S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0040
Grupa Azoty Zakłady Azotowe Puławy S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0041
Grupa Azoty Zakłady Chemiczne "POLICE" S.A. - Elektrociepłownia 2
art_4_3
0
PL
2014
PL0042
Grupa LOTOS S.A. - Elektrociepłownia GL S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0043
International Paper – Kwidzyn S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0044
Koksownia Przyjaźń S.A.
art_4_2
0
PL
2014
PL0047
Michelin Polska S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0048
Miejska Energetyka Cieplna Piła Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2014
PL0049
Miejskie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej Sp. z o.o. w Białymstoku - Ciepłownia "Zachód"
art_4_1
0
PL
2014
PL0050
Miejskie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej w Łomży Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2014
PL0051
Miejskie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej w Przemyślu Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2014
PL0052
Mondi Świecie S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0053
PCC Rokita S.A. - Elektrociepłownia PCC Rokita S.A.
art_4_3
0
PL
2014
PL0054
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A. - Oddział Elektrociepłownia Zgierz - EC III
art_4_3
0
PL
2014
PL0055
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektociepłownia Gorzów
art_4_3
1
952
PL
2014
PL0056
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektociepłownia Gorzów GT
art_4_1
0
PL
2014
PL0057
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Kielce
art_4_3
0
PL
2014
PL0058
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Lublin Wrotków
art_4_3
0
PL
2014
PL0059
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Lublin Wrotków GT
art_4_1
0
PL
2014
PL0060
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Rzeszów
art_4_3
0
PL
2014
PL0061
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Rzeszów GT
art_4_1
0
PL
2014
PL0062
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrownia Bełchatów
art_4_3
0
PL
2014
PL0063
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrownia Opole
art_4_3
0
PL
2014
PL0064
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrownia Turów
art_4_3
0
PL
2014
PL0066
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrociepłowni Bydgoszcz - Elektrociepłownia Bydgoszcz II
art_4_3
0
PL
2014
PL0067
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrowni Dolna Odra - Elektrownia Dolna Odra
art_4_3
0
PL
2014
PL0068
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrowni Dolna Odra - Elektrownia Pomorzany
art_4_3
0
PL
2014
PL0069
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrowni Dolna Odra - Elektrownia Szczecin
art_4_2
0
PL
2014
PL0070
PGNiG TERMIKA S.A. - Ciepłownia Kawęczyn
art_4_3
0
PL
2014
PL0071
PGNiG TERMIKA S.A. - Ciepłownia Wola
art_4_3
0
PL
2014
PL0072
PGNiG TERMIKA S.A. - Elektrociepłownia Siekierki
art_4_3
0
PL
2014
PL0073
Polski Koncern Naftowy ORLEN S.A. - Elektrociepłownia
art_4_3
0
PL
2014
PL0074
Przesiębiorstwo Energetyki Cieplnej - Gliwice Sp. z o.o.
art_4_3
0
PL
2014
PL0075
Soda Polska Ciech S.A. - Elektrociepłownia Inowrocław
art_4_3
0
PL
2014
PL0076
Soda Polska Ciech S.A. - Elektrociepłownia Janikowo
art_4_3
0
PL
2014
PL0077
Spółka Energetyczna "Jastrzębie" S.A. - Elektrociepłownia "Zofiówka"
art_4_3
0
PL
2014
PL0078
Spółka Energetyczna „Jastrzębie” S.A. - Elektrociepłownia "Moszczenica"
art_4_3
0
PL
2014
PL0079
Stora Enso Poland S.A. - Elektrociepłownia
art_4_2
0
PL
2014
PL0080
Synthos Dwory 7 spółka z ograniczoną odpowiedzialnością spółka komandytowo-akcyjna
art_4_3
1
6529
PL
2014
PL0081
Szczecińska Energetyka Cieplna Sp. z o.o. - Ciepłownia Rejonowa Benesza
art_4_2
0
PL
2014
PL0082
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Katowice
art_4_3
1
4925
PL
2014
PL0083
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Nowa
art_4_3
0
PL
2014
PL0084
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Tychy
art_4_3
1
2398
PL
2014
PL0085
TAURON Wytwarzanie S. A. – Oddział Elektrownia Siersza w Trzebini
art_4_3
1
15080
PL
2014
PL0086
TAURON Wytwarzanie S. A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Północ EC2
art_4_1
1
13192
PL
2014
PL0087
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Blachownia w Kędzierzynie-Koźlu
art_4_3
0
PL
2014
PL0089
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Jaworzno III w Jaworznie – Elektrownia II
art_4_1
0
PL
2014
PL0090
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Jaworzno III w Jaworznie – Elektrownia III
art_4_3
0
PL
2014
PL0091
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Łagisza w Będzinie
art_4_3
0
PL
2014
PL0092
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Łaziska w Łaziskach Górnych
art_4_3
0
PL
2014
PL0093
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Stalowa Wola w Stalowej Woli
art_4_3
0
PL
2014
PL0095
Wojewódzkie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej w Legnicy S.A. - Centralna Ciepłownia w Legnicy
art_4_3
0
PL
2014
PL0096
Zakład Elektroenergetyczny H. Cz. ELSEN S.A. - Elektrociepłownia EC I
art_4_3
0
PL
2014
PL0098
ZE PAK S.A. Elektrownia Adamów
art_4_3
0
PL
2014
PL0099
ZE PAK S.A. Elektrownia Konin
art_4_3
0
PL
2014
PL0100
ZE PAK S.A. Elektrownia Pątnów I
art_4_3
0
PL
2014
PL0101
Zespół Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A. - Elektrociepłownia Czechnica
art_4_3
0
PL
2014
PL0102
Zespół Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A. - Elektrociepłownia Wrocław
art_4_3
0
PL
2014
PL0104
PGNiG TERMIKA S.A. - Elektrociepłownia Żerań
art_4_3
0
PL
2014
PL0105
ZEC Bielsko-Biała Elektrociepłownia Bielsko-Biała EC1
art_4_2
0
PT
2014
PT0001
CCC Tapada do Outeiro (Chaminé 1)
art_4_1
0
PT
2014
PT0002
CCC Tapada do Outeiro (Chaminé 2)
art_4_1
0
PT
2014
PT0003
CCC Tapada do Outeiro (Chaminé 3)
art_4_1
0
PT
2014
PT0004
Central Cogeração FISIGEN (Chaminé 1)
art_4_2
0
PT
2014
PT0005
Central de Cogeração a Gás Natural - SPCG
art_4_2
0
PT
2014
PT0009
Central Termoeléctrica Ribatejo (Chaminé 1)
art_4_2
0
PT
2014
PT0010
Central Termoeléctrica Ribatejo (Chaminé 2)
art_4_2
0
PT
2014
PT0011
Central Termoeléctrica Ribatejo (Chaminé 3)
art_4_2
0
PT
2014
PT0014
Central Termoeléctrica Sines (Chaminé 1)
art_4_3
0
PT
2014
PT0015
Central Termoeléctrica Sines (Chaminé 2)
art_4_3
0
PT
2014
PT0016
Central Termoeléctrica Biomassa Figueira Foz
art_4_2
0
PT
2014
PT0017
Central Termoelétrica de Lares (Chaminé 1)
art_4_2
0
PT
2014
PT0018
Central Termoelétrica de Lares (Chaminé 2)
art_4_2
0
PT
2014
PT0019
Central Termoelétrica do Pego
art_4_3
0
PT
2014
PT0020
Cogeração Carriço
art_4_2
0
PT
2014
PT0021
Cogeração Energin
art_4_2
0
PT
2014
PT0022
PSCE - Chaminé 1 (Ex: Cogeração Soporgen (Chaminé 1))
art_4_2
0
PT
2014
PT0023
PSCE - Chaminé 2 (Ex: Cogeração Soporgen (Chaminé 2))
art_4_2
0
PT
2014
PT0024
Europac Kraft Viana (CCC a Gás Natural 1)
art_4_2
0
PT
2014
PT0025
Europac Kraft Viana (CCC a Gás Natural 2)
art_4_2
0
PT
2014
PT0026
CELCACIA - caldeira biomassa (Ex: Portucel Cacia (caldeira biomassa)
art_4_3
0
PT
2014
PT0027
Portucel Setúbal (caldeira biomassa)
art_4_1
0
PT
2014
PT0028
Soporcel Pulp (caldeira biomassa)
art_4_3
0
PT
2014
PT0029
Soporcel Pulp (caldeira fuel)
art_4_3
0
PT
2014
PT0030
Refinaria de Sines (Caldeira 4)
art_4_2
0
PT
2014
PT0031
Refinaria de Sines (Caldeiras 1, 2 e 3)
art_4_3
0
PT
2014
PT0032
Refinaria do Porto (chaminé 4002)
art_4_3
0
PT
2014
PT0033
Refinaria do Porto (chaminé 4001)
art_4_3
0
PT
2014
PT0034
Repsol ACE
art_4_3
0
PT
2014
PT0035
Central Termoelétrica de Tunes
art_4_1
0
RO
2014
RO0001
CET Arad Lignit nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0002
CET Arad Lignit nr.2
art_4_3
1
2898
RO
2014
RO0003
S.C. AMURCO S.R.L.
art_4_3
0
RO
2014
RO0004
CET BACAU nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0005
CET BACAU nr.2
art_4_1
0
RO
2014
RO0006
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 1
art_4_3
0
RO
2014
RO0007
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 2
art_4_3
0
RO
2014
RO0008
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 3
art_4_3
0
RO
2014
RO0009
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 4
art_4_2
0
RO
2014
RO0010
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.9
art_4_2
0
RO
2014
RO0011
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0012
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.2
art_4_3
1
1141
RO
2014
RO0013
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.3
art_4_3
1
16521
RO
2014
RO0014
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.4
art_4_3
1
8545
RO
2014
RO0015
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.5
art_4_3
1
1284
RO
2014
RO0016
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.6
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0017
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.7
art_4_1
0
RO
2014
RO0018
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.8
art_4_1
0
RO
2014
RO0019
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0020
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.2
art_4_3
1
49
RO
2014
RO0021
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.3
art_4_3
1
10262
RO
2014
RO0022
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.4
art_4_3
1
46
RO
2014
RO0023
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.5
art_4_3
1
4244
RO
2014
RO0024
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.6
art_4_1
0
RO
2014
RO0025
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.7
art_4_1
0
RO
2014
RO0026
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0027
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.2
art_4_1
0
RO
2014
RO0028
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.3
art_4_1
0
RO
2014
RO0029
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.4
art_4_1
0
RO
2014
RO0030
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 1
art_4_3
0
RO
2014
RO0031
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 2
art_4_3
0
RO
2014
RO0032
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 3
art_4_1
0
RO
2014
RO0033
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 4
art_4_3
0
RO
2014
RO0034
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 5
art_4_3
0
RO
2014
RO0035
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 6
art_4_3
1
1165
RO
2014
RO0036
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 7
art_4_3
1
15694
RO
2014
RO0037
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.8
art_4_3
0
RO
2014
RO0038
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.9
art_4_3
0
RO
2014
RO0039
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.10
art_4_3
0
RO
2014
RO0040
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.11
art_4_3
0
RO
2014
RO0041
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.12
art_4_3
0
RO
2014
RO0042
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.13
art_4_3
0
RO
2014
RO0043
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.14
art_4_3
0
RO
2014
RO0044
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.15
art_4_3
0
RO
2014
RO0045
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.16
art_4_3
0
RO
2014
RO0046
Regia Autonoma de Termoficare Cluj-Napoca
art_4_3
0
RO
2014
RO0047
S.C. COMPLEXUL ENERGETIC HUNEDOARA S.A. SE DEVA nr.1
art_4_3
1
17310
RO
2014
RO0048
S.C. COMPLEXUL ENERGETIC HUNEDOARA S.A. SE DEVA nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0049
S.C. COMPLEXUL ENERGETIC HUNEDOARA S.A. SE DEVA nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0050
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Isalnita
art_4_3
0
RO
2014
RO0051
SC Dalkia Termo Iasi II nr.1 (ex SC CET IASI SA CET II nr.1)
art_4_3
0
RO
2014
RO0052
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.1+4
art_4_3
0
RO
2014
RO0053
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0054
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0055
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.5
art_4_3
0
RO
2014
RO0056
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.6
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0057
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.7
art_4_3
0
RO
2014
RO0058
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.8
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0059
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr.1( ex S.C. Complexul Energetic Craiova - S.E. Craiova nr. 1)
art_4_3
0
RO
2014
RO0060
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr. 2 ( ex S.C. Complexul Energetic Craiova - S.E. Craiova nr. 2)
art_4_3
1
15042
RO
2014
RO0061
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr.3 (ex S.C. Complexul Craiova - S.E. Craiova nr. 3)
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0062
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr.4(ex S.C. Complexul Energetic Craiova - S.E. Craiova nr. 4)
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0063
S.C. Termoelectrica S.A.S.E. Doicesti nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0064
S.C. Termoelectrica S.A.S.E. Doicesti nr.2
art_4_3
1
390
RO
2014
RO0065
S.C. Electrocentrale Galati nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0066
S.C. Electrocentrale Galati nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0067
S.C. Electrocentrale Galati nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0068
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0069
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.2
art_4_3
1
6610
RO
2014
RO0070
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.3
art_4_3
1
14448
RO
2014
RO0071
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.4
art_4_3
0
RO
2014
RO0072
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.5
art_4_3
0
RO
2014
RO0073
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0074
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0075
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0076
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.4
art_4_3
0
RO
2014
RO0077
S.C. ELECTROCENTRALE ORADEA S.A nr. 1
art_4_3
0
RO
2014
RO0078
S.C. ELECTROCENTRALE ORADEA S.A nr. 2
art_4_3
0
RO
2014
RO0079
SC ZAHARUL SA Oradea
art_4_2
0
RO
2014
RO0080
OMV PETROM S.A.nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0081
OMV PETROM S.A.nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0082
SC Rafinaria ASTRA ROMANA -Centrala termica
art_4_2
0
RO
2014
RO0083
SC LUKOIL ENERGY & GAS SRL nr.2 (ex S.C. PETROTEL - LUKOIL S.A. nr. 2 CET 2)
art_4_2
0
RO
2014
RO0084
SC LUKOIL ENERGY & GAS SRL nr.3 (ex S.C. PETROTEL - LUKOIL S.A. nr. 3 CT)
art_4_3
1
19627
RO
2014
RO0085
S.C. C.E.T. GOVORA S.A. nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0086
S.C. C.E.T. GOVORA S.A. nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0087
S.C. C.E.T. GOVORA S.A. nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0088
S.C. AGRANA ROMANIA S.A. Buzau Sucursala Roman
art_4_3
0
RO
2014
RO0089
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Rovinari nr. 1
art_4_3
0
RO
2014
RO0090
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Rovinari nr. 2
art_4_3
0
RO
2014
RO0091
RAAN - Suc. ROMAG TERMO, nr.1
art_4_3
1
19951
RO
2014
RO0092
RAAN - Suc. ROMAG TERMO, nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0093
RAAN - Suc. ROMAG TERMO, nr.3
art_4_1
0
RO
2014
RO0094
S.C.OMV Petrom S.A. CCCC Brazi nr.1
art_4_2
0
RO
2014
RO0095
S.C.OMV Petrom S.A. CCCC Brazi nr.2
art_4_2
0
RO
2014
RO0096
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0097
S.C.COLTERM S.A. nr.6
art_4_3
0
RO
2014
RO0098
S.C.COLTERM S.A. nr.7
art_4_3
0
RO
2014
RO0099
S.C. ALUM S.A. TULCEA nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0100
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A SE Turceni nr.1 (ex S.C. COMPLEXUL ENERGETIC TURCENI S.A. nr. 1)
art_4_3
1
18454
RO
2014
RO0101
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A SE Turceni nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0102
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Turceni nr. 3
art_4_3
0
RO
2014
RO0103
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A SE Turceni nr.4 (ex S.C. COMPLEXUL ENERGETIC TURCENI S.A.nr. 4)
art_4_3
1
20000
RO
2014
RO0104
Societatea Complexul Energetic Hunedoara Sucursala Electrocentrale Paroseni nr.1 ( ex.S.C. Termoelectrica S.A. SE PAROSENI nr.1)
art_4_3
1
533
RO
2014
RO0105
Societatea Complexul Energetic Hunedoara Sucursala Electrocentrale Paroseni nr.2 ( ex S.C. Termoelectrica S.A. SE PAROSENI nr.2 )
art_4_3
0
RO
2014
RO0106
MODERN CALOR SA
art_4_3
0
RO
2014
RO0107
OLTCHIM SA Divizia Petrochimica Bradu
art_4_3
0
RO
2014
RO0108
S.C. TERMICA S.A. Targoviste nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0109
SC ECOGEN ENERGY SA nr.2 (ex RAM Buzau nr.2 ,Centrala de termoficare oraseneasca nr.2)
art_4_3
0
RO
2014
RO0110
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0111
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0112
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0113
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.4
art_4_3
0
RO
2014
RO0114
CET Arad Hidrocarburi nr.10
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0115
CET Arad Hidrocarburi nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0116
CET Arad Hidrocarburi nr.4
art_4_3
0
RO
2014
RO0117
CET Arad Hidrocarburi nr.5
art_4_3
1
12423
RO
2014
RO0118
CET Arad Hidrocarburi nr.6
art_4_3
1
12529
RO
2014
RO0119
CET Arad Hidrocarburi nr.7
art_4_3
1
25
RO
2014
RO0120
CET Arad Hidrocarburi nr.8
art_4_3
0
RO
2014
RO0121
CET Arad Hidrocarburi nr.9
art_4_3
0
RO
2014
RO0122
CET BACAU nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0123
Centrala Termica a SC MICHELIN ROMANIA SA
art_4_3
0
RO
2014
RO0124
Directia de Termoficare a Mun. Bistrita
art_4_3
0
RO
2014
RO0125
RADET Bucuresti CTZ
art_4_2
0
RO
2014
RO0126
S.C. CALOR SERV S.R.L. nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0127
S.C. CALOR SERV S.R.L. nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0128
S.C. CET GRIVITA SRL
art_4_2
0
RO
2014
RO0129
SC Dalkia Termo Iasi nr.1 (ex S.C. CET IASI S.A. CET I nr.1)
art_4_3
0
RO
2014
RO0130
S.C. CET IASI S.A. CET I nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0131
SC Dalkia Termo Iasi nr.3 (exS.C. CET IASI S.A. CET I nr.3)
art_4_3
0
RO
2014
RO0132
S.C. CET S.A.Braila nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0133
S.C. CET S.A.Braila nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0134
S.C. CET S.A.Braila nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0135
S.C. CET S.A.Braila nr.4
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0136
S.C. CET S.A.Braila nr.5
art_4_3
0
RO
2014
RO0137
S.C. CET S.A.Braila nr.6
art_4_3
0
RO
2014
RO0138
S.C. ENERGOTERM S.A. Tulcea
art_4_3
0
RO
2014
RO0139
S.C. TERMICA VASLUI S.A
art_4_3
0
RO
2014
RO0140
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.1(ex SC TERMOFICARE 2000 S.A. nr.1)
art_4_3
0
RO
2014
RO0141
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.2 (ex SC TERMOFICARE 2000 S.A. nr.2)
art_4_3
0
RO
2014
RO0142
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.3(ex SC TERMOFICARE 2000 S.A. nr.3)
art_4_3
0
RO
2014
RO0143
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.4(ex SC TERMOFICARE 2000 S.A. nr.4)
art_4_3
0
RO
2014
RO0144
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.5(ex SC TERMOFICARE 2000 S.A. nr.5)
art_4_3
0
RO
2014
RO0145
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.6(ex SC TERMOFICARE 2000 S.A. nr.6)
art_4_3
0
RO
2014
RO0146
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.7(ex SC TERMOFICARE 2000 S.A. nr.7)
art_4_3
0
RO
2014
RO0147
S.C. TERMOELECTRICA S.A. Sucursala Electrocentrale Borzesti
art_4_3
1
1335
RO
2014
RO0148
S.C. TERMON S.R.L. ONESTI
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0149
S.C. Uzina Termoelectrica Giurgiu S.A. nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0150
Global Energy Production SA nr.2 (ex.S.C. Uzina Termoelectrica Giurgiu S.A. nr.2)
art_4_3
0
RO
2014
RO0151
S.C.COLTERM S.A. nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0152
S.C.COLTERM S.A. nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0153
S.C.COLTERM S.A. nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0154
S.C.COLTERM S.A. nr.4
art_4_3
0
RO
2014
RO0155
S.C.COLTERM S.A. nr.5
art_4_3
0
RO
2014
RO0156
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.2
art_4_3
1
16045
RO
2014
RO0157
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.3
art_4_3
1
30
RO
2014
RO0158
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.4
art_4_3
1
1383
RO
2014
RO0159
SC CET BRASOV SA nr. 2
art_4_3
0
RO
2014
RO0160
SC CET BRASOV SA nr. 1
art_4_3
1
14596
RO
2014
RO0161
SC ECOGEN ENERGY SA nr.1 (ex RAM Buzau nr.1, Centrala de termoficare oraseneasca nr.1 )
art_4_3
0
RO
2014
RO0162
SC ELCEN Bucuresti CET Titan nr.1
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0163
SC ELCEN Bucuresti CET Titan nr.2
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0164
SC ENET SA Nr.1 Focsani
art_4_3
0
RO
2014
RO0165
SC ENET SA Nr.2 Focsani
art_4_3
0
RO
2014
RO0166
SC ENET SA Nr.3 Focsani
art_4_3
0
RO
2014
RO0167
SC ENET SA Nr.4 Focsani
art_4_3
1
0
RO
2014
RO0168
SC Lemarco Cristal SRL (ex S.C.MARR SUGAR ROMANIA S.R.L. - Sucursala Urziceni)
art_4_3
0
RO
2014
RO0169
SC ROMPETROL RAFINARE SA RAFINARIA VEGA PLOIESTI
art_4_3
0
RO
2014
RO0170
SC TERMA SERV ALEXANDRIA
art_4_3
0
RO
2014
RO0171
SC TERMICA SA nr.2 Botosani
art_4_3
0
RO
2014
RO0172
SC TERMICA SA nr.3 Botosani
art_4_3
0
RO
2014
RO0173
SC Complexul Energetic Oltenia SA Sucursala Electrocentrale Chiscani nr.1 (ex SC TERMOELECTRICA S.A. Sucursala Electrocentrale Braila nr.1)
art_4_3
0
RO
2014
RO0174
SC TERMOELECTRICA S.A. Sucursala Electrocentrale Braila nr.2
art_4_3
0
RO
2014
RO0175
SC Uzina Electrica Zalau S.A nr.1
art_4_3
0
RO
2014
RO0176
SC Uzina Electrica Zalau S.A nr.3
art_4_3
0
RO
2014
RO0177
S.C. Modern Calor S.A. nr. 1
art_4_2
0
RO
2014
RO0178
S.C. Modern Calor S.A. nr. 2
art_4_2
0
SE
2014
SE0001
AB Sandvik Materials Technology
0
SE
2014
SE0002
AarhusKarlshamn Sweden AB
0
SE
2014
SE0003
Akalla värmeverk
0
SE
2014
SE0004
Akzo Nobel Functional Chemical
0
SE
2014
SE0005
Allöverket
0
SE
2014
SE0006
Angereds Värmecentral
0
SE
2014
SE0007
Arctic Paper Grycksbo AB
0
SE
2014
SE0008
Arsta energicentral
0
SE
2014
SE0009
Beleverket i Hässleholm
0
SE
2014
SE0010
Bergsättersverken
0
SE
2014
SE0011
BillerudKorsnäs Karlsborgs AB
0
SE
2014
SE0012
BillerudKorsnäs Sweden AB, Skärblacka bruk
0
SE
2014
SE0013
Björksätra Kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0014
Bodens värmeverk, BEAB
0
SE
2014
SE0015
Bollmora värmeverk
0
SE
2014
SE0016
Boländeranläggningarna, Kraftvärmeverket o Bolandv
0
SE
2014
SE0017
Bravikens Pappersbruk
0
SE
2014
SE0018
Bristaverket
0
SE
2014
SE0019
Bäckelundsverket
0
SE
2014
SE0020
Djupedsverket
0
SE
2014
SE0021
Dåva kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0023
E.ON Värme Sverige AB, Åbyverket
0
SE
2014
SE0024
Fittjaverket
0
SE
2014
SE0025
Gruvöns bruk
0
SE
2014
SE0026
Gällivare Energi AB
0
SE
2014
SE0027
HPC Simpan och Ena Kraft, kraftvärmeverket
0
SE
2014
SE0028
Hammarbyverket
0
SE
2014
SE0030
Hedensbyns kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0031
Heleneholmsverket, (HVK)
0
SE
2014
SE0032
Hässelbyverket
0
SE
2014
SE0033
INEOS Sverige AB
0
SE
2014
SE0034
Idbäckens Kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0035
Iggesunds Bruk
0
SE
2014
SE0036
Jordbro kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0038
Karskärsverket
0
SE
2014
SE0039
BillerudKorsnäs Skog & Industri AB, Frövi
0
SE
2014
SE0041
Kraftvärmeverket Munksjö
0
SE
2014
SE0043
Kraftvärmeverket i Linköping
0
SE
2014
SE0044
Lugnviksverket
0
SE
2014
SE0045
Lunds Hetvattencentral (LHVC)
0
SE
2014
SE0046
Lövängsverket (f d Kärnsjukhus
0
SE
2014
SE0047
Metsä Board Sverige AB, Husums fabr
0
SE
2014
SE0048
Minnesgärdet
0
SE
2014
SE0051
Nässjö Kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0052
Perstorp Oxo AB, Stenungsund
0
SE
2014
SE0053
Preem Petroleum AB Preemraff Göteborg
0
SE
2014
SE0054
Preemraff, Lysekil
0
SE
2014
SE0055
Riskullaverket
0
SE
2014
SE0056
Rosenlunds Kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0057
Rya Gaskraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0058
Rya Värmecentral
0
SE
2014
SE0059
Ryaverket
0
SE
2014
SE0060
SCA Packaging Obbola AB
0
SE
2014
SE0061
SSAB Oxelösund AB
0
SE
2014
SE0062
Sandviksverket
0
SE
2014
SE0063
Skoghalls Bruk
0
SE
2014
SE0064
Skutskärs Bruk
0
SE
2014
SE0065
Smurfit Kappa Kraftliner Piteå
0
SE
2014
SE0066
Solnaverket
0
SE
2014
SE0067
St1 Refinery AB
0
SE
2014
SE0068
Stallbacka Värmeverk
0
SE
2014
SE0069
Stora Enso Fors AB
0
SE
2014
SE0070
Stora Enso Hylte AB
0
SE
2014
SE0071
Stora Enso Kvarnsveden AB
0
SE
2014
SE0072
Stora Enso Nymölla AB
0
SE
2014
SE0073
Sundbybergsverket
0
SE
2014
SE0074
Sundsvall Energi AB, Korstaver
0
SE
2014
SE0075
Sävenäs Kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0076
Södra Cell Mönsterås
0
SE
2014
SE0077
Södra Cell Mörrum
0
SE
2014
SE0079
Utklippans Fjärrvärmecentral,
0
SE
2014
SE0080
VOLVO Personvagnar AB
0
SE
2014
SE0081
Vallviks Bruk
0
SE
2014
SE0083
Värmecentral Önafors
0
SE
2014
SE0084
Värmeverket Vattumannen
0
SE
2014
SE0085
Värtaverket
0
SE
2014
SE0086
Västerbyverket
0
SE
2014
SE0088
Västerås kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0089
Västhamnsverket, (VHV)
0
SE
2014
SE0090
Ålidhemsanläggningen
0
SE
2014
SE0092
Årsta värmeverk
0
SE
2014
SE0093
Öresundsverket, (ÖVT)
0
SE
2014
SE0094
Örtofta sockerbruk
0
SE
2014
SE0095
SCA Östrands massafabrik
0
SE
2014
SE0096
Bomhus Energi
0
SE
2014
SE0098
Carlsborg hetv.centr (reserv)
0
SE
2014
SE0099
Draken , Hetvattencentral
0
SE
2014
SE0100
E.ON Värme Sverige AB, Hetvattencentralen
0
SE
2014
SE0101
Ersbo hetvattencentral
0
SE
2014
SE0102
FARSTA VÄRMEVERK
0
SE
2014
SE0103
Fjärrvärmecentral,Israel (FCI)
0
SE
2014
SE0104
Fjärrvärmeverket Hammargård
0
SE
2014
SE0105
Geneta panncentral
0
SE
2014
SE0106
Granskärs kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0107
Hedenverket
0
SE
2014
SE0108
HUDDINGE MASKINCENTRAL
0
SE
2014
SE0109
Husbyborgsverket
0
SE
2014
SE0110
HVC 1 Fräsen Porsön
0
SE
2014
SE0111
HVC 2 Aronstorp
0
SE
2014
SE0112
HVG-stationen
0
SE
2014
SE0113
Karlshamn Kraft AB
0
SE
2014
SE0114
Kraftvärmeverk Karlskrona
0
SE
2014
SE0115
Kraftvärmeverket Härnösand
0
SE
2014
SE0116
Kraftvärmeverket i yttre hamn
0
SE
2014
SE0117
Kraftvärmeverket Övik Energi A
0
SE
2014
SE0118
LIDINGÖ VÄRMEVERK
0
SE
2014
SE0119
Limhamns Fjärrvärmecentral, (L
0
SE
2014
SE0120
Moskogens kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0121
Navestad HVC
0
SE
2014
SE0122
Norsaverkets värmecentral
0
SE
2014
SE0123
Nybro Energicentral
0
SE
2014
SE0124
Panna P7 och P11 Övik Energi AB
0
SE
2014
SE0125
Panncentralen Släggan
0
SE
2014
SE0126
Panncentralen Turbingatan
0
SE
2014
SE0127
Piteå värmeverk
0
SE
2014
SE0128
Skeppsdockan
0
SE
2014
SE0129
SKOGÅS VÄRMEVERK
0
SE
2014
SE0130
Sundsvall Energi AB, Nackstave
0
SE
2014
SE0131
SÄBYVERKET
0
SE
2014
SE0132
Vattenfall Visby Kraftvärmeverk
0
SE
2014
SE0133
VILUNDAVERKET
0
SE
2014
SE0134
Värmecentral Lextorp
0
SE
2014
SE0135
Värmeverket Anoden
0
SE
2014
SE0136
Värmeverket Södra Vakten 17
0
SE
2014
SE0137
Västermalmsverket/Falu Energi & Vatten AB
0
SE
2014
SE0138
Igelsta värmeverk
0
SE
2014
SE0139
Luleå kraftvärmeverk LUKAB
0
SE
2014
SE0140
SCA Ortviken
0
SE
2014
SE0141
Händelöverket
0
SE
2014
SE0142
Västermalmsverket / Falu Kraft AB
0
SE
2014
SE0143
Hallstaviks kraftverk
0
SE
2014
SE0144
Gunnarsbo Kraftverk
0
SE
2014
SE0145
Kimstad kraftverk
0
SE
2014
SE0146
Vattenfall Slite Kraftverk, gasturbin
0
SE
2014
SE0147
Karlshamnsverkets Gasturbinanläggning
0
SE
2014
SE0148
Gasturbinanl., Öresundsverket
0
SE
2014
SE0149
Gasturbinkraftvärmeverket, (GTKVV)
0
SE
2014
SE0150
E.ON Värmekraft Sverige AB, Halmstadsverket
0
SE
2014
SE0151
Lahalls kraftverk
0
SE
2014
SE0152
Stenungsunds Kraftverk
0
SE
2014
SE0153
Arendals Kraftstation
0
SE
2014
SE0154
Stallbacka Kraftstation Block
0
SI
2014
SI0001
TE-TOL D
art_4_3
0
SI
2014
SI0002
TE-TOL E
art_4_3
1
1027
SI
2014
SI0003
TET F
art_4_3
0
SI
2014
SI0004
TEŠ A
art_4_3
0
SI
2014
SI0005
TEŠ B
art_4_3
0
SI
2014
SI0006
TEŠ C
art_4_3
0
SI
2014
SI0007
TEŠ O
art_4_2
0
SI
2014
SI0008
TEŠ P
art_4_2
0
SI
2014
SI0009
TOM I
art_4_3
0
SI
2014
SI0010
VIPAP R
art_4_3
0
SI
2014
SI0011
VIPAP S
art_4_1
0
SI
2014
SI0012
JPE G
art_4_3
1
1067
SI
2014
SI0013
JPE H
art_4_3
0
SI
2014
SI0014
TEB J
0
SI
2014
SI0015
TEB K
0
SI
2014
SI0016
TEB L
0
SI
2014
SI0017
TEB M
0
SI
2014
SI0018
TEB N
0
SK
2014
SK0001
BUKÓZA ENERGO, a.s. - Energetický celok K1+ K2
art_4_3
0
SK
2014
SK0002
Bratislavská teplárenská, a. s. Výhrevňa JUH
art_4_3
0
SK
2014
SK0003
Bratislavská teplárenská, a.s. TEPLÁREŇ II - východ - K5
art_4_3
0
SK
2014
SK0004
Bratislavská teplárenská, a.s. TEPLÁREŇ II - východ - K6
art_4_3
0
SK
2014
SK0005
Bratislavská teplárenská, a.s. TEPLÁREŇ II - východ - K8+K9
art_4_3
0
SK
2014
SK0006
Bratislavská teplárenská, a.s. Tepláreň 1 - západ
art_4_3
0
SK
2014
SK0008
CHEMES, a.s. HUMENNÉ TEPLÁREŇ K4+K5+K8
art_4_3
0
SK
2014
SK0009
CM European power Slovakia, s. r. o. - Tepláreň BC kotol K11-14
art_4_3
0
SK
2014
SK0010
CM European power Slovakia, s. r. o. - Tepláreň K1-5+K7-8
art_4_1
0
SK
2014
SK0011
Continental Matador Rubber, s.r.o. - Kotolňa
art_4_3
0
SK
2014
SK0012
Dalkia Industry Žiar nad Hronom, a.s. Závod ENEVIA
art_4_3
0
SK
2014
SK0013
Duslo a.s. Tepláreň K5
art_4_1
0
SK
2014
SK0014
Duslo a.s. Tepláreň K6-K7
art_4_2
0
SK
2014
SK0015
E.ON Elektrárne s.r.o. - Spaľovacia turbína ST1
art_4_2
0
SK
2014
SK0016
EUSTREAM, a.s. - 5 KOMPRESOROVÁ STANICA - TS NUOVO PIGNONE DLE (R05)
art_4_2
0
SK
2014
SK0017
EUSTREAM, a.s. - 5 KOMPRESOROVÁ STANICA - TS NUOVO PIGNONE DLE (R06)
art_4_2
0
SK
2014
SK0018
EUSTREAM, a.s. 2 KOMPRESOROVÁ STANICA TS NUOVO PIGNONE
art_4_2
0
SK
2014
SK0019
EUSTREAM, a.s. 3 KOMPRESOROVÁ STANICA TS COOPER-ROLLS (CR1)
art_4_1
0
SK
2014
SK0020
EUSTREAM, a.s. 4 KOMPRESOROVÁ STANICA TS COOPER-ROLLS (CR3)
art_4_1
0
SK
2014
SK0021
EUSTREAM, a.s. 4 KOMPRESOROVÁ STANICA TS COOPER-ROLLS (CR4)
art_4_1
0
SK
2014
SK0022
Energy Snina,a.s. Kombinovaná výroba tepla a elektrickej energie K1+K2+K4+K5
art_4_3
0
SK
2014
SK0024
KVARTET, a.s. - Tepláreň
art_4_3
1
3497
SK
2014
SK0025
Martinská teplárenská, a.s. Tepláreň K4-7
art_4_3
0
SK
2014
SK0026
Mondi scp, a.s. Kotol K3
art_4_3
1
3334
SK
2014
SK0028
Mondi scp, a.s. Paroplynové zariadenie PPZ č.1 a č.2
art_4_1
0
SK
2014
SK0029
SLAVIA CAPITAL Group, a.s., Bratislava kotolňa
art_4_3
0
SK
2014
SK0030
PPC Energy, a.s. 58 MW zdroj
art_4_2
0
SK
2014
SK0031
PPC Investments, a.s. paroplynový cyklus
art_4_1
0
SK
2014
SK0032
Považský cukor a.s. Tepelno-energetická centrála K1-K2
art_4_3
0
SK
2014
SK0033
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. ENO B-Bl.1,2
art_4_3
0
SK
2014
SK0034
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. ENO fluidný kotol
art_4_1
0
SK
2014
SK0035
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. ENO granulačné kotly
art_4_3
1
16392
SK
2014
SK0036
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. EVO I - K11+K12
art_4_3
0
SK
2014
SK0037
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. EVO I - K13+K14
art_4_3
1
0
SK
2014
SK0038
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. EVO I - K15+K16
art_4_1
0
SK
2014
SK0040
Slovenské elektrárne, a.s EVO II K21-24
art_4_3
0
SK
2014
SK0041
Slovenské elektrárne, a.s EVO II K25-26
art_4_3
1
0
SK
2014
SK0042
Slovenské cukrovary, s.r.o., Sereď kotol K1-K2 na HU-tepláreň
art_4_3
0
SK
2014
SK0043
Slovenské elektrárne, a.s., Pomocná nábehová kotolňa
art_4_1
0
SK
2014
SK0045
Slovintegra Energy, s.r.o. plynová turbína ST1
art_4_2
0
SK
2014
SK0046
Slovintegra Energy, s.r.o. plynová turbína ST2
art_4_2
0
SK
2014
SK0047
Slovnaft, a.s. - P 231100 Etylénová jednotka - BA110
art_4_3
0
SK
2014
SK0048
Priemyselný park Štúrovo, a.s. Energetika K1
art_4_3
0
SK
2014
SK0050
Stredoslovenská energetika - Project Development, s.r.o. - DANTE - Špičková elektráreň
art_4_2
0
SK
2014
SK0051
TEPLÁREŇ, a.s. Považská Bystrica - Paroplynový cyklus
art_4_2
0
SK
2014
SK0052
TP 2, s.r.o. Pomocná výhrevňa K7+K9+K10
art_4_3
0
SK
2014
SK0053
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 1
art_4_3
1
1177
SK
2014
SK0054
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 2
art_4_3
1
14142
SK
2014
SK0055
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 3
art_4_2
0
SK
2014
SK0056
Trnavská teplárenská, a. s. Trnavská tepláreň
art_4_3
0
SK
2014
SK0057
U. S. Steel Košice, s.r.o. DZ Energetika - kotolňa teplárne K1-5
art_4_3
0
SK
2014
SK0058
U. S. Steel Košice, s.r.o. DZ Energetika - kotolňa teplárne K6
art_4_3
0
SK
2014
SK0059
VOLKSWAGEN SLOVAKIA, a.s. Kotolňa E5
art_4_1
0
SK
2014
SK0060
Zvolenská teplárenská a.s. Tepláreň A
art_4_3
0
SK
2014
SK0061
Zvolenská teplárenská a.s. Tepláreň B
art_4_1
0
SK
2014
SK0062
eustream, a.s. Cooper Rolls CR-1
art_4_1
0
SK
2014
SK0063
eustream, a.s. Cooper Rolls CR-2
art_4_1
0
SK
2014
SK0064
eustream, a.s. Nuovo Pignone
art_4_1
0
SK
2014
SK0065
eustream, a.s. Plynové turbíny 23-NP 1
art_4_1
0
SK
2014
SK0066
eustream, a.s. Plynové turbíny 24-NP 2
art_4_1
0
SK
2014
SK0067
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 23
art_4_1
0
SK
2014
SK0068
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 24
art_4_1
0
SK
2014
SK0069
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 25
art_4_1
0
SK
2014
SK0070
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 26
art_4_1
0
SK
2014
SK0071
Žilinská teplárenská, a.s. K1-K2-K5
art_4_3
0
SK
2014
SK0072
Žilinská teplárenská, a.s. K4
art_4_3
1
9309
SK
2014
SK0073
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 4
art_4_3
0
SK
2014
SK0074
Jadrová a vyraďovacia spoločnosť, a.s. - Nábehová a rezervná kotolňa
art_4_2
0
SK
2014
SK1000
eustream, a.s. - Tandemové turbosústrojenstvá R haly - turbína R1
art_4_2
0
SK
2014
SK1001
eustream, a.s. - Tandemové turbosústrojenstvá R haly - turbína R2
art_4_2
0
UK
2014
UK0001
2CDU/2DHT
art_4_3
0
UK
2014
UK0002
2VDU/Hydrocracker
art_4_3
0
UK
2014
UK0003
3CDU/3DHT
art_4_3
0
UK
2014
UK0004
AES Indian Queens , St Denis, Cornwall
art_4_1
0
UK
2014
UK0005
AES Kilroot Power Ltd 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0006
AES Kilroot Power Ltd 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0008
Arjo Wiggins
art_4_3
0
UK
2014
UK0009
Aylesford Newsprint Services A1 Aylesford, Kent ME20 7DL
art_4_1
0
UK
2014
UK0010
Aylesford Newsprint Services A2 Aylesford, Kent ME20 7DL
art_4_1
0
UK
2014
UK0011
BASF Performance Products
art_4_3
0
UK
2014
UK0012
BP Chemicals Limited Hull
art_4_3
0
UK
2014
UK0013
BP Chemicals Limited Hull SB8 Boiler
art_4_1
0
UK
2014
UK0015
Baglan Operations, Baglan CCGT
art_4_1
0
UK
2014
UK0016
Ballylumford A14
art_4_2
0
UK
2014
UK0017
Ballylumford A16
art_4_2
0
UK
2014
UK0018
Ballylumford A18
art_4_2
0
UK
2014
UK0019
Ballylumford A2
art_4_3
1
9995
UK
2014
UK0020
Ballylumford A3
art_4_3
1
6730
UK
2014
UK0021
Ballylumford A4
art_4_3
0
UK
2014
UK0022
Ballylumford A5
art_4_3
0
UK
2014
UK0025
Boiler 5
art_4_3
0
UK
2014
UK0026
Boiler 8
art_4_1
0
UK
2014
UK0027
Boilers 1 & 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0028
Boilers 11,12&13
art_4_3
0
UK
2014
UK0029
Boilers 14&15
art_4_3
0
UK
2014
UK0030
Boilers 9&10
art_4_3
0
UK
2014
UK0031
Bristol Energy Limited Bristol OCGT, Filton
art_4_1
0
UK
2014
UK0032
British Salt Limited Middlewich, Cheshire
art_4_3
0
UK
2014
UK0033
British Sugar Bury St Edmunds Sugar Factory Plant 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0034
British Sugar Bury St Edmunds Sugar Factory Plant 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0035
British Sugar Newark Sugar Factory
art_4_3
0
UK
2014
UK0036
British Sugar Wissington Sugar Factory
art_4_3
0
UK
2014
UK0037
British Sugar plc, Bury St Edmonds.Boilers CHP and HRSG
art_4_1
0
UK
2014
UK0038
British Sugar plc, Wissington CHP plant
art_4_1
0
UK
2014
UK0039
CHP (GT and Boiler 3)
art_4_1
0
UK
2014
UK0040
Cat Ref 1st Int
art_4_1
0
UK
2014
UK0041
Cat Reformer Main Heaters
art_4_3
0
UK
2014
UK0042
Perenco UK Limited Central Bacton Gas Terminal
art_4_1
0
UK
2014
UK0043
Centrica Barry Power Station
art_4_3
0
UK
2014
UK0048
Centrica Energy, King´s Lynn Power Station
art_4_1
0
UK
2014
UK0049
Centrica Energy, South Humber Bank A1 GT 13
art_4_1
0
UK
2014
UK0050
Centrica Energy, South Humber Bank A2 GTs 11 & 12
art_4_1
0
UK
2014
UK0051
Centrica Energy, South Humber Bank A3 GTs 21 & 22
art_4_1
0
UK
2014
UK0052
Centrica KPS, Killingholme GT1
art_4_1
0
UK
2014
UK0053
Centrica KPS, Killingholme GT2
art_4_1
0
UK
2014
UK0054
Centrica KPS, Killingholme GT3
art_4_1
0
UK
2014
UK0055
Centrica PB Limited, Peterborough Power station Stack A1
art_4_1
0
UK
2014
UK0056
Centrica PB Limited, Peterborough Power station Stack A2
art_4_1
0
UK
2014
UK0057
Centrica Roosecote Power Station, Barrow-in-Furness
art_4_1
0
UK
2014
UK0059
Cofely Industrial Energy Services Limited Grimsby Chimney 3
art_4_3
0
UK
2014
UK0060
Cofely Industrial Energy Services - Dow Corning Barry Cogeneration Plant
art_4_3
0
UK
2014
UK0061
Cofely Limited, Syngenta CHP, Huddersfield
art_4_3
0
UK
2014
UK0062
Conoco Philips Seal Sands
art_4_3
0
UK
2014
UK0063
ConocoPhillips HOR CHP ST703
art_4_1
0
UK
2014
UK0064
ConocoPhillips HOR ST6001
art_4_2
0
UK
2014
UK0065
ConocoPhillips Petroleum, Seal Sands, Teeside.
art_4_1
0
UK
2014
UK0066
Coolkeeragh A1
art_4_2
0
UK
2014
UK0067
Coolkeeragh A2
art_4_3
0
UK
2014
UK0068
Coolkeeragh A3
art_4_3
0
UK
2014
UK0070
Corby Power Limited Stack A1
art_4_2
0
UK
2014
UK0071
Corby Power Limited Stack A2
art_4_1
0
UK
2014
UK0072
Corus Llanwern 3 package boilers
art_4_2
0
UK
2014
UK0073
Corus Port Talbot PT Works NP (ICL5)
art_4_2
0
UK
2014
UK0074
Coryton Energy Co. Limited A1 Coryton Energy CCGT
art_4_1
0
UK
2014
UK0075
Coryton Energy Co. Limited A2 Coryton Energy CCGT
art_4_1
0
UK
2014
UK0078
Croydon Energy Limited Gas Turbine
art_4_1
0
UK
2014
UK0081
Damhead Creek Power Station A1 Kingsnorth, Hoo, Rochester, Kent.ME3 9TX
art_4_1
0
UK
2014
UK0082
Damhead Creek Power Station A2 Kingsnorth, Hoo, Rochester, Kent.ME3 9TX
art_4_1
0
UK
2014
UK0083
Deeside Power, Flintshire CCGT (GT 1)
art_4_1
0
UK
2014
UK0084
Deeside Power, Flintshire CCGT (GT 2)
art_4_1
0
UK
2014
UK0085
Derby Cogeneration Limited, Rolls Royce plc Sinfin C Site
art_4_1
0
UK
2014
UK0086
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0087
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0088
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 3
art_4_3
0
UK
2014
UK0089
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 4
art_4_3
0
UK
2014
UK0090
Dragon LNG, WaterstonExisting GTs
art_4_3
0
UK
2014
UK0091
Drax Power Limited Drax Power Station
art_4_3
0
UK
2014
UK0092
E.ON CHP Limited CoGeneration Castleford Limited., Castleford
art_4_1
0
UK
2014
UK0095
E.ON Cogen Dewsbury CCGT, Thornhill
art_4_1
0
UK
2014
UK0096
E.ON Connah´s Quay CCGT (A1)
art_4_1
0
UK
2014
UK0097
E.ON Connah´s Quay CCGT (A2)
art_4_1
0
UK
2014
UK0098
E.ON Connah´s Quay CCGT (A3)
art_4_1
0
UK
2014
UK0099
E.ON Connah´s Quay CCGT (A4)
art_4_1
0
UK
2014
UK0100
E.ON Cottam Development Centre
art_4_3
0
UK
2014
UK0101
E.ON Enfield CCGT
art_4_1
0
UK
2014
UK0102
E.ON Grain LCP 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0103
E.ON Grain LCP 3
art_4_2
0
UK
2014
UK0104
E.ON Grain LCP 4
art_4_2
0
UK
2014
UK0105
E.ON Grain LCP 5
art_4_2
0
UK
2014
UK0107
E.ON Ironbridge PS
art_4_3
0
UK
2014
UK0108
E.ON Killingholme Power Station GT11
art_4_1
0
UK
2014
UK0109
E.ON Killingholme Power Station GT12
art_4_1
0
UK
2014
UK0110
E.ON Killingholme Power Station GT21
art_4_1
0
UK
2014
UK0111
E.ON Killingholme Power Station GT22
art_4_1
0
UK
2014
UK0116
E.ON Ratcliffe PS
art_4_3
0
UK
2014
UK0117
E.ON UK CHP Limited Brunner Mond Winnington needs splitting
0
UK
2014
UK0118
E.ON UK CHP cogen Limited Sandbach (LCP in 2006)
art_4_1
0
UK
2014
UK0119
E.ON Willesden E.On UK, Taylors Lane, Willesden
art_4_3
0
UK
2014
UK0120
EDF Cottam PS
art_4_3
0
UK
2014
UK0124
EDF Greenwich A1 (GT5 GT7)
art_4_3
0
UK
2014
UK0125
EDF Greenwich A2 (GT6 GT8)
art_4_3
0
UK
2014
UK0126
EDF Greenwich A3 (GT1)
art_4_3
0
UK
2014
UK0127
EDF Greenwich A4 (GT2 GT4)
art_4_3
0
UK
2014
UK0128
EDF Sutton Bridge A Sutton Bridge, Lincs PE12 9TF Stack A
art_4_1
0
UK
2014
UK0129
EDF Sutton Bridge A Sutton Bridge, Lincs PE12 9TF Stack B
art_4_1
0
UK
2014
UK0130
EDF West Burton LCP 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0131
EDF West Burton LCP 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0132
EON (UK) plc
art_4_2
0
UK
2014
UK0133
EPR Thetford Limited Fibrothetford Power Station
art_4_1
0
UK
2014
UK0134
Eggborough Power Limited Eggborough Power Station
art_4_3
0
UK
2014
UK0135
Elean Power Station EPR Ely
art_4_1
0
UK
2014
UK0136
Engines 22, 23, 24
art_4_3
0
UK
2014
UK0137
Enviroenergy Limited London Road Heat Station
art_4_3
0
UK
2014
UK0138
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 1 (Crude Distiller 3)
art_4_3
0
UK
2014
UK0139
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 2 (Crude Distiller 4)
art_4_3
0
UK
2014
UK0140
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 3 (HP Boiler House)
art_4_3
0
UK
2014
UK0141
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 4 Secondary Processes (Aromatics, HIV, HDS2)
art_4_3
0
UK
2014
UK0142
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 6 (Platformer 3/HDT3 Stack)
art_4_3
0
UK
2014
UK0143
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 6 (SHOP)
art_4_3
0
UK
2014
UK0144
Esso Petroleum Co Limited Fawley Cogeneration Unit
art_4_1
0
UK
2014
UK0145
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (ENSR)
art_4_3
0
UK
2014
UK0146
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (GTGWHB)
art_4_3
0
UK
2014
UK0147
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PH-1)
art_4_3
0
UK
2014
UK0148
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PH-2)
art_4_3
0
UK
2014
UK0149
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PS-2)
art_4_3
0
UK
2014
UK0150
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PS/PV-1)
art_4_3
0
UK
2014
UK0151
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PS/PV3)
art_4_3
0
UK
2014
UK0152
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (SP4)
art_4_3
0
UK
2014
UK0153
Ethylene Plant A
art_4_3
0
UK
2014
UK0154
Ethylene Plant B
art_4_3
0
UK
2014
UK0155
Ethylene Plant C
art_4_3
0
UK
2014
UK0156
Exeter OCGT Exeter Power Limited, Exeter
art_4_1
0
UK
2014
UK0157
Ford Engine Plant, Bridgend Boilers
art_4_3
0
UK
2014
UK0158
Ford Motor Co Limited Main Site, Dagenham
art_4_3
0
UK
2014
UK0159
G4 Ethylene WF 4 A & B
art_4_3
0
UK
2014
UK0160
G4 Ethylene WF 5
art_4_3
0
UK
2014
UK0164
Gas Turbine
art_4_3
0
UK
2014
UK0165
Gas Turbine 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0166
Gas Turbine 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0167
Gas Turbine 3
art_4_3
0
UK
2014
UK0168
Gas Turbine 4
art_4_3
0
UK
2014
UK0169
Gaz de France, Deeside, Flintshire GT (A1)
art_4_1
0
UK
2014
UK0170
Gaz de France, Deeside, Flintshire GT (A2)
art_4_1
0
UK
2014
UK0171
Grangemouth CHP
art_4_3
0
UK
2014
UK0172
Greenergy Terminals Limited North Tees Refinery & Road Rail Terminal
art_4_3
0
UK
2014
UK0173
HJ Heinz Wigan
art_4_2
0
UK
2014
UK0174
Heartlands Power Limited Fort Parkway, Heartlands, Birmingham, B24 9QT
art_4_3
0
UK
2014
UK0175
Cofely Industrial Energy Services Limited Grimsby Chimney 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0176
Cofely Industrial Energy Services Limited Grimsby Chimney 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0177
Hydrocarbon Resources Limited Barrow Gas Terminals NT Compression (1 Gas Turbine)
art_4_3
0
UK
2014
UK0178
Hydrocarbon Resources Limited Barrow Gas Terminals SMOC HP
art_4_3
0
UK
2014
UK0179
Hydrocarbon Resources Limited Barrow Gas Terminals SMOC LP
art_4_3
0
UK
2014
UK0181
INEOS Nitriles (UK) Limited Seal Sands 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0182
INEOS Nitriles (UK) Limited Seal Sands 3
art_4_3
0
UK
2014
UK0183
ITI Power Wilton
art_4_2
0
UK
2014
UK0184
Iggesund CHP
art_4_3
0
UK
2014
UK0185
Iggesund Standby Plant
art_4_3
0
UK
2014
UK0186
Iggesund Workington (Biomass CHP)
art_4_2
0
UK
2014
UK0187
Iggesund Workington (Standby plant)
art_4_2
0
UK
2014
UK0188
VPI Immingham LLP Immingham CHP Power Station
art_4_2
0
UK
2014
UK0189
Ineos Chlor Limited., Runcorn RPB01
art_4_1
0
UK
2014
UK0190
Ineos Chlor Limited., Runcorn RPB02
art_4_1
0
UK
2014
UK0191
Ineos Chlor Limited., Runcorn RPB03
art_4_1
0
UK
2014
UK0192
Ineos Chlor Limited Runcorn Weaver PS
art_4_2
0
UK
2014
UK0193
Interconnector Bacton Terminal 1
art_4_1
0
UK
2014
UK0194
Interconnector Bacton Terminal 2
art_4_1
0
UK
2014
UK0195
Interconnector Bacton Terminal 3
art_4_1
0
UK
2014
UK0196
Interconnector Bacton Terminal 4
art_4_1
0
UK
2014
UK0197
International Power Rugeley
art_4_3
0
UK
2014
UK0199
Jaguar Cars Limited
art_4_3
0
UK
2014
UK0200
KG Ethylene Plant 36-F-501A
art_4_1
0
UK
2014
UK0201
KG Ethylene Plant 36-F-501B
art_4_1
0
UK
2014
UK0202
Keadby LCP 1
art_4_1
0
UK
2014
UK0203
Keadby LCP 2
art_4_1
0
UK
2014
UK0204
Keadby LCP 3
art_4_1
0
UK
2014
UK0205
Keadby Keadby Power Station (split into 3 353-355)
art_4_1
0
UK
2014
UK0206
Kemsley Boilers A-C
art_4_1
0
UK
2014
UK0207
Kemsley Boilers D-F (refer to 366)
art_4_1
0
UK
2014
UK0208
Kemsley GT & WHRB
art_4_1
0
UK
2014
UK0209
Kemsley boilers A-C Kemsley, Sittingbourne ME10 2TD (Refer to 208)
art_4_1
0
UK
2014
UK0210
Kodak Limited Harrow 1 (Boilers 1,3 &4)
art_4_3
0
UK
2014
UK0211
Langage Energy Centre CCGT Centrica
art_4_2
0
UK
2014
UK0212
Leven Power Limited
art_4_3
0
UK
2014
UK0213
Longannet Power Station
art_4_3
0
UK
2014
UK0214
Lynemouth Power Limited Lynemouth Power Station
art_4_3
0
UK
2014
UK0215
MGT Teesside Limited
art_4_3
0
UK
2014
UK0216
Marchwood 1 Marchwood Power Station
art_4_2
0
UK
2014
UK0217
Marchwood 2 Marchwood Power Station
art_4_2
0
UK
2014
UK0218
Medway Power Station A1 Isle of Grain
art_4_1
0
UK
2014
UK0219
Medway Power Station A2 Isle of Grain
art_4_1
0
UK
2014
UK0220
Michelin Tyre Dundee
art_4_3
0
UK
2014
UK0221
Millenium Organic Chemicals (px power)
art_4_1
0
UK
2014
UK0222
Module 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0223
Module 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0228
Murco Petroleum Limited Milford Haven Refinery 1 (Duct A)
art_4_3
0
UK
2014
UK0229
Murco Petroleum Limited Milford Haven Refinery 2 (Duct B,C,D)
art_4_3
0
UK
2014
UK0230
NEI Boilers (Boiler 1 and 2)
art_4_3
0
UK
2014
UK0231
National Grid Gas Aylesbury GT A
art_4_3
0
UK
2014
UK0232
National Grid Gas Aylesbury GT B
art_4_3
0
UK
2014
UK0233
National Grid Gas Bishop Auckland GT A
art_4_1
0
UK
2014
UK0234
National Grid Gas Bishop Auckland GT B
art_4_1
0
UK
2014
UK0235
National Grid Gas Carnforth C LM2500 GT
art_4_3
0
UK
2014
UK0236
National Grid Gas Carnforth GTA RB211
art_4_3
0
UK
2014
UK0237
National Grid Gas Carnforth GTB RB211
art_4_3
0
UK
2014
UK0238
National Grid Gas Hatton GT A
art_4_1
0
UK
2014
UK0239
National Grid Gas Hatton GT B
art_4_1
0
UK
2014
UK0240
National Grid Gas Hatton GT C
art_4_1
0
UK
2014
UK0241
National Grid Gas Warrington GT A
art_4_3
0
UK
2014
UK0242
National Grid Gas Warrington GT B
art_4_3
0
UK
2014
UK0243
National Grid Gas Wisbech GT A RB211
art_4_3
0
UK
2014
UK0244
National Grid Gas Wisbech GT B Maxi Avon
art_4_3
0
UK
2014
UK0245
National Grid Gas Wooler Northumberland GT A
art_4_1
0
UK
2014
UK0246
National Grid Gas Wooler Northumberland GT B
art_4_1
0
UK
2014
UK0254
PQ Silicas UK Limited South Bank Works
art_4_3
0
UK
2014
UK0255
Package Boiler 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0256
Package Boiler 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0257
Palm Paper Limited King´s Lynn
art_4_2
0
UK
2014
UK0259
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 1 (ST101)
art_4_3
0
UK
2014
UK0260
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 2 (ST301)
art_4_3
0
UK
2014
UK0261
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 3 (ST201)
art_4_3
0
UK
2014
UK0262
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 4 (ST3401)
art_4_3
0
UK
2014
UK0263
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 5 (H6301/2/3/4/5)
art_4_3
0
UK
2014
UK0264
Polimeri Grangemouth
art_4_3
0
UK
2014
UK0265
QMC 1 GT
art_4_3
0
UK
2014
UK0266
RWE CHP, Grimsby
art_4_3
0
UK
2014
UK0267
RWE Great Yarmouth Power Station
art_4_1
0
UK
2014
UK0268
Rwe Hythe CHP Plant (Refer to 204)
0
UK
2014
UK0269
RWE Hythe CHP Plant (refer to Plant Number 365)
art_4_1
0
UK
2014
UK0270
RWE nPower Plc Cogen ConocoPhillips
art_4_1
0
UK
2014
UK0271
RWE nPower Plc Cogen Ineos Nitriles
art_4_1
0
UK
2014
UK0272
RWE nPower Plc Little Barford Power Station St Neots Mod 1A(1B no 364)
art_4_3
0
UK
2014
UK0273
RWE nPower Plc Little Barford Power Station St Neots mod 1B (1A no 249)
art_4_3
0
UK
2014
UK0274
RWE nPower Cheshire CHP
art_4_3
0
UK
2014
UK0276
RWE nPower Plc Didcot B Mod 5 (refer to 368)
art_4_1
0
UK
2014
UK0277
RWE nPower Plc Didcot B mod 6 (refer to 243)
art_4_1
0
UK
2014
UK0279
RWE nPower Plc Littlebrook LCP 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0280
RWE nPower Plc Littlebrook PS
art_4_3
0
UK
2014
UK0283
RWE npower Aberthaw PS
art_4_3
0
UK
2014
UK0284
RWE nPower Plc Cowes Isle of Wight LCP 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0285
RWE nPower Plc Cowes Isle of Wight LCP 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0286
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 11
art_4_2
0
UK
2014
UK0287
Rocksavage Power Company Limited Runcorn
art_4_1
0
UK
2014
UK0288
Rolls Royce Power Developments
art_4_1
0
UK
2014
UK0289
Rugeley Power Limited aux gas turbine (Not an LCP)
art_4_1
0
UK
2014
UK0290
SABIC U.K Petrochemicals Limited No 1 Aromatics, North Tees
art_4_3
0
UK
2014
UK0292
SABIC U.K Petrochemicals Limited Olefins Boilers, Wilton
art_4_3
0
UK
2014
UK0293
SAICA Paper UK
art_4_2
0
UK
2014
UK0294
SSE Smurfit CHP
art_4_1
0
UK
2014
UK0295
SSEPG (Operations) Limited Chickerell OCGT
art_4_1
0
UK
2014
UK0296
SSEPG (Operations) Limited Burghfield Cottage Lane Burghfield
art_4_1
0
UK
2014
UK0297
Sahaviriya Steel Industries UK Limited Teeside Works, Redcar
art_4_3
0
UK
2014
UK0298
Saltend Co-generation Hull Boiler A4
art_4_1
0
UK
2014
UK0299
Saltend Co-generation Hull Boiler A5
art_4_1
0
UK
2014
UK0300
Saltend Co-generation Hull Turbine A1
art_4_1
0
UK
2014
UK0301
Saltend Co-generation Hull Turbine A2
art_4_1
0
UK
2014
UK0302
Saltend Co-generation Hull Turbine A3
art_4_1
0
UK
2014
UK0304
Scottish Power Generation Limited Blackburn Mill CHP Plant
art_4_1
0
UK
2014
UK0305
Scottish Power Generation Limited Hoddesdon Ryehouse CCGT
art_4_1
0
UK
2014
UK0306
Scottish Power Generation Limited Shoreham CCGT
art_4_1
0
UK
2014
UK0307
Scottish and Southern Energy Ferrybridge C Units 1 & 2
art_4_3
0
UK
2014
UK0308
Scottish and Southern Energy Ferrybridge C Units 3 & 4
art_4_3
0
UK
2014
UK0309
Scottish and Southern Energy Fiddlers Ferry
art_4_3
0
UK
2014
UK0310
Scottish and Southern Energy Fiddlers Ferry GTs SSE, Fiddlers Ferry P Stn
art_4_3
0
UK
2014
UK0311
Scottish and Southern Energy Salt Union
art_4_1
0
UK
2014
UK0312
Scottish and Southern Energy Uskmouth PS
art_4_3
0
UK
2014
UK0313
Seabank A1 Seabank Power, Avonmouth
art_4_1
0
UK
2014
UK0314
Seabank A2 Seabank Power, Avonmouth
art_4_1
0
UK
2014
UK0315
Seabank A3 Seabank Power, Avonmouth
art_4_1
0
UK
2014
UK0316
Sellafield GT1
art_4_1
0
UK
2014
UK0317
Sellafield GT2
art_4_1
0
UK
2014
UK0318
Sellafield GT3
0
UK
2014
UK0319
Sellafield GT4
0
UK
2014
UK0321
Sembcorp Utilities U.K Limited Wilton Main Power Station
art_4_3
0
UK
2014
UK0322
Sembcorp Utilities U.K Limited Wilton No 2 Gas Turbine
art_4_2
0
UK
2014
UK0323
Sembcorp Utilities U.K Limited Wilton No 3
art_4_2
0
UK
2014
UK0324
Severn Power Station Unit 10
art_4_2
0
UK
2014
UK0325
Severn Power Station Unit 20
art_4_2
0
UK
2014
UK0326
Slough Heat & Power LCP GT & in Duct Firing
art_4_1
0
UK
2014
UK0327
Slough Heat & Power LCP 1 North Stack CFBs and Boiler 17
art_4_1
0
UK
2014
UK0328
Slough Heat & Power Slough Heat and Power Boilers 15, 16, whb
art_4_3
0
UK
2014
UK0329
Smithkline Beecham Irvine
art_4_3
0
UK
2014
UK0330
Solvay Interox Limited Warrington
art_4_3
0
UK
2014
UK0331
Spalding Energy Spalding,Lincolnshire Stack A1
art_4_2
0
UK
2014
UK0332
Spalding Energy Spalding,Lincolnshire Stack A2
art_4_2
0
UK
2014
UK0333
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 1
art_4_2
0
UK
2014
UK0334
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 2
art_4_2
0
UK
2014
UK0335
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 3
art_4_2
0
UK
2014
UK0336
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 4
art_4_2
0
UK
2014
UK0337
Tata Steel UK Limited Port Talbot 1 (Service Boilers)
art_4_3
0
UK
2014
UK0338
Tata Steel UK Limited Port Talbot 2 (Mitchell Boiler)
art_4_3
0
UK
2014
UK0339
Tata Steel UK Limited Port Talbot 3 (A5 Boiler)
art_4_3
0
UK
2014
UK0340
Tata Steel UK Limited Port Talbot 4 (6&7 Boiler)
art_4_3
0
UK
2014
UK0341
Tata Steel UK Limited Scunthorpe Works 1 (Central Power Station)
art_4_3
0
UK
2014
UK0342
Tata Steel UK Limited Scunthorpe Works 2 (Turbo Blower House Boilers 1-4)
art_4_3
0
UK
2014
UK0343
Tata Steel UK Limited Scunthorpe Works 3 (Turbo Blower House Boilers 5-6)
art_4_3
0
UK
2014
UK0344
Tate & Lyle Sugars
art_4_3
0
UK
2014
UK0345
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT1A
art_4_1
0
UK
2014
UK0346
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT1B
art_4_1
0
UK
2014
UK0347
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT2A
art_4_1
0
UK
2014
UK0348
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT2B
art_4_1
0
UK
2014
UK0349
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT2C
art_4_1
0
UK
2014
UK0351
Thorpe Marsh Power Limited A1
art_4_2
0
UK
2014
UK0352
Thorpe Marsh Power Limited A2
art_4_2
0
UK
2014
UK0353
Thorpe Marsh Power Limited A3
art_4_2
0
UK
2014
UK0354
Tioxide Europe Limited Greatham Works
art_4_3
0
UK
2014
UK0355
Total Lindsay Oil Refinery GT
art_4_3
0
UK
2014
UK0356
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A1 South Stack
art_4_3
0
UK
2014
UK0357
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A2 North Stack
art_4_3
0
UK
2014
UK0358
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A3 Stage 3/4
art_4_3
0
UK
2014
UK0359
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A4 5 & 6 West A B C
art_4_3
0
UK
2014
UK0360
Train 1 and 2 Auxilary Burners
art_4_3
0
UK
2014
UK0361
Turbine A
art_4_1
0
UK
2014
UK0362
Turbine B
art_4_1
0
UK
2014
UK0363
Turbine C
art_4_1
0
UK
2014
UK0364
1A
art_4_2
0
UK
2014
UK0365
Turbine D
art_4_3
0
UK
2014
UK0366
2A
art_4_2
0
UK
2014
UK0367
UPM-Kymmene Irvine CHP
art_4_2
0
UK
2014
UK0368
UPM-Kymmene UK Limited Shotton Paper Mill
art_4_2
0
UK
2014
UK0369
Unit A
art_4_3
0
UK
2014
UK0370
Unit B
art_4_3
0
UK
2014
UK0371
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A1/A2)
art_4_3
0
UK
2014
UK0372
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A11/A12)
art_4_3
0
UK
2014
UK0373
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A3/A4)
art_4_3
0
UK
2014
UK0374
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A6)
art_4_3
0
UK
2014
UK0375
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A7/A8/A9/A10)
art_4_3
0
UK
2014
UK0376
Viking UK Gas Limited
art_4_3
0
UK
2014
UK0377
Waste Heat Boiler No 1
art_4_3
0
UK
2014
UK0379
plant 2A
art_4_3
0
UK
2014
UK0380
plant 2B
art_4_3
0
UK
2014
UK0381
plant 2D
art_4_3
0
UK
2014
UK0382
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 21
art_4_2
0
UK
2014
UK0383
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 31
art_4_2
0
UK
2014
UK0384
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 41
art_4_2
0
UK
2014
UK0385
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 51
art_4_2
0
XK
2014
XK0001
TC Kosova A3
art_4_3
0
XK
2014
XK0002
TC Kosova A4
art_4_3
0
XK
2014
XK0003
TC Kosova A5
art_4_3
0
XK
2014
XK0004
TC Kosova B1
art_4_3
0
XK
2014
XK0005
TC Kosova B2
art_4_3
0
PL
2014
PL0080
Synthos Dwory 7 spółka z ograniczoną odpowiedzialnością spółka komandytowo-akcyjna
art_4_3
1
13186
PL
2014
PL0011
EDF Kraków S.A.
art_4_3
1
2371
PL
2014
PL0011
EDF Kraków S.A.
art_4_3
1
1513
PL
2014
PL0030
ENERGA Elektrownie Ostrołęka S.A. - Elektrownia Ostrołęka B
art_4_3
1
15455
PL
2014
PL0082
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Katowice
art_4_3
1
1669
PL
2014
PL0086
TAURON Wytwarzanie S. A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Północ EC2
art_4_1
1
10610
PL
2014
PL0086
TAURON Wytwarzanie S. A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Północ EC2
art_4_1
1
7716
PL
2014
PL0086
TAURON Wytwarzanie S. A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Północ EC2
art_4_1
1
8959
PL
2014
PL0037
Fortum Zabrze S.A.
art_4_3
1
15237
PL
2014
PL0031
ENERGA Kogeneracja Sp. z o.o. - Elektrociepłownia Elbląg
art_4_3
1
0
PL
2014
PL0009
Dalkia Poznań ZEC S.A. - Elektrociepłownia EC I Garbary
art_4_3
1
1934
PL
2014
PL0009
Dalkia Poznań ZEC S.A. - Elektrociepłownia EC I Garbary
art_4_3
1
1923
PL
2014
PL0032
Energetyka Cieplna Opolszczyzny S.A. - Ciepłownia K-173
art_4_3
1
16253
PL
2014
PL0032
Energetyka Cieplna Opolszczyzny S.A. - Ciepłownia K-173
art_4_3
1
17339
FR
2014
FR0058
2480
art_4_3
1
10435
FR
2014
FR0061
0060
art_4_3
1
29
FR
2014
FR0084
190A
art_4_3
1
19897
FR
2014
FR0084
190A
art_4_3
1
19963
FR
2014
FR0092
1810
art_4_3
1
17817
FR
2014
FR0125
167A
art_4_3
1
2509
FR
2014
FR0125
167A
art_4_3
1
1803
FR
2014
FR0127
1630
art_4_3
1
18020
FR
2014
FR0127
1630
art_4_3
1
17641
FR
2014
FR0158
0630
art_4_3
1
15769
FR
2014
FR0170
2350
art_4_3
1
726
AT
2013
AT0001
Energie AG Oberösterreich Kraftwerke GmbH, Standort Timelkam, KW Timelkam GuD
art_4_2
0
AT
2013
AT0002
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Korneuburg, KWK Block B
art_4_3
0
AT
2013
AT0003
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Spittelau, Heißwasserkessel 1/2
art_4_1
0
AT
2013
AT0004
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 2
art_4_3
0
AT
2013
AT0005
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 500
art_4_1
0
AT
2013
AT0006
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 600
art_4_1
0
AT
2013
AT0007
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 700
art_4_1
0
AT
2013
AT0008
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Grafendorf, Compressor 400
art_4_1
0
AT
2013
AT0009
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Grafendorf, Compressor 500
art_4_1
0
AT
2013
AT0010
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Grafendorf, Compressor 600
art_4_1
0
AT
2013
AT0011
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Weitendorf, Compressor 100
art_4_1
0
AT
2013
AT0012
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Weitendorf, Compressor 200
art_4_1
0
AT
2013
AT0013
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Weitendorf, Compressor 300
art_4_1
0
AT
2013
AT0014
Jungbunzlauer Austria AG, Werk Pernhofen, Kesselanlage 1
art_4_3
0
AT
2013
AT0015
Jungbunzlauer Austria AG, Werk Pernhofen, Kesselanlage 2
art_4_1
0
AT
2013
AT0016
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Gaskessel 1K6
art_4_3
0
AT
2013
AT0017
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Laugekessel 2K10
art_4_1
0
AT
2013
AT0018
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Laugekessel 2K6
art_4_3
0
AT
2013
AT0019
Lenzing AG, Energie-, Faser-, Zellstoff- u. Papierprod., Laugekessel 2K7
art_4_3
0
AT
2013
AT0020
Linz Strom GmbH, FHKW Mitte, FHKW Mitte GuD 1b
art_4_2
0
AT
2013
AT0021
Linz Strom GmbH, FHKW Mitte, FHKW Mitte GuD1
art_4_1
0
AT
2013
AT0022
Linz Strom GmbH, FHKW Mitte, FHKW Mitte Kamin
art_4_1
0
AT
2013
AT0023
Linz Strom GmbH, FHKW Süd
art_4_1
0
AT
2013
AT0024
Mayr-Melnhof Karton Gesellschaft m.b.H., 60t/h- Kessel
art_4_3
0
AT
2013
AT0025
Nettingsdorfer Papierfabrik AG & Co KG, Gaskessel
art_4_3
0
AT
2013
AT0026
Nettingsdorfer Papierfabrik AG Co KG, Sodakessel 3
art_4_3
0
AT
2013
AT0027
Norske Skog Bruck GmbH, GuD / Kessel 7
art_4_1
0
AT
2013
AT0028
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS07 Platformer & KEP
art_4_3
0
AT
2013
AT0029
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS10 Rohöldestillation 4
art_4_3
0
AT
2013
AT0030
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS11 Ethylenanlage
art_4_3
0
AT
2013
AT0031
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS13 FCC-Anlage
art_4_3
0
AT
2013
AT0032
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS15 neu Kraftwerk 1, 2 und Ostanlagen
art_4_3
0
AT
2013
AT0033
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS16 Wasserstoffanlage
art_4_1
0
AT
2013
AT0034
OMV Refining and Marketing GmbH, Raffinerie Schwechat, RS17 Thermal Gasoil Unit (TGU)
art_4_1
0
AT
2013
AT0035
Salzburg AG f. Energie Verkehr und Telekommunikation, HKW Mitte, HKW Mitte Gasturbine und Abhitzekessel
art_4_1
0
AT
2013
AT0036
Salzburg AG f. Energie Verkehr und Telekommunikation, HKW Mitte, HKW Mitte SÖK
art_4_1
0
AT
2013
AT0037
Salzburg AG f. Energie Verkehr und Telekommunikation, HKW Nord, HKW Nord Block 1
art_4_1
0
AT
2013
AT0038
UPM Kymmene Austria GmbH, UPM Steyrermühl, GuD-Anlage Gasturbine mit Abhitzekessel
art_4_1
0
AT
2013
AT0039
UPM Kymmene Austria GmbH, UPM Steyrermühl, Kessel K7 K8 Steamblockanlage
art_4_1
0
AT
2013
AT0040
VERBUND Thermal Power GmbH & Co KG, Verbund ATP FHKW Neudorf-Werndorf 2
art_4_3
0
AT
2013
AT0041
VERBUND Thermal Power GmbH & Co KG, Verbund VTP Mellach, WGM Linie 1
art_4_2
0
AT
2013
AT0042
VERBUND Thermal Power GmbH & Co KG, Verbund VTP Mellach, WGM Linie 2
art_4_2
0
AT
2013
AT0043
voestalpine Stahl Donawitz GesmbH, voestalpine Stahl Donawitz GmbH, Dampfkessel 01
art_4_2
0
AT
2013
AT0044
voestalpine Stahl Donawitz GesmbH, voestalpine Stahl Donawitz GmbH, Gasturbine und Abhitzekessel (GuD-Anlage)
art_4_1
0
AT
2013
AT0045
voestalpine Stahl Donawitz GesmbH, voestalpine Stahl Donawitz GmbH, Kombikessel Heißdampferzeuger
art_4_3
0
AT
2013
AT0046
W.Hamburger GmbH, Kessel 3
art_4_1
0
AT
2013
AT0047
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Donaustadt, Blockkraftwerk 3
art_4_1
0
AT
2013
AT0048
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockheizkraftwerk 3
art_4_3
0
AT
2013
AT0049
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 1 - Gasturbine 41
art_4_2
0
AT
2013
AT0050
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 1 - Gasturbine 42
art_4_2
0
AT
2013
AT0051
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 2
art_4_3
0
AT
2013
AT0052
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 2 - Gasturbine solo
art_4_3
0
AT
2013
AT0053
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Simmering, Blockkraftwerk 3 - Gasturbine solo
art_4_3
0
AT
2013
AT0054
WIENENERGIE Bundesforste Biomasse GmbH & Co KG, BHKW - Wirbelschichtkessel
art_4_1
0
AT
2013
AT0055
Zellstoff Pöls Aktiengesellschaft, Sulfatlaugenkessel 1 und Steambloc
art_4_3
0
AT
2013
AT0056
Zellstoff Pöls Aktiengesellschaft, Sulfatlaugenkessel 2
art_4_1
0
AT
2013
AT0057
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KW Theiß Kombiblock B
art_4_1
0
AT
2013
AT0058
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Hilfskessel 2+3
art_4_3
0
AT
2013
AT0059
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Maschine 1
art_4_3
0
AT
2013
AT0060
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Maschine 2
art_4_3
0
AT
2013
AT0061
EVN AG, EVN AG Kraftwerk Theiß Gedersdorf, KWT Maschine 4
art_4_3
0
AT
2013
AT0062
Fernwärme St. Pölten GmbH, Fernheizwerk NORD, Dampfkesselanlage 3
art_4_2
0
AT
2013
AT0063
Fernwärme St. Pölten GmbH, Fernheizwerk SÜD, Dampfkesselanlage 1-4
art_4_3
0
AT
2013
AT0064
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Arsenal, Heißwasserkessel 1/2
art_4_3
0
AT
2013
AT0066
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Inzersdorf, Heißwasserkessel 1/2
art_4_1
0
AT
2013
AT0067
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Kagran, Heißwasserkessel 1/2/3/5
art_4_3
0
AT
2013
AT0068
WIEN ENERGIE GmbH (ehemals Fernwärme Wien GesmbH), Leopoldau, Heißwasserkessel
art_4_3
0
AT
2013
AT0069
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Eggendorf, Compressor 100
art_4_1
0
AT
2013
AT0070
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Eggendorf, Compressor 200
art_4_1
0
AT
2013
AT0071
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Eggendorf, Compressor 300
art_4_1
0
AT
2013
AT0072
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Ruden, Compressor 400
art_4_1
0
AT
2013
AT0073
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Ruden, Compressor 500
art_4_1
0
AT
2013
AT0074
Mondi Frantschach GmbH, CK 3 - Laugenverbrennungskessel
art_4_3
0
AT
2013
AT0075
Mondi Frantschach GmbH, RIK - Rindenverbrennungskessel
art_4_3
0
AT
2013
AT0076
Mondi Neusiedler AG, Mondi Neusiedler AG - Hausmening, 100 to-Kessel
art_4_3
0
AT
2013
AT0077
Sappi Austria Produktions-GmbH & Co. KG, GuD-Anlage
art_4_1
0
AT
2013
AT0078
Sappi Austria Produktions-GmbH & Co. KG, Kessel 11
art_4_3
0
AT
2013
AT0079
Sappi Austria Produktions-GmbH & Co. KG, Laugenkessel
art_4_1
0
AT
2013
AT0080
Schweighofer Fiber GmbH, TABA Kessel 5
art_4_1
0
AT
2013
AT0081
Stadtwerke Klagenfurt AG, FHKW Klagenfurt
art_4_3
0
AT
2013
AT0082
Steirische Gas-Wärme GmbH, Fernheizkraftwerk Graz, Kessel 1-3
art_4_3
0
AT
2013
AT0083
Steirische Gas-Wärme GmbH, Fernheizkraftwerk Thondorf, Gasturbine + Abhitzekessel
art_4_2
0
AT
2013
AT0084
VERBUND Thermal Power GmbH Co KG, Verbund ATP KW Dürnrohr, WDR 1+2 Hauptkessel
art_4_3
0
AT
2013
AT0085
Voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 07
art_4_2
0
AT
2013
AT0086
WIEN ENERGIE GmbH, Kraftwerk Leopoldau, KW Leopoldau GUD
art_4_3
0
AT
2013
AT0087
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 03
art_4_1
0
AT
2013
AT0088
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 04
art_4_3
0
AT
2013
AT0089
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 05
art_4_3
0
AT
2013
AT0090
voestalpine Stahl GmbH, Blockkessel 06
art_4_3
0
AT
2013
AT0091
voestalpine Stahl GmbH, Gas- und Dampfturbine
art_4_3
0
AT
2013
AT0092
voestalpine Stahl GmbH, Gebläsezentrale 2 - Kessel 1
art_4_3
0
AT
2013
AT0093
voestalpine Stahl GmbH, voestalpine Stahl GmbH, Gebläsezentrale 2 - Kessel 2
art_4_3
0
AT
2013
AT0099
Cogeneration Kraftwerke Management OÖ GmbH, GuD Anlage Laakirchen
art_4_1
0
AT
2013
AT0097
WIEN ENERGIE GmbH, Arsenal, Heißwasserkessel 3
art_4_3
0
AT
2013
AT0096
WIENENERGIE GmbH, Kraftwerk Leopoldau, Dreizugkessel 1/2
art_4_1
0
AT
2013
AT0095
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Ruden, Compressor 600
art_4_2
0
AT
2013
AT0094
Gas Connect Austria GmbH, Verdichterstation Baumgarten, Compressor 800
art_4_2
0
DE
2013
DE0001
Erdgasverdichter Sayda
0
DE
2013
DE0002
HW RWTH Aachen
0
DE
2013
DE0003
IKW Aalen
0
DE
2013
DE0004
Erdgasverdichter Achim
0
DE
2013
DE0005
GTKW Ahrensfelde
0
DE
2013
DE0006
IKW Papier-Albbruck
0
DE
2013
DE0007
IKW Papier-Alfeld
0
DE
2013
DE0008
KW Altbach
0
DE
2013
DE0009
IKW Amsdorf
0
DE
2013
DE0010
IKW Andernach
0
DE
2013
DE0011
IKW Zucker-Anklam
0
DE
2013
DE0012
IKW Rinnthal
0
DE
2013
DE0013
IKW Papier-Arneburg
0
DE
2013
DE0014
IKW Papier Arnsberg
0
DE
2013
DE0015
IKW Papier Aschaffenburg
0
DE
2013
DE0016
BHKW Augsburg
0
DE
2013
DE0017
IKW Papier-Augsburg
0
DE
2013
DE0018
HKW Augsburg
0
DE
2013
DE0019
HKW Bad Salzungen
0
DE
2013
DE0020
IKW Baienfurt
0
DE
2013
DE0021
IKW Barby
0
DE
2013
DE0022
IKW Baruth
0
DE
2013
DE0024
IKW Baunatal
0
DE
2013
DE0025
HKW Bautzen
0
DE
2013
DE0028
IKW Bergheim Fortuna Nord
0
DE
2013
DE0029
IKW Bergisch-Gladbach
0
DE
2013
DE0030
IKW Bergkamen
0
DE
2013
DE0031
KW Bergkamen
0
DE
2013
DE0032
HKW Charlottenburg
0
DE
2013
DE0033
HKW Reuter West
0
DE
2013
DE0035
BHKW Köpenick
0
DE
2013
DE0036
HKW Klingenberg
0
DE
2013
DE0037
HKW Lichtenberg
0
DE
2013
DE0038
HKW Mitte
0
DE
2013
DE0039
HKW Moabit
0
DE
2013
DE0040
HW Scharnhorststraße
0
DE
2013
DE0041
FHW Neukölln
0
DE
2013
DE0043
HKW Buch
0
DE
2013
DE0044
FHW Märkisches Viertel
0
DE
2013
DE0045
HW Lange Enden
0
DE
2013
DE0046
HKW Reuter
0
DE
2013
DE0047
HKW Lichterfelde
0
DE
2013
DE0048
HKW Adlershof
0
DE
2013
DE0049
Energiezentrale Pharma Wedding
0
DE
2013
DE0050
HKW Wilmersdorf
0
DE
2013
DE0051
IKW Bernburg
0
DE
2013
DE0052
KW Bexbach
0
DE
2013
DE0053
IKW Papier-Bielefeld
0
DE
2013
DE0054
GTKW Bielefeld
0
DE
2013
DE0055
GuD Bielefeld
0
DE
2013
DE0057
HKW Bielefeld Stadtwerke
0
DE
2013
DE0058
HW Sieker
0
DE
2013
DE0059
HW Uni-Bielefeld
0
DE
2013
DE0060
IKW Bitterfeld GuD
0
DE
2013
DE0061
IKW Bitterfeld GWRK
0
DE
2013
DE0062
IKW Papier-Blankenstein
0
DE
2013
DE0063
IKW Bochum
0
DE
2013
DE0064
HKW Bochum
0
DE
2013
DE0065
KW Bochum
0
DE
2013
DE0067
IKW Chemie Böhlen Pyrolyse
0
DE
2013
DE0068
IKW Chemie Böhlen Ethylen
0
DE
2013
DE0069
KW Lippendorf
0
DE
2013
DE0070
IKW Bomlitz
0
DE
2013
DE0071
HKW Bonn Nord
0
DE
2013
DE0072
HKW Bonn Süd
0
DE
2013
DE0073
HW Bonn-Duisdorf
0
DE
2013
DE0074
HW Bottrop Innenstadt
0
DE
2013
DE0075
IKW Bottrop
0
DE
2013
DE0076
KW Boxberg III
0
DE
2013
DE0077
KW Boxberg IV
0
DE
2013
DE0078
GuD Kirchmöser
0
DE
2013
DE0079
HKW Brandenburg
0
DE
2013
DE0080
HKW Braunschweig Mitte
0
DE
2013
DE0081
HKW Braunschweig Nord
0
DE
2013
DE0082
HW Braunschweig Süd
0
DE
2013
DE0083
HW Braunschweig West
0
DE
2013
DE0084
IKW Bremen Stahl
0
DE
2013
DE0085
IKW Bremen Brauerei
0
DE
2013
DE0087
HW Vahr
0
DE
2013
DE0088
KW Farge
0
DE
2013
DE0089
KW Hastedt 14
0
DE
2013
DE0090
KW Hastedt 15
0
DE
2013
DE0091
KW Hastedt Spitze
0
DE
2013
DE0092
KW HB-Hafen 5
0
DE
2013
DE0093
KW HB-Hafen 6
0
DE
2013
DE0094
KW Mittelsbüren 3
0
DE
2013
DE0095
KW Mittelsbüren 4
0
DE
2013
DE0097
HKW HB-Abfall
0
DE
2013
DE0098
HKW Bremerhaven-Abfall
0
DE
2013
DE0099
IKW Breuberg
0
DE
2013
DE0100
GTKW Brunsbüttel
0
DE
2013
DE0101
IKW Brunsbüttel
0
DE
2013
DE0102
HKW Burg
0
DE
2013
DE0103
IKW Chemie Burghausen
0
DE
2013
DE0104
IKW Burghausen
0
DE
2013
DE0105
IKW Burgkirchen
0
DE
2013
DE0106
IKW Chemie Büttel
0
DE
2013
DE0107
IKW Castrop-Rauxel
0
DE
2013
DE0108
HKW Chemnitz-Nord
0
DE
2013
DE0109
HW Altchemnitz
0
DE
2013
DE0110
HKW Cottbus
0
DE
2013
DE0112
IKW Pharma Darmstadt
0
DE
2013
DE0113
HKW Darmstadt
0
DE
2013
DE0115
KW Datteln 6/7
0
DE
2013
DE0116
KW Delitzsch
0
DE
2013
DE0117
HW Dessau
0
DE
2013
DE0118
HKW Dessau
0
DE
2013
DE0120
IKW Papier Diemelstadt
0
DE
2013
DE0122
IKW Dingolfing
0
DE
2013
DE0123
HW Dinslaken
0
DE
2013
DE0124
KW Dormagen GT1
0
DE
2013
DE0125
IKW Papier-Dörpen
0
DE
2013
DE0126
KW Dortmund Weißenburgerstraße
0
DE
2013
DE0127
KW Gustav Knepper
0
DE
2013
DE0128
Erdgasverdichter Dötlingen
0
DE
2013
DE0129
HKW Dresden Nord
0
DE
2013
DE0130
HKW Dresden Reick
0
DE
2013
DE0131
HKW Dresden Brücke
0
DE
2013
DE0132
HKW Duisburg 1
0
DE
2013
DE0133
HKW Duisburg 2
0
DE
2013
DE0134
HKW Duisburg 3
0
DE
2013
DE0135
HKW Duisburg Walsum
0
DE
2013
DE0136
HW Duisburg Nord
0
DE
2013
DE0137
IKW Duisburg Eisen
0
DE
2013
DE0138
IKW Duisburg Chemie
0
DE
2013
DE0139
KW Duisburg TKS-Gase
0
DE
2013
DE0140
IKW Duisburg Hamborn
0
DE
2013
DE0141
IKW Duisburg Ruhrort
0
DE
2013
DE0142
IKW Duisburg Huckingen
0
DE
2013
DE0143
IKW Düren Zanders
0
DE
2013
DE0144
IKW Düren Schoellershammer
0
DE
2013
DE0145
HKW Düsseldorf Garath
0
DE
2013
DE0146
IKW Auto Düsseldorf
0
DE
2013
DE0147
IKW Chemie Düsseldorf
0
DE
2013
DE0148
KW Düsseldorf Flingern
0
DE
2013
DE0149
KW Lausward
0
DE
2013
DE0152
IKW Ehingen
0
DE
2013
DE0153
IKW Eilenburg
0
DE
2013
DE0154
HKW Eisenach
0
DE
2013
DE0155
IKW Eisenhüttenstadt
0
DE
2013
DE0156
Erdgasverdichter Eiterfeld
0
DE
2013
DE0158
GTKW Elsfleth
0
DE
2013
DE0160
IKW Papier-Eltmann I
0
DE
2013
DE0161
KW Emden
0
DE
2013
DE0164
IKW Emden VW
0
DE
2013
DE0166
Erdgasverdichter Emmerich
0
DE
2013
DE0167
Erdgasverdichter Emsbüren
0
DE
2013
DE0168
KW Ensdorf
0
DE
2013
DE0169
HKW Erfurt Iderhoffstraße
0
DE
2013
DE0170
HKW Erfurt Ost
0
DE
2013
DE0171
HW Erkrath
0
DE
2013
DE0172
HKW Erlangen
0
DE
2013
DE0173
HW Erlangen
0
DE
2013
DE0174
IKW Erlenbach
0
DE
2013
DE0176
HW Essen-Innenstadt
0
DE
2013
DE0177
HW Essen-Nord
0
DE
2013
DE0178
HW Essen-Rüttenscheid
0
DE
2013
DE0180
IKW Ettringen Süd
0
DE
2013
DE0181
HKW Flensburg
0
DE
2013
DE0182
HKW Frankfurt/Oder
0
DE
2013
DE0183
HW Frankfurt/Oder Nord
0
DE
2013
DE0184
IKW Frankfurt/Main Chemie
0
DE
2013
DE0185
IKW Frankfurt/Main Industriepark I
0
DE
2013
DE0186
IKW Frankfurt/Main Industriepark II
0
DE
2013
DE0187
HKW Frankfurt/Main Allerheiligen
0
DE
2013
DE0188
HKW Frankfurt/Main Messe
0
DE
2013
DE0189
HKW Frankfurt/Main Niederrad
0
DE
2013
DE0190
HKW Frankfurt/Main Nordwest
0
DE
2013
DE0191
HKW Frankfurt/Main West
0
DE
2013
DE0192
IKW Brikett-Wachtberg
0
DE
2013
DE0193
HKW Freiberg
0
DE
2013
DE0194
HKW Uni-Freiburg
0
DE
2013
DE0195
HKW Freiburg
0
DE
2013
DE0196
Erdgasverdichter Friedeburg I
0
DE
2013
DE0198
IKW Papier-Fulda
0
DE
2013
DE0199
HW Fürstenwalde
0
DE
2013
DE0201
IKW Geislingen
0
DE
2013
DE0202
HKW Gelsenkirchen Westerholt
0
DE
2013
DE0203
HW CONSOL
0
DE
2013
DE0204
KW Scholven
0
DE
2013
DE0205
GuD Gera
0
DE
2013
DE0206
HW Gera
0
DE
2013
DE0209
HKW Gießen
0
DE
2013
DE0210
Dampfwerk Zweckel
0
DE
2013
DE0211
HKW Glückstadt
0
DE
2013
DE0213
HW Göttingen
0
DE
2013
DE0214
HKW Greifswald
0
DE
2013
DE0216
IKW Grenzach-Wyhlen II
0
DE
2013
DE0218
KW Frimmersdorf
0
DE
2013
DE0219
KW Neurath
0
DE
2013
DE0220
Erdgasspeicher Epe
0
DE
2013
DE0221
Erdgasverdichter Epe
0
DE
2013
DE0222
IKW Großenkneten
0
DE
2013
DE0223
KW Großkayna
0
DE
2013
DE0224
KW Staudinger
0
DE
2013
DE0225
KW Ingolstadt
0
DE
2013
DE0226
Erdgasverdichter Gstadt
0
DE
2013
DE0227
HKW Guben
0
DE
2013
DE0229
IHKW Gütersloh
0
DE
2013
DE0230
IKW Hagen Kabel
0
DE
2013
DE0231
HW Halle Dieselstraße
0
DE
2013
DE0232
HKW Halle Trotha
0
DE
2013
DE0233
IKW HH ADM
0
DE
2013
DE0234
IKW HH Airbus
0
DE
2013
DE0238
HW Mümmelmannsberg
0
DE
2013
DE0240
HKW Tiefstack
0
DE
2013
DE0241
HW HH-Hafen
0
DE
2013
DE0242
FHW Lohbrügge Nord
0
DE
2013
DE0243
IKW Hameln
0
DE
2013
DE0244
IKW Hamm
0
DE
2013
DE0247
IKW Chemie Hanau-Wolfgang
0
DE
2013
DE0248
GuD Hannover Linden
0
DE
2013
DE0249
KW Hannover
0
DE
2013
DE0250
KW Hannover Herrenhausen
0
DE
2013
DE0251
IKW Hannover
0
DE
2013
DE0252
KW Hausham
0
DE
2013
DE0253
HW Pfaffengrund
0
DE
2013
DE0254
KWKK Heidelberg
0
DE
2013
DE0255
HW Mitte
0
DE
2013
DE0256
IKW Heidenheim
0
DE
2013
DE0257
HKW Heilbronn
0
DE
2013
DE0259
HKW Heinsberg
0
DE
2013
DE0260
IKW Heringen
0
DE
2013
DE0261
HKW Herne
0
DE
2013
DE0262
KW Shamrock 1-4
0
DE
2013
DE0264
IKW Papier-Herzberg
0
DE
2013
DE0265
BHKW Holungen
0
DE
2013
DE0266
IKW Papier-Hoya
0
DE
2013
DE0267
HKW Hückelhoven
0
DE
2013
DE0268
KW Goldenberg
0
DE
2013
DE0270
IKW Ibbenbüren
0
DE
2013
DE0271
KW Ibbenbüren
0
DE
2013
DE0272
HKW Ilmenau
0
DE
2013
DE0273
IKW Chemie-Ingelheim
0
DE
2013
DE0274
IKW Ingolstadt
0
DE
2013
DE0275
GuD Jena
0
DE
2013
DE0276
IKW Zucker-Jülich
0
DE
2013
DE0278
HKW Kaiserslautern
0
DE
2013
DE0279
HKW Karlsruhe-West
0
DE
2013
DE0280
HW Ahaweg
0
DE
2013
DE0281
KW Rheinhafen
0
DE
2013
DE0282
IKW Papier Karlsruhe
0
DE
2013
DE0283
HKW Kassel Mittelfeld
0
DE
2013
DE0284
HW Kassel Losse
0
DE
2013
DE0285
HKW Kassel
0
DE
2013
DE0286
HW Kassel
0
DE
2013
DE0287
IKW Papier-Kehl
0
DE
2013
DE0288
IKW Kelheim
0
DE
2013
DE0290
Erdgasverdichter Kempen
0
DE
2013
DE0291
HKW Kiel Mitte
0
DE
2013
DE0292
HKW Kiel Gemeinschaft
0
DE
2013
DE0293
HW Kiel Nord
0
DE
2013
DE0294
HW Kiel Ost
0
DE
2013
DE0295
GTKW Kirchlengern
0
DE
2013
DE0296
Erdgasverdichter Kirchlinteln
0
DE
2013
DE0297
IKW Klein Wanzleben
0
DE
2013
DE0298
Erdgasverdichter Köln
0
DE
2013
DE0299
IKW Köln Feuerung
0
DE
2013
DE0300
IKW Wesseling Ofen 4
0
DE
2013
DE0301
IKW Wesseling Ofen 6
0
DE
2013
DE0302
IKW Wesseling GT
0
DE
2013
DE0304
HW Köln Deutz
0
DE
2013
DE0305
GuD Köln Niehl
0
DE
2013
DE0306
HKW Köln Südstadt
0
DE
2013
DE0307
HKW Köln Merheim
0
DE
2013
DE0308
HKW Köln Merkenich
0
DE
2013
DE0309
IKW Köln Cracker IV
0
DE
2013
DE0310
IKW Köln Cracker V
0
DE
2013
DE0311
IKW Köln KW010
0
DE
2013
DE0312
IKW Wesseling KW2
0
DE
2013
DE0313
IKW Könnern
0
DE
2013
DE0314
IKW Biotech Krefeld
0
DE
2013
DE0315
FHW Schwertstraße
0
DE
2013
DE0316
IKW Chemie Krefeld Kessel
0
DE
2013
DE0318
IKW Chemie Krefeld L57
0
DE
2013
DE0319
IKW Chemie Krefeld N230
0
DE
2013
DE0320
IKW Papier-Kriebstein
0
DE
2013
DE0321
Erdgasverdichter Krummhörn
0
DE
2013
DE0322
Erdgasverdichter Krummhörn Rysum
0
DE
2013
DE0323
IKW Ladenburg
0
DE
2013
DE0324
KW Robert Frank
0
DE
2013
DE0325
Erdgasverdichter Lebus
0
DE
2013
DE0326
HKW Leipzig
0
DE
2013
DE0327
HW Kulkwitz
0
DE
2013
DE0328
HW Leipzig Nordost
0
DE
2013
DE0329
IKW Zucker-E3-Zeitz
0
DE
2013
DE0330
Energiezentrale Papier-Scheufelen
0
DE
2013
DE0331
IKW Leuna Abhitze
0
DE
2013
DE0332
IKW Leuna Besicherung
0
DE
2013
DE0333
IKW Leverkusen G
0
DE
2013
DE0334
HW Leverkusen
0
DE
2013
DE0335
IKW Leverkusen X
0
DE
2013
DE0336
KW Emsland
0
DE
2013
DE0337
HW Lubmin
0
DE
2013
DE0338
HW Ludwigsfelde
0
DE
2013
DE0339
IKW Chemie Ludwigshafen Ammoniak3
0
DE
2013
DE0340
IKW Chemie Ludwigshafen Ammoniak4
0
DE
2013
DE0341
IKW Chemie Ludwigshafen Dampf
0
DE
2013
DE0342
IKW Chemie Ludwigshafen GT855
0
DE
2013
DE0343
IKW Chemie Ludwigshafen Mitte
0
DE
2013
DE0344
IKW Chemie Ludwigshafen Nord
0
DE
2013
DE0345
IKW Chemie Ludwigshafen GuD800
0
DE
2013
DE0346
IKW Chemie Ludwigshafen Cracker I
0
DE
2013
DE0347
IKW Chemie Ludwigshafen Cracker II
0
DE
2013
DE0348
IKW Chemie Ludwigshafen Styrol
0
DE
2013
DE0349
IKW Ludwigshafen MVV
0
DE
2013
DE0350
IKW Chemie Ludwigshafen GuD211
0
DE
2013
DE0351
HKW Ludwigshafen
0
DE
2013
DE0352
KW Lünen
0
DE
2013
DE0353
IKW Stickstoff Wittenberg I
0
DE
2013
DE0354
IKW Stickstoff Wittenberg II
0
DE
2013
DE0355
IKW Wittenberg
0
DE
2013
DE0356
HW Magdeburg Mitte
0
DE
2013
DE0357
HW Rothensee
0
DE
2013
DE0358
HW Mainz-Lerchenberg
0
DE
2013
DE0359
HW Uni-Mainz
0
DE
2013
DE0360
HKW Mainz
0
DE
2013
DE0361
KW Mannheim
0
DE
2013
DE0362
HW Nord Luzenberg
0
DE
2013
DE0363
HW Vogelstang
0
DE
2013
DE0364
KW Pharma-Mannheim
0
DE
2013
DE0365
HKW Mannheim
0
DE
2013
DE0366
IKW Papier-Mannheim
0
DE
2013
DE0367
HKW Marbach
0
DE
2013
DE0369
IKW Chemie Marl I-4
0
DE
2013
DE0370
IKW Chemie Marl I-5
0
DE
2013
DE0371
IKW Chemie Marl II
0
DE
2013
DE0372
IKW Chemie Marl III-1
0
DE
2013
DE0373
IKW Chemie Marl III-2
0
DE
2013
DE0374
FWKW Marl
0
DE
2013
DE0375
IKW Papier-Mayen
0
DE
2013
DE0376
KW Mehrum
0
DE
2013
DE0377
HKW Meißen
0
DE
2013
DE0379
IKW Schkopau
0
DE
2013
DE0380
HW Minden
0
DE
2013
DE0381
Erdgasverdichter Mittelbrunn I
0
DE
2013
DE0382
Erdgasverdichter Mittelbrunn II
0
DE
2013
DE0383
HW Moers
0
DE
2013
DE0384
IKW Moers
0
DE
2013
DE0385
Erdgasverdichter Hügelheim
0
DE
2013
DE0387
HW Theresienstraße
0
DE
2013
DE0388
HKW Freimann
0
DE
2013
DE0389
HKW München-Süd
0
DE
2013
DE0390
IKW München-MAN
0
DE
2013
DE0391
IKW München-MTU
0
DE
2013
DE0393
HW Kathi-Kobus-Straße
0
DE
2013
DE0394
HW Koppstraße
0
DE
2013
DE0395
HW Gaisbergstraße
0
DE
2013
DE0396
HW Perlach
0
DE
2013
DE0397
HKW Uni-Münster
0
DE
2013
DE0398
HKW Münster Stadtwerke
0
DE
2013
DE0399
Dampfkesselanlage Audi
0
DE
2013
DE0401
FA Pipeline Dornum
0
DE
2013
DE0402
HKW Neubrandenburg
0
DE
2013
DE0403
HW Neubrandenburg Nord
0
DE
2013
DE0404
HW Neubrandenburg Süd
0
DE
2013
DE0405
HKW Neumünster
0
DE
2013
DE0406
IKW Neuss
0
DE
2013
DE0407
IKW Niederkassel
0
DE
2013
DE0408
IKW Chemie-Nordenham
0
DE
2013
DE0409
IKW Chemie-Nünchritz
0
DE
2013
DE0410
BHKW Nürnberg
0
DE
2013
DE0411
HKW Nürnberg
0
DE
2013
DE0412
HW Muggenhof
0
DE
2013
DE0413
HW Maxfeld
0
DE
2013
DE0414
HW Langwasser
0
DE
2013
DE0416
KW Franken
0
DE
2013
DE0417
HKW Oberhausen Danziger
0
DE
2013
DE0418
HKW Oberhausen Friedrich
0
DE
2013
DE0419
IKW Oberhausen
0
DE
2013
DE0421
IKW Zucker-Obrigheim
0
DE
2013
DE0422
IKW Zucker-Offenau
0
DE
2013
DE0424
HKW Offenbach
0
DE
2013
DE0425
Erdgasverdichter Olbernhau
0
DE
2013
DE0426
KW Oldendorf
0
DE
2013
DE0427
IKW Osnabrück
0
DE
2013
DE0428
IKW Papier-Osnabrück
0
DE
2013
DE0429
KW Osterrönfeld Audorf
0
DE
2013
DE042a
HKW Rudow I
0
DE
2013
DE042b
HKW Rudow II
0
DE
2013
DE0430
IKW Paderborn
0
DE
2013
DE0432
KW Heyden
0
DE
2013
DE0433
HKW Pforzheim
0
DE
2013
DE0434
IKW Philippsthal
0
DE
2013
DE0436
IKW Papier-Plattling
0
DE
2013
DE0437
IKW Zucker-Plattling
0
DE
2013
DE0438
HW Plauen
0
DE
2013
DE0439
IKW Chemie Poppendorf
0
DE
2013
DE0440
KW Porta Westfalica
0
DE
2013
DE0441
HKW Potsdam 3
0
DE
2013
DE0442
HKW Potsdam 4
0
DE
2013
DE0443
HKW Potsdam 5
0
DE
2013
DE0444
HKW Potsdam 1
0
DE
2013
DE0445
HKW Potsdam 2
0
DE
2013
DE0447
KW Quierschied Weiher
0
DE
2013
DE0448
Erdgasverdichter Raguhn
0
DE
2013
DE0450
Energiezentrale Rastatt
0
DE
2013
DE0452
IKW Raubling
0
DE
2013
DE0453
HW Recklinghausen
0
DE
2013
DE0454
IKW Regensburg
0
DE
2013
DE0455
Erdgasverdichter Rehden
0
DE
2013
DE0456
IKW Chemie Rheinberg
0
DE
2013
DE0457
IKW Rheinfelden
0
DE
2013
DE0458
Erdgasverdichter Schwarzach
0
DE
2013
DE0460
Erdgasverdichter Rimpar I
0
DE
2013
DE0461
Erdgasverdichter Rimpar II
0
DE
2013
DE0462
HKW Rosenheim
0
DE
2013
DE0463
HKW Marienehe
0
DE
2013
DE0464
KW Rostock
0
DE
2013
DE0465
Erdgasverdichter Röthenbach
0
DE
2013
DE0466
Erdgasverdichter Rückersdorf
0
DE
2013
DE0467
HKW Rudolstadt
0
DE
2013
DE0468
IKW Rüsselsheim I
0
DE
2013
DE0469
IKW Rüsselsheim II
0
DE
2013
DE0470
IKW Rüsselsheim III
0
DE
2013
DE0471
HKW Römerbrücke
0
DE
2013
DE0472
IKW Salzbergen
0
DE
2013
DE0473
IKW Stahl-Salzgitter
0
DE
2013
DE0474
IKW Salzgitter VW
0
DE
2013
DE0475
Erdgasverdichter Schechen
0
DE
2013
DE0476
Erdgasverdichter Scheidt
0
DE
2013
DE0477
KW Schkopau
0
DE
2013
DE0478
IKW Papier Schongau
0
DE
2013
DE0479
KW Buschhaus
0
DE
2013
DE0480
IKW Chemie Schwarzheide
0
DE
2013
DE0481
HW Schwedt
0
DE
2013
DE0482
IKW Raff Schwedt KW
0
DE
2013
DE0484
HW Schweinfurt
0
DE
2013
DE0485
HKW Schweinfurt
0
DE
2013
DE0486
HKW Schwerin Süd
0
DE
2013
DE0487
HKW Lankow
0
DE
2013
DE0488
HW Lankow
0
DE
2013
DE0489
HW Schwerin Süd
0
DE
2013
DE0490
HKW Sindelfingen
0
DE
2013
DE0492
KW Spreetal
0
DE
2013
DE0493
KW Schwarze Pumpe
0
DE
2013
DE0494
IKW ALU-Stade
0
DE
2013
DE0495
IKW Chemie-E-Stade
0
DE
2013
DE0496
IKW Staßfurt
0
DE
2013
DE0497
FA Dampf Steyerberg
0
DE
2013
DE0498
IKW Stockstadt
0
DE
2013
DE0499
Erdgasverdichter Stolberg
0
DE
2013
DE0500
HW Strausberg Nord
0
DE
2013
DE0502
HKW Stuttgart-Gaisburg
0
DE
2013
DE0503
HKW Stuttgart-Münster
0
DE
2013
DE0504
HKW Pfaffenwald
0
DE
2013
DE0506
HKW Suhl Bohrhügel
0
DE
2013
DE0508
Erdgasverdichter Teutschenthal
0
DE
2013
DE0509
GTKW Trebbin
0
DE
2013
DE0511
IKW Uetersen
0
DE
2013
DE0512
HKW Ulm
0
DE
2013
DE0513
HW Daimlerstraße
0
DE
2013
DE0514
HW Uni-Ulm
0
DE
2013
DE0515
IKW Bergbau-Unterbreizbach
0
DE
2013
DE0516
HKW Unterföhring
0
DE
2013
DE0517
IKW Papier-Varel
0
DE
2013
DE0518
Erdgasverdichter Velen
0
DE
2013
DE0520
KW Pleinting
0
DE
2013
DE0522
KW Voerde GKW West
0
DE
2013
DE0523
KW Voerde AB
0
DE
2013
DE0524
KW Irsching
0
DE
2013
DE0525
HKW Fenne
0
DE
2013
DE0526
KW Völklingen
0
DE
2013
DE0527
IKW Wählitz
0
DE
2013
DE0528
Erdgasverdichter Waidhaus I
0
DE
2013
DE0529
Erdgasverdichter Waidhaus II
0
DE
2013
DE0531
KW Walheim
0
DE
2013
DE0532
GT Waltenhofen
0
DE
2013
DE0533
Erdgasverdichter Wardenburg
0
DE
2013
DE0535
HKW Wedel GT
0
DE
2013
DE0536
HKW Wedel
0
DE
2013
DE0538
Erdgasverdichter Weiden
0
DE
2013
DE0539
IKW Weinheim
0
DE
2013
DE0540
IKW Papier-Weißenborn
0
DE
2013
DE0541
KW Werdohl-Elverlingsen
0
DE
2013
DE0542
IKW Werne F
0
DE
2013
DE0543
IKW Werne G
0
DE
2013
DE0544
IKW Werne H
0
DE
2013
DE0545
IKW Werne I
0
DE
2013
DE0546
Erdgasverdichter Werne
0
DE
2013
DE0548
IKW Chemie Wesseling
0
DE
2013
DE0549
IKW Chemie-Wiesbaden
0
DE
2013
DE0550
GTKW Wilhelmshaven
0
DE
2013
DE0551
KW Wilhelmshaven Süd
0
DE
2013
DE0552
IKW Chemie-Wilhelmshaven
0
DE
2013
DE0553
IKW Papier-Witzenhausen
0
DE
2013
DE0554
GuD Wolfen
0
DE
2013
DE0556
IKW Wolfsburg Nord/Süd
0
DE
2013
DE0557
IKW Wolfsburg West
0
DE
2013
DE0558
IKW Papier-Wolpertswende
0
DE
2013
DE0559
IKW Worms
0
DE
2013
DE0560
IKW PKW-Wörth
0
DE
2013
DE0561
IKW Papier-Wörth
0
DE
2013
DE0562
IKW Sigmundshall
0
DE
2013
DE0564
HKW Barmen
0
DE
2013
DE0565
HKW Elberfeld
0
DE
2013
DE0566
HW Unterbarmen
0
DE
2013
DE0567
HW Viehhof
0
DE
2013
DE0568
HKW Würzburg
0
DE
2013
DE0569
IKW Zucker-E1-Zeitz
0
DE
2013
DE0570
IKW Zielitz
0
DE
2013
DE0571
KW Zolling
0
DE
2013
DE0572
IKW Zülpich 1
0
DE
2013
DE0574
HW Zwickau Süd
0
DE
2013
DE0575
IKW PKW-Zwickau
0
DE
2013
DE0576
IKW Schwedt
0
DE
2013
DE0577
GT Kreuznach
0
DE
2013
DE0578
GuD Halle Dieselstraße
0
DE
2013
DE0579
GuD Wörth
0
DE
2013
DE0580
Erdgasverdichter Salzuflen
0
DE
2013
DE0581
GT Herdecke
0
DE
2013
DE0582
Erdgasverdichter Ichtershausen
0
DE
2013
DE0583
Erdgasverdichter Emstek
0
DE
2013
DE0584
IKW Pharma-Biberach
0
DE
2013
DE0585
Holzkraftwerk Eberswalde
0
DE
2013
DE0587
Modellkraftwerk Völklingen
0
DE
2013
DE0588
GuD Saarbrücken
0
DE
2013
DE0589
GT Südraum Saarbrücken
0
DE
2013
DE0590
GuD Hürth I
0
DE
2013
DE0591
IKW Zülpich 2
0
DE
2013
DE0592
GuD Hamm
0
DE
2013
DE0593
IKW Papier-Eltmann II
0
DE
2013
DE0595
KW Dormagen GT2
0
DE
2013
DE0596
KW Dormagen GuD
0
DE
2013
DE0597
IKW Chemie Ludwigshafen Reformer
0
DE
2013
DE0598
BHKW Wittenberg
0
DE
2013
DE0599
GuD Plattling
0
DE
2013
DE0600
Erdgasverdichter Gernsheim
0
DE
2013
DE0601
GT Nortrup
0
DE
2013
DE0602
HW Dillingen
0
DE
2013
DE0604
GuD Papier-Plattling
0
DE
2013
DE0605
HW Flensburg Süd
0
DE
2013
DE0606
HW Flenburg Engelsby
0
DE
2013
DE0607
HW Flensburg Nord
0
DE
2013
DE0608
KW Dillingen
0
DE
2013
DE0609
HKW Hannover Linden
0
DE
2013
DE0610
IKW Stärke Emlichheim
0
DE
2013
DE0612
GuD Braunschweig Mitte
0
DE
2013
DE0613
GuD Chemie-Stade
0
DE
2013
DE0614
IKW Schokolade-Stadtallendorf
0
DE
2013
DE0615
IKW Chemie Ludwigshafen Wasserstoff
0
DE
2013
DE0618
Gasanlandung Lubmin
0
DE
2013
DE0619
IKW ZUSATZ Wittenberg
0
DE
2013
DE0620
HW Kempen
0
DE
2013
DE0621
KW Niederaußem Block A B
0
DE
2013
DE0622
KW Niederaußem Block C
0
DE
2013
DE0623
KW Niederaußem Block D
0
DE
2013
DE0624
KW Niederaußem Block E
0
DE
2013
DE0625
KW Niederaußem Block F
0
DE
2013
DE0626
KW Niederaußem Block G
0
DE
2013
DE0627
KW Niederaußem Block H
0
DE
2013
DE0628
KW Niederaußem Block K
0
DE
2013
DE0629
KW Weisweiler C/D
0
DE
2013
DE0630
KW Weisweiler E
0
DE
2013
DE0631
KW Weisweiler F
0
DE
2013
DE0632
KW Weisweiler G
0
DE
2013
DE0633
KW Weisweiler H
0
DE
2013
DE0634
KW Weisweiler VGT
0
DE
2013
DE0662
KW Lünen Stummhafen
0
DE
2013
DE0663
HW Broich
0
DE
2013
DE0670
Erdgasspeicher Etzel
0
DE
2013
DE0745
KW Jänschwalde Block A
0
DE
2013
DE0746
KW Jänschwalde Block B
0
DE
2013
DE0747
KW Jänschwalde Block C
0
DE
2013
DE0748
KW Jänschwalde Block D
0
DE
2013
DE0749
KW Jänschwalde Block E
0
DE
2013
DE0750
KW Jänschwalde Block F
0
DE
2013
DE0754
GuD Aschaffenburg
0
DE
2013
DE0755
HW München-Freiham
0
DE
2013
DE0804
GT Darmstadt
0
DE
2013
DE0805
GuD Westfalen
0
DE
2013
DE0806
KW Shamrock 7
0
DE
2013
DE0807
GuD Hürth II
0
DE
2013
DE0810
KW Wilhelmshaven Nord
0
DE
2013
DE0811
Erdgasverdichter Baruth
0
DE
2013
DE0818
IKW Papier-Lachendorf
0
DE
2013
DE0819
GuD Alu-Stade
0
DE
2013
DE1001
IKW Raff Hemmingstedt Destillation
0
DE
2013
DE1002
IKW Raff Hemmingstedt Kohlenwasserstoff
0
DE
2013
DE1003
IKW Raff Hemmingstedt KW
0
DE
2013
DE1004
IKW Raff Hemmingstedt Raffination
0
DE
2013
DE1005
IKW Raff Holborn Reaktor
0
DE
2013
DE1006
IKW Raff Holborn Dampferzeuger
0
DE
2013
DE1007
IKW Raff Holborn Prozeß
0
DE
2013
DE1008
IKW Raff Shell CD
0
DE
2013
DE1009
IKW Raff Shell Platformer
0
DE
2013
DE1010
IKW Raff Shell GT
0
DE
2013
DE1012
IKW Köln Godorf
0
DE
2013
DE1013
IKW Raff Köln F3201
0
DE
2013
DE1014
IKW Raff Köln F1
0
DE
2013
DE1015
IKW Raff Köln F7101
0
DE
2013
DE1016
IKW Wesseling
0
DE
2013
DE1017
IKW Raff Wesseling CCR
0
DE
2013
DE1018
IKW Wesseling Feuerung
0
DE
2013
DE1019
IKW Wesseling Olefin
0
DE
2013
DE1020
IKW Raff Wesseling D500
0
DE
2013
DE1021
IKW Raff Gelsenkirchen
0
DE
2013
DE1022
IKW Raff Gelsenkirchen A7
0
DE
2013
DE1023
IKW Raff Gelsenkirchen A8
0
DE
2013
DE1024
IKW Raff Gelsenkirchen Hydrocracker
0
DE
2013
DE1025
IKW Raff Gelsenkirchen Olefin 3
0
DE
2013
DE1026
IKW Raff Gelsenkirchen Olefin IV
0
DE
2013
DE1030
IKW Karlsruhe-Raffinerie I
0
DE
2013
DE1031
IKW Karlsruhe-Raffinerie II
0
DE
2013
DE1033
IKW Raff Burghausen
0
DE
2013
DE1034
IKW Raff Kösching
0
DE
2013
DE1035
IKW Raff Vohburg
0
DE
2013
DE1036
IKW Chemie Münchsmünster
0
DE
2013
DE1037
IKW Raff Neustadt
0
DE
2013
DE1038
IKW Raff Schwedt Aromizer
0
DE
2013
DE1039
IKW Raff Schwedt Rohöl 1
0
DE
2013
DE1040
IKW Raff Schwedt Rohöl 3
0
DE
2013
DE1041
IKW Raff Schwedt VT3
0
DE
2013
DE1042
IKW Raff Schwedt Spaltanlage
0
DE
2013
DE1043
IKW Raff Schwedt H2B
0
DE
2013
DE1044
IKW Raff Schwedt Mitteldruck
0
DE
2013
DE1045
IKW Leuna
0
DE
2013
DE1048
IKW Münchsmünster
0
DE
2013
DE1049
IKW FA Kösching
0
DE
2013
DE1050
IKW Raff Hemmingstedt Weiterverarbeitung
0
DE
2013
DE1051
IKW Raff Emsland-1
0
DE
2013
DE1052
IKW Raff Emsland-2
0
DE
2013
DE1053
IKW Raff Emsland-3
0
DE
2013
DE1054
IKW Raff Emsland-4
0
DE
2013
DE1471
IKW FA West Wilhelmshaven
0
DE
2013
DE1472
IKW FA Ost Wilhelmshaven
0
DE
2013
DE1473
IKW Raff Wilhelmshaven
0
DE
2013
DE5062
IKW Raff Gelsenkirchen Horst
0
EE
2013
EE0001
Alexela Sillamäe AS
art_4_2
0
EE
2013
EE0002
Anne Soojus AS, Turu katlamaja
art_4_3
0
EE
2013
EE0003
Anne Soojus AS, Anne katlamaja
art_4_3
0
EE
2013
EE0004
Anne Soojus AS, Anne koostootmisjaam
art_4_2
0
EE
2013
EE0005
Eesti Energia AS, Iru Elektrijaam
art_4_3
0
EE
2013
EE0008
Fortum Termest AS, Pärnu tsentraalkatlamaja
art_4_3
0
EE
2013
EE0009
Fortum Termest AS, Pärnu koostootmisjaam
art_4_2
0
EE
2013
EE0010
Horizon Tselluloosi ja Paberi AS
art_4_3
0
EE
2013
EE0011
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Balti Elektrijaam, fluidised bed combustion
art_4_3
0
EE
2013
EE0012
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Balti Elektrijaam, pulverised combustion
art_4_3
1
17503
EE
2013
EE0013
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Balti Elektrijaam, reserve boiler house
art_4_3
0
EE
2013
EE0014
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Eesti Elektrijaam, fluidised bed combustion
art_4_3
0
EE
2013
EE0015
Eesti Energia Narva Elektrijaamad AS, Eesti Elektrijaam, pulverised combustion
art_4_3
0
EE
2013
EE0016
Sillamäe SEJ AS
art_4_3
0
EE
2013
EE0017
Tallinna Elektrijaam OÜ
art_4_2
0
EE
2013
EE0018
Tallinna Küte AS, Kristiine katlamaja
art_4_3
0
EE
2013
EE0019
Tallinna Küte AS, Mustamäe katlamaja
art_4_3
0
EE
2013
EE0020
Tallinna Küte AS, Ülemiste katlamaja
art_4_3
0
EE
2013
EE0021
VKG Energia OÜ, Põhjajaam
art_4_3
0
EE
2013
EE0022
VKG Soojus AS, Tipu- ja reservkatlamaja
art_4_2
0
HR
2013
HR0001
BELIŠĆE d.d. (K4)
art_4_3
0
HR
2013
HR0002
BELIŠĆE d.d. (K3)
art_4_3
0
HR
2013
HR0003
DIOKI d.d. (X-571C)
art_4_3
0
HR
2013
HR0004
INA d.d. Rafinerija nafte Rijeka - Urinj (G4, G5)
art_4_3
0
HR
2013
HR0005
"INA d.d. Rafinerija nafte Rijeka -Urinj (F1 Topping III)
art_4_3
0
HR
2013
HR0006
INA d.d. Rafinerija nafte Sisak (K1, K2)
art_4_3
0
HR
2013
HR0007
INA d.d. Rafinerija nafte Sisak (FCC, H6101)
art_4_3
0
HR
2013
HR0008
PETROKEMIJA (T 50101, T 50101)
art_4_3
0
HR
2013
HR0009
PETROKEMIJA (T 51101)
art_4_3
0
HR
2013
HR0010
TE Plomin (Plomin1, Plomin2)
art_4_3
0
HR
2013
HR0011
TE Rijeka
art_4_3
0
HR
2013
HR0012
TE Sisak (KA1, KA2)
art_4_3
0
HR
2013
HR0013
TE Sisak (KB1, KB2)
art_4_3
0
HR
2013
HR0014
TE-TO Zagreb (K3, PK3, VK3, VK4, VK5, VK6)
art_4_3
0
HR
2013
HR0015
TE-TO Zagreb (PT3)
art_4_2
0
HR
2013
HR0016
EL-TO Zagreb (K3, K4, K5, K2, WK3, WK4)
art_4_3
0
HR
2013
HR0017
TE-TO Osijek
art_4_3
0
HR
2013
HR0018
Toplana Osijek
art_4_3
0
HR
2013
HR0019
KTE Jertovec
art_4_3
0
SE
2013
SE0001
AB Sandvik Materials Technology
0
SE
2013
SE0002
AarhusKarlshamn Sweden AB
0
SE
2013
SE0003
Akalla värmeverk
0
SE
2013
SE0004
Akzo Nobel Functional Chemical
0
SE
2013
SE0005
Allöverket
0
SE
2013
SE0006
Angereds Värmecentral
0
SE
2013
SE0007
Arctic Paper Grycksbo AB
0
SE
2013
SE0008
Arsta energicentral
0
SE
2013
SE0009
Beleverket i Hässleholm
0
SE
2013
SE0010
Bergsättersverken
0
SE
2013
SE0011
BillerudKorsnäs Karlsborgs AB
0
SE
2013
SE0012
BillerudKorsnäs Sweden AB, Skärblacka bruk
0
SE
2013
SE0013
Björksätra Kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0014
Bodens värmeverk, BEAB
0
SE
2013
SE0015
Bollmora värmeverk
0
SE
2013
SE0016
Boländeranläggningarna, Kraftvärmeverket o Bolandv
0
SE
2013
SE0017
Bravikens Pappersbruk
0
SE
2013
SE0018
Bristaverket
0
SE
2013
SE0019
Bäckelundsverket
0
SE
2013
SE0020
Djupedsverket
0
SE
2013
SE0021
Dåva kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0023
E.ON Värme Sverige AB, Åbyverket
0
SE
2013
SE0024
Fittjaverket
0
SE
2013
SE0025
Gruvöns bruk
0
SE
2013
SE0026
Gällivare Energi AB
0
SE
2013
SE0027
HPC Simpan och Ena Kraft, kraftvärmeverket
0
SE
2013
SE0028
Hammarbyverket
0
SE
2013
SE0030
Hedensbyns kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0031
Heleneholmsverket, (HVK)
0
SE
2013
SE0032
Hässelbyverket
0
SE
2013
SE0033
INEOS Sverige AB
0
SE
2013
SE0034
Idbäckens Kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0035
Iggesunds Bruk
0
SE
2013
SE0036
Jordbro kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0037
Åkerslund
0
SE
2013
SE0038
Karskärsverket
0
SE
2013
SE0039
BillerudKorsnäs Skog & Industri AB, Frövi
0
SE
2013
SE0041
Kraftvärmeverket Munksjö
0
SE
2013
SE0042
Kraftvärmeverket i Katrineholm
0
SE
2013
SE0043
Kraftvärmeverket i Linköping
0
SE
2013
SE0044
Lugnviksverket
0
SE
2013
SE0045
Lunds Hetvattencentral (LHVC)
0
SE
2013
SE0046
Lövängsverket (f d Kärnsjukhus
0
SE
2013
SE0047
Metsä Board Sverige AB, Husums fabr
0
SE
2013
SE0048
Minnesgärdet
0
SE
2013
SE0051
Nässjö Kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0052
Perstorp Oxo AB, Stenungsund
0
SE
2013
SE0053
Preem Petroleum AB Preemraff Göteborg
0
SE
2013
SE0054
Preemraff, Lysekil
0
SE
2013
SE0055
Riskullaverket
0
SE
2013
SE0056
Rosenlunds Kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0057
Rya Gaskraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0058
Rya Värmecentral
0
SE
2013
SE0059
Ryaverket
0
SE
2013
SE0060
SCA Packaging Obbola AB
0
SE
2013
SE0061
SSAB Oxelösund AB
0
SE
2013
SE0062
Sandviksverket
0
SE
2013
SE0063
Skoghalls Bruk
0
SE
2013
SE0064
Skutskärs Bruk
0
SE
2013
SE0065
Smurfit Kappa Kraftliner Piteå
0
SE
2013
SE0066
Solnaverket
0
SE
2013
SE0067
St1 Refinery AB
0
SE
2013
SE0068
Stallbacka Värmeverk
0
SE
2013
SE0069
Stora Enso Fors AB
0
SE
2013
SE0070
Stora Enso Hylte AB
0
SE
2013
SE0071
Stora Enso Kvarnsveden AB
0
SE
2013
SE0072
Stora Enso Nymölla AB
0
SE
2013
SE0073
Sundbybergsverket
0
SE
2013
SE0074
Sundsvall Energi AB, Korstaver
0
SE
2013
SE0075
Sävenäs Kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0076
Södra Cell Mönsterås
0
SE
2013
SE0077
Södra Cell Mörrum
0
SE
2013
SE0079
Utklippans Fjärrvärmecentral,
0
SE
2013
SE0080
VOLVO Personvagnar AB
0
SE
2013
SE0081
Vallviks Bruk
0
SE
2013
SE0083
Värmecentral Önafors
0
SE
2013
SE0084
Värmeverket Vattumannen
0
SE
2013
SE0085
Värtaverket
0
SE
2013
SE0086
Västerbyverket
0
SE
2013
SE0088
Västerås kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0089
Västhamnsverket, (VHV)
0
SE
2013
SE0090
Ålidhemsanläggningen
0
SE
2013
SE0092
Årsta värmeverk
0
SE
2013
SE0093
Öresundsverket, (ÖVT)
0
SE
2013
SE0094
Örtofta sockerbruk
0
SE
2013
SE0095
SCA Östrands massafabrik
0
SE
2013
SE0096
Bomhus Energi
0
SE
2013
SE0097
Brattåsverket
0
SE
2013
SE0098
Carlsborg hetv.centr (reserv)
0
SE
2013
SE0099
Draken , Hetvattencentral
0
SE
2013
SE0100
E.ON Värme Sverige AB, Hetvattencentralen
0
SE
2013
SE0101
Ersbo hetvattencentral
0
SE
2013
SE0102
FARSTA VÄRMEVERK
0
SE
2013
SE0103
Fjärrvärmecentral,Israel (FCI)
0
SE
2013
SE0104
Fjärrvärmeverket Hammargård
0
SE
2013
SE0105
Geneta panncentral
0
SE
2013
SE0106
Granskärs kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0107
Hedenverket
0
SE
2013
SE0108
HUDDINGE MASKINCENTRAL
0
SE
2013
SE0109
Husbyborgsverket
0
SE
2013
SE0110
HVC 1 Fräsen Porsön
0
SE
2013
SE0111
HVC 2 Aronstorp
0
SE
2013
SE0112
HVG-stationen
0
SE
2013
SE0113
Karlshamn Kraft AB
0
SE
2013
SE0114
Kraftvärmeverk Karlskrona
0
SE
2013
SE0115
Kraftvärmeverket Härnösand
0
SE
2013
SE0116
Kraftvärmeverket i yttre hamn
0
SE
2013
SE0117
Kraftvärmeverket Övik Energi A
0
SE
2013
SE0118
LIDINGÖ VÄRMEVERK
0
SE
2013
SE0119
Limhamns Fjärrvärmecentral, (L
0
SE
2013
SE0120
Moskogens kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0121
Navestad HVC
0
SE
2013
SE0122
Norsaverkets värmecentral
0
SE
2013
SE0123
Nybro Energicentral
0
SE
2013
SE0124
Panna P7 och P11 Övik Energi AB
0
SE
2013
SE0125
Panncentralen Släggan
0
SE
2013
SE0126
Panncentralen Turbingatan
0
SE
2013
SE0127
Piteå värmeverk
0
SE
2013
SE0128
Skeppsdockan
0
SE
2013
SE0129
SKOGÅS VÄRMEVERK
0
SE
2013
SE0130
Sundsvall Energi AB, Nackstave
0
SE
2013
SE0131
SÄBYVERKET
0
SE
2013
SE0132
Vattenfall Visby Kraftvärmeverk
0
SE
2013
SE0133
VILUNDAVERKET
0
SE
2013
SE0134
Värmecentral Lextorp
0
SE
2013
SE0135
Värmeverket Anoden
0
SE
2013
SE0136
Värmeverket Södra Vakten 17
0
SE
2013
SE0137
Västermalmsverket/Falu Energi & Vatten AB
0
SE
2013
SE0138
Igelsta värmeverk
0
SE
2013
SE0139
Luleå kraftvärmeverk LUKAB
0
SE
2013
SE0140
SCA Ortviken
0
DK
2013
DK0001
A/S Dansk Shell, Shell-Raffinaderiet Fredericia, Kedler
art_4_1
0
DK
2013
DK0002
A/S Dansk Shell, Shell-Raffinaderiet Fredericia, Gasturbine
art_4_1
0
DK
2013
DK0003
AarhusKarlshamn Denmark A/S
art_4_3
0
DK
2013
DK0004
AffaldVarme Aarhus, Klakværksvej
art_4_3
0
DK
2013
DK0005
AffaldVarme Aarhus, Tværmarksvej
art_4_1
0
DK
2013
DK0006
AffaldVarme Aarhus, Jens Juuls Vej
art_4_1
0
DK
2013
DK0007
AffaldVarme Aarhus, Bjørnholms Alle
art_4_1
0
DK
2013
DK0008
AffaldVarme Aarhus, Edwin Rahrs Vej
art_4_1
0
DK
2013
DK0010
Albertslund Varmeværk
art_4_3
0
DK
2013
DK0011
Borgmester Jørgensensen Vej, BJV
art_4_1
0
DK
2013
DK0012
Brøndby Strand Varmecentral
art_4_1
0
DK
2013
DK0013
DONG A/S - Esbjergværket
art_4_1
0
DK
2013
DK0014
Dong Energy A/S Avedøreværket, Blok 2
art_4_1
0
DK
2013
DK0015
Dong Energy A/S Avedøreværket, Blok 5
art_4_1
0
DK
2013
DK0016
Daka SecAnim
art_4_1
0
DK
2013
DK0018
Dalum Kraftvarme
art_4_2
0
DK
2013
DK0019
Danske Commodities
art_4_1
0
DK
2013
DK0020
Dong A/S Enstedværket
art_4_1
0
DK
2013
DK0022
Dong Energy A/S Avedøreværket, Blok 1
art_4_1
0
DK
2013
DK0023
Dong Energy A/S Avedøreværket, Hovedkedel
art_4_2
0
DK
2013
DK0024
Dong Energy A/S Avedøreværket, Biokedel
art_4_2
0
DK
2013
DK0025
Dong Energy A/S Avedøreværket, Gasturbine
art_4_2
0
DK
2013
DK0026
Dong Energy A/S H.C. Ørsted Værket, HCØ 21,22
art_4_2
0
DK
2013
DK0027
Dong Energy A/S H.C. Ørsted Værket, HCØ 7
art_4_3
0
DK
2013
DK0028
Dong Energy A/S H.C. Ørsted Værket, HCØ 8
art_4_2
0
DK
2013
DK0029
Dong Energy A/S Herningværket
art_4_3
0
DK
2013
DK0030
Dong Energy A/S Kyndbyværket, KYV 21,22,28
art_4_1
0
DK
2013
DK0031
Dong Energy A/S Kyndbyværket, KYV 51
art_4_1
0
DK
2013
DK0032
Dong Energy A/S Kyndbyværket, KYV 52
art_4_1
0
DK
2013
DK0033
Dong Energy A/S Skærbækværket
art_4_1
0
DK
2013
DK0035
Dong Energy A/S Studstrupværket
art_4_3
0
DK
2013
DK0036
Dong Energy A/S Svanemølleværket, SMV 21, 22
art_4_2
0
DK
2013
DK0037
Dong Energy A/S Svanemølleværket, SMV 7
art_4_1
0
DK
2013
DK0038
Dupont Nutrition Biosciences Aps
art_4_3
0
DK
2013
DK0039
Esbjerg Forsyning A/S Citycentralen
art_4_2
0
DK
2013
DK0040
Esbjerg Forsyning A/S Sædding Varmeværk
art_4_2
0
DK
2013
DK0041
Fjernvarme Fyn A/S (Billedskærervej Varmecentral)
art_4_3
0
DK
2013
DK0042
Fjernvarme Fyn A/S (Centrum Varmecentral)
art_4_1
0
DK
2013
DK0043
Fjernvarme Fyn A/S (Dalum Varmecentral)
art_4_1
0
DK
2013
DK0044
Fjernvarme Fyn A/S (Sydøst Varmecentral)
art_4_3
0
DK
2013
DK0045
Fjernvarme Fyn A/S (Vollsmose Varmecentral)
art_4_1
0
DK
2013
DK0046
Frederiksberg Spidslastcentral kedel 1,2, 3 og 4
art_4_1
0
DK
2013
DK0047
Frederikshavn Kraftvarmeværk
art_4_2
0
DK
2013
DK0048
Gasværksvej, GVV
art_4_1
0
DK
2013
DK0051
Grenaa Kraftvarmeværk - Verdo
art_4_1
0
DK
2013
DK0053
Helsingør Kraftvarmeværk A/S
art_4_1
0
DK
2013
DK0054
Hillerød Kraftvarmeværk
art_4_1
0
DK
2013
DK0055
Hjørring Varmeforsyning
art_4_1
0
DK
2013
DK0056
Høje Gladsaxe Spidslastcentral
art_4_1
0
DK
2013
DK0057
I/S Vestforbrænding
art_4_1
0
DK
2013
DK0059
Københavns Lufthavns Kedelcentral, KLC2
art_4_1
0
DK
2013
DK0060
Lygten Varmeværk (HOFOR)
art_4_1
0
DK
2013
DK0061
Lyngvejen, LYV
art_4_1
0
DK
2013
DK0062
Nordic Sugar Nakskov
art_4_3
0
DK
2013
DK0063
Nordic Sugar Nykøbing
art_4_1
1
17975
DK
2013
DK0064
Silkeborg Varme
art_4_1
0
DK
2013
DK0065
Varmecentralen Kejlstrupvej
art_4_3
0
DK
2013
DK0066
Skive Fjernvarme a.m.b.a.
art_4_1
0
DK
2013
DK0068
Statoil Refining Denmark
art_4_1
0
DK
2013
DK0070
Sundholm Varmecentral (HOFOR)
art_4_1
0
DK
2013
DK0071
Svendborgvej, SVV
art_4_1
0
DK
2013
DK0076
Triple Nine Fish Protein A.M.B.A.
art_4_1
0
DK
2013
DK0077
VEKS Køge Kraftvarmeværk
art_4_1
0
DK
2013
DK0079
Varmecentral Holstebrovej
art_4_1
0
DK
2013
DK0080
Varmecentralen Hostrupsgade 45
art_4_3
0
DK
2013
DK0081
Varmeværket Hovedcentralen
art_4_1
0
DK
2013
DK0082
Vattenfall A/S Amagerværket, Blok 1
art_4_2
0
DK
2013
DK0083
Vattenfall A/S Amagerværket, Blok 3
art_4_3
0
DK
2013
DK0085
Vattenfall A/S Nordjyllandsværket, NJV 3
art_4_3
0
DK
2013
DK0086
Vattenfall A/S Nordjyllandsværket, NJV 2
art_4_3
0
DK
2013
DK0087
Vattenfall A/S, Fynsværket, FYV 7
art_4_1
0
DK
2013
DK0088
Vattenfall A/S, Fynsværket, FYV 8
art_4_2
0
DK
2013
DK0089
Verdo Produktion A/S, Randers
art_4_3
0
DK
2013
DK0090
Viborg Kraftvarme A/S
art_4_1
0
DK
2013
DK0092
ØSTKRAFT Produktion A/S, Dieselmotorer
art_4_3
0
DK
2013
DK0093
ØSTKRAFT Produktion A/S, Kedel 5
art_4_3
0
DK
2013
DK0094
ØSTKRAFT Produktion A/S, Kedel 6
art_4_1
0
DK
2013
DK0095
Østre Varmecentral (HOFOR)
art_4_1
0
DK
2013
DK0096
Nørre Uttrup Varmecentral
art_4_2
0
GR
2013
GR0001
ALUMINIUM S.A 1
art_4_3
1
11055
GR
2013
GR0002
ALUMINIUM S.A 2
art_4_3
1
10827
GR
2013
GR0003
ALUMINIUM S.A CHP Unit 3
art_4_2
0
GR
2013
GR0004
ALUMINIUM S.A CHP Unit 4
art_4_2
0
GR
2013
GR0005
ALUMINIUM S.A CHP Unit 5
art_4_2
0
GR
2013
GR0006
ELPEDISON - THESSALONIKI (ex ELPEDISON (ex ENERGIAKI)) Power Plant
art_4_2
0
GR
2013
GR0007
ELPEDISON - THISVI Power Plant
art_4_2
0
GR
2013
GR0008
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - 1 (Central stack)
art_4_3
0
GR
2013
GR0009
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - 2 (L2101)
art_4_3
0
GR
2013
GR0010
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - 3 (L2001 / L2051)
art_4_1
0
GR
2013
GR0011
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (CDU III)
art_4_3
0
GR
2013
GR0012
Hellenic Petroleum - Thessaloniki - 1 (F-101)
art_4_3
0
GR
2013
GR0013
Hellenic Petroleum - Thessaloniki - 2 (SG931/41)
art_4_1
0
GR
2013
GR0014
Hellenic Petroleum - Thessaloniki - 3 (F1401/2/3)
art_4_2
0
GR
2013
GR0015
Heron II Voiotias S.A.
art_4_2
0
GR
2013
GR0016
Heron Thermoelectric S.A.
art_4_2
0
GR
2013
GR0017
KORINTHOS POWER - POWER PLANT COMBINED CYCLE
art_4_2
0
GR
2013
GR0018
Motor Oil 1
art_4_3
0
GR
2013
GR0019
Motor Oil 2
art_4_3
0
GR
2013
GR0020
Motor Oil 3
art_4_2
0
GR
2013
GR0021
PPC S.A. - Ag. Dimitrios ST ΙII-IV
art_4_3
0
GR
2013
GR0022
PPC S.A. -Ag. Dimitrios ST V
art_4_3
0
GR
2013
GR0023
PPC S.A. -Ag. Dimitrios ST Ι-II
art_4_3
0
GR
2013
GR0024
PPC S.A. -Ag. Georgios ST VIII-IX
art_4_3
0
GR
2013
GR0025
PPC S.A. -Aliveri ST IV
art_4_3
0
GR
2013
GR0026
PPC S.A. -Aliveri ST ΙΙΙ
art_4_3
0
GR
2013
GR0027
PPC S.A. -Amyntaio ST Ι-II
art_4_3
0
GR
2013
GR0028
PPC S.A. -Atherinolakkos ST I-II
art_4_2
0
GR
2013
GR0029
PPC S.A. -Kardia ST Ι
art_4_3
0
GR
2013
GR0030
PPC S.A. -Kardia ST ΙI
art_4_3
0
GR
2013
GR0031
PPC S.A. -Kardia ST ΙII
art_4_3
0
GR
2013
GR0032
PPC S.A. -Kardia ST ΙV
art_4_3
0
GR
2013
GR0033
PPC S.A. -Komotini CC
art_4_1
0
GR
2013
GR0034
PPC S.A. -Lavrio CC 3
art_4_3
0
GR
2013
GR0035
PPC S.A. -Lavrio CC 4
art_4_3
0
GR
2013
GR0036
PPC S.A. -Lavrio CC 5
art_4_2
0
GR
2013
GR0037
PPC S.A. -Lavrio ST Ι
art_4_3
0
GR
2013
GR0038
PPC S.A. -Lavrio ST ΙΙ
art_4_3
0
GR
2013
GR0039
PPC S.A. -Linoperamata GT 1
art_4_3
0
GR
2013
GR0040
PPC S.A. -Linoperamata GT 2
art_4_3
0
GR
2013
GR0041
PPC S.A. -Linoperamata GT 3
art_4_1
0
GR
2013
GR0042
PPC S.A. -Linoperamata GT 5
art_4_2
0
GR
2013
GR0043
PPC S.A. -Linoperamata ST IV
art_4_3
0
GR
2013
GR0044
PPC S.A. -Linoperamata ST V
art_4_3
0
GR
2013
GR0045
PPC S.A. -Linoperamata ST VI
art_4_3
0
GR
2013
GR0046
PPC S.A. -Liptol ST I-II
art_4_3
0
GR
2013
GR0047
PPC S.A. -Megalopoli ST Ι
art_4_3
1
17932
GR
2013
GR0048
PPC S.A. -Megalopoli ST ΙI
art_4_3
1
20091
GR
2013
GR0049
PPC S.A. -Megalopoli ST ΙII
art_4_3
0
GR
2013
GR0050
PPC S.A. -Megalopoli ST ΙV
art_4_3
0
GR
2013
GR0051
PPC S.A. -Meliti ST I
art_4_1
0
GR
2013
GR0052
PPC S.A. -Ptolemaida ST ΙII
art_4_3
0
GR
2013
GR0053
PPC S.A. -Ptolemaida ST Ι-II
art_4_3
0
GR
2013
GR0054
PPC S.A. -Ptolemaida ST ΙV
art_4_3
0
GR
2013
GR0055
PPC S.A. -Rodos GT 1
art_4_3
0
GR
2013
GR0056
PPC S.A. -Rodos GT 2
art_4_2
0
GR
2013
GR0057
PPC S.A. -Rodos GT 3
art_4_1
0
GR
2013
GR0058
PPC S.A. -Rodos GT 4
art_4_2
0
GR
2013
GR0059
PROTERGIA POWER PLANT COMBINED CYCLE
art_4_2
0
GR
2013
GR0060
PPC S.A. -Chania CC
art_4_1
0
GR
2013
GR0061
PPC S.A. -Chania GT 1
art_4_3
0
GR
2013
GR0062
PPC S.A. -Chania GT 11
art_4_1
0
GR
2013
GR0063
PPC S.A. -Chania GT 12
art_4_1
0
GR
2013
GR0064
PPC S.A. -Chania GT 13
art_4_2
0
GR
2013
GR0065
PPC S.A. -Chania GT 4
art_4_3
0
GR
2013
GR0066
PPC S.A. -Chania GT 5
art_4_3
0
GR
2013
GR0067
PPC S.A. -Aliveri V
art_4_2
0
GR
2013
GR0068
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (U-33)
art_4_2
0
GR
2013
GR0069
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (U-34)
art_4_2
0
GR
2013
GR0070
Hellenic Petroleum - Elefsina - 1 (U-72)
art_4_2
0
GR
2013
GR0071
Hellenic Petroleum - Aspropyrgos - U-5600 (GTs)
art_4_3
0
GR
2013
GR0072
Motor Oil 6
art_4_2
0
GR
2013
GR0073
Motor Oil 5
art_4_1
0
GR
2013
GR0074
Motor Oil 4
art_4_1
0
GR
2013
GR0075
KAVALA OIL S.A.
art_4_3
0
GR
2013
GR0076
Thermie Serres District Heating Plant
art_4_2
0
IT
2013
IT0001
A.R.I.A. (Linea 1)
art_4_1
0
IT
2013
IT0002
A.R.I.A. (Linea 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0003
A.R.I.A. (Linea 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0004
A2A Calore & Servizi (A)
art_4_3
0
IT
2013
IT0005
A2A Calore & Servizi (B - camino 1)
art_4_3
1
10510
IT
2013
IT0006
A2A Calore & Servizi (B - camino 2)
art_4_3
1
14967
IT
2013
IT0007
A2A Calore & Servizi (B - camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0008
A2A Calore & Servizi (B - camino 4)
art_4_3
1
1389
IT
2013
IT0009
A2A A (camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0010
A2A A (camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0011
A2A A (camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0012
A2A A (camino 4)
art_4_3
0
IT
2013
IT0013
A2A - Centrale Termoelettrica del Mincio
art_4_2
0
IT
2013
IT0014
A2A B (camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0015
A2A B (camino 2)
art_4_1
0
IT
2013
IT0016
A2A B (camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0017
ACEA Produzione (Centrale Tor di Valle) - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0018
ACEA Produzione (Centrale Tor di Valle) - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0019
ACEA Produzione (Centrale Tor di Valle) - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0020
ACEA RISORSE E IMPIANTI PER L´AMBIENTE S.r.l. (in forma abbreviata A.R.I.A. S.r.l.)
art_4_1
0
IT
2013
IT0021
AGSM Verona
art_4_3
0
IT
2013
IT0022
ALTO GARDA POWER
art_4_2
0
IT
2013
IT0023
Acetati
art_4_3
0
IT
2013
IT0024
Alba Power (camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0025
Alba Power (camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0026
Alba Power (camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0027
Alpiq Vercelli S.r.l.
art_4_2
0
IT
2013
IT0028
Amsa Azienda milanese servizi ambientali
art_4_2
0
IT
2013
IT0030
BG ITALIA POWER
art_4_3
0
IT
2013
IT0032
BURGO GROUP (A)
art_4_3
0
IT
2013
IT0033
BURGO GROUP (B)
art_4_2
0
IT
2013
IT0034
BURGO GROUP (C - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0035
BURGO GROUP (C - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0036
BURGO GROUP (C - camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0037
BURGO GROUP (ex Cartiera Marchi )
art_4_3
0
IT
2013
IT0038
BioPower Sardegna S.r.l. (camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0039
BioPower Sardegna S.r.l. (camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0040
Biomasse Crotone
art_4_3
0
IT
2013
IT0041
Biomasse Italia
art_4_1
0
IT
2013
IT0042
Burgo Group (D)
art_4_3
0
IT
2013
IT0043
Burgo Group (E - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0044
Burgo Group (E - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0045
Burgo Group (F)
art_4_3
0
IT
2013
IT0046
CO.PRO.B. SCA (A - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0047
CO.PRO.B. SCA (A - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0048
CO.PRO.B. SCA (A - camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0049
CO.PRO.B. SCA (B)
art_4_3
0
IT
2013
IT0050
Calenia Energia (camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0051
Calenia Energia (camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0052
Centro Energia Ferrara (camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0053
Centro Energia Ferrara (camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0054
Cofely Italia (A)
art_4_1
0
IT
2013
IT0055
Cofely Italia (B - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0056
Cofely Italia (B - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0057
Cofely Italia (C)
art_4_3
0
IT
2013
IT0058
Cofely Italia (D)
art_4_2
0
IT
2013
IT0059
Cofely Italia (E - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0060
Cofely Italia (E - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0061
Dalmine (camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0062
Dalmine (camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0063
E.ON Produzione Centrale Livorno Ferraris (camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0064
E.ON Produzione Centrale Livorno Ferraris (camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0065
E.ON Produzione (A - camino 1)
art_4_1
0
IT
2013
IT0066
E.ON Produzione (A - camino 2)
art_4_1
0
IT
2013
IT0067
E.ON Produzione (A - camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0068
E.ON Produzione (A - camino 4)
art_4_1
1
IT
2013
IT0069
E.ON Produzione (B - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0070
E.ON Produzione (B - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0071
E.ON Produzione (B - camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0072
E.ON Produzione (B - camino 4)
art_4_3
0
IT
2013
IT0073
E.ON Produzione (B - camino 5)
art_4_3
0
IT
2013
IT0074
E.ON Produzione (C - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0075
E.ON Produzione (C - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0076
E.ON Produzione (D - camino 1)
art_4_3
1
19724
IT
2013
IT0077
E.ON Produzione (D - camino 2)
art_4_3
1
18067
IT
2013
IT0078
E.ON Produzione (D - camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0079
E.ON Produzione (D - camino 4)
art_4_3
0
IT
2013
IT0080
E.ON Produzione (D - camino 5)
art_4_2
0
IT
2013
IT0081
E.ON Produzione (D - camino 6)
art_4_2
0
IT
2013
IT0082
EDIPOWER (A - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0083
EDIPOWER (A - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0084
EDIPOWER (A - camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0085
EDIPOWER (A - camino 4)
art_4_3
0
IT
2013
IT0086
EDIPOWER (A - camino 5)
art_4_3
0
IT
2013
IT0087
EDIPOWER (B - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0088
EDIPOWER (B - camino 2)
art_4_1
0
IT
2013
IT0089
EDIPOWER (B - camino 3)
art_4_1
0
IT
2013
IT0090
EDIPOWER (C - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0091
EDIPOWER (C - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0092
EDIPOWER (D - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0093
EDIPOWER (D - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0094
EDIPOWER (E - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0095
EDIPOWER (E - camino 2)
art_4_3
1
19138
IT
2013
IT0096
EDIPOWER (E - camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0097
EDIPOWER (F - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0098
EDIPOWER (F - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0099
EDIPOWER (F - camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0100
EDISON (J - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0101
EDISON (J - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0102
EDISON (K - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0103
EDISON (K - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0104
EDISON (L)
art_4_2
0
IT
2013
IT0105
EDISON (M - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0106
EDISON (M - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0107
EDISON (M - camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0108
EDISON (N)
art_4_3
0
IT
2013
IT0109
ENEL PRODUZIONE A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0110
ENEL PRODUZIONE A - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0111
ENEL PRODUZIONE B - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0112
ENEL PRODUZIONE B - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0113
ENEL PRODUZIONE C - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0114
ENEL PRODUZIONE C - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0115
ENEL PRODUZIONE C - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0116
ENEL PRODUZIONE C - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0117
ENEL PRODUZIONE D - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0118
ENEL PRODUZIONE D - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0119
ENEL PRODUZIONE D - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0120
ENEL PRODUZIONE D - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0121
ENEL PRODUZIONE E - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0122
ENEL PRODUZIONE E - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0123
ENEL PRODUZIONE F - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0124
ENEL PRODUZIONE F - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0125
ENEL PRODUZIONE F - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0126
ENEL PRODUZIONE G - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0127
ENEL PRODUZIONE G - camino 2
art_4_1
0
IT
2013
IT0128
ENEL PRODUZIONE G - camino 3
art_4_1
0
IT
2013
IT0129
ENEL PRODUZIONE G - camino 4
art_4_1
0
IT
2013
IT0130
ENEL PRODUZIONE H - camino 1
art_4_1
0
IT
2013
IT0131
ENEL PRODUZIONE H - camino 2
art_4_1
0
IT
2013
IT0132
ENEL PRODUZIONE I - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0133
ENEL PRODUZIONE I - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0134
ENEL PRODUZIONE J - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0135
ENEL PRODUZIONE J - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0136
ENEL PRODUZIONE K
art_4_2
0
IT
2013
IT0137
ENEL PRODUZIONE L - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0138
ENEL PRODUZIONE L - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0139
ENEL PRODUZIONE L - camino 3
art_4_1
0
IT
2013
IT0140
ENEL PRODUZIONE M - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0141
ENEL PRODUZIONE M - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0142
ENEL PRODUZIONE N - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0143
ENEL PRODUZIONE N - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0144
ENEL PRODUZIONE N - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0145
ENEL PRODUZIONE N - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0146
ENEL PRODUZIONE N - camino 5
art_4_3
0
IT
2013
IT0147
ENEL PRODUZIONE N - camino 6
art_4_3
0
IT
2013
IT0148
ENEL PRODUZIONE N - camino 7
art_4_3
0
IT
2013
IT0149
ENEL PRODUZIONE N - camino 8
art_4_3
0
IT
2013
IT0150
ENEL PRODUZIONE N - camino 9
art_4_3
0
IT
2013
IT0151
ENEL PRODUZIONE N - camino 10
art_4_3
0
IT
2013
IT0152
ENEL PRODUZIONE N - camino 11
art_4_3
0
IT
2013
IT0153
ENEL PRODUZIONE N - camino 12
art_4_3
0
IT
2013
IT0154
ENEL PRODUZIONE O - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0155
ENEL PRODUZIONE O - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0156
ENEL PRODUZIONE O - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0157
ENEL PRODUZIONE P - camino 1
art_4_3
1
0
IT
2013
IT0158
ENEL PRODUZIONE P - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0159
ENEL PRODUZIONE Q - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0160
ENEL PRODUZIONE Q - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0161
ENEL PRODUZIONE Q - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0162
ENEL PRODUZIONE Q - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0163
ENEL PRODUZIONE R - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0164
ENEL PRODUZIONE R - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0165
ENEL PRODUZIONE R - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0166
ENEL PRODUZIONE R - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0167
ENEL PRODUZIONE R - camino 5
art_4_3
0
IT
2013
IT0168
ENEL PRODUZIONE R - camino 6
art_4_3
0
IT
2013
IT0169
ENEL PRODUZIONE S - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0170
ENEL PRODUZIONE S - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0171
ENEL PRODUZIONE S - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0172
ENEL PRODUZIONE S - camino 4
art_4_2
0
IT
2013
IT0173
ENEL PRODUZIONE S - camino 5
art_4_2
0
IT
2013
IT0174
ENEL PRODUZIONE T - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0175
ENEL PRODUZIONE T - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0176
ENEL PRODUZIONE U - camino 1
art_4_3
1
13594
IT
2013
IT0177
ENEL PRODUZIONE U - camino 2
art_4_3
1
14424
IT
2013
IT0178
ENEL PRODUZIONE U - camino 3
art_4_3
1
14001
IT
2013
IT0179
ENEL PRODUZIONE V - camino 1
art_4_1
0
IT
2013
IT0180
ENEL PRODUZIONE V - camino 2
art_4_1
0
IT
2013
IT0181
ENEL PRODUZIONE W - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0182
ENEL PRODUZIONE W - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0183
ENEL PRODUZIONE W - camino 3
art_4_3
1
478
IT
2013
IT0184
ENEL PRODUZIONE W - camino 4
art_4_3
1
2942
IT
2013
IT0189
ENEL PRODUZIONE X - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0190
ENEL PRODUZIONE X - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0191
ENEL PRODUZIONE X - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0192
ENEL PRODUZIONE X - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0194
ENEL PRODUZIONE Y - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0195
ENEL PRODUZIONE Y - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0196
ENEL PRODUZIONE Z - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0197
ENEL PRODUZIONE AA - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0198
ENI - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0199
ENI - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0200
ENI - DIVISIONE R&M - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0201
ENI - DIVISIONE R&M - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0202
ENIPOWER B - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0203
ENIPOWER B - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0204
ENIPOWER B - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0205
ENIPOWER C - camino 1
art_4_1
0
IT
2013
IT0206
ENIPOWER C - camino 2
art_4_1
0
IT
2013
IT0207
ENIPOWER C - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0208
ERG Power - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0209
ERG Power - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0210
ERG Power - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0211
ERG Power - camino 4
art_4_2
0
IT
2013
IT0212
ERG Power - camino 5
art_4_2
0
IT
2013
IT0213
ERG Power - camino 6
art_4_3
0
IT
2013
IT0214
ERGOSUD - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0215
ERGOSUD - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0216
ERIDANIA SADAM (camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0217
ERIDANIA SADAM (camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0218
ERIDANIA SADAM (camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0219
EDISON (A - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0220
EDISON (A - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0221
EDISON (B - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0222
EDISON (B - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0223
EDISON (B - camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0224
EDISON (C - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0225
EDISON (D - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0226
EDISON (D - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0227
EDISON (E)
art_4_2
0
IT
2013
IT0228
EDISON (F - camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0229
EDISON (F - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0230
EDISON (F - camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0232
EDISON (G - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0233
EDISON (G - camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0234
EDISON (G - camino 3)
art_4_2
0
IT
2013
IT0235
EDISON (H - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0236
EDISON (H - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0237
Elettra Produzione (B)
art_4_1
0
IT
2013
IT0238
Elettra Produzione s.r.l. (A - camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0239
Elettra Produzione s.r.l. (A - camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0240
Elettrogorizia
art_4_2
0
IT
2013
IT0241
En Plus S.r.l.
art_4_2
0
IT
2013
IT0242
Eni Divisione Refining & Marketing
art_4_3
0
IT
2013
IT0243
Eni Divisione Refining & Marketing Raffineria di Livorno
art_4_3
0
IT
2013
IT0244
Enipower A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0245
Enipower A - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0246
Enipower A - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0247
Enipower A - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0248
Enipower Mantova - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0249
Enipower Mantova - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0250
Enipower Mantova - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0251
Enipower D
art_4_3
0
IT
2013
IT0252
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0253
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0254
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0255
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0256
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 5
art_4_3
0
IT
2013
IT0257
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 6
art_4_3
0
IT
2013
IT0258
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 7
art_4_3
0
IT
2013
IT0259
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 8
art_4_3
0
IT
2013
IT0260
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 9
art_4_3
0
IT
2013
IT0261
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 10
art_4_3
0
IT
2013
IT0262
FENICE C
art_4_3
0
IT
2013
IT0266
FENICE D
art_4_3
0
IT
2013
IT0267
FENICE E
art_4_2
0
IT
2013
IT0268
Fenice A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0269
Fenice A - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0270
Fenice A - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0271
Fenice A - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0272
Fenice A - camino 5
art_4_3
0
IT
2013
IT0273
Fenice B - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0274
Fenice B - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0275
Fenice B - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0276
Fenice F - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0277
Fenice F - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0278
Fenice G - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0279
Fenice G - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0280
Ferrari
art_4_3
0
IT
2013
IT0281
GDF SUEZ Produzione (Centrale Leinì)
art_4_2
0
IT
2013
IT0282
GEVER - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0283
GEVER - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0284
HERA DIREZIONE ENERGIA- UNITA´ PRODUTTIVE RILEVANTI
art_4_2
0
IT
2013
IT0285
ILVA - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0286
ILVA - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0287
IREN ENERGIA - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0288
IREN ENERGIA - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0289
IREN ENERGIA - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0290
IRENE S.r.l.
art_4_3
0
IT
2013
IT0291
ISAB Energy
art_4_3
0
IT
2013
IT0292
ISAB S.r.l. - Raffineria ISAB Impianti Sud
art_4_3
0
IT
2013
IT0293
ISAB S.r.l. - Raffineria Isab Impianti Nord
art_4_3
0
IT
2013
IT0294
Iren Energia A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0295
Iren Energia A - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0296
Iren Energia A - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0297
Iren Energia A - camino 4
art_4_2
0
IT
2013
IT0298
Iren Energia B
art_4_3
0
IT
2013
IT0299
Iren Energia C - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0300
Iren Energia C - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0301
Jesi Energia
art_4_3
0
IT
2013
IT0302
NUOVA SOLMINE - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0303
NUOVA SOLMINE - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0304
Novel
art_4_2
0
IT
2013
IT0305
Ottana Energia - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0306
Ottana Energia - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0307
ROSELECTRA
art_4_2
0
IT
2013
IT0308
ROSEN ROSIGNANO ENERGIA - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0309
ROSEN ROSIGNANO ENERGIA - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0310
Raffineria di Gela
art_4_3
0
IT
2013
IT0311
Raffineria di Milazzo S.C.p.A. - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0312
Raffineria di Milazzo S.C.p.A. - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0313
Raffineria di Roma
art_4_3
0
IT
2013
IT0314
Rizziconi Energia - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0315
Rizziconi Energia - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0316
S.A.R.P.O.M. - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0317
S.A.R.P.O.M. - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0318
S.A.R.P.O.M. - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0319
S.A.R.P.O.M. - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0320
S.A.R.P.O.M. - camino 5
art_4_3
0
IT
2013
IT0321
S.A.R.P.O.M. - camino 6
art_4_3
0
IT
2013
IT0322
S.A.R.P.O.M. - camino 7
art_4_3
0
IT
2013
IT0323
S.E.F. s.r.l. - Società EniPower Ferrara - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0324
S.E.F. s.r.l. - Società EniPower Ferrara - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0325
S.E.F. s.r.l. - Società EniPower Ferrara - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0326
SARAS - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0327
SARAS - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0328
SASOL Italy - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0329
SASOL Italy - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0330
SASOL Italy - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0331
SASOL Italy - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0332
SASOL Italy - camino 5
art_4_3
0
IT
2013
IT0333
SASOL Italy - camino 6
art_4_3
0
IT
2013
IT0334
SET
art_4_2
0
IT
2013
IT0335
SICET - Società Italiana Centrali ElettroTermiche S.r.l.
art_4_3
0
IT
2013
IT0336
SOLVAY CHIMICA ITALIA camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0337
SOLVAY CHIMICA ITALIA camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0338
Snam Rete Gas A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0339
Snam Rete Gas A - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0340
Snam Rete Gas A - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0341
Snam Rete Gas B - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0342
Snam Rete Gas B - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0343
Snam Rete Gas B - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0344
Snam Rete Gas B - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0345
Snam Rete Gas B - camino 5
art_4_2
0
IT
2013
IT0346
Snam Rete Gas C - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0347
Snam Rete Gas C - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0348
Snam Rete Gas C - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0349
Snam Rete Gas C - camino 4
art_4_2
0
IT
2013
IT0350
Snam Rete Gas D - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0351
Snam Rete Gas D - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0352
Snam Rete Gas D - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0353
Snam Rete Gas D - camino 4
art_4_2
0
IT
2013
IT0354
Snam Rete Gas E - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0355
Snam Rete Gas E - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0356
Snam Rete Gas E - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0357
Snam Rete Gas E - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0358
Snam Rete Gas F - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0359
Snam Rete Gas F - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0360
Snam Rete Gas G - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0361
Snam Rete Gas G - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0362
Snam Rete Gas G - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0363
Snam Rete Gas G - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0364
Snam Rete Gas H - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0365
Snam Rete Gas H - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0366
Snam Rete Gas H - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0367
Snam Rete Gas I
art_4_2
0
IT
2013
IT0368
Sorgenia Power A - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0369
Sorgenia Power A - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0370
Sorgenia Power B - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0371
Sorgenia Power B - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0372
Sorgenia Power C - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0373
Sorgenia Power C - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0374
Sorgenia Power D - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0375
Sorgenia Power D - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0376
Stogit A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0377
Stogit A - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0378
Stogit B - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0379
Stogit B - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0380
Stogit C - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0381
Stogit C - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0382
Stogit D - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0383
Stogit D - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0384
TARANTO ENERGIA - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0385
TARANTO ENERGIA - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0386
TARANTO ENERGIA - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0387
TARANTO ENERGIA - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0388
TARANTO ENERGIA - camino 5
art_4_3
0
IT
2013
IT0389
TARANTO ENERGIA - camino 6
art_4_3
0
IT
2013
IT0390
TERMICA CELANO
art_4_3
0
IT
2013
IT0391
TERMICA COLLEFERRO
art_4_2
0
IT
2013
IT0392
TIRRENO POWER A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0393
TIRRENO POWER A - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0394
TIRRENO POWER A - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0395
TIRRENO POWER A - camino 4
art_4_2
0
IT
2013
IT0396
TIRRENO POWER B - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0397
TIRRENO POWER B - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0398
TIRRENO POWER B - camino 3
art_4_2
0
IT
2013
IT0399
TIRRENO POWER C
art_4_2
0
IT
2013
IT0400
Tampieri Energie
art_4_2
0
IT
2013
IT0401
Termica Cologno
art_4_3
0
IT
2013
IT0402
Termica Milazzo
art_4_3
0
IT
2013
IT0403
Versalis S.p.A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0404
Versalis S.p.A - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0405
Versalis S.p.A - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0406
Voghera Energia
art_4_2
0
IT
2013
IT0407
Yara Italia
art_4_3
0
IT
2013
IT0408
api raffineria di ancona - raffineria
art_4_3
0
IT
2013
IT0409
eni divisione exploration & production - camino 1
art_4_2
0
IT
2013
IT0410
eni divisione exploration & production - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0411
enipower E - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0412
enipower E - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0415
versalis A - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0416
versalis A - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0417
versalis B - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0418
versalis B - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0419
versalis C - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0420
versalis C - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0421
api raffineria di ancona - produzione elettricità
art_4_3
0
IT
2013
IT0422
ENEL PRODUZIONE AG - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0423
EDISON (I)
art_4_3
0
IT
2013
IT0424
Scarlino Energia S.r.l.
art_4_3
0
IT
2013
IT0425
Sper
art_4_2
0
IT
2013
IT0426
ROQUETTE ITALIA - camino 2
art_4_2
0
IT
2013
IT0427
ROQUETTE ITALIA - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0428
Iren Energia E
art_4_3
0
IT
2013
IT0429
Iren Energia D
art_4_2
0
IT
2013
IT0430
enipower F - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0431
enipower F - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0432
ENEL PRODUZIONE AF - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0433
ENEL PRODUZIONE AF - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0434
ENEL PRODUZIONE AF - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0435
ENEL PRODUZIONE AF - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0436
ENEL PRODUZIONE AE - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0437
ENEL PRODUZIONE AE - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0438
ENEL PRODUZIONE AD - camino 4
art_4_3
0
IT
2013
IT0439
ENEL PRODUZIONE AD - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0440
ENEL PRODUZIONE AD - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0441
ENEL PRODUZIONE AD - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0442
ENEL PRODUZIONE AC - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0443
ENEL PRODUZIONE AC - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0444
ENEL PRODUZIONE AB - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0445
ENEL PRODUZIONE AB - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0446
ECO & POWER AMBROSIANA (camino 3)
art_4_3
0
IT
2013
IT0447
ECO & POWER AMBROSIANA (camino 2)
art_4_3
0
IT
2013
IT0448
ECO & POWER AMBROSIANA (camino 1)
art_4_3
0
IT
2013
IT0449
ZUCCHERIFICIO DEL MOLISE
art_4_3
0
IT
2013
IT0450
ABRUZZOENERGIA (camino 2)
art_4_2
0
IT
2013
IT0451
ABRUZZOENERGIA (camino 1)
art_4_2
0
IT
2013
IT0452
ACEA Produzione (Centrale Montemartini) - camino 3
art_4_3
0
IT
2013
IT0453
ACEA Produzione (Centrale Montemartini) - camino 2
art_4_3
0
IT
2013
IT0454
ACEA Produzione (Centrale Montemartini) - camino 1
art_4_3
0
IT
2013
IT0455
Snam Rete Gas D - camino 5
art_4_2
0
IT
2013
IT0456
Snam Rete Gas B - camino 6
art_4_2
0
IT
2013
IT0457
Esso Italiana S.r.l. - Raffineria di Augusta (SR) - camino 11
art_4_2
0
LV
2013
LV0001
Daugavpils siltumtikli Nr.1
art_4_3
0
LV
2013
LV0002
Daugavpils siltumtikli Nr.2
art_4_3
0
LV
2013
LV0003
Daugavpils siltumtikli Nr.3
art_4_3
0
LV
2013
LV0004
Fortum Jelgava, Ganibu iela 71, No 1
art_4_3
0
LV
2013
LV0005
Latvenergo TEC-1 No 1
art_4_2
0
LV
2013
LV0006
Latvenergo TEC-1 No 2
art_4_2
0
LV
2013
LV0007
Latvenergo TEC-1 No 3
art_4_2
0
LV
2013
LV0008
Latvenergo TEC-1 No 4
art_4_2
0
LV
2013
LV0009
Latvenergo TEC-2 No 1
art_4_3
0
LV
2013
LV0010
Latvenergo TEC-2 No 2
art_4_2
0
LV
2013
LV0011
Liepajas energija
art_4_3
0
LV
2013
LV0013
Rigas siltums, Imanta, No 1
art_4_3
0
LV
2013
LV0014
Rigas siltums, Imanta, No 2
art_4_2
0
LV
2013
LV0015
Rigas siltums, Zasulauks
art_4_3
0
LV
2013
LV0016
Rigas siltums, Ziepniekkalns
art_4_1
0
LV
2013
LV0017
Cesu siltumtikli
art_4_3
0
LV
2013
LV0018
Jurmalas siltums, Kauguri
art_4_3
0
LV
2013
LV0019
Fortum Jelgava, Rupniecibas iela 73A, No 1
art_4_2
0
LV
2013
LV0020
Latvenergo TEC-2 No 3
art_4_2
0
LV
2013
LV0021
Latvenergo TEC-2 No 4
art_4_2
0
LU
2013
LU0001
Twinerg
art_4_1
0
HU
2013
HU0001
AES Tisza Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0002
Alpiq Csepel, Csepel II. KCGT
art_4_1
0
HU
2013
HU0003
Csepeli Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0004
Bakonyi Bioenergia Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0005
Bakonyi Erőmű Ajkai Hőerőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0006
BC-Erőmű
art_4_1
0
HU
2013
HU0008
Bunge Martfűi Gyára
art_4_3
0
HU
2013
HU0009
DBM Dél-Nyírségi Bioerőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0010
Dorogi Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0011
Dunamenti Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0012
Nyíregyházi Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0013
Gönyűi Kombinált Ciklusú Erőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0015
Győr-Szol Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0018
Hungrana Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0019
ISD POWER Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0020
Magyar Cukor Kaposvári Cukorgyár
art_4_2
0
HU
2013
HU0021
Mátrai Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0023
MOL Dunai Finomító
art_4_3
0
HU
2013
HU0025
MVM GTER Ajkai Gázturbinás Erőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0026
MVM GTER Litéri Gázturbinás Erőmű
art_4_1
0
HU
2013
HU0027
MVM GTER Sajószögedi Gázturbinás Erőmű
art_4_1
0
HU
2013
HU0028
Nitrogénművek Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0029
Pannon Hőerőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0030
Pannónia Ethanol Erőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0031
Székesfehérvári Fűtőerőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0032
Tatabányai Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0033
TVK Erőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0034
Vértesi Erőmű Oroszlányi Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0035
Zoltek Erőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0038
Budapesti Erőmű Kispesti Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0039
Budapesti Erőmű Révész utcai Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0040
Budapesti Erőmű Újpesti Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0041
Budapesti Erőmű Zrt. Kelenföldi Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0042
Debreceni Kombinált Ciklusú Erőmű
art_4_1
0
HU
2013
HU0043
Debreceni Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0044
Győri Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0045
Soproni Erőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0047
Főtáv Füredi úti Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0049
Főtáv Észak-Budai Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0050
Főtáv Újpalotai Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0051
MIFŰ Hold utcai Kombinált Ciklusú Fűtőerőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0052
MIFŰ Tatár utcai Fűtőmű
art_4_3
0
HU
2013
HU0053
MVM GTER Lőrinci Gázturbinás Erőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0054
MVM Észak-Buda Gázturbinás Kogenerációs Fűtőerőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0055
Nyíregyházi Kombinált Ciklusú Erőmű
art_4_2
0
HU
2013
HU0056
Pannon-Hő 2. sz. biomassza tüzelésű kazán
art_4_2
0
HU
2013
HU0057
BC Kazántelep
art_4_2
0
BE
2013
BE0001
A & S ENERGIE
art_4_2
0
BE
2013
BE0002
AGFA - GEVAERT MORTSEL G1-2-5
art_4_3
0
BE
2013
BE0003
BASF ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0004
BASF ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2013
BE0005
BASF ANTWERPEN _ LCP 3
art_4_1
0
BE
2013
BE0006
BOREALIS POLYMERS
art_4_3
0
BE
2013
BE0008
BP CHEMBEL
art_4_3
0
BE
2013
BE0009
Beneo Orafti
art_4_3
0
BE
2013
BE0010
Biowanze
art_4_2
0
BE
2013
BE0011
CITRIQUE BELGE
art_4_3
0
BE
2013
BE0012
Cellardennes 70 m
art_4_1
0
BE
2013
BE0013
Centrale Elec. Electrabel Amercoeur III
art_4_2
0
BE
2013
BE0014
Centrale Elec. Electrabel Awirs t4
art_4_3
0
BE
2013
BE0015
Centrale Elec. Electrabel Awirs t5
art_4_3
0
BE
2013
BE0016
Electrabel Cierreux
art_4_3
0
BE
2013
BE0017
Cockerill Ougrée : centrale sidérurgique
art_4_3
0
BE
2013
BE0018
Cockerill Seraing : centrale 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0019
Cockerill Seraing : centrale 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0020
DOW BELGIUM
art_4_3
0
BE
2013
BE0021
Deux-Acren
art_4_3
0
BE
2013
BE0022
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0023
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0024
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 3
art_4_1
0
BE
2013
BE0025
E. ON GENERATION BELGIUM LANGERLO _ LCP 4
art_4_1
0
BE
2013
BE0026
E. ON GENERATION BELGIUM Vilvoorde
art_4_1
0
BE
2013
BE0027
EDF LUMINUS Ham _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2013
BE0028
EDF LUMINUS Ham _ LCP 2
art_4_2
0
BE
2013
BE0029
EDF LUMINUS Izegem
art_4_2
0
BE
2013
BE0030
EDF LUMINUS Ringvaart
art_4_1
0
BE
2013
BE0031
ELECTRABEL WKK LANXESS (BAYER)
art_4_1
0
BE
2013
BE0032
ELECTRABEL - CENTRALE RUIEN _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2013
BE0034
ELECTRABEL - CENTRALE RUIEN _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0036
ELECTRABEL - TJ BEERSE
art_4_3
0
BE
2013
BE0037
ELECTRABEL CENTRALE AALST
art_4_3
0
BE
2013
BE0038
ELECTRABEL CENTRALE DROGENBOS _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0039
ELECTRABEL CENTRALE DROGENBOS _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2013
BE0040
ELECTRABEL CENTRALE HERDERSBRUG
art_4_1
0
BE
2013
BE0041
ELECTRABEL CENTRALE KNIPPEGROEN
art_4_2
0
BE
2013
BE0042
ELECTRABEL CENTRALE RODENHUIZE _ LCP 4
art_4_2
0
BE
2013
BE0043
ELECTRABEL SITE LANXESS RUBBER
art_4_2
0
BE
2013
BE0044
ELECTRABEL TURBOJET AALTER
art_4_3
0
BE
2013
BE0045
ELECTRABEL TURBOJET NOORDSCHOTE
art_4_3
0
BE
2013
BE0046
ELECTRABEL TURBOJET ZEDELGEM
art_4_3
0
BE
2013
BE0047
ELECTRABEL TURBOJET ZELZATE
art_4_3
0
BE
2013
BE0048
ELECTRAWINDS BIOSTOOM
art_4_2
0
BE
2013
BE0049
ESSENT ENERGIE BELGIE
art_4_2
0
BE
2013
BE0050
EVONIK DEGUSSA ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2013
BE0051
EVONIK DEGUSSA ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_2
0
BE
2013
BE0052
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0053
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0054
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 3
art_4_3
0
BE
2013
BE0055
EXXONMOBIL PETROLEUM & CHEMICAL - ESSO RAFFINADERIJ _ LCP 4
art_4_2
0
BE
2013
BE0056
Electrabel Baudour
art_4_1
0
BE
2013
BE0057
Electrabel Solvay
art_4_1
0
BE
2013
BE0058
TOTAL OLEFINS ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0059
TOTAL OLEFINS ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0060
FLUXYS-LNG-TERMINAL
art_4_1
0
BE
2013
BE0061
INDEPENDENT BELGIAN REFINERY _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0062
INDEPENDENT BELGIAN REFINERY _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0063
INDEPENDENT BELGIAN REFINERY _ LCP 3
art_4_3
0
BE
2013
BE0064
INEOS _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0065
INEOS _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0066
INEOS PHENOL BELGIUM _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2013
BE0067
INEOS PHENOL BELGIUM _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2013
BE0068
INEOS PHENOL BELGIUM _ LCP 3
art_4_2
0
BE
2013
BE0069
Industrie du bois Vielsalm
art_4_2
0
BE
2013
BE0070
Iscal sugar
art_4_1
0
BE
2013
BE0071
LANXESS
art_4_3
0
BE
2013
BE0072
LANXESS nv _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2013
BE0073
LANXESS nv _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2013
BE0074
MONSANTO EUROPE _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0075
MONSANTO EUROPE _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2013
BE0076
OLEON
art_4_1
0
BE
2013
BE0077
Raffinerie Tirlemontoise Wanze
art_4_3
0
BE
2013
BE0078
SAPPI LANAKEN _ LCP 1
art_4_3
0
BE
2013
BE0079
SAPPI LANAKEN _ LCP 2
art_4_1
0
BE
2013
BE0080
SPE-Angleur
art_4_3
0
BE
2013
BE0081
SPE-Monsin
art_4_3
0
BE
2013
BE0082
SPE-Seraing
art_4_1
0
BE
2013
BE0083
SYRAL BELGIUM
art_4_1
0
BE
2013
BE0084
T POWER
art_4_2
0
BE
2013
BE0085
TIENSE SUIKERRAFFINADERIJ
art_4_3
0
BE
2013
BE0086
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 1
art_4_1
0
BE
2013
BE0087
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 2
art_4_3
0
BE
2013
BE0088
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 3
art_4_1
0
BE
2013
BE0089
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 4
art_4_3
0
BE
2013
BE0090
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 5
art_4_1
0
BE
2013
BE0091
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 6
art_4_1
0
BE
2013
BE0092
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 7
art_4_3
0
BE
2013
BE0093
TOTAL RAFFINADERIJ ANTWERPEN _ LCP 8
art_4_3
0
BE
2013
BE0094
TURBO-JET ZEEBRUGGE
art_4_3
0
BE
2013
BE0095
Turbojet Buda
art_4_3
0
BE
2013
BE0096
Turbojet Volta (Ixelles)
art_4_3
0
BE
2013
BE0097
ELECTRABEL TURON
art_4_3
0
BE
2013
BE0098
UMICORE Olen
art_4_2
0
BE
2013
BE0099
ZANDVLIET POWER - TERREIN BASF
art_4_2
0
BE
2013
BE0100
4HAMCOGEN
art_4_2
0
BE
2013
BE0101
INEOS CHLORVYNILS BELGIUM
art_4_3
0
BE
2013
BE0102
OUDEGEM PAPIER
art_4_2
0
BE
2013
BE0103
STORA ENSO LANGERBRUGGE EC2
art_4_2
0
BE
2013
BE0104
STORA ENSO LANGERBRUGGE EC1
art_4_1
0
BE
2013
BE0105
Cellardennes 60m
art_4_3
0
BE
2013
BE0106
Marcinelle Energie
art_4_2
0
CZ
2013
CZ0001
ACTHERM, spol. s r.o. - o.z. Chomutov, teplarna
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0002
Alpiq Generation (CZ) s.r.o. - Elektrarna Kladno
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0003
Alpiq Generation (CZ) s.r.o. - Teplarna Zlin
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0004
ArcelorMittal Energy Ostrava s.r.o. - Teplarna - source A
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0005
ArcelorMittal Energy Ostrava s.r.o. - Teplarna - source B
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0006
ArcelorMittal Frydek-Mistek a.s. - Teplarna
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0007
Biocel Paskov a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0008
C-Energy Bohemia s.r.o.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0009
CESKOLIPSKA TEPLARENSKA a.s. - Kotelna LOOS
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0010
CEZ, a.s. - Elektrarna Ledvice 2
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0011
CEZ, a.s. - Elektrarna Ledvice 3
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0012
CEZ, a.s. - Elektrarna Melnik II
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0013
CEZ, a.s. - Elektrarna Melnik III
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0014
CEZ, a.s. - Elektrarna Prunerov 1
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0015
CEZ, a.s. - Elektrarna Prunerov 2
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0016
CEZ, a.s. - Elektrarny Tusimice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0017
CEZ, a.s. - Jaderna elektrarna Temelin
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0018
CEZ, a.s. - Teplarna Vitkovice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0019
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Hodonin
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0020
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Porici - provoz Dvur Kralove
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0021
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Porici - provoz Porici - source A
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0022
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Porici - provoz Porici - source B
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0023
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Tisova - source A
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0024
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Tisova - source B
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0025
DEZA, a.s. - Energetika
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0026
Dalkia Ceska republika, a.s. - Elektrarna Trebovice I
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0027
Dalkia Ceska republika, a.s. - Elektrarna Trebovice II
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0028
Dalkia Ceska republika, a.s. - Elektrarna Trebovice III
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0029
Dalkia Ceska republika, a.s. - Spickova vytopna Olomouc
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0030
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Ceskoslovenske armady
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0031
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Frydek-Mistek
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0032
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Karvina
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0033
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Krnov
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0034
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Olomouc - source A
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0035
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Olomouc - source B
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0036
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Prerov - source A
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0037
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Prerov - source B
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0038
Dalkia Ceska republika, a.s. - Teplarna Privoz
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0039
Dalkia Industry CZ, a.s. - Teplarna Dolu CSM
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0040
Dalkia Kolin, a.s. - Elektrarna Kolin
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0041
Dalkia Marianske Lazne, s.r.o.
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0042
ENERGETIKA TRINEC a.s. - E 2, Provozy teplarny a tepelna energetika
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0043
ENERGETIKA TRINEC a.s. - E 3, Provozy teplarny a tepelna energetika
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0044
ENERGOAQUA, a.s. - Roznov pod Radhostem
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0045
ENERGY Usti nad Labem, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0046
Elektrarna Chvaletice a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0047
Elektrarna Detmarovice, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0048
Elektrarna Pocerady, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0049
Elektrarny Opatovice, a.s. - Elektrarna Opatovice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0050
Elektrarny Opatovice, a.s. - ZVU
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0051
Energotrans, a.s. - Elektrárna Mělník I
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0052
JIP - Papirny Vetrni, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0053
Jablonecka teplarenska a realitni, a.s. - Vytopna Brandl
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0054
Jablonecka teplarenska a realitni, a.s. - Vytopna Rynovice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0055
RWE Energo, s.r.o. - Teplarna Nachod
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0056
KOMTERM Morava, s.r.o. - Teplarna Koprivnice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0058
Lovochemie, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0059
Momentive Specialty Chemicals, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0060
Mondi Steti a.s. - Energetika
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0061
Moravskoslezske cukrovary, a.s. - Odstepny zavod Opava
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0062
Moravskoslezske cukrovary, a.s. - Zavod Hrusovany nad Jevisovkou
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0063
OMGD, s.r.o. - Provozovna Kaznejov
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0064
Ostrovska teplarenska, a.s. - Teplarna Ostrov
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0065
PARAMO, a.s. - HS Pardubice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0066
Plzenska energetika a.s. - source A
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0067
Plzenska energetika a.s. - source B
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0068
Plzenska teplarenska, a.s. - Centralni zdroj tepla - source A
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0069
Plzenska teplarenska, a.s. - Centralni zdroj tepla - source B
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0070
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Holesovice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0071
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Malesice I
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0072
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Malesice II
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0073
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Malesice III
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0074
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Michle
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0075
Prazska teplarenska a.s. - Teplarna Veleslavin
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0076
Prazska teplarenska a.s. - Vytopna Juliska
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0077
Prazska teplarenska a.s. - Vytopna Krc
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0078
Energotrans, a.s. - Vytopna Treboradice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0079
Pribramska teplarenska, a.s. - Vytopna Zdabor
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0080
SKO-ENERGO s.r.o. - Teplarna
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0081
Sokolovska uhelna, pravni nastupce, a.s. - Zpracovatelska cast Vresova - source A
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0082
Sokolovska uhelna, pravni nastupce, a.s. - Zpracovatelska cast Vresova - source B
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0083
SPOLANA a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0084
Synthesia, a.s. - Odbor Energetika - Teplarna ZL 1
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0085
Synthesia, a.s. - Odbor Energetika - Teplarna ZL 2
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0086
TAMERO INVEST s.r.o. - Teplarna Kralupy
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0087
Teplarna Ceske Budejovice, a.s. - Novohradska ulice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0089
Teplarna Liberec, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0090
Teplarna Otrokovice a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0091
Teplarna Pisek, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0092
Teplarna Strakonice, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0093
Teplarna Tabor, a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0094
CEZ, a.s. - Teplarny Hodonin, Porici, Tisova a Trmice – lokalita Trmice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0096
Teplarna Varnsdorf a.s.
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0097
Teplarny Brno a.s. - Provoz Brno-sever
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0098
Teplarny Brno a.s. - Provoz Cerveny Mlyn
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0099
Teplarny Brno a.s. - Provoz Spitalka - source A
art_4_3
1
CZ
2013
CZ0100
Teplarny Brno a.s. - Provoz Spitalka - source B
art_4_2
0
CZ
2013
CZ0101
Tereos TDD, a.s. - Cukrovar Ceske Mezirici
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0102
Tereos TTD, a.s. - Cukrovar Dobrovice
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0103
UNIPETROL RPA, s.r.o. - Teplarna T 700
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0104
UNIPETROL RPA, s.r.o. - Zavod 01 Petrochemie - etylenova jednotka
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0105
United Energy, a.s. - Teplarna Komorany
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0106
Vyroba a prodej tepla Pribram a.s. - CZT
art_4_1
0
CZ
2013
CZ0107
ZDAS, a.s. - Kotelna a COV
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0108
Zasobovani teplem Vsetin a.s. - Teplarna Jiraskova
art_4_3
0
CZ
2013
CZ0109
CEZ, a.s. - Paroplynovy zdroj Pocerady
art_4_2
0
FR
2013
FR0001
2660
art_4_3
0
FR
2013
FR0002
2640
art_4_3
0
FR
2013
FR0003
2680
art_4_3
0
FR
2013
FR0004
278A
art_4_3
0
FR
2013
FR0005
278B
art_4_1
0
FR
2013
FR0006
3530
art_4_1
0
FR
2013
FR0007
283A
art_4_3
0
FR
2013
FR0008
283B
art_4_1
0
FR
2013
FR0009
2850
art_4_3
0
FR
2013
FR0010
2880
art_4_3
0
FR
2013
FR0013
3450
art_4_2
0
FR
2013
FR0014
199A
art_4_3
0
FR
2013
FR0015
199B
art_4_1
0
FR
2013
FR0016
2010
art_4_1
0
FR
2013
FR0017
197B
art_4_1
0
FR
2013
FR0018
2030
art_4_3
0
FR
2013
FR0019
2050
art_4_3
0
FR
2013
FR0020
3440
art_4_2
0
FR
2013
FR0021
3500
art_4_3
0
FR
2013
FR0022
1530
art_4_3
0
FR
2013
FR0023
1510
art_4_3
0
FR
2013
FR0024
0790
art_4_3
0
FR
2013
FR0025
0800
art_4_3
0
FR
2013
FR0027
3010
art_4_3
0
FR
2013
FR0028
2430
art_4_3
0
FR
2013
FR0029
090A
art_4_3
0
FR
2013
FR0030
090B
art_4_1
0
FR
2013
FR0031
0890
art_4_3
0
FR
2013
FR0032
3430
art_4_2
0
FR
2013
FR0033
2230
art_4_3
0
FR
2013
FR0034
2240
art_4_3
0
FR
2013
FR0035
2250
art_4_3
0
FR
2013
FR0036
2260
art_4_3
0
FR
2013
FR0037
2190
art_4_3
0
FR
2013
FR0038
2180
art_4_3
0
FR
2013
FR0039
3340
art_4_2
0
FR
2013
FR0040
2590
art_4_3
0
FR
2013
FR0041
3220
art_4_3
0
FR
2013
FR0042
261C
art_4_3
0
FR
2013
FR0043
3280
art_4_3
0
FR
2013
FR0044
261A
art_4_3
0
FR
2013
FR0045
261B
art_4_1
0
FR
2013
FR0046
2580
art_4_3
0
FR
2013
FR0048
2510
art_4_3
0
FR
2013
FR0049
2560
art_4_3
0
FR
2013
FR0050
3550
art_4_3
0
FR
2013
FR0051
2540
art_4_3
0
FR
2013
FR0052
2490
art_4_3
0
FR
2013
FR0053
2470
art_4_3
0
FR
2013
FR0054
253A
art_4_3
0
FR
2013
FR0055
253B
art_4_1
0
FR
2013
FR0056
2550
art_4_3
0
FR
2013
FR0057
3090
art_4_3
0
FR
2013
FR0059
3310
art_4_2
0
FR
2013
FR0060
0020
art_4_3
0
FR
2013
FR0062
001A
art_4_3
0
FR
2013
FR0063
3300
art_4_1
0
FR
2013
FR0064
016A
art_4_3
0
FR
2013
FR0065
3540
art_4_1
0
FR
2013
FR0066
3590
art_4_2
0
FR
2013
FR0067
3650
art_4_1
0
FR
2013
FR0069
1290
art_4_3
0
FR
2013
FR0070
1380
art_4_1
0
FR
2013
FR0072
1410
art_4_3
0
FR
2013
FR0073
1310
art_4_3
0
FR
2013
FR0074
1400
art_4_3
0
FR
2013
FR0075
1270
art_4_3
0
FR
2013
FR0076
1230
art_4_3
0
FR
2013
FR0077
1460
art_4_3
0
FR
2013
FR0078
1280
art_4_3
0
FR
2013
FR0079
1330
art_4_3
0
FR
2013
FR0080
1430
art_4_1
0
FR
2013
FR0081
1440
art_4_1
0
FR
2013
FR0082
130A
art_4_3
0
FR
2013
FR0083
130B
art_4_1
0
FR
2013
FR0085
190B
art_4_2
0
FR
2013
FR0086
1880
art_4_3
0
FR
2013
FR0087
1910
art_4_3
0
FR
2013
FR0088
1820
art_4_3
0
FR
2013
FR0091
358A
art_4_1
0
FR
2013
FR0093
3270
art_4_3
0
FR
2013
FR0094
1780
art_4_3
0
FR
2013
FR0095
1840
art_4_3
0
FR
2013
FR0096
1790
art_4_1
0
FR
2013
FR0098
180B
art_4_2
0
FR
2013
FR0099
3640
art_4_2
0
FR
2013
FR0100
2160
art_4_3
0
FR
2013
FR0101
2090
art_4_3
0
FR
2013
FR0102
2100
art_4_3
0
FR
2013
FR0103
2110
art_4_3
0
FR
2013
FR0104
0870
art_4_3
0
FR
2013
FR0106
2170
art_4_3
0
FR
2013
FR0107
3470
art_4_2
0
FR
2013
FR0108
159A
art_4_3
0
FR
2013
FR0109
169A
art_4_3
0
FR
2013
FR0110
169B
art_4_1
0
FR
2013
FR0111
1620
art_4_3
0
FR
2013
FR0113
1700
art_4_3
0
FR
2013
FR0114
1750
art_4_3
0
FR
2013
FR0115
1600
art_4_1
0
FR
2013
FR0116
171B
art_4_3
0
FR
2013
FR0117
171A
art_4_3
0
FR
2013
FR0118
1720
art_4_3
0
FR
2013
FR0119
168A
art_4_3
0
FR
2013
FR0120
168B
art_4_1
0
FR
2013
FR0121
173A
art_4_3
0
FR
2013
FR0122
173B
art_4_1
0
FR
2013
FR0123
176A
art_4_3
0
FR
2013
FR0124
176B
art_4_1
0
FR
2013
FR0126
167B
art_4_2
0
FR
2013
FR0128
3410
art_4_2
0
FR
2013
FR0129
3350
art_4_2
0
FR
2013
FR0130
0380
art_4_3
0
FR
2013
FR0131
3360
art_4_2
0
FR
2013
FR0132
0400
art_4_3
0
FR
2013
FR0133
0210
art_4_3
0
FR
2013
FR0135
0250
art_4_3
0
FR
2013
FR0136
0260
art_4_3
0
FR
2013
FR0137
0270
art_4_3
0
FR
2013
FR0138
3150
art_4_3
0
FR
2013
FR0139
0280
art_4_3
0
FR
2013
FR0140
0310
art_4_1
0
FR
2013
FR0141
0330
art_4_1
0
FR
2013
FR0142
0300
art_4_3
0
FR
2013
FR0143
035C
art_4_2
0
FR
2013
FR0144
0370
art_4_3
0
FR
2013
FR0149
046B
art_4_1
0
FR
2013
FR0150
048B
art_4_1
0
FR
2013
FR0151
0650
art_4_3
0
FR
2013
FR0152
056A
art_4_3
0
FR
2013
FR0153
056B
art_4_1
0
FR
2013
FR0154
0720
art_4_3
0
FR
2013
FR0155
0580
art_4_3
0
FR
2013
FR0157
620
art_4_3
0
FR
2013
FR0159
0470
art_4_3
0
FR
2013
FR0160
0640
art_4_3
0
FR
2013
FR0161
3370
art_4_2
0
FR
2013
FR0162
3510
art_4_2
0
FR
2013
FR0163
0840
art_4_3
0
FR
2013
FR0164
0810
art_4_3
0
FR
2013
FR0165
0830
art_4_3
0
FR
2013
FR0166
2420
art_4_3
0
FR
2013
FR0167
2380
art_4_3
0
FR
2013
FR0168
312A
art_4_3
0
FR
2013
FR0169
312B
art_4_2
0
FR
2013
FR0171
240A
art_4_3
0
FR
2013
FR0172
240B
art_4_1
0
FR
2013
FR0173
2300
art_4_3
0
FR
2013
FR0174
237A
art_4_3
0
FR
2013
FR0175
237B
art_4_1
0
FR
2013
FR0176
3110
art_4_3
0
FR
2013
FR0178
3100
art_4_1
0
FR
2013
FR0179
2310
art_4_3
0
FR
2013
FR0180
2290
art_4_3
0
FR
2013
FR0182
3630
art_4_2
0
FR
2013
FR0183
1130
art_4_3
0
FR
2013
FR0185
1020
art_4_3
0
FR
2013
FR0186
1140
art_4_3
0
FR
2013
FR0187
0990
art_4_3
0
FR
2013
FR0189
1030
art_4_3
0
FR
2013
FR0190
1210
art_4_3
0
FR
2013
FR0191
122A
art_4_3
0
FR
2013
FR0193
0960
art_4_3
0
FR
2013
FR0194
0950
art_4_3
0
FR
2013
FR0195
100B
art_4_1
0
FR
2013
FR0196
0880
art_4_3
0
FR
2013
FR0197
1120
art_4_1
0
FR
2013
FR0198
110A
art_4_3
0
FR
2013
FR0199
1090
art_4_3
0
FR
2013
FR0200
1080
art_4_3
0
FR
2013
FR0201
3240
art_4_2
0
FR
2013
FR0202
101A
art_4_3
0
FR
2013
FR0203
101B
art_4_1
0
FR
2013
FR0204
305A
art_4_1
0
FR
2013
FR0205
305B
art_4_2
0
FR
2013
FR0206
300A
art_4_1
0
FR
2013
FR0207
300B
art_4_2
0
FR
2013
FR0208
3620
art_4_2
0
FR
2013
FR0209
3320
art_4_2
0
FR
2013
FR0210
3600
art_4_2
0
FR
2013
FR0211
3400
art_4_2
0
FR
2013
FR0212
3380
art_4_2
0
FR
2013
FR0213
0420
art_4_3
0
FR
2013
FR0214
0130
art_4_3
0
FR
2013
FR0215
011A
art_4_3
0
FR
2013
FR0216
011B
art_4_1
0
FR
2013
FR0217
0080
art_4_3
0
FR
2013
FR0218
0120
art_4_3
0
FR
2013
FR0219
005A
art_4_1
0
FR
2013
FR0220
3170
art_4_1
0
FR
2013
FR0221
3250
art_4_2
0
FR
2013
FR0222
3610
art_4_1
0
FR
2013
FR0223
3330
art_4_2
0
FR
2013
FR0224
3390
art_4_2
0
FR
2013
FR0226
3130
art_4_3
0
FR
2013
FR0227
0170
art_4_3
0
FR
2013
FR0228
0680
art_4_3
0
FR
2013
FR0230
0690
art_4_3
0
FR
2013
FR0231
3290
art_4_2
0
FR
2013
FR0232
3490
art_4_1
0
FR
2013
FR0233
2440
art_4_3
0
FR
2013
FR0234
2360
art_4_3
0
FR
2013
FR0235
1370
art_4_3
0
FR
2013
FR0236
125A
art_4_3
0
FR
2013
FR0237
125B
art_4_1
0
FR
2013
FR0238
0220
art_4_3
0
FR
2013
FR0239
1360
art_4_3
0
FR
2013
FR0241
1110
art_4_3
0
FR
2013
FR0242
3180
art_4_1
0
FR
2013
FR0244
0600
art_4_3
0
FR
2013
FR0245
3480
art_4_3
0
FR
2013
FR0246
3460
art_4_2
0
FR
2013
FR0247
1980
art_4_3
0
FR
2013
FR0248
192B
art_4_2
0
FR
2013
FR0249
0660
art_4_3
0
FR
2013
FR0250
2130
art_4_3
0
FR
2013
FR0251
0070
art_4_3
0
FR
2013
FR0252
0230
art_4_3
0
FR
2013
FR0253
0450
art_4_3
0
FR
2013
FR0254
0040
art_4_3
0
FR
2013
FR0255
001B
art_4_2
0
FR
2013
FR0256
176C
art_4_2
0
FR
2013
FR0257
183B
art_4_2
0
FR
2013
FR0259
3660
art_4_2
0
FR
2013
FR0258
3680
art_4_2
0
FR
2013
FR0267
0290
art_4_3
0
FR
2013
FR0266
0570
art_4_3
0
FR
2013
FR0265
110B
art_4_1
0
FR
2013
FR0264
1350
art_4_3
0
FR
2013
FR0263
3420
art_4_2
0
FR
2013
FR0262
358B
art_4_2
0
FR
2013
FR0261
3670
art_4_1
0
FR
2013
FR0260
3690
art_4_3
0
NL
2013
NL0001
Abengoa Bioenergy, GT + HRSG
art_4_3
0
NL
2013
NL0002
Air Products HyCo 4 (Botlekweg), SMR
art_4_3
0
NL
2013
NL0003
Air Products Nederland BV (Botlek), Ketel A
art_4_3
0
NL
2013
NL0004
Air Products Nederland BV (Botlek), LM2500/D&Eketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0005
Akzo Nobel Chemicals BV (Botlek), F-3201 Storkketel - EVB
art_4_3
0
NL
2013
NL0006
Akzo Nobel Chemicals BV (Botlek), F3202 HCG ketel - EVB
art_4_3
0
NL
2013
NL0007
Akzo Nobel Chemicals BV (Hengelo), Installatie nr.25/26
art_4_3
0
NL
2013
NL0008
Akzo Nobel Chemicals BV (Hengelo), Ketel 7 (Installatie nr.15)
art_4_3
0
NL
2013
NL0009
Akzo Nobel Chemicals BV (Hengelo), Ketel 9 (Installatie nr.17)
art_4_3
0
NL
2013
NL0010
Avebe u.a. (Foxhol), gasturbine + afgassenketel-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0011
Bio Methanol Chemie Nederland (BioMCN), BioMCN installatie MeOH-I
art_4_3
0
NL
2013
NL0012
BioEnergieCentrale Delfzijl B.V., Wervelbedoven
art_4_3
0
NL
2013
NL0013
Biomassacentrale Moerdijk, Elektriciteitscentrale
art_4_3
0
NL
2013
NL0014
BP Rotterdam Refinery, 2H1101
art_4_3
0
NL
2013
NL0015
BP Rotterdam Refinery, 2TG101A + 2H101A
art_4_3
0
NL
2013
NL0016
BP Rotterdam Refinery, 2TG101B + 2H101B
art_4_3
0
NL
2013
NL0017
BP Rotterdam Refinery, H-2101
art_4_3
0
NL
2013
NL0018
BP Rotterdam Refinery, H2201
art_4_3
0
NL
2013
NL0019
BP Rotterdam Refinery, H3004/29F1
art_4_3
0
NL
2013
NL0020
BP Rotterdam Refinery, Hz2101
art_4_3
0
NL
2013
NL0021
BP Rotterdam Refinery, Hz2201
art_4_3
0
NL
2013
NL0022
BP Rotterdam Refinery, SG1001
art_4_3
0
NL
2013
NL0023
BP Rotterdam Refinery, SG1004
art_4_3
0
NL
2013
NL0024
Centrale Gelderland GDF SUEZ Energie Nederland N.V., G13 Hoofdketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0025
Centrale Gelderland GDF SUEZ Energie Nederland N.V., G24 SnelStartKetel
art_4_3
0
NL
2013
NL0026
Centrale Gelderland GDF SUEZ Energie Nederland N.V., G34 Hulpketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0027
Centrale Rotterdam, hoofdketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0028
Chemelot Site Permit BV, AFA2
art_4_3
0
NL
2013
NL0029
Chemelot Site Permit BV, AFA3
art_4_3
0
NL
2013
NL0030
Chemelot Site Permit BV, F3300
art_4_3
0
NL
2013
NL0031
Chemelot Site Permit BV, F3400 Schoorsteen stoomketel/meeverbrandingsinstallatie
art_4_3
0
NL
2013
NL0032
Chemelot Site Permit BV, F3500 Gas
art_4_3
0
NL
2013
NL0033
Chemelot Site Permit BV, F3500 Olie
art_4_3
0
NL
2013
NL0034
Chemelot Site Permit BV, F3501
art_4_3
0
NL
2013
NL0035
Chemelot Site Permit BV, F3600
art_4_3
0
NL
2013
NL0036
Chemelot Site Permit BV, F3700
art_4_3
0
NL
2013
NL0037
Chemelot Site Permit BV, F3800
art_4_3
0
NL
2013
NL0038
Chemelot Site Permit BV, NAK3
art_4_3
0
NL
2013
NL0039
Chemelot Site Permit BV, NAK4
art_4_3
0
NL
2013
NL0040
Chemelot Site Permit BV, WKC-Swentibold
art_4_3
0
NL
2013
NL0041
Croda Nederland BV, 1.2 Bijstookketel 10 (K10)
art_4_3
0
NL
2013
NL0042
Delesto BV, Afgassenketel AF2100
art_4_3
0
NL
2013
NL0043
Delesto BV, Afgassenketel AF2200
art_4_3
0
NL
2013
NL0044
Delesto BV, Afgassenketel AF2300
art_4_3
0
NL
2013
NL0045
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-109 Ethyleen-1
art_4_3
0
NL
2013
NL0046
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-110 Ethyleen-1
art_4_3
0
NL
2013
NL0047
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-98 Ethyleen-1
art_4_3
0
NL
2013
NL0048
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_1-BA-99 Ethyleen-1
art_4_3
0
NL
2013
NL0049
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-111 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0050
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-112 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0051
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-113 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0052
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-115 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0053
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-116 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0054
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-96 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0055
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-97 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0056
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-98 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0057
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_2-BA-99 Ethyleen-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0058
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-100 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0059
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-101 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0060
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-102 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0061
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-103 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0062
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-104 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0063
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-105 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0064
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-106 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0065
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-107 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0066
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-108 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0067
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-109 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0068
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-110 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0069
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_3-BA-114 Ethyleen-3
art_4_3
0
NL
2013
NL0070
Dow Benelux BV (Hoek), Dow_Ketel-5 Power & Utilities
art_4_3
0
NL
2013
NL0071
Dow Benelux BV (Hoek), Styron_4-CF-191 Styreen-4 (CF-111+CF-112+CF113+CF-121)
art_4_3
0
NL
2013
NL0072
DS Smith Paper De Hoop Mill, K10
art_4_3
0
NL
2013
NL0073
Du Pont de Nemours (Ned.) BV, stoomketel 5 - WKK1
art_4_3
0
NL
2013
NL0074
Du Pont de Nemours (Ned.) BV, stoomketel 6 - WKK2
art_4_3
0
NL
2013
NL0075
E.On Benelux NV (Maasvlakte), DFB ketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0076
E.On Benelux NV (Maasvlakte), EFM Eenheid 1
art_4_3
0
NL
2013
NL0077
E.On Benelux NV (Maasvlakte), EFM Eenheid 2
art_4_3
0
NL
2013
NL0078
E.On Benelux NV (Maasvlakte), EFM Eenheid 3
art_4_3
0
NL
2013
NL0079
E.On Benelux NV (Maasvlakte), GT inclusief HRSG ketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0080
E.ON Centrale Leiden, Hulpketels 3x18 MW
art_4_3
0
NL
2013
NL0081
E.ON Centrale RoCa, Hulpketel 3
art_4_3
0
NL
2013
NL0082
E.ON Centrale RoCa, Hulpketel 4
art_4_3
0
NL
2013
NL0083
Elsta B.V. & Co. CV, GTG HRB 101
art_4_3
0
NL
2013
NL0084
Elsta B.V. & Co. CV, GTG HRB 201
art_4_3
0
NL
2013
NL0085
Elsta B.V. & Co. CV, GTG HRB 301
art_4_3
0
NL
2013
NL0086
Enecal Energy VOF, Cogen C
art_4_3
0
NL
2013
NL0087
ENECOGEN V.O.F., Gasturbine Unit 10
art_4_3
0
NL
2013
NL0088
ENECOGEN V.O.F., Gasturbine Unit 20
art_4_3
0
NL
2013
NL0089
EPZ NV (Conventional Operations), BS12 Ketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0090
Essent bio-energiecentrale Cuijk, Ketel BEC
art_4_3
0
NL
2013
NL0091
Essent Energie Productie BV (Amer), AC 81
art_4_3
0
NL
2013
NL0092
Essent Energie Productie BV (Amer), AC 91
art_4_3
0
NL
2013
NL0093
Essent Energie Productie BV (Clauscentrale), Eenheid A
art_4_3
0
NL
2013
NL0094
Essent Energie Productie BV (Clauscentrale), Eenheid C1
art_4_3
0
NL
2013
NL0095
Essent Energie Productie BV (Clauscentrale), Eenheid C2
art_4_3
0
NL
2013
NL0096
Essent Energie Productie BV (Clauscentrale), Eenheid C3
art_4_3
0
NL
2013
NL0097
Essent Energie Productie BV (Moerdijk), STEG
art_4_3
0
NL
2013
NL0098
Essent Energie Productie WKC Eindhoven, Gasturbine
art_4_3
0
NL
2013
NL0099
Essent WKC Bergen op Zoom, Gasturbine
art_4_3
0
NL
2013
NL0100
Essent WKC Helmond 1+2, Gasturbine 1
art_4_3
0
NL
2013
NL0101
Essent WKC Helmond 1+2, Gasturbine 2
art_4_3
0
NL
2013
NL0102
Essent WKC ´s-Hertogenbosch, Gasturbine
art_4_3
0
NL
2013
NL0103
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-5101
art_4_3
0
NL
2013
NL0104
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-5102
art_4_3
0
NL
2013
NL0105
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-561/2/3
art_4_3
0
NL
2013
NL0106
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-6401
art_4_3
0
NL
2013
NL0107
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), F-6701
art_4_3
0
NL
2013
NL0108
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), SG-8101A
art_4_3
0
NL
2013
NL0109
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), SG-8101B
art_4_3
0
NL
2013
NL0110
Esso Nederland BV (Raffinaderij Rotterdam), SG-861
art_4_3
0
NL
2013
NL0111
Eurogen CV, Cogen A
art_4_3
0
NL
2013
NL0112
Eurogen CV, Cogen B
art_4_3
0
NL
2013
NL0113
ExxonMobil Chemical Holland BV (RAP), F-1750
art_4_3
0
NL
2013
NL0114
ExxonMobil Chemical Holland BV (RAP), F-4002
art_4_3
0
NL
2013
NL0115
ExxonMobil Chemical Holland BV (ROP van RPI), SG-1301
art_4_3
0
NL
2013
NL0116
ExxonMobil Chemical Holland BV (ROP van RPI), SG-1302
art_4_3
0
NL
2013
NL0117
FrieslandCampina (Leeuwarden), Ketel 9
art_4_3
0
NL
2013
NL0118
GDF SUEZ (Centrale Bergum), BG10
art_4_3
0
NL
2013
NL0119
GDF SUEZ (Centrale Bergum), BG20
art_4_3
0
NL
2013
NL0120
GDF SUEZ Centrale Harculo, HC60
art_4_3
0
NL
2013
NL0121
GDF SUEZ Centrale Harculo, HC-62
art_4_3
0
NL
2013
NL0122
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC20 (EC22)
art_4_3
0
NL
2013
NL0123
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC3
art_4_3
0
NL
2013
NL0124
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC4
art_4_3
0
NL
2013
NL0125
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC5
art_4_3
0
NL
2013
NL0126
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC6
art_4_3
0
NL
2013
NL0127
GDF Suez Energie Nederland NV Eemscentrale, EC7
art_4_3
0
NL
2013
NL0128
Indorama Holdings Rotterdam BV, LM2500 WKK
art_4_3
0
NL
2013
NL0129
Koch HC Partnership BV, Fornuis (F-102)
art_4_3
0
NL
2013
NL0130
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 155-B
art_4_3
0
NL
2013
NL0131
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 5001-B1
art_4_3
0
NL
2013
NL0132
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 5001-B2
art_4_3
0
NL
2013
NL0133
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 5001-B3
art_4_3
0
NL
2013
NL0134
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 5201-B
art_4_3
0
NL
2013
NL0135
Kuwait Petroleum Europoort BV (KPE), 6301-4B
art_4_3
0
NL
2013
NL0136
Maasstroom Energie CV, GT20 + HRSG20
art_4_3
0
NL
2013
NL0137
Maxima-centrale, FL4
art_4_3
0
NL
2013
NL0138
Maxima-centrale, FL5
art_4_3
0
NL
2013
NL0139
Maxima-centrale, Gasturbine FL32
art_4_3
0
NL
2013
NL0140
Nuon (Kanaalweg), Kanaleneiland ketel 1 t/m ketel 8
art_4_3
0
NL
2013
NL0141
Nuon HWC Nicolaas Beetsstraat, Nicolaas Beetsstraat ketel 11 t/m ketel 14
art_4_3
0
NL
2013
NL0142
Nuon HWC Nieuwegein, Nieuwegein ketel 1 t/m ketel 10
art_4_3
0
NL
2013
NL0143
Nuon HWC Overvecht (Esmoreit), Overvecht ketel 3 t/m ketel 10
art_4_3
0
NL
2013
NL0144
Nuon IJmond 1, IJmond 01
art_4_3
0
NL
2013
NL0145
Nuon Power Generation BV (Buggenum), STEG / Afgassenketel inclusief gasturbine
art_4_3
0
NL
2013
NL0146
Nuon Power Generation BV (Diemen), Diemen 33
art_4_3
0
NL
2013
NL0147
Nuon Power Generation BV (Diemen), Diemen 34
art_4_3
0
NL
2013
NL0148
Nuon Power Generation BV (Diemen), Hulp Warmte Centrale Diemen
art_4_3
0
NL
2013
NL0149
Nuon Power Generation BV (Eemshaven), EH10
art_4_3
0
NL
2013
NL0150
Nuon Power Generation BV (Eemshaven), EH20
art_4_3
0
NL
2013
NL0151
Nuon Power Generation BV (Eemshaven), EH30
art_4_3
0
NL
2013
NL0152
Nuon Power Generation BV (Hemweg), HW 08
art_4_3
0
NL
2013
NL0153
Nuon Power Generation BV (Hemweg), HW 09
art_4_3
0
NL
2013
NL0154
Nuon Power Generation BV (Lage Weide), Lage Weide 6
art_4_3
0
NL
2013
NL0155
Nuon Power Generation BV (Merwedekanaal), Merwedekanaal 11
art_4_3
0
NL
2013
NL0156
Nuon Power Generation BV (Merwedekanaal), Merwedekanaal 12
art_4_3
0
NL
2013
NL0157
Nuon Power Generation BV (Velsen), Velsen 24
art_4_3
0
NL
2013
NL0158
Nuon Power Generation BV (Velsen), Velsen 25
art_4_3
0
NL
2013
NL0159
Reststoffen Energie Centrale (REC), lijn 1
art_4_3
0
NL
2013
NL0160
Rijnmond Energie, Combustion Turbine Generator 11A + Ketel A
art_4_3
0
NL
2013
NL0161
Rijnmond Energie, Combustion Turbine Generator 11B + Ketel B
art_4_3
0
NL
2013
NL0162
SABIC Innovative Plastics BV, HYCO-3 (Air Liquide)
art_4_3
0
NL
2013
NL0163
Sappi Maastricht BV, Hoofdinstallatie 60 MW / 135 ton
art_4_3
0
NL
2013
NL0164
Sappi Maastricht BV, Reserve installatie 24 MW / 100 ton
art_4_3
0
NL
2013
NL0165
Sappi Nijmegen BV, Ketel 6 + gasturbine
art_4_3
0
NL
2013
NL0166
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), Fornuis F-5301 MSPO-2
art_4_3
0
NL
2013
NL0167
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), Fornuizen F901 1301
art_4_3
0
NL
2013
NL0168
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), Kraakfornuizen MLO
art_4_3
0
NL
2013
NL0169
Shell Nederland Chemie BV (Moerdijk), MLO-U MLO
art_4_3
0
NL
2013
NL0170
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F201A
art_4_3
0
NL
2013
NL0171
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F201B
art_4_3
0
NL
2013
NL0172
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F201C
art_4_3
0
NL
2013
NL0173
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD5 - F202
art_4_3
0
NL
2013
NL0174
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F201A
art_4_3
0
NL
2013
NL0175
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F201B
art_4_3
0
NL
2013
NL0176
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F201C
art_4_3
0
NL
2013
NL0177
Shell Nederland Raffinaderij BV, CD6 - F202
art_4_3
0
NL
2013
NL0178
Shell Nederland Raffinaderij BV, HMU
art_4_3
0
NL
2013
NL0179
Shell Nederland Raffinaderij BV, Platformer 3
art_4_3
0
NL
2013
NL0180
Sloe Centrale BV (Vlissingen), UNIT 10
art_4_3
0
NL
2013
NL0181
Sloe Centrale BV (Vlissingen), UNIT 20
art_4_3
0
NL
2013
NL0182
Suiker Unie (Dinteloord), Ketel 25
art_4_3
0
NL
2013
NL0183
Suiker Unie (Dinteloord), Ketel 27
art_4_3
0
NL
2013
NL0184
Suiker Unie Vierverlaten, Bronswerkketel
art_4_3
0
NL
2013
NL0185
Zeeland Refinery N.V., 309H01
art_4_3
0
NL
2013
NL0186
Zeeland Refinery N.V., 303H01
art_4_3
0
NL
2013
NL0187
Zeeland Refinery N.V., 201H01
art_4_3
0
NL
2013
NL0188
Zeeland Refinery N.V., 072H01B
art_4_3
0
NL
2013
NL0189
Zeeland Refinery N.V., 072H01A
art_4_3
0
NL
2013
NL0190
YARA Sluiskil BV, centrale 3: GT ( Mach 7) +ketel 8
art_4_3
0
NL
2013
NL0191
YARA Sluiskil BV, Centrale 1 : Ketel 7
art_4_3
0
NL
2013
NL0192
Tata Steel IJmuiden BV, ENB12
art_4_3
0
NL
2013
NL0193
Tata Steel IJmuiden BV, ENB11
art_4_3
0
NL
2013
NL0194
Tata Steel IJmuiden BV, ENB10
art_4_3
0
NL
2013
NL0195
Tata Steel IJmuiden BV, ENB07
art_4_3
0
NL
2013
NL0196
Tata Steel IJmuiden BV, ENB03
art_4_3
0
NL
2013
NL0197
Tata Steel IJmuiden BV, ENB02
art_4_3
0
PL
2013
PL0001
ANWIL S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0002
ArcelorMittal Poland S.A. Oddział w Krakowie
art_4_3
0
PL
2013
PL0003
ArcelorMittal Poland S.A. Oddział w Zdzieszowicach
art_4_3
0
PL
2013
PL0004
Arctic Paper Kostrzyn S.A.
art_4_2
0
PL
2013
PL0005
Arctic Paper Kostrzyn S.A. GT
art_4_2
0
PL
2013
PL0006
Dalkia Łódź S.A. - Elektrociepłownia Zakład EC2
art_4_3
0
PL
2013
PL0007
Dalkia Łódź S.A. - Elektrociepłownia Zakład EC3
art_4_3
0
PL
2013
PL0008
Dalkia Łódź S.A. - Elektrociepłownia Zakład EC4
0
PL
2013
PL0009
Dalkia Poznań ZEC S.A. - Elektrociepłownia EC I Garbary
art_4_3
0
PL
2013
PL0010
Dalkia Poznań ZEC S.A. - Elektrociepłownia EC II Karolin
0
PL
2013
PL0012
EDF Rybnik S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0013
EDF Toruń S.A. - Elektrociepłownia EC 1
art_4_3
0
PL
2013
PL0014
EDF Wybrzeże S.A. - Elektrociepłownia Gdańska
art_4_3
0
PL
2013
PL0018
Elektrociepłownia "Zielona Góra" S.A.
art_4_2
0
PL
2013
PL0019
Elektrociepłownia "Zielona Góra" S.A. GT
art_4_2
0
PL
2013
PL0021
Elektrociepłownia Chorzów "ELCHO" Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2013
PL0022
Elektrociepłownia MEGATEM EC - LUBLIN Sp. z o.o.
art_4_3
0
PL
2013
PL0023
Elektrociepłownia Nowa Sarzyna Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2013
PL0024
Elektrociepłownia Starogard Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2013
PL0025
Elektrownia Pątnów II Sp. z o.o.
art_4_2
0
PL
2013
PL0026
Elektrownia Połaniec S.A. - Grupa GDF SUEZ Energia Polska
0
PL
2013
PL0028
Elektrownia "KOZIENICE" S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0030
ENERGA Elektrownie Ostrołęka S.A. - Elektrownia Ostrołęka B
art_4_3
0
PL
2013
PL0031
ENERGA Kogeneracja Sp. z o.o. - Elektrociepłownia Elbląg
art_4_3
0
PL
2013
PL0032
Energetyka Cieplna Opolszczyzny S.A. - Ciepłownia K-173
0
PL
2013
PL0033
FENICE Poland Sp. z o.o.
art_4_3
0
PL
2013
PL0035
Fortum Power and Heat Polska Sp. z o.o. - CHP Częstochowa
art_4_2
0
PL
2013
PL0036
Fortum Power and Heat Polska Sp. z o.o. - Ciepłownia ul. Rejtana
art_4_3
0
PL
2013
PL0038
Grupa Azoty S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0039
Grupa Azoty Zakłady Azotowe Kędzierzyn S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0040
Grupa Azoty Zakłady Azotowe Puławy S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0041
Grupa Azoty Zakłady Chemiczne "POLICE" S.A. - Elektrociepłownia 2
art_4_3
0
PL
2013
PL0042
Grupa LOTOS S.A. - Elektrociepłownia GL S.A.
0
PL
2013
PL0043
International Paper – Kwidzyn S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0044
Koksownia Przyjaźń S.A.
art_4_2
0
PL
2013
PL0047
Michelin Polska S.A.
art_4_3
0
PL
2013
PL0048
Miejska Energetyka Cieplna Piła Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2013
PL0049
Miejskie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej Sp. z o.o. w Białymstoku - Ciepłownia "Zachód"
art_4_1
0
PL
2013
PL0050
Miejskie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej w Łomży Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2013
PL0051
Miejskie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej w Przemyślu Sp. z o.o.
art_4_1
0
PL
2013
PL0052
Mondi Świecie S.A.
0
PL
2013
PL0053
PCC Rokita S.A. - Elektrociepłownia PCC Rokita S.A.
0
PL
2013
PL0056
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektociepłownia Gorzów GT
art_4_1
0
PL
2013
PL0057
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Kielce
0
PL
2013
PL0058
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Lublin Wrotków
art_4_3
0
PL
2013
PL0059
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Lublin Wrotków GT
art_4_1
0
PL
2013
PL0060
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Rzeszów
art_4_3
0
PL
2013
PL0061
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrociepłownia Rzeszów GT
art_4_1
0
PL
2013
PL0062
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrownia Bełchatów
0
PL
2013
PL0063
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrownia Opole
art_4_3
0
PL
2013
PL0064
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektrownia Turów
art_4_3
0
PL
2013
PL0068
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrowni Dolna Odra - Elektrownia Pomorzany
art_4_3
0
PL
2013
PL0069
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrowni Dolna Odra - Elektrownia Szczecin
0
PL
2013
PL0070
PGNiG TERMIKA S.A. - Ciepłownia Kawęczyn
0
PL
2013
PL0071
PGNiG TERMIKA S.A. - Ciepłownia Wola
art_4_3
0
PL
2013
PL0072
PGNiG TERMIKA S.A. - Elektrociepłownia Siekierki
art_4_3
0
PL
2013
PL0074
Przesiębiorstwo Energetyki Cieplnej - Gliwice Sp. z o.o.
art_4_3
0
PL
2013
PL0075
Soda Polska Ciech S.A. - Elektrociepłownia Inowrocław
art_4_3
0
PL
2013
PL0076
Soda Polska Ciech S.A. - Elektrociepłownia Janikowo
art_4_3
0
PL
2013
PL0077
Spółka Energetyczna "Jastrzębie" S.A. - Elektrociepłownia "Zofiówka"
art_4_3
0
PL
2013
PL0078
Spółka Energetyczna „Jastrzębie” S.A. - Elektrociepłownia "Moszczenica"
art_4_3
0
PL
2013
PL0079
Stora Enso Poland S.A. - Elektrociepłownia
art_4_2
0
PL
2013
PL0081
Szczecińska Energetyka Cieplna Sp. z o.o. - Ciepłownia Rejonowa Benesza
art_4_2
0
PL
2013
PL0083
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Nowa
art_4_3
0
PL
2013
PL0086
TAURON Wytwarzanie S. A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Północ EC2
art_4_1
0
PL
2013
PL0090
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Jaworzno III w Jaworznie – Elektrownia III
art_4_3
0
PL
2013
PL0092
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Łaziska w Łaziskach Górnych
art_4_3
0
PL
2013
PL0093
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Stalowa Wola w Stalowej Woli
art_4_3
0
PL
2013
PL0095
Wojewódzkie Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej w Legnicy S.A. - Centralna Ciepłownia w Legnicy
art_4_3
0
PL
2013
PL0098
ZE PAK S.A. Elektrownia Adamów
art_4_3
0
PL
2013
PL0100
ZE PAK S.A. Elektrownia Pątnów I
art_4_3
0
PL
2013
PL0101
Zespół Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A. - Elektrociepłownia Czechnica
art_4_3
0
PL
2013
PL0102
Zespół Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A. - Elektrociepłownia Wrocław
art_4_3
0
PL
2013
PL0104
PGNiG TERMIKA S.A. - Elektrociepłownia Żerań
0
PL
2013
PL0105
ZEC Bielsko-Biała Elektrociepłownia Bielsko-Biała EC1
art_4_2
0
PT
2013
PT0001
CCC Tapada do Outeiro (Chaminé 1)
art_4_1
0
PT
2013
PT0002
CCC Tapada do Outeiro (Chaminé 2)
art_4_1
0
PT
2013
PT0003
CCC Tapada do Outeiro (Chaminé 3)
art_4_1
0
PT
2013
PT0004
Central Cogeração FISIGEN (Chaminé 1)
art_4_2
0
PT
2013
PT0005
Central de Cogeração a Gás Natural - SPCG
art_4_2
0
PT
2013
PT0009
Central Termoeléctrica Ribatejo (Chaminé 1)
art_4_2
0
PT
2013
PT0010
Central Termoeléctrica Ribatejo (Chaminé 2)
art_4_2
0
PT
2013
PT0011
Central Termoeléctrica Ribatejo (Chaminé 3)
art_4_2
0
PT
2013
PT0012
Central Termoeléctrica Setúbal (Chaminé 1)
art_4_3
1
2297
PT
2013
PT0013
Central Termoeléctrica Setúbal (Chaminé 2)
art_4_3
1
2380
PT
2013
PT0014
Central Termoeléctrica Sines (Chaminé 1)
art_4_3
0
PT
2013
PT0015
Central Termoeléctrica Sines (Chaminé 2)
art_4_3
0
PT
2013
PT0016
Central Termoeléctrica Biomassa Figueira Foz
art_4_2
0
PT
2013
PT0017
Central Termoelétrica de Lares (Chaminé 1)
art_4_2
0
PT
2013
PT0018
Central Termoelétrica de Lares (Chaminé 2)
art_4_2
0
PT
2013
PT0019
Central Termoelétrica do Pego
art_4_3
0
PT
2013
PT0020
Cogeração Carriço
art_4_2
0
PT
2013
PT0021
Cogeração Energin
art_4_2
0
PT
2013
PT0022
Cogeração Soporgen (Chaminé 1)
art_4_2
0
PT
2013
PT0023
Cogeração Soporgen (Chaminé 2)
art_4_2
0
PT
2013
PT0024
Europac Kraft Viana (CCC a Gás Natural 1)
art_4_2
0
PT
2013
PT0025
Europac Kraft Viana (CCC a Gás Natural 2)
art_4_2
0
PT
2013
PT0026
Portucel Cacia (caldeira biomassa)
art_4_3
0
PT
2013
PT0027
Portucel Setúbal (caldeira biomassa)
art_4_1
0
PT
2013
PT0028
Soporcel Pulp (caldeira biomassa)
art_4_3
0
PT
2013
PT0029
Soporcel Pulp (caldeira fuel)
art_4_3
0
PT
2013
PT0030
Refinaria de Sines (Caldeira 4)
art_4_2
0
PT
2013
PT0031
Refinaria de Sines (Caldeiras 1, 2 e 3)
art_4_3
0
PT
2013
PT0032
Refinaria do Porto (chaminé 4002)
art_4_3
0
PT
2013
PT0033
Refinaria do Porto (chaminé 4001)
art_4_3
0
PT
2013
PT0034
Repsol ACE
art_4_3
0
PT
2013
PT0035
Central Termoelétrica de Tunes
art_4_1
0
RO
2013
RO0001
CET Arad Lignit nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0002
CET Arad Lignit nr.2
art_4_3
1
2215
RO
2013
RO0003
S.C. AMURCO S.R.L.
art_4_3
0
RO
2013
RO0004
CET BACAU nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0005
CET BACAU nr.2
art_4_1
0
RO
2013
RO0006
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 1
art_4_3
0
RO
2013
RO0007
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 2
art_4_3
0
RO
2013
RO0008
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 3
art_4_3
0
RO
2013
RO0009
SC Dalkia Termo Prahova SRL nr. 4
art_4_2
0
RO
2013
RO0010
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.9
art_4_2
0
RO
2013
RO0011
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0012
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.2
art_4_3
1
1141
RO
2013
RO0013
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.3
art_4_3
1
12705
RO
2013
RO0014
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.4
art_4_3
1
6638
RO
2013
RO0015
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.5
art_4_3
1
1230
RO
2013
RO0016
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.6
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0017
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.7
art_4_1
0
RO
2013
RO0018
SC ELCEN Bucuresti CET Vest nr.8
art_4_1
0
RO
2013
RO0019
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0020
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.2
art_4_3
1
49
RO
2013
RO0021
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.3
art_4_3
1
7754
RO
2013
RO0022
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.4
art_4_3
1
46
RO
2013
RO0023
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.5
art_4_3
1
4244
RO
2013
RO0024
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.6
art_4_1
0
RO
2013
RO0025
SC ELCEN Bucuresti CET Grozavesti nr.7
art_4_1
0
RO
2013
RO0026
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0027
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.2
art_4_1
0
RO
2013
RO0028
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.3
art_4_1
0
RO
2013
RO0029
SC ELCEN Bucuresti CET Progresu nr.4
art_4_1
0
RO
2013
RO0030
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 1
art_4_3
0
RO
2013
RO0031
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 2
art_4_3
0
RO
2013
RO0032
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 3
art_4_1
0
RO
2013
RO0033
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 4
art_4_3
0
RO
2013
RO0034
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 5
art_4_3
0
RO
2013
RO0035
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 6
art_4_3
1
1165
RO
2013
RO0036
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr. 7
art_4_3
1
13562
RO
2013
RO0037
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.8
art_4_3
0
RO
2013
RO0038
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.9
art_4_3
0
RO
2013
RO0039
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.10
art_4_3
0
RO
2013
RO0040
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.11
art_4_3
0
RO
2013
RO0041
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.12
art_4_3
0
RO
2013
RO0042
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.13
art_4_3
0
RO
2013
RO0043
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.14
art_4_3
0
RO
2013
RO0044
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.15
art_4_3
0
RO
2013
RO0045
SC ELCEN Bucuresti CET Sud nr.16
art_4_3
0
RO
2013
RO0046
Regia Autonoma de Termoficare Cluj-Napoca
art_4_3
0
RO
2013
RO0047
S.C. COMPLEXUL ENERGETIC HUNEDOARA S.A. SE DEVA nr.1
art_4_3
1
16831
RO
2013
RO0048
S.C. COMPLEXUL ENERGETIC HUNEDOARA S.A. SE DEVA nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0049
S.C. COMPLEXUL ENERGETIC HUNEDOARA S.A. SE DEVA nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0050
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Isalnita
art_4_3
0
RO
2013
RO0051
SC Dalkia Termo Iasi II nr.1 (ex SC CET IASI SA CET II nr.1)
art_4_3
0
RO
2013
RO0052
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.1+4
art_4_3
0
RO
2013
RO0053
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0054
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0055
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.5
art_4_3
0
RO
2013
RO0056
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.6
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0057
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.7
art_4_3
0
RO
2013
RO0058
SC ELCEN Bucuresti SE Palas nr.8
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0059
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0060
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr. 2
art_4_3
1
11978
RO
2013
RO0061
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr.3
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0062
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A - S.E Craiova nr.4
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0063
S.C. Termoelectrica S.A.S.E. Doicesti nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0064
S.C. Termoelectrica S.A.S.E. Doicesti nr.2
art_4_3
1
390
RO
2013
RO0065
S.C. Electrocentrale Galati nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0066
S.C. Electrocentrale Galati nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0067
S.C. Electrocentrale Galati nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0068
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0069
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.2
art_4_3
1
2887
RO
2013
RO0070
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.3
art_4_3
1
12090
RO
2013
RO0071
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.4
art_4_3
0
RO
2013
RO0072
SNGN Romgaz SA - SPEE Iernut nr.5
art_4_3
0
RO
2013
RO0073
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0074
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0075
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0076
S.C.Uzina Termoelectrica Midia S.A nr.4
art_4_3
0
RO
2013
RO0077
S.C. ELECTROCENTRALE ORADEA S.A nr. 1
art_4_3
0
RO
2013
RO0078
S.C. ELECTROCENTRALE ORADEA S.A nr. 2
art_4_3
0
RO
2013
RO0079
SC ZAHARUL SA Oradea
art_4_2
0
RO
2013
RO0080
OMV PETROM S.A.nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0081
OMV PETROM S.A.nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0082
SC Rafinaria ASTRA ROMANA -Centrala termica
art_4_2
0
RO
2013
RO0083
SC LUKOIL ENERGY & GAS SRL nr.2 (ex S.C. PETROTEL - LUKOIL S.A. nr. 2 CET 2)
art_4_2
0
RO
2013
RO0084
SC LUKOIL ENERGY & GAS SRL nr.3 (ex S.C. PETROTEL - LUKOIL S.A. nr. 3 CT)
art_4_3
1
19627
RO
2013
RO0085
S.C. C.E.T. GOVORA S.A. nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0086
S.C. C.E.T. GOVORA S.A. nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0087
S.C. C.E.T. GOVORA S.A. nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0088
S.C. AGRANA ROMANIA S.A. Buzau Sucursala Roman
art_4_3
0
RO
2013
RO0089
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Rovinari nr. 1
art_4_3
0
RO
2013
RO0090
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Rovinari nr. 2
art_4_3
0
RO
2013
RO0091
RAAN - Suc. ROMAG TERMO, nr.1
art_4_3
1
19951
RO
2013
RO0092
RAAN - Suc. ROMAG TERMO, nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0093
RAAN - Suc. ROMAG TERMO, nr.3
art_4_1
0
RO
2013
RO0094
S.C.OMV Petrom S.A. CCCC Brazi nr.1
art_4_2
0
RO
2013
RO0095
S.C.OMV Petrom S.A. CCCC Brazi nr.2
art_4_2
0
RO
2013
RO0096
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0097
S.C.COLTERM S.A. nr.6
art_4_3
0
RO
2013
RO0098
S.C.COLTERM S.A. nr.7
art_4_3
0
RO
2013
RO0099
S.C. ALUM S.A. TULCEA nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0100
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A SE Turceni nr.1 (ex S.C. COMPLEXUL ENERGETIC TURCENI S.A. nr. 1)
art_4_3
1
18454
RO
2013
RO0101
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A SE Turceni nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0102
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A S.E Turceni nr. 3
art_4_3
0
RO
2013
RO0103
S.C. Complexul Energetic Oltenia S.A SE Turceni nr.4 (ex S.C. COMPLEXUL ENERGETIC TURCENI S.A.nr. 4)
art_4_3
1
20000
RO
2013
RO0104
Societatea Complexul Energetic Hunedoara Sucursala Electrocentrale Paroseni nr.2 ( ex S.C. Termoelectrica S.A. SE PAROSENI nr.2 )
art_4_3
0
RO
2013
RO0105
Societatea Complexul Energetic Hunedoara Sucursala Electrocentrale Paroseni nr.1 ( ex.S.C. Termoelectrica S.A. SE PAROSENI nr.1)
art_4_3
1
533
RO
2013
RO0106
MODERN CALOR SA
art_4_3
0
RO
2013
RO0107
OLTCHIM SA Divizia Petrochimica Bradu
art_4_3
0
RO
2013
RO0108
S.C. TERMICA S.A. Targoviste nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0109
SC ECOGEN ENERGY SA nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0110
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0111
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0112
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0113
C.E.T. ENERGOTERM S.A. RESITA nr.4
art_4_3
0
RO
2013
RO0114
CET Arad Hidrocarburi nr.10
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0115
CET Arad Hidrocarburi nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0116
CET Arad Hidrocarburi nr.4
art_4_3
0
RO
2013
RO0117
CET Arad Hidrocarburi nr.5
art_4_3
1
10979
RO
2013
RO0118
CET Arad Hidrocarburi nr.6
art_4_3
1
10749
RO
2013
RO0119
CET Arad Hidrocarburi nr.7
art_4_3
1
25
RO
2013
RO0120
CET Arad Hidrocarburi nr.8
art_4_3
0
RO
2013
RO0121
CET Arad Hidrocarburi nr.9
art_4_3
0
RO
2013
RO0122
CET BACAU nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0123
Centrala Termica a SC MICHELIN ROMANIA SA
art_4_3
0
RO
2013
RO0124
Directia de Termoficare a Mun. Bistrita
art_4_3
0
RO
2013
RO0125
RADET Bucuresti CTZ
art_4_2
0
RO
2013
RO0126
S.C. CALOR SERV S.R.L. nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0127
S.C. CALOR SERV S.R.L. nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0128
S.C. CET GRIVITA SRL
art_4_2
0
RO
2013
RO0129
SC Dalkia Termo Iasi nr.1 (ex S.C. CET IASI S.A. CET I nr.1)
art_4_3
0
RO
2013
RO0130
S.C. CET IASI S.A. CET I nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0131
SC Dalkia Termo Iasi nr.3 (exS.C. CET IASI S.A. CET I nr.3)
art_4_3
0
RO
2013
RO0132
S.C. CET S.A.Braila nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0133
S.C. CET S.A.Braila nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0134
S.C. CET S.A.Braila nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0135
S.C. CET S.A.Braila nr.4
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0136
S.C. CET S.A.Braila nr.5
art_4_3
0
RO
2013
RO0137
S.C. CET S.A.Braila nr.6
art_4_3
0
RO
2013
RO0138
S.C. ENERGOTERM S.A. Tulcea
art_4_3
0
RO
2013
RO0139
S.C. TERMICA VASLUI S.A
art_4_3
0
RO
2013
RO0140
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0141
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0142
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0143
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.4
art_4_3
0
RO
2013
RO0144
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.5
art_4_3
0
RO
2013
RO0145
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.6
art_4_3
0
RO
2013
RO0146
S.C. TERMO CALOR CONFORT S.A. nr.7
art_4_3
0
RO
2013
RO0147
S.C. TERMOELECTRICA S.A. Sucursala Electrocentrale Borzesti
art_4_3
1
1335
RO
2013
RO0148
S.C. TERMON S.R.L. ONESTI
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0149
S.C. Uzina Termoelectrica Giurgiu S.A. nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0150
S.C. Uzina Termoelectrica Giurgiu S.A. nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0151
S.C.COLTERM S.A. nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0152
S.C.COLTERM S.A. nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0153
S.C.COLTERM S.A. nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0154
S.C.COLTERM S.A. nr.4
art_4_3
0
RO
2013
RO0155
S.C.COLTERM S.A. nr.5
art_4_3
0
RO
2013
RO0156
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.2
art_4_3
1
16045
RO
2013
RO0157
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.3
art_4_3
1
30
RO
2013
RO0158
S.C.TERMICA S.A SUCEAVA nr.4
art_4_3
1
1383
RO
2013
RO0159
SC CET BRASOV SA nr. 2
art_4_3
0
RO
2013
RO0160
SC CET BRASOV SA nr. 1
art_4_3
1
14596
RO
2013
RO0161
SC ECOGEN ENERGY SA nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0162
SC ELCEN Bucuresti CET Titan nr.1
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0163
SC ELCEN Bucuresti CET Titan nr.2
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0164
SC ENET SA Nr.1 Focsani
art_4_3
0
RO
2013
RO0165
SC ENET SA Nr.2 Focsani
art_4_3
0
RO
2013
RO0166
SC ENET SA Nr.3 Focsani
art_4_3
0
RO
2013
RO0167
SC ENET SA Nr.4 Focsani
art_4_3
1
0
RO
2013
RO0168
SC Lemarco Cristal SRL (ex S.C.MARR SUGAR ROMANIA S.R.L. - Sucursala Urziceni)
art_4_3
0
RO
2013
RO0169
SC ROMPETROL RAFINARE SA RAFINARIA VEGA PLOIESTI
art_4_3
0
RO
2013
RO0170
SC TERMA SERV ALEXANDRIA
art_4_3
0
RO
2013
RO0171
SC TERMICA SA nr.2 Botosani
art_4_3
0
RO
2013
RO0172
SC TERMICA SA nr.3 Botosani
art_4_3
0
RO
2013
RO0173
SC Complexul Energetic Oltenia SA Sucursala Electrocentrale Chiscani nr.1 (ex SC TERMOELECTRICA S.A. Sucursala Electrocentrale Braila nr.1)
art_4_3
0
RO
2013
RO0174
SC TERMOELECTRICA S.A. Sucursala Electrocentrale Braila nr.2
art_4_3
0
RO
2013
RO0175
SC Uzina Electrica Zalau S.A nr.1
art_4_3
0
RO
2013
RO0176
SC Uzina Electrica Zalau S.A nr.3
art_4_3
0
RO
2013
RO0177
S.C. Modern Calor S.A. nr. 1
art_4_2
0
RO
2013
RO0178
S.C. Modern Calor S.A. nr. 2
art_4_2
0
BG
2013
BG0001
DHP "Burgas"
art_4_3
0
BG
2013
BG0002
DHP "Dalkia" (ex.DHP "Vl.Varnenchik")
art_4_3
0
BG
2013
BG0003
DHP "Plovdiv sever"
art_4_3
0
BG
2013
BG0004
DHP "Zemliane"
art_4_3
0
BG
2013
BG0005
TPP "Bobov dol"
art_4_3
0
BG
2013
BG0007
TPP "Brikel"
art_4_2
1
20000
BG
2013
BG0008
TPP "Deven"
art_4_1
0
BG
2013
BG0011
TPP "Lukoil"
art_4_3
0
BG
2013
BG0013
TPP "Maritsa 3"
art_4_2
1
20000
BG
2013
BG0014
TPP "Maritsa Iztok 2"
art_4_3
0
BG
2013
BG0015
TPP "Maritsa Iztok 3"
art_4_3
0
BG
2013
BG0017
TPP "Republika"
art_4_3
0
BG
2013
BG0018
TPP "Rousse Iztok"
art_4_3
0
BG
2013
BG0021
TPP "Sofia Iztok"
art_4_3
0
BG
2013
BG0022
TPP "Sofia"
art_4_3
0
BG
2013
BG0023
TPP "St.K Stamboliiski"
art_4_3
0
BG
2013
BG0024
TPP "Sviloza"
art_4_3
0
BG
2013
BG0025
TPP "Varna"
art_4_3
1
11348
BG
2013
BG0026
TPP "Vidahim"
art_4_3
0
BG
2013
BG0027
TPP "Zaharni Zavodi"
art_4_3
0
BG
2013
BG0028
DHP "Lulin"
art_4_3
0
BG
2013
BG0036
TPP "Pleven"
art_4_3
0
BG
2013
BG0037
TPP "Plovdiv Ug"
art_4_3
0
BG
2013
BG0039
TPP AЕS "Gulubovo"
art_4_2
0
CY
2013
CY0001
Dhekelia Power Station - Plant 1
art_4_3
0
CY
2013
CY0002
Dhekelia Power Station - Plant 2
art_4_3
0
CY
2013
CY0003
Dhekelia Power Station - Plant 3
art_4_3
0
CY
2013
CY0004
Dhekelia Power Station - Plant 4
art_4_3
0
CY
2013
CY0005
Dhekelia Power Station - Plant 5
art_4_1
0
CY
2013
CY0006
Dhekelia Power Station - Plant 6
art_4_1
0
CY
2013
CY0007
Moni Power Station - Plant 1
art_4_3
1
5648
CY
2013
CY0008
Moni Power Station - Plant 2
art_4_3
1
8933
CY
2013
CY0009
Moni Power Station - Plant 3
art_4_3
1
14406
CY
2013
CY0010
Moni Power Station - Plant 4
art_4_3
1
16155
CY
2013
CY0011
Moni Power Station - Plant 5
art_4_3
1
17949
CY
2013
CY0012
Moni Power Station - Plant 6
art_4_3
1
22050
CY
2013
CY0013
Vassilikos Power Station - Plant 1
art_4_1
0
CY
2013
CY0014
Vassilikos Power Station - Plant 2
art_4_1
0
CY
2013
CY0015
Vassilikos Power Station - Plant 3
art_4_2
0
CY
2013
CY0016
Vassilikos Power Station - Plant 4
art_4_2
0
CY
2013
CY0017
Vassilikos Power Station - Plant 5
art_4_2
0
CY
2013
CY0018
Moni Power Station - Gas Turbine No. 1
0
CY
2013
CY0019
Moni Power Station - Gas Turbine No. 2
0
CY
2013
CY0020
Moni Power Station - Gas Turbine No. 3
0
CY
2013
CY0021
Moni Power Station - Gas Turbine No. 4
0
CY
2013
CY0022
Vassilikos Power Station - Gas Turbine
0
ES
2013
ES0002
CT EIVISSA III-END
0
ES
2013
ES0003
CT EIVISSA IV-END
0
ES
2013
ES0004
CT EIVISSA V-END
0
ES
2013
ES0005
CT EIVISSA VI-END
0
ES
2013
ES0008
CT MAÓ III-END
0
ES
2013
ES0009
CT MAÓ IV-END
0
ES
2013
ES0010
CT MAÓ V-END
0
ES
2013
ES0011
IQA, Caldera F-5103
0
ES
2013
ES0012
Ref. Castellón
0
ES
2013
ES0013
CASTELLON II-BP
0
ES
2013
ES0014
CEPSA QUÍMICA Horno B-401
0
ES
2013
ES0015
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F1 Aromáticos
0
ES
2013
ES0016
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F2 Combustibles
0
ES
2013
ES0017
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F3 (1) Energía
0
ES
2013
ES0018
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar F4 (2) Lubrisur
0
ES
2013
ES0019
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar RZ-100
0
ES
2013
ES0020
Ref. Cepsa Gibraltar - Gibraltar Crudo 3
0
ES
2013
ES0021
Ref. Cepsa Gibraltar - Cogeneración Lubrisur
0
ES
2013
ES0022
Ref. Cepsa Tenerife
0
ES
2013
ES0023
Ref. Cepsa La Rabida - Cogeneración
0
ES
2013
ES0024
Ref. Cepsa La Rabida - La Rabida 1
0
ES
2013
ES0025
Ref. Cepsa La Rabida - La Rabida 2
0
ES
2013
ES0026
Ref. Cepsa La Rabida - La Rabida 3
0
ES
2013
ES0027
CT CRISTOBAL COLON I-II
0
ES
2013
ES0028
CT CRISTOBAL COLON III
0
ES
2013
ES0029
CTCC CRISTOBAL COLON-END 1
0
ES
2013
ES0030
Ref. Repsol Petróleo La Coruña Conversión
0
ES
2013
ES0031
Ref. Repsol Petróleo La Coruña Ref 1
0
ES
2013
ES0032
Ref. Repsol Petróleo La Coruña Ref 2
0
ES
2013
ES0033
Ref. Repsol Tarragona Chimenea 1
0
ES
2013
ES0034
Ref. Repsol Tarragona Chimenea 2
0
ES
2013
ES0035
Ref. Repsol Tarragona Horno F 1001/2
0
ES
2013
ES0036
Ref. Repsol Tarragona Horno F-1003/4
0
ES
2013
ES0037
Ref. Repsol Tarragona Horno F-1016
0
ES
2013
ES0038
Ref. Repsol Tarragona Horno F-1017
0
ES
2013
ES0039
Ref. Repsol Tarragona Conducto Hidrocracker
0
ES
2013
ES0040
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Prod. Vapor 20 Este
0
ES
2013
ES0041
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Prod. Vapor 20 Oeste
0
ES
2013
ES0042
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Refinería I
0
ES
2013
ES0043
Ref. Repsol Petróleo Puertollano Refinería II
0
ES
2013
ES0044
Ref. Puertollano Producción Vapor 100 F-4 A/B
0
ES
2013
ES0045
Ref. Puertollano Producción Vapor 100 F-7A
0
ES
2013
ES0046
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 7
0
ES
2013
ES0047
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 8
0
ES
2013
ES0048
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 9
0
ES
2013
ES0049
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Caldera 10
0
ES
2013
ES0050
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Topping 3
0
ES
2013
ES0051
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Calderas 12-13
0
ES
2013
ES0052
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Coogeneración 2
0
ES
2013
ES0053
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Hidrógeno 1
0
ES
2013
ES0054
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Hidrógeno 2
0
ES
2013
ES0055
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Topping-Hidrocaquer-Desulfuración
0
ES
2013
ES0056
Ref. Repsol Petróleo Cartagena Vacio-Coquer
0
ES
2013
ES0057
CT LA PEREDA
0
ES
2013
ES0058
CT ACECA I
0
ES
2013
ES0059
CT ACECA II
0
ES
2013
ES0060
BIOMASA SANGÜESA
0
ES
2013
ES0061
CT LOS GUINCHOS II-END
0
ES
2013
ES0062
CT GRANADILLA I
0
ES
2013
ES0063
CT GRANADILLA II
0
ES
2013
ES0064
CTCC GRANADILLA-END I-1
0
ES
2013
ES0065
CTCC GRANADILLA-END I-2
0
ES
2013
ES0066
CTCC GRANADILLA-END II-1
0
ES
2013
ES0067
CTCC GRANADILLA-END II-2
0
ES
2013
ES0068
CT CANDELARIA Foco C (GV3 y 4)
1
19992
ES
2013
ES0069
CT CANDELARIA Foco D (GV5 y 6)
0
ES
2013
ES0070
CT BARRANCO TIRAJANA I
0
ES
2013
ES0071
CT BARRANCO TIRAJANA II
0
ES
2013
ES0072
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END I-1
0
ES
2013
ES0073
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END I-2
0
ES
2013
ES0074
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END II-1
0
ES
2013
ES0075
CTCC BARRANCO DE TIRAJANA-END II-2
0
ES
2013
ES0076
CT JINAMAR Foco A (GV1)
1
19991
ES
2013
ES0077
CT JINAMAR Foco B (GV2 Y 3)
1
19926
ES
2013
ES0078
CT JINAMAR Foco C (GV4)
0
ES
2013
ES0079
CT JINAMAR Foco D (GV5)
0
ES
2013
ES0080
CT LAS SALINAS II-END
0
ES
2013
ES0081
SAN CIPRIAN A
0
ES
2013
ES0082
SAN CIPRIAN B
0
ES
2013
ES0083
SAN CIPRIAN C
0
ES
2013
ES0084
CTCC ESCATRON ENVI 1-E.ON
0
ES
2013
ES0085
CTCC ESCATRON ENVI 2-E.ON
0
ES
2013
ES0086
CT ESCUCHA I
1
18155
ES
2013
ES0087
CT PUENTE NUEVO I
0
ES
2013
ES0088
CT CERCS I
1
12020
ES
2013
ES0089
CT PUERTOLLANO I
0
ES
2013
ES0090
CTCC TARRAGONA POWER-IB 1
0
ES
2013
ES0091
TARRAGONA POWER-Caldera 1
0
ES
2013
ES0092
TARRAGONA POWER-Caldera 2
0
ES
2013
ES0093
Dow Chemical Ibérica, Foco F-1803
0
ES
2013
ES0094
Dow Chemical Ibérica, Caldera F-1010
0
ES
2013
ES0095
Dow Chemical Ibérica, Caldera F-1014
0
ES
2013
ES0096
SAICA
0
ES
2013
ES0097
CT SOTO DE RIBERA I-II
1
11633
ES
2013
ES0098
CT SOTO DE RIBERA III
0
ES
2013
ES0099
CT ABOÑO I
0
ES
2013
ES0100
CT ABOÑO II
0
ES
2013
ES0101
TORRAS CALDERA
0
ES
2013
ES0102
TORRELAVEGA SOLVAY
0
ES
2013
ES0103
CT ANLLARES I
0
ES
2013
ES0104
CT ELCOGAS
0
ES
2013
ES0105
CT SNIACE Cogen. 1
0
ES
2013
ES0106
CT SNIACE Cogen. 2
0
ES
2013
ES0107
CT SABON I
0
ES
2013
ES0108
CT SABON II
0
ES
2013
ES0109
CTCC SABON-GN 1
0
ES
2013
ES0110
CT MEIRAMA I
0
ES
2013
ES0111
CT NARCEA I
0
ES
2013
ES0112
CT NARCEA II
0
ES
2013
ES0113
CT NARCEA III
0
ES
2013
ES0114
CT LA ROBLA I
0
ES
2013
ES0115
CT LA ROBLA II
0
ES
2013
ES0116
CT TERUEL I-II-III
0
ES
2013
ES0117
CT LOS BARRIOS I
0
ES
2013
ES0118
CT COMPOSTILLA I (G 2 y 3)
0
ES
2013
ES0119
CT COMPOSTILLA II (G 4 y 5)
0
ES
2013
ES0120
CT AS PONTES I-II-III-IV
0
ES
2013
ES0121
CTCC AS PONTES-END 1
0
ES
2013
ES0123
CT LITORAL I-II
0
ES
2013
ES0124
COGECAN SLU
0
ES
2013
ES0125
CT CASTELLON I
0
ES
2013
ES0126
CT CASTELLON II
0
ES
2013
ES0127
CTCC CASTELLON-IB 1
0
ES
2013
ES0128
CTCC CASTELLON-IB 2
0
ES
2013
ES0129
CTCC CASTELLON-IB 3
0
ES
2013
ES0130
CTCC CASTELLON-IB 4
0
ES
2013
ES0131
CT LADA III
0
ES
2013
ES0132
CT LADA IV
0
ES
2013
ES0133
CT ESCOMBRERAS IV
0
ES
2013
ES0134
CT ESCOMBRERAS V
0
ES
2013
ES0135
CT VELILLA I
0
ES
2013
ES0136
CT VELILLA II
0
ES
2013
ES0137
Ref. Petronor Bilbao-Chimenea 1
0
ES
2013
ES0138
Ref. Petronor Bilbao-Chimenea 2
0
ES
2013
ES0139
Ref. Petronor Bilbao-Chimenea 3
0
ES
2013
ES0140
Ref. Petronor Bilbao-Producción Hidrógeno H4
0
ES
2013
ES0141
CT SANTURCE I
0
ES
2013
ES0142
CT SANTURCE II
0
ES
2013
ES0143
CTCC SANTURCE-IB 4
0
ES
2013
ES0144
CT PASAJES I
0
ES
2013
ES0145
CTCC CASTEJON-HC 1
0
ES
2013
ES0146
CTCC CASTEJON-IB 2
0
ES
2013
ES0147
CTCC CASTEJON-HC 3
0
ES
2013
ES0148
CTCC BESOS-GN 4
0
ES
2013
ES0149
CTCC ARRUBAL-CG 1
0
ES
2013
ES0150
CTCC ARRUBAL-CG 2
0
ES
2013
ES0151
CTCC SAN ROQUE-GN 1
0
ES
2013
ES0152
CT Biomasa Energía de la Loma
0
ES
2013
ES0153
CTCC SAN ROQUE-END 2
0
ES
2013
ES0154
CTCC CAMPO DE GILBRALTAR-GN 1
0
ES
2013
ES0155
CTCC CAMPO DE GILBRALTAR-GN 2
0
ES
2013
ES0156
CTCC BESOS-END 3
0
ES
2013
ES0157
CTCC TARRAGONA-E.ON 1
0
ES
2013
ES0158
CTCC BAHIA DE BIZKAIA-BBE 1
0
ES
2013
ES0159
CTCC BAHIA DE BIZKAIA-BBE 2
0
ES
2013
ES0160
ZABALGARBI
0
ES
2013
ES0161
CTCC CASTELNOU-EL 1
0
ES
2013
ES0162
CTCC CASTELNOU-EL 2
0
ES
2013
ES0163
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 1
0
ES
2013
ES0164
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 2
0
ES
2013
ES0165
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 3
0
ES
2013
ES0166
CTCC ARCOS DE LA FRONTERA-IB 4
0
ES
2013
ES0167
CTCC PALOS DE LA FRONTERA I-1 GN
0
ES
2013
ES0168
CTCC PALOS DE LA FRONTERA I-2 GN
0
ES
2013
ES0169
CTCC PALOS DE LA FRONTERA I-3 GN
0
ES
2013
ES0170
CTCC ACECA-IB 3
0
ES
2013
ES0171
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 1
0
ES
2013
ES0172
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 2
0
ES
2013
ES0173
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 3
0
ES
2013
ES0174
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 4
0
ES
2013
ES0175
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 5
0
ES
2013
ES0176
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 6
0
ES
2013
ES0177
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 7
0
ES
2013
ES0178
CTCC GLOBAL 3 ESCATRON Peaker 8
0
ES
2013
ES0179
CT GUIA DE ISORA I-END
0
ES
2013
ES0180
CTC GUIA DE ISORA II-END
0
ES
2013
ES0181
CTCC ESCOMBRERAS FANGAL-GDF 1
0
ES
2013
ES0182
CTCC ESCOMBRERAS FANGAL-GDF 2
0
ES
2013
ES0183
CTCC ESCOMBRERAS FANGAL-GDF 3
0
ES
2013
ES0184
CTCC CAS TRESORER END I-1
0
ES
2013
ES0185
CTCC CAS TRESORER END I-2
0
ES
2013
ES0186
CTCC CAS TRESORER END II-1
0
ES
2013
ES0187
CTCC CAS TRESORER END II-2
0
ES
2013
ES0188
CTCC AMOREBIETA-BE 1
0
ES
2013
ES0189
CTCC AMOREBIETA-BE 2
0
ES
2013
ES0190
CTCC ESCOMBRERAS-IB 1
0
ES
2013
ES0191
CTCC ESCOMBRERAS-IB 2
0
ES
2013
ES0192
CTCC CARTAGENA-GN 1
0
ES
2013
ES0193
CTCC CARTAGENA-GN 2
0
ES
2013
ES0194
CTCC CARTAGENA-GN 3
0
ES
2013
ES0195
CTCC SAGUNTO-GN 1
0
ES
2013
ES0196
CTCC SAGUNTO-GN 2
0
ES
2013
ES0197
CTCC SAGUNTO-GN 3
0
ES
2013
ES0198
CTCC SOTO RIBERA-HC 1
0
ES
2013
ES0199
CTCC SOTO RIBERA-HC 2
0
ES
2013
ES0200
CTCC ACECA-GN 4
0
ES
2013
ES0201
CT Biomasa Energías de la Mancha
0
ES
2013
ES0202
CTCC PLANA DEL VENT-ANALP 1
0
ES
2013
ES0203
CTCC PLANA DEL VENT-ANALP 2
0
ES
2013
ES0204
CTCC MALAGA-GN 1
0
ES
2013
ES0205
CTCC BARCELONA-GN 1
0
ES
2013
ES0206
CTCC BARCELONA-GN 2
0
ES
2013
ES0207
CTCC BAHIA ALGECIRAS-E.ON CC I-1
0
ES
2013
ES0208
CTCC BAHIA ALGECIRAS-E.ON CC I-2
0
ES
2013
ES0209
CTCC BESOS-END 5-1
0
ES
2013
ES0210
CTCC BESOS-END 5-2
0
ES
2013
ES0211
C.T. BAHIA DE ALGECIRAS I
0
ES
2013
ES0212
C.T. BAHIA DE ALGECIRAS II
0
ES
2013
ES0213
CT FOIX I
0
ES
2013
ES0214
CT SAN ADRIAN I
0
ES
2013
ES0215
CT SAN ADRIAN III
0
ES
2013
ES0216
CTCC SON REUS-END I-1
0
ES
2013
ES0217
CTCC SON REUS-END I-2
0
ES
2013
ES0218
CTCC SON REUS-END I-3
0
ES
2013
ES0219
CTCC SON REUS-END II-1
0
ES
2013
ES0220
CTCC SON REUS-END II-2
0
ES
2013
ES0221
ESCATRON I
0
ES
2013
ES0222
Ref. Cepsa La Rabida - Crudo2 / Vacio3 / H4
0
ES
2013
ES0223
Ref. Cepsa La Rabida - HR2
0
ES
2013
ES0224
Ref. Petronor-Bilbao Unidad de Coquización CK6
0
ES
2013
ES0225
Ref. Petronor-Bilbao Unidad de Cogeneración CG6
0
ES
2013
ES0226
CT ALCUDIA I
0
ES
2013
ES0227
CT ALCUDIA II
0
ES
2013
ES0228
CT ALCUDIA III
0
ES
2013
ES0229
CT ALCUDIA IV
0
ES
2013
ES0122
CTCC AS PONTES-END 2
art_4_2
0
FI
2013
FI0001
Äänevoima Oy, Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0002
Äänevoima Oy, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0005
Etelä-Savon Energia Oy, Pursiala plant I
art_4_2
0
FI
2013
FI0006
Etelä-Savon Energia Oy, Pursiala plant II
art_4_2
0
FI
2013
FI0007
Fingrid Oyj, Forssan varavoimalaitos (470 MW), Gas turbine 1 (GT1) 470 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0008
Fingrid Oyj, Forssan varavoimalaitos (470 MW), Gas turbine 2 (GT2) 470 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0009
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 1/1
art_4_2
0
FI
2013
FI0010
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 1/2
art_4_2
0
FI
2013
FI0011
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 2/1
art_4_2
0
FI
2013
FI0012
Fingrid Oyj, Olkiluoto, 66 MW Gas turbine 2/2
art_4_2
0
FI
2013
FI0013
Fingrid Oyj, Vanaja Gas turbine plant
art_4_2
0
FI
2013
FI0014
Fortum Power and Heat Oy Kaasuturbiini So2
art_4_2
0
FI
2013
FI0015
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0016
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo Power plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0017
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo Power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0018
Fortum Power and Heat Oy, Inkoo Power plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2013
FI0019
Adven Oy, Kauttuan voimalaitos, Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0020
Fortum Power and Heat Oy, Kivenlahti, Boiler 1
art_4_3
1
1567
FI
2013
FI0021
Fortum Power and Heat Oy, Kivenlahti, Boiler 2
art_4_3
1
2244
FI
2013
FI0022
Fortum Power and Heat Oy, Meri-Pori power plant, Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0023
Fortum Power and Heat Oy, Naantali power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0024
Fortum Power and Heat Oy, Naantali power plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0025
Fortum Power and Heat Oy, Naantali power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0026
Fortum Power and Heat Oy, Suomenoja power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0027
Fortum Power and Heat Oy, Suomenoja power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0028
Fortum Power and Heat Oy, Suomenoja power plant, Gas turbine 4
art_4_2
0
FI
2013
FI0029
Helsingin Energia, Myllypuro heating plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0030
Helsingin Energia, Salmisaari power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0031
Helsingin Energia, Salmisaari power plant, Boiler 7
art_4_3
0
FI
2013
FI0032
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt1
art_4_2
0
FI
2013
FI0033
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt2
art_4_2
0
FI
2013
FI0034
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt4
art_4_2
0
FI
2013
FI0035
Helsingin Energia, Vuosaari power plant, Gas turbine Kt5
art_4_2
0
FI
2013
FI0036
Järvi-Suomen Voima Oy, Savonlinna Power Plant, boiler
art_4_1
0
FI
2013
FI0037
Jyväskylän Energiantuotanto Oy, Rauhalahden voimalaitos, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0038
Jyväskylän Energiantuotanto Oy, Rauhalahden voimalaitos, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0039
Jyväskylän Energiantuotanto Oy, Savela power plant, Boiler 3, C
art_4_3
1
28
FI
2013
FI0040
Jyväskylän Voima Oy Keljonlahti power plant
art_4_2
0
FI
2013
FI0041
Kainuun Voima Oy, Kajaani power plant, Boiler 1
art_4_1
0
FI
2013
FI0042
Kainuun Voima Oy, Kajaani power plant, Boiler 2
art_4_1
0
FI
2013
FI0043
Kanteleen Voima Oy, Haapavesi power plant, Boiler 390 MW
art_4_3
0
FI
2013
FI0044
Kokkola Power Oy Ab, Boiler C4
art_4_1
0
FI
2013
FI0045
Kokkolan Voima Oy, Ykspihlaja, Kokkola power plant
art_4_3
0
FI
2013
FI0046
Kotkan Energia Oy, NG Power plant 1997
art_4_1
0
FI
2013
FI0047
Kotkan Energia Oy, Power plant, 2003
art_4_1
0
FI
2013
FI0049
Kuopion Energia Oy, Haapaniemi power plant II
art_4_3
0
FI
2013
FI0050
Kymin Voima Oy, Power plant, K7
art_4_1
0
FI
2013
FI0051
Laanilan Voima Oy, Pyroflow Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0052
Lahti Energia Oy, Teivaanmäki power plant, Boiler 1
art_4_3
1
0
FI
2013
FI0053
LAHTI ENERGIA OY P4 Kymijärvi II, kaasutuslaitos
art_4_2
0
FI
2013
FI0054
Lahti Energia Oy, Gas turbine 2
art_4_2
0
FI
2013
FI0055
Lahti Energia Oy, Kymijärvi power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0056
Lappeenrannan Energia Oy, Ihalainen heating plant, k1+k2+k3+k4
art_4_2
0
FI
2013
FI0057
Lappeenrannan Energia Oy, Skinnarila heating plant, Boiler 4*15 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0058
Lappeenrannan Lämpövoima Oy, MRT I Gas turbine1
art_4_2
0
FI
2013
FI0059
Lappeenrannan Lämpövoima Oy, MRT II Gas turbine KT 2.1
art_4_3
0
FI
2013
FI0060
Lappeenrannan Lämpövoima Oy, MRT II Gas turbine KT 2.2
art_4_3
0
FI
2013
FI0061
Mäntän Energia Oy, P3 Boiler K3
art_4_3
0
FI
2013
FI0062
Mäntän Energia Oy, P4 Boiler K4
art_4_3
0
FI
2013
FI0063
Metsä Board Oyj, Kaskinen BCTMP mill, bark boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0064
Metsä Board Oyj, Metsä Board Kyro Board P1 Boiler K6
art_4_1
0
FI
2013
FI0065
Metsä Fibre, Kemi Mill, Boiler 9
art_4_3
1
0
FI
2013
FI0069
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Boiler K1 (BF-14001)
art_4_3
0
FI
2013
FI0070
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Boiler K2 (BF-14002)
art_4_3
0
FI
2013
FI0071
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Boiler K5 (BF-6105)
art_4_3
0
FI
2013
FI0072
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Gas turbine 2 (KTVL 2, 132+40 MW)
art_4_2
0
FI
2013
FI0073
Neste Oil Oyj, Porvoo refinery, Gas turbine 3 (KTVL 3, 211+56 MW)
art_4_2
0
FI
2013
FI0075
Nokian Lämpövoima Oy, P4 Boiler K4
art_4_3
0
FI
2013
FI0076
Nokian Lämpövoima Oy, P5 Boiler, K5
art_4_1
0
FI
2013
FI0077
Oulun Energia, Toppila power plant, Boiler 1 Toppila 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0078
Oulun Energia, Toppila power plant, Oulu Boiler 4, Toppila 2
art_4_1
0
FI
2013
FI0080
Oy Alholmens Kraft Ab AK2, Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0081
Oy Alholmens Kraft Ab, AK1 Bark Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0082
Pori Energia Oy, Aittaluoto power plant, R Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0083
Pori Energia Oy, Aittaluoto Power Plant, RT Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0084
Porin Prosessivoima Oy, 206 MW Pyroflow boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0085
Porin Prosessivoima Oy, Pyroflow Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0086
PVO Lämpövoima Oy, Tahkoluoto power plant, Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0087
PVO-Lämpövoima Oy, Kristiina power plant, Boiler 1 (KRS1)
art_4_3
0
FI
2013
FI0088
PVO-Lämpövoima Oy, Kristiina power plant, Boiler 2 KRS2
art_4_3
1
63
FI
2013
FI0089
Rauman voima Oy, Boiler HK4
art_4_2
0
FI
2013
FI0090
Rauman voima Oy, Boiler HK5
art_4_2
0
FI
2013
FI0091
Rauman voima Oy, Boiler HK6
art_4_2
0
FI
2013
FI0092
Rauman voima Oy, Boiler SK2
art_4_3
0
FI
2013
FI0093
Rautaruukki Oy, Raahe, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0094
Rautaruukki Oyj, Raahe, Boiler 4
art_4_1
0
FI
2013
FI0095
Rovaniemen Energia Oy, Power plant Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0096
Stora Enso Oyj, Anjalankoski Mill, Boiler 1
art_4_3
1
1600
FI
2013
FI0097
Stora Enso Oyj, Anjalankoski Mill, Boiler 2
art_4_2
0
FI
2013
FI0098
Stora Enso Oyj, Anjalankoski Mill, Combined cycle power plant
art_4_3
0
FI
2013
FI0099
Stora Enso Oyj, Heinola Mill, Boiler 1 (PR2)
art_4_3
0
FI
2013
FI0100
Stora Enso Oyj, Heinola mill, Boiler 2(PR1)
art_4_3
1
2000
FI
2013
FI0101
Stora Enso Oyj, Imatra Mill, Bark Boiler 2
art_4_2
0
FI
2013
FI0102
Stora Enso Oyj, Imatra Mill, Boiler 12
art_4_2
0
FI
2013
FI0103
Stora Enso Oyj, Imatra Mill, Boilers 9-11 (3*50 MW)
art_4_3
0
FI
2013
FI0104
Stora Enso Oyj, Kotka Mill, Boiler 11 172 MW
art_4_3
0
FI
2013
FI0105
Stora Enso Oyj, Oulu Mill, Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0106
Stora Enso Oyj, Oulu Mill, Oil boiler
art_4_2
1
1256
FI
2013
FI0107
Stora Enso Oyj, Oulu Mill, Oulu peatboiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0108
Stora Enso Oyj, Varkaus Mill, Boiler 5
art_4_1
1
937
FI
2013
FI0109
Stora Enso Oyj, Varkaus Mill, Boiler 6
art_4_1
0
FI
2013
FI0110
TAMPEREEN ENERGIANTUOTANTO OY, Lielahden voimalaitos, P3 Gas turbine 1
art_4_1
0
FI
2013
FI0111
TAMPEREEN ENERGIANTUOTANTO OY, Lielahden voimalaitos, P4 Gas turbine 2
art_4_1
0
FI
2013
FI0112
Tampereen Sähkölaitos, Naistenlahti power plant, NSL 1 Gas turbine
art_4_2
0
FI
2013
FI0113
Tampereen Sähkölaitos, Naistenlahti power plant, NSL 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0114
Tornion voima Oy, Power plant boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0115
UPM-KYMMENE OYJ K6 Varakattila 105 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0116
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, Boiler 1
art_4_3
1
1436
FI
2013
FI0117
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, Boiler 2
art_4_3
1
0
FI
2013
FI0118
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0119
UPM-Kymmene Oyj, Jämsänkoski Mill, K5 Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0120
UPM-Kymmene Oyj, Jokilaakso Mill, Kaipola Boiler 5
art_4_1
0
FI
2013
FI0121
UPM-Kymmene Oyj, Jokilaakso Mill, Kaipola Boiler 6
art_4_1
0
FI
2013
FI0122
UPM-Kymmene Oyj, Kaukaa Mill power plant (3*37 MW)
art_4_2
0
FI
2013
FI0124
UPM-Kymmene Oyj, Kaukaa Mill, Gas turbine 9 (90/49 MW)
art_4_2
0
FI
2013
FI0125
UPM-Kymmene Oyj, Kymi mill, natural gas boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0127
UPM-Kymmene Oyj, Tervasaari, P13 Boiler K2
art_4_3
0
FI
2013
FI0128
VANTAAN ENERGIA OY Gas turbine Mar4
art_4_1
0
FI
2013
FI0129
Vantaan Energia Oy, Martinlaakso power plant, Boiler 1 (Tampella)
art_4_3
1
14317
FI
2013
FI0130
Vantaan Energia Oy, Martinlaakso power plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0131
Vantaan Energia Oy, Martinlaakso, Boiler 3
art_4_3
1
7
FI
2013
FI0132
Vapo Oy, Kiimassuo power plant, K Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0133
Vaskiluodon Voima Oy, Boiler VL 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0134
Vaskiluodon Voima Oy, Seinäjoki power plant, Boiler 1
art_4_1
0
FI
2013
FI0135
Vattenfall Kaukolämpö Oy, Vanaja Power plant, Hämeenlinna 6 Gas turbine
art_4_1
0
FI
2013
FI0136
Vattenfall Kaukolämpö Oy, Vanaja power plant, Hämeenlinna Boiler (K4)
art_4_3
1
19056
FI
2013
FI0137
Vattenfall Lämpö Oy, Vanaja Power Plant, P11 boiler K5
art_4_2
0
FI
2013
FI0138
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 1 73 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0139
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 2 73 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0140
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 3 73 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0141
Fingrid Oyj Tolkkinen, Gas turbine 4 73 MW
art_4_2
0
FI
2013
FI0142
Fingrid Oyj, Huutokoski reserve Gas Turbine
art_4_3
0
FI
2013
FI0143
Fingrid Oyj, Kilpilahti Gas turbine
art_4_1
0
FI
2013
FI0144
Fingrid Oyj, Kristiinankaupunki Gas turbine 1
art_4_1
0
FI
2013
FI0145
Fingrid Oyj, Kristiinankaupunki Gas turbine 2
art_4_1
0
FI
2013
FI0148
Fingrid Oyj, Naantali, Gas turbine 1
art_4_2
0
FI
2013
FI0149
Fingrid Oyj, Naantali, Gas turbine 2
art_4_2
0
FI
2013
FI0152
Fingrid Oyj, Tahkoluoto Gas turbine 1
art_4_2
0
FI
2013
FI0153
Fingrid Oyj, Tahkoluoto Gas turbine 2
art_4_2
0
FI
2013
FI0154
Fingrid Oyj, Vaasa Gas turbine plant, KWU
art_4_1
0
FI
2013
FI0155
Fortum Power and Heat Oy Boiler C5 (former Kokkola Power Oy Ab)
art_4_2
0
FI
2013
FI0156
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Boiler 2
art_4_2
0
FI
2013
FI0157
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Boiler 3
art_4_2
0
FI
2013
FI0158
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2013
FI0159
Fortum Power and Heat Oy, Kirkniemi power plant, Gas turbine
art_4_1
0
FI
2013
FI0160
STORA ENSO OYJ, ENOCELLIN TEHDAS, Boiler
art_4_3
0
FI
2013
FI0161
Fortum Power and Heat Oy/Fortum Service Oy, Joensuu power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0162
Helsingin Energia, Hanasaari B-power plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0163
Helsingin Energia, Hanasaari B-power plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2013
FI0164
Helsingin Energia, Kellosaari, Gas turbine 1
art_4_2
0
FI
2013
FI0165
Helsingin Energia, Kellosaari, Gas turbine2
art_4_2
0
FI
2013
FI0166
Helsingin Energia, Lassila heating plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0167
Helsingin Energia, Lassila heating plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0168
Helsingin Energia, Myllypuro heating plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0169
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0170
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0171
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0172
Helsingin Energia, Ruskeasuo heating plant, Boiler 4
art_4_3
0
FI
2013
FI0173
Järvi-Suomen Voima Oy, Boiler
art_4_1
0
FI
2013
FI0174
KSS Energia Oy, Gas turbine1
art_4_2
0
FI
2013
FI0175
Kaukaan Voima Oy Biopolttolaitos
art_4_2
0
FI
2013
FI0176
Keravan Lämpövoima Oy Keravan voimalaitos
art_4_2
0
FI
2013
FI0177
Kyro Power Oy, P2 Gas turbine 3 60+40 MW
art_4_1
0
FI
2013
FI0178
M-Real Oyj, Simpele Mill, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0179
M-Real Oyj, Simpele, Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0180
M-real Oyj, Tako Board, P3 Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0183
Myllykoski Paper Oy, power plant, K8 Boiler 2/2001
art_4_1
0
FI
2013
FI0185
Oulun Energia, Limingantulli heating plant, Oulu Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0186
Oy Metsä-Botnia Ab Kemi Mill, Boiler 10
art_4_3
0
FI
2013
FI0187
Oy Metsä-Botnia Ab, Joutseno Mill, Boiler 3
art_4_3
0
FI
2013
FI0188
PVO-Huippuvoima Oy, Vaasa power plant, POR boiler
art_4_3
1
75
FI
2013
FI0189
Porvoon Energia Oy, Tolkkinen power plant, Boiler 1
art_4_3
0
FI
2013
FI0190
Stora Enso Oyj, Kemi Mill, Boiler 6
art_4_3
1
3020
FI
2013
FI0191
Stora Enso Oyj, Kemi Mill, Boiler 7
art_4_1
0
FI
2013
FI0192
Stora Enso Oyj, Sunila Mill, Bark Boiler 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0193
Vaasan Sähkö Oy, Palosaaren silta, Boiler 1
art_4_1
1
387
FI
2013
FI0194
Vaasan Sähkö Oy, Palosaaren silta, Boiler 2: Witermo 1 + 2
art_4_3
0
FI
2013
FI0195
Fortum Power and Heat Oy, Järvenpää power plant, K1 Boiler
art_4_2
0
FI
2013
FI0199
UPM-KYMMENE OYJ, Tervasaari, P4 K3 Boiler
art_4_3
0
SK
2013
SK0001
BUKÓZA ENERGO, a.s. - Energetický celok K1+ K2
art_4_3
0
SK
2013
SK0002
Bratislavská teplárenská, a. s. Výhrevňa JUH
art_4_3
0
SK
2013
SK0003
Bratislavská teplárenská, a.s. TEPLÁREŇ II - východ - K5
art_4_3
0
SK
2013
SK0004
Bratislavská teplárenská, a.s. TEPLÁREŇ II - východ - K6
art_4_3
0
SK
2013
SK0005
Bratislavská teplárenská, a.s. TEPLÁREŇ II - východ - K8+K9
art_4_3
0
SK
2013
SK0006
Bratislavská teplárenská, a.s. Tepláreň 1 - západ
art_4_3
0
SK
2013
SK0007
Bytkomfort s.r.o.Nové Zámky CTZ Nové Zámky K1-K2
art_4_1
0
SK
2013
SK0008
CHEMES, a.s. HUMENNÉ TEPLÁREŇ K4+K5+K8
art_4_3
0
SK
2013
SK0009
CM European power Slovakia, s. r. o. - Tepláreň BC kotol K11-14
art_4_3
0
SK
2013
SK0010
CM European power Slovakia, s. r. o. - Tepláreň K1-5+K7-8
art_4_1
0
SK
2013
SK0011
Continental Matador Rubber, s.r.o. - Kotolňa
art_4_3
0
SK
2013
SK0012
Dalkia Industry Žiar nad Hronom, a.s. Závod ENEVIA
art_4_3
0
SK
2013
SK0013
Duslo a.s. Tepláreň K5
art_4_1
0
SK
2013
SK0014
Duslo a.s. Tepláreň K6-K7
art_4_2
0
SK
2013
SK0015
E.ON Elektrárne s.r.o. - Spaľovacia turbína ST1
art_4_2
0
SK
2013
SK0016
EUSTREAM, a.s. - 5 KOMPRESOROVÁ STANICA - TS NUOVO PIGNONE DLE (R05)
art_4_2
0
SK
2013
SK0017
EUSTREAM, a.s. - 5 KOMPRESOROVÁ STANICA - TS NUOVO PIGNONE DLE (R06)
art_4_2
0
SK
2013
SK0018
EUSTREAM, a.s. 2 KOMPRESOROVÁ STANICA TS NUOVO PIGNONE
art_4_2
0
SK
2013
SK0019
EUSTREAM, a.s. 3 KOMPRESOROVÁ STANICA TS COOPER-ROLLS (CR1)
art_4_1
0
SK
2013
SK0020
EUSTREAM, a.s. 4 KOMPRESOROVÁ STANICA TS COOPER-ROLLS (CR3)
art_4_1
0
SK
2013
SK0021
EUSTREAM, a.s. 4 KOMPRESOROVÁ STANICA TS COOPER-ROLLS (CR4)
art_4_1
0
SK
2013
SK0022
Energy Snina,a.s. Kombinovaná výroba tepla a elektrickej energie K1+K2+K4+K5
art_4_3
0
SK
2013
SK0023
HANDLOVSKÁ ENERGETIKA, s.r.o. Tepláreň Handlová - K1, K5-K6
art_4_3
0
SK
2013
SK0024
KVARTET, a.s. - Tepláreň
art_4_3
1
3497
SK
2013
SK0025
Martinská teplárenská, a.s. Tepláreň K4-7
art_4_3
0
SK
2013
SK0026
Mondi scp, a.s. Kotol K3
art_4_3
1
3204
SK
2013
SK0027
Mondi scp, a.s. Kotol na biomasu
art_4_1
0
SK
2013
SK0028
Mondi scp, a.s. Paroplynové zariadenie PPZ č.1 a č.2
art_4_1
0
SK
2013
SK0029
SLAVIA CAPITAL Group, a.s., Bratislava kotolňa
art_4_3
0
SK
2013
SK0030
PPC Energy, a.s. 58 MW zdroj
art_4_2
0
SK
2013
SK0031
PPC Power, a.s. paroplynový cyklus
art_4_1
0
SK
2013
SK0032
Považský cukor a.s. Tepelno-energetická centrála K1-K2
art_4_3
0
SK
2013
SK0033
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. ENO B-Bl.1,2
art_4_3
0
SK
2013
SK0034
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. ENO fluidný kotol
art_4_1
0
SK
2013
SK0035
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. ENO granulačné kotly
art_4_3
1
15257
SK
2013
SK0036
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. EVO I - K11+K12
art_4_3
0
SK
2013
SK0037
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. EVO I - K13+K14
art_4_3
1
0
SK
2013
SK0038
SLOVENSKÉ ELEKTRÁRNE, a.s. EVO I - K15+K16
art_4_1
0
SK
2013
SK0039
STEFE Rimavská Sobota s.r.o. Centrálna výhrevňa
art_4_1
0
SK
2013
SK0040
Slov.elektrárne,Vojany, EVO II K21-24
art_4_3
0
SK
2013
SK0041
Slov.elektrárne,Vojany, EVO II K25-26
art_4_3
1
0
SK
2013
SK0042
Slovenské cukrovary, s.r.o., Sereď kotol K1-K2 na HU-tepláreň
art_4_3
0
SK
2013
SK0043
Slovenské elektrárne, a.s., Pomocná nábehová kotolňa
art_4_1
0
SK
2013
SK0044
Slovintegra Energy, s.r.o. - Kotolňa - K2-K3
art_4_1
0
SK
2013
SK0045
Slovintegra Energy, s.r.o. plynová turbína ST1
art_4_2
0
SK
2013
SK0046
Slovintegra Energy, s.r.o. plynová turbína ST2
art_4_2
0
SK
2013
SK0047
Slovnaft, a.s. - P 231100 Etylénová jednotka - BA110
art_4_3
0
SK
2013
SK0048
Priemyselný park Štúrovo, a.s. Energetika K1
art_4_3
0
SK
2013
SK0049
Priemyselný park Štúrovo, a.s. Energetika K4
art_4_3
1
1964
SK
2013
SK0050
Stredoslovenská energetika - Project Development, s.r.o. - DANTE - Špičková elektráreň
art_4_2
0
SK
2013
SK0051
TEPLÁREŇ, a.s. Považská Bystrica - Paroplynový cyklus
art_4_2
0
SK
2013
SK0052
TP 2, s.r.o. Pomocná výhrevňa K7+K9+K10
art_4_3
0
SK
2013
SK0053
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 1
art_4_3
1
1099
SK
2013
SK0054
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 2
art_4_3
1
13305
SK
2013
SK0055
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 3
art_4_2
0
SK
2013
SK0056
Trnavská teplárenská, a. s. Trnavská tepláreň
art_4_3
0
SK
2013
SK0057
U. S. Steel Košice, s.r.o. DZ Energetika - kotolňa teplárne K1-5
art_4_3
0
SK
2013
SK0058
U. S. Steel Košice, s.r.o. DZ Energetika - kotolňa teplárne K6
art_4_3
0
SK
2013
SK0059
VOLKSWAGEN SLOVAKIA, a.s. Kotolňa E5
art_4_1
0
SK
2013
SK0060
Zvolenská teplárenská a.s. Tepláreň A
art_4_3
0
SK
2013
SK0061
Zvolenská teplárenská a.s. Tepláreň B
art_4_1
0
SK
2013
SK0062
eustream, a.s. Cooper Rolls CR-1
art_4_1
0
SK
2013
SK0063
eustream, a.s. Cooper Rolls CR-2
art_4_1
0
SK
2013
SK0064
eustream, a.s. Nuovo Pignone
art_4_1
0
SK
2013
SK0065
eustream, a.s. Plynové turbíny 23-NP 1
art_4_1
0
SK
2013
SK0066
eustream, a.s. Plynové turbíny 24-NP 2
art_4_1
0
SK
2013
SK0067
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 23
art_4_1
0
SK
2013
SK0068
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 24
art_4_1
0
SK
2013
SK0069
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 25
art_4_1
0
SK
2013
SK0070
eustream, a.s. Závod 04, Kompresorová stanica - turbína 26
art_4_1
0
SK
2013
SK0071
Žilinská teplárenská, a.s. K1-K2-K5
art_4_3
0
SK
2013
SK0072
Žilinská teplárenská, a.s. K4
art_4_3
1
7049
SK
2013
SK0073
Tepláreň Košice, a.s. TEKO - Plant 4
art_4_3
0
SK
2013
SK0074
Jadrová a vyraďovacia spoločnosť, a.s. - Nábehová a rezervná kotolňa
art_4_2
0
LT
2013
LT0001
Ateities DB-8
0
LT
2013
LT0003
Kaunas electric power station
0
LT
2013
LT0004
Klaipėdos nafta
0
LT
2013
LT0005
Lithuanian electric power station
0
LT
2013
LT0007
Panevėžys DB-1
0
LT
2013
LT0008
Panevėžys DB-2
0
LT
2013
LT0009
Panevėžys electric power station
0
LT
2013
LT0012
Utena DB
0
LT
2013
LT0013
Vilnius electric power station No.2
0
LT
2013
LT0014
Vilnius electric power station No.3
0
LT
2013
LT0015
Alytus DB
0
LT
2013
LT0016
Druskininkai DB
0
LT
2013
LT0019
Klaipėda DB
0
LT
2013
LT0020
Klaipėda electric power station
0
LT
2013
LT0021
Kėdainiai DB
0
LT
2013
LT0022
Lypkiai DB
0
LT
2013
LT0023
Marijampolė DB
0
LT
2013
LT0024
Mažeikiai DB
0
LT
2013
LT0025
Petrašiūnai electric power station
0
LT
2013
LT0026
Pietinė DB
0
LT
2013
LT0027
Visagino energija
0
LT
2013
LT0029
AB „Pagirių šiltnamiai“
0
LT
2013
LT0030
UAB IKEA Industry Lietuva
0
LT
2013
LT0031
Mažeikiai electric power station
0
LT
2013
LT0032
SC „Mažeikių nafta“, Installation No. 006
0
LT
2013
LT0033
SC „Mažeikių nafta“, Installation No. 001
0
LT
2013
LT0034
Ignalina NPP
0
SI
2013
SI0001
TE-TOL D
art_4_3
0
SI
2013
SI0002
TE-TOL E
art_4_3
1
983
SI
2013
SI0003
TET F
art_4_3
0
SI
2013
SI0004
TEŠ A
art_4_3
0
SI
2013
SI0005
TEŠ B
art_4_3
0
SI
2013
SI0006
TEŠ C
art_4_3
0
SI
2013
SI0007
TEŠ O
art_4_2
0
SI
2013
SI0008
TEŠ P
art_4_2
0
SI
2013
SI0009
TOM I
art_4_3
0
SI
2013
SI0010
VIPAP R
art_4_3
0
SI
2013
SI0011
VIPAP S
art_4_1
0
SI
2013
SI0012
JPE G
art_4_3
1
1055
SI
2013
SI0013
JPE H
art_4_3
0
SI
2013
SI0014
TEB J
0
SI
2013
SI0015
TEB K
0
SI
2013
SI0016
TEB L
0
SI
2013
SI0017
TEB M
0
SI
2013
SI0018
TEB N
0
UK
2013
UK0001
2CDU/2DHT
art_4_3
0
UK
2013
UK0002
2VDU/Hydrocracker
art_4_3
0
UK
2013
UK0003
3CDU/3DHT
art_4_3
0
UK
2013
UK0004
AES Indian Queens , St Denis, Cornwall
art_4_1
0
UK
2013
UK0005
AES Kilroot Power Ltd 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0006
AES Kilroot Power Ltd 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0007
AES Kilroot Power Ltd 3
art_4_2
0
UK
2013
UK0008
Arjo Wiggins
art_4_3
0
UK
2013
UK0009
Aylesford Newsprint Services A1 Aylesford, Kent ME20 7DL
art_4_1
0
UK
2013
UK0010
Aylesford Newsprint Services A2 Aylesford, Kent ME20 7DL
art_4_1
0
UK
2013
UK0011
BASF Performance Products
art_4_3
0
UK
2013
UK0012
BP Chemicals Limited Hull
art_4_3
0
UK
2013
UK0013
BP Chemicals Limited Hull SB8 Boiler
art_4_1
0
UK
2013
UK0014
BRITE Partnership soild biomass CHP
0
UK
2013
UK0015
Baglan Operations, Baglan CCGT
art_4_1
0
UK
2013
UK0016
Ballylumford A14
art_4_2
0
UK
2013
UK0017
Ballylumford A16
art_4_2
0
UK
2013
UK0018
Ballylumford A18
art_4_2
0
UK
2013
UK0019
Ballylumford A2
art_4_3
1
8461
UK
2013
UK0020
Ballylumford A3
art_4_3
1
6114
UK
2013
UK0021
Ballylumford A4
art_4_3
0
UK
2013
UK0022
Ballylumford A5
art_4_3
0
UK
2013
UK0023
Boiler 1&2
art_4_3
0
UK
2013
UK0024
Boiler 3&4
art_4_3
0
UK
2013
UK0025
Boiler 5
art_4_3
0
UK
2013
UK0026
Boiler 8
art_4_1
0
UK
2013
UK0027
Boilers 1 & 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0028
Boilers 11,12&13
art_4_3
0
UK
2013
UK0029
Boilers 14&15
art_4_3
0
UK
2013
UK0030
Boilers 9&10
art_4_3
0
UK
2013
UK0031
Bristol Energy Limited Bristol OCGT, Filton
art_4_1
0
UK
2013
UK0032
British Salt Limited Middlewich, Cheshire
art_4_3
0
UK
2013
UK0033
British Sugar Bury St Edmunds Sugar Factory Plant 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0034
British Sugar Bury St Edmunds Sugar Factory Plant 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0035
British Sugar Newark Sugar Factory
art_4_3
0
UK
2013
UK0036
British Sugar Wissington Sugar Factory
art_4_3
0
UK
2013
UK0037
British Sugar plc, Bury St Edmonds.Boilers CHP and HRSG
art_4_1
0
UK
2013
UK0038
British Sugar plc, Wissington CHP plant
art_4_1
0
UK
2013
UK0039
CHP (GT and Boiler 3)
art_4_1
0
UK
2013
UK0040
Cat Ref 1st Int
art_4_1
0
UK
2013
UK0041
Cat Reformer Main Heaters
art_4_3
0
UK
2013
UK0042
Perenco UK Limited Central Bacton Gas Terminal
art_4_1
0
UK
2013
UK0043
Centrica Barry Power Station
art_4_3
0
UK
2013
UK0044
Centrica Brigg GT1A
art_4_1
0
UK
2013
UK0045
Centrica Brigg GT1B
art_4_1
0
UK
2013
UK0046
Centrica Brigg GT2A
art_4_1
0
UK
2013
UK0047
Centrica Brigg GT2B
art_4_1
0
UK
2013
UK0048
Centrica Energy, King´s Lynn Power Station
art_4_1
0
UK
2013
UK0049
Centrica Energy, South Humber Bank A1 GT 13
art_4_1
0
UK
2013
UK0050
Centrica Energy, South Humber Bank A2 GTs 11 & 12
art_4_1
0
UK
2013
UK0051
Centrica Energy, South Humber Bank A3 GTs 21 & 22
art_4_1
0
UK
2013
UK0052
Centrica KPS, Killingholme GT1
art_4_1
0
UK
2013
UK0053
Centrica KPS, Killingholme GT2
art_4_1
0
UK
2013
UK0054
Centrica KPS, Killingholme GT3
art_4_1
0
UK
2013
UK0055
Centrica PB Limited, Peterborough Power station Stack A1
art_4_1
0
UK
2013
UK0056
Centrica PB Limited, Peterborough Power station Stack A2
art_4_1
0
UK
2013
UK0057
Centrica Roosecote Power Station, Barrow-in-Furness
art_4_1
0
UK
2013
UK0058
Centrica Storage Limited Easington Gas Terminal
art_4_1
0
UK
2013
UK0059
Cofely Industrial Energy Services Limited Grimsby Chimney 3
art_4_3
0
UK
2013
UK0060
Cofely Industrial Energy Services - Dow Corning Barry Cogeneration Plant
art_4_3
0
UK
2013
UK0061
Cofely Limited, Syngenta CHP, Huddersfield
art_4_3
0
UK
2013
UK0062
Conoco Philips Seal Sands
art_4_3
0
UK
2013
UK0063
ConocoPhillips HOR CHP ST703
art_4_1
0
UK
2013
UK0064
ConocoPhillips HOR ST6001
art_4_2
0
UK
2013
UK0065
ConocoPhillips Petroleum, Seal Sands, Teeside.
0
UK
2013
UK0066
Coolkeeragh A1
art_4_2
0
UK
2013
UK0067
Coolkeeragh A2
art_4_3
0
UK
2013
UK0068
Coolkeeragh A3
art_4_3
0
UK
2013
UK0069
Bass Burton C Brewery
art_4_3
0
UK
2013
UK0070
Corby Power Limited Stack A1
art_4_2
0
UK
2013
UK0071
Corby Power Limited Stack A2
art_4_1
0
UK
2013
UK0072
Corus Llanwern 3 package boilers
art_4_2
0
UK
2013
UK0073
Corus Port Talbot PT Works NP (ICL5)
art_4_2
0
UK
2013
UK0074
Coryton Energy Co. Limited A1 Coryton Energy CCGT
art_4_1
0
UK
2013
UK0075
Coryton Energy Co. Limited A2 Coryton Energy CCGT
art_4_1
0
UK
2013
UK0076
Coryton Refinery Boiler 3
0
UK
2013
UK0077
Coryton Refinery GTG/HRSG
0
UK
2013
UK0078
Croydon Energy Limited Gas Turbine
art_4_1
0
UK
2013
UK0079
DS Smith Paper Limited Wansborough Paper Mill
art_4_3
0
UK
2013
UK0080
Dalkia Utilities Services PLC Berkshire Brewery, Reading
0
UK
2013
UK0081
Damhead Creek Power Station A1 Kingsnorth, Hoo, Rochester, Kent.ME3 9TX
art_4_1
0
UK
2013
UK0082
Damhead Creek Power Station A2 Kingsnorth, Hoo, Rochester, Kent.ME3 9TX
art_4_1
0
UK
2013
UK0083
Deeside Power, Flintshire CCGT (GT 1)
art_4_1
0
UK
2013
UK0084
Deeside Power, Flintshire CCGT (GT 2)
art_4_1
0
UK
2013
UK0085
Derby Cogeneration Limited, Rolls Royce plc Sinfin C Site
art_4_1
0
UK
2013
UK0086
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0087
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0088
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 3
art_4_3
0
UK
2013
UK0089
Derwent Cogeneration Limited Derwent Power Station Spondon 4
art_4_3
0
UK
2013
UK0090
Dragon LNG, WaterstonExisting GTs
art_4_3
0
UK
2013
UK0091
Drax Power Limited Drax Power Station
art_4_3
0
UK
2013
UK0092
E.ON CHP Limited CoGeneration Castleford Limited., Castleford
art_4_1
0
UK
2013
UK0093
E.ON Aux Boiler (refer to 148)
art_4_3
0
UK
2013
UK0094
E.ON CHP Limited, Stoke-on-Trent
0
UK
2013
UK0095
E.ON Cogen Dewsbury CCGT, Thornhill
art_4_1
0
UK
2013
UK0096
E.ON Connah´s Quay CCGT (A1)
art_4_1
0
UK
2013
UK0097
E.ON Connah´s Quay CCGT (A2)
art_4_1
0
UK
2013
UK0098
E.ON Connah´s Quay CCGT (A3)
art_4_1
0
UK
2013
UK0099
E.ON Connah´s Quay CCGT (A4)
art_4_1
0
UK
2013
UK0100
E.ON Cottam Development Centre
art_4_3
0
UK
2013
UK0101
E.ON Enfield CCGT
art_4_1
0
UK
2013
UK0102
E.ON Grain LCP 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0103
E.ON Grain LCP 3
art_4_2
0
UK
2013
UK0104
E.ON Grain LCP 4
art_4_2
0
UK
2013
UK0105
E.ON Grain LCP 5
art_4_2
0
UK
2013
UK0106
E.ON Grain PS
art_4_3
0
UK
2013
UK0107
E.ON Ironbridge PS
art_4_3
0
UK
2013
UK0108
E.ON Killingholme Power Station GT11
art_4_1
0
UK
2013
UK0109
E.ON Killingholme Power Station GT12
art_4_1
0
UK
2013
UK0110
E.ON Killingholme Power Station GT21
art_4_1
0
UK
2013
UK0111
E.ON Killingholme Power Station GT22
art_4_1
0
UK
2013
UK0112
E.ON Kingsnorth LCP2
0
UK
2013
UK0113
E.ON Kingsnorth LCP3
0
UK
2013
UK0114
E.ON Kingsnorth PS
0
UK
2013
UK0115
E.ON Port of Liverpool
0
UK
2013
UK0116
E.ON Ratcliffe PS
art_4_3
0
UK
2013
UK0117
E.ON UK CHP Limited Brunner Mond Winnington needs splitting
0
UK
2013
UK0118
E.ON UK CHP cogen Limited Sandbach (LCP in 2006)
art_4_1
0
UK
2013
UK0119
E.ON Willesden E.On UK, Taylors Lane, Willesden
art_4_3
0
UK
2013
UK0120
EDF Cottam PS
art_4_3
0
UK
2013
UK0121
EDF Energy West Burton GT stack Under construction 1
0
UK
2013
UK0122
EDF Energy West Burton GT stack Under construction 2
0
UK
2013
UK0123
EDF Energy West Burton GT stack Under construction 3
0
UK
2013
UK0124
EDF Greenwich A1 (GT5 GT7)
art_4_3
0
UK
2013
UK0125
EDF Greenwich A2 (GT6 GT8)
art_4_3
0
UK
2013
UK0126
EDF Greenwich A3 (GT1)
art_4_3
0
UK
2013
UK0127
EDF Greenwich A4 (GT2 GT4)
art_4_3
0
UK
2013
UK0128
EDF Sutton Bridge A Sutton Bridge, Lincs PE12 9TF Stack A
art_4_1
0
UK
2013
UK0129
EDF Sutton Bridge A Sutton Bridge, Lincs PE12 9TF Stack B
art_4_1
0
UK
2013
UK0130
EDF West Burton LCP 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0131
EDF West Burton LCP 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0132
EON (UK) plc
art_4_2
0
UK
2013
UK0133
EPR Thetford Limited Fibrothetford Power Station
art_4_1
0
UK
2013
UK0134
Eggborough Power Limited Eggborough Power Station
art_4_3
0
UK
2013
UK0135
Elean Power Station EPR Ely
art_4_1
0
UK
2013
UK0136
Engines 22, 23, 24
art_4_3
0
UK
2013
UK0137
Enviroenergy Limited London Road Heat Station
art_4_3
0
UK
2013
UK0138
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 1 (Crude Distiller 3)
art_4_3
0
UK
2013
UK0139
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 2 (Crude Distiller 4)
art_4_3
0
UK
2013
UK0140
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 3 (HP Boiler House)
art_4_3
0
UK
2013
UK0141
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 4 Secondary Processes (Aromatics, HIV, HDS2)
art_4_3
0
UK
2013
UK0142
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 6 (Platformer 3/HDT3 Stack)
art_4_3
0
UK
2013
UK0143
Essar Oil (UK) Limited Stanlow 6 (SHOP)
art_4_3
0
UK
2013
UK0144
Esso Petroleum Co Limited Fawley Cogeneration Unit
art_4_1
0
UK
2013
UK0145
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (ENSR)
art_4_3
0
UK
2013
UK0146
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (GTGWHB)
art_4_3
0
UK
2013
UK0147
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PH-1)
art_4_3
0
UK
2013
UK0148
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PH-2)
art_4_3
0
UK
2013
UK0149
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PS-2)
art_4_3
0
UK
2013
UK0150
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PS/PV-1)
art_4_3
0
UK
2013
UK0151
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (PS/PV3)
art_4_3
0
UK
2013
UK0152
Esso Petroleum Co Limited Fawley Refinery (SP4)
art_4_3
0
UK
2013
UK0153
Ethylene Plant A
art_4_3
0
UK
2013
UK0154
Ethylene Plant B
art_4_3
0
UK
2013
UK0155
Ethylene Plant C
art_4_3
0
UK
2013
UK0156
Exeter OCGT Exeter Power Limited, Exeter
art_4_1
0
UK
2013
UK0157
Ford Engine Plant, Bridgend Boilers
art_4_3
0
UK
2013
UK0158
Ford Motor Co Limited Main Site, Dagenham
art_4_3
0
UK
2013
UK0159
G4 Ethylene WF 4 A & B
art_4_3
0
UK
2013
UK0160
G4 Ethylene WF 5
art_4_3
0
UK
2013
UK0161
GDF Suez Stack A1-A4
art_4_1
0
UK
2013
UK0162
GDF Suez Stack A10
art_4_1
0
UK
2013
UK0163
GDF Suez Stack A5-A8
art_4_1
0
UK
2013
UK0164
Gas Turbine
art_4_3
0
UK
2013
UK0165
Gas Turbine 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0166
Gas Turbine 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0167
Gas Turbine 3
art_4_3
0
UK
2013
UK0168
Gas Turbine 4
art_4_3
0
UK
2013
UK0169
Gaz de France, Deeside, Flintshire GT (A1)
art_4_1
0
UK
2013
UK0170
Gaz de France, Deeside, Flintshire GT (A2)
art_4_1
0
UK
2013
UK0171
Grangemouth CHP
art_4_3
0
UK
2013
UK0172
Greenergy Terminals Limited North Tees Refinery & Road Rail Terminal
0
UK
2013
UK0173
HJ Heinz Wigan
art_4_2
0
UK
2013
UK0174
Heartlands Power Limited Fort Parkway, Heartlands, Birmingham, B24 9QT
art_4_3
0
UK
2013
UK0175
Cofely Industrial Energy Services Limited Grimsby Chimney 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0176
Cofely Industrial Energy Services Limited Grimsby Chimney 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0177
Hydrocarbon Resources Limited Barrow Gas Terminals NT Compression (1 Gas Turbine)
art_4_3
0
UK
2013
UK0178
Hydrocarbon Resources Limited Barrow Gas Terminals SMOC HP
art_4_3
0
UK
2013
UK0179
Hydrocarbon Resources Limited Barrow Gas Terminals SMOC LP
art_4_3
0
UK
2013
UK0180
INEOS Nitriles (UK) Limited Seal Sands 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0181
INEOS Nitriles (UK) Limited Seal Sands 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0182
INEOS Nitriles (UK) Limited Seal Sands 3
art_4_3
0
UK
2013
UK0183
ITI Power Wilton
art_4_2
0
UK
2013
UK0184
Iggesund CHP
art_4_3
0
UK
2013
UK0185
Iggesund Standby Plant
art_4_3
0
UK
2013
UK0186
Iggesund Workington (Biomass CHP)
art_4_2
0
UK
2013
UK0187
Iggesund Workington (Standby plant)
art_4_2
0
UK
2013
UK0188
VPI Immingham LLP Immingham CHP Power Station
art_4_2
0
UK
2013
UK0189
Ineos Chlor Limited., Runcorn RPB01
art_4_1
0
UK
2013
UK0190
Ineos Chlor Limited., Runcorn RPB02
art_4_1
0
UK
2013
UK0191
Ineos Chlor Limited., Runcorn RPB03
art_4_1
0
UK
2013
UK0192
Ineos Chlor Limited Runcorn Weaver PS
art_4_2
0
UK
2013
UK0193
Interconnector Bacton Terminal 1
art_4_1
0
UK
2013
UK0194
Interconnector Bacton Terminal 2
art_4_1
0
UK
2013
UK0195
Interconnector Bacton Terminal 3
art_4_1
0
UK
2013
UK0196
Interconnector Bacton Terminal 4
art_4_1
0
UK
2013
UK0197
International Power Rugeley
art_4_3
0
UK
2013
UK0198
Invista Textiles UK Ltd Maydown Works
art_4_3
0
UK
2013
UK0199
Jaguar Cars Limited
art_4_3
0
UK
2013
UK0200
KG Ethylene Plant 36-F-501A
art_4_1
0
UK
2013
UK0201
KG Ethylene Plant 36-F-501B
art_4_1
0
UK
2013
UK0202
Keadby LCP 1
0
UK
2013
UK0203
Keadby LCP 2
0
UK
2013
UK0204
Keadby LCP 3
0
UK
2013
UK0205
Keadby Keadby Power Station (split into 3 353-355)
art_4_1
0
UK
2013
UK0206
Kemsley Boilers A-C
art_4_1
0
UK
2013
UK0207
Kemsley Boilers D-F (refer to 366)
art_4_1
0
UK
2013
UK0208
Kemsley GT & WHRB
art_4_1
0
UK
2013
UK0209
Kemsley boilers A-C Kemsley, Sittingbourne ME10 2TD (Refer to 208)
0
UK
2013
UK0210
Kodak Limited Harrow 1 (Boilers 1,3 &4)
art_4_3
0
UK
2013
UK0211
Langage Energy Centre CCGT Centrica
art_4_2
0
UK
2013
UK0212
Leven Power Limited
art_4_3
0
UK
2013
UK0213
Longannet Power Station
art_4_3
0
UK
2013
UK0214
Lynemouth Power Limited Lynemouth Power Station
art_4_3
0
UK
2013
UK0215
MGT Teesside Limited
0
UK
2013
UK0216
Marchwood 1 Marchwood Power Station
art_4_2
0
UK
2013
UK0217
Marchwood 2 Marchwood Power Station
art_4_2
0
UK
2013
UK0218
Medway Power Station A1 Isle of Grain
art_4_1
0
UK
2013
UK0219
Medway Power Station A2 Isle of Grain
art_4_1
0
UK
2013
UK0220
Michelin Tyre Dundee
art_4_3
0
UK
2013
UK0221
Millenium Organic Chemicals (px power)
0
UK
2013
UK0222
Module 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0223
Module 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0224
Morzine Limited Coryton Refinery - Boiler 4/5
0
UK
2013
UK0225
Morzine Limited Coryton Refinery - Boiler 6
0
UK
2013
UK0226
Morzine Limited Coryton Refinery - Cracking Stack
0
UK
2013
UK0227
Morzine Limited Coryton Refinery - Fuels Stack
0
UK
2013
UK0228
Murco Petroleum Limited Milford Haven Refinery 1 (Duct A)
art_4_3
0
UK
2013
UK0229
Murco Petroleum Limited Milford Haven Refinery 2 (Duct B,C,D)
art_4_3
0
UK
2013
UK0230
NEI Boilers (Boiler 1 and 2)
art_4_3
0
UK
2013
UK0231
National Grid Gas Aylesbury GT A
art_4_3
0
UK
2013
UK0232
National Grid Gas Aylesbury GT B
art_4_3
0
UK
2013
UK0233
National Grid Gas Bishop Auckland GT A
art_4_1
0
UK
2013
UK0234
National Grid Gas Bishop Auckland GT B
art_4_1
0
UK
2013
UK0235
National Grid Gas Carnforth C LM2500 GT
art_4_3
0
UK
2013
UK0236
National Grid Gas Carnforth GTA RB211
art_4_3
0
UK
2013
UK0237
National Grid Gas Carnforth GTB RB211
art_4_3
0
UK
2013
UK0238
National Grid Gas Hatton GT A
art_4_1
0
UK
2013
UK0239
National Grid Gas Hatton GT B
art_4_1
0
UK
2013
UK0240
National Grid Gas Hatton GT C
art_4_1
0
UK
2013
UK0241
National Grid Gas Warrington GT A
art_4_3
0
UK
2013
UK0242
National Grid Gas Warrington GT B
art_4_3
0
UK
2013
UK0243
National Grid Gas Wisbech GT A RB211
art_4_3
0
UK
2013
UK0244
National Grid Gas Wisbech GT B Maxi Avon
art_4_3
0
UK
2013
UK0245
National Grid Gas Wooler Northumberland GT A
art_4_1
0
UK
2013
UK0246
National Grid Gas Wooler Northumberland GT B
art_4_1
0
UK
2013
UK0247
Not Used 2
0
UK
2013
UK0248
Not Used 3
0
UK
2013
UK0249
Not Used 4
0
UK
2013
UK0250
Not Used 5
0
UK
2013
UK0251
Not Used 6
0
UK
2013
UK0252
Not Used 7
0
UK
2013
UK0253
Not Used 1
0
UK
2013
UK0254
PQ Silicas UK Limited South Bank Works
art_4_3
0
UK
2013
UK0255
Package Boiler 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0256
Package Boiler 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0257
Palm Paper Limited King´s Lynn
art_4_2
0
UK
2013
UK0258
Petroplus Coryton Refinery CCR
0
UK
2013
UK0259
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 1 (ST101)
art_4_3
0
UK
2013
UK0260
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 2 (ST301)
art_4_3
0
UK
2013
UK0261
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 3 (ST201)
art_4_3
0
UK
2013
UK0262
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 4 (ST3401)
art_4_3
0
UK
2013
UK0263
Phillips 66 Limited Humber Refinery South Killingholme 5 (H6301/2/3/4/5)
art_4_3
0
UK
2013
UK0264
Polimeri Grangemouth
art_4_3
0
UK
2013
UK0265
QMC 1 GT
art_4_3
0
UK
2013
UK0266
RWE CHP, Grimsby
0
UK
2013
UK0267
RWE Great Yarmouth Power Station
art_4_1
0
UK
2013
UK0268
Rwe Hythe CHP Plant (Refer to 204)
0
UK
2013
UK0269
RWE Hythe CHP Plant (refer to Plant Number 365)
art_4_1
0
UK
2013
UK0270
RWE nPower Plc Cogen ConocoPhillips
art_4_1
0
UK
2013
UK0271
RWE nPower Plc Cogen Ineos Nitriles
art_4_1
0
UK
2013
UK0272
RWE nPower Plc Little Barford Power Station St Neots Mod 1A(1B no 364)
art_4_3
0
UK
2013
UK0273
RWE nPower Plc Little Barford Power Station St Neots mod 1B (1A no 249)
art_4_3
0
UK
2013
UK0274
RWE nPower Cheshire CHP
art_4_3
0
UK
2013
UK0275
RWE nPower Plc Didcot A
art_4_3
0
UK
2013
UK0276
RWE nPower Plc Didcot B Mod 5 (refer to 368)
art_4_1
0
UK
2013
UK0277
RWE nPower Plc Didcot B mod 6 (refer to 243)
art_4_1
0
UK
2013
UK0278
RWE nPower Plc Fawley
art_4_3
0
UK
2013
UK0279
RWE nPower Plc Littlebrook LCP 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0280
RWE nPower Plc Littlebrook PS
art_4_3
0
UK
2013
UK0281
RWE nPower Plc Tilbury LCP 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0282
RWE nPower Plc Tilbury LCP 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0283
RWE npower Aberthaw PS
art_4_3
0
UK
2013
UK0284
RWE nPower Plc Cowes Isle of Wight LCP 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0285
RWE nPower Plc Cowes Isle of Wight LCP 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0286
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 11
0
UK
2013
UK0287
Rocksavage Power Company Limited Runcorn
art_4_1
0
UK
2013
UK0288
Rolls Royce Power Developments
art_4_1
0
UK
2013
UK0289
Rugeley Power Limited aux gas turbine (Not an LCP)
0
UK
2013
UK0290
SABIC U.K Petrochemicals Limited No 1 Aromatics, North Tees
art_4_3
0
UK
2013
UK0291
SABIC U.K Petrochemicals Limited No 2 Aromatics, North Tees
0
UK
2013
UK0292
SABIC U.K Petrochemicals Limited Olefins Boilers, Wilton
art_4_3
0
UK
2013
UK0293
SAICA Paper UK
art_4_2
0
UK
2013
UK0294
SSE Smurfit CHP
art_4_1
0
UK
2013
UK0295
SSEPG (Operations) Limited Chickerell OCGT
art_4_1
0
UK
2013
UK0296
SSEPG (Operations) Limited Burghfield Cottage Lane Burghfield
art_4_1
0
UK
2013
UK0297
Sahaviriya Steel Industries UK Limited Teeside Works, Redcar
art_4_3
0
UK
2013
UK0298
Saltend Co-generation Hull Boiler A4
art_4_1
0
UK
2013
UK0299
Saltend Co-generation Hull Boiler A5
art_4_1
0
UK
2013
UK0300
Saltend Co-generation Hull Turbine A1
art_4_1
0
UK
2013
UK0301
Saltend Co-generation Hull Turbine A2
art_4_1
0
UK
2013
UK0302
Saltend Co-generation Hull Turbine A3
art_4_1
0
UK
2013
UK0303
Sandwich Pharmaceuticals Ramsgate Road, Sandwich, Kent. CT13 9NJ
0
UK
2013
UK0304
Scottish Power Generation Limited Blackburn Mill CHP Plant
art_4_1
0
UK
2013
UK0305
Scottish Power Generation Limited Hoddesdon Ryehouse CCGT
art_4_1
0
UK
2013
UK0306
Scottish Power Generation Limited Shoreham CCGT
art_4_1
0
UK
2013
UK0307
Scottish and Southern Energy Ferrybridge C Units 1 & 2
art_4_3
0
UK
2013
UK0308
Scottish and Southern Energy Ferrybridge C Units 3 & 4
art_4_3
0
UK
2013
UK0309
Scottish and Southern Energy Fiddlers Ferry
0
UK
2013
UK0310
Scottish and Southern Energy Fiddlers Ferry GTs SSE, Fiddlers Ferry P Stn
0
UK
2013
UK0311
Scottish and Southern Energy Salt Union
art_4_1
0
UK
2013
UK0312
Scottish and Southern Energy Uskmouth PS
art_4_3
0
UK
2013
UK0313
Seabank A1 Seabank Power, Avonmouth
art_4_1
0
UK
2013
UK0314
Seabank A2 Seabank Power, Avonmouth
art_4_1
0
UK
2013
UK0315
Seabank A3 Seabank Power, Avonmouth
art_4_1
0
UK
2013
UK0316
Sellafield GT1
0
UK
2013
UK0317
Sellafield GT2
0
UK
2013
UK0318
Sellafield GT3
0
UK
2013
UK0319
Sellafield GT4
0
UK
2013
UK0320
SembCorp Utilities UK Ltd GT2
0
UK
2013
UK0321
Sembcorp Utilities U.K Limited Wilton Main Power Station
art_4_3
0
UK
2013
UK0322
Sembcorp Utilities U.K Limited Wilton No 2 Gas Turbine
art_4_2
0
UK
2013
UK0323
Sembcorp Utilities U.K Limited Wilton No 3
art_4_2
0
UK
2013
UK0324
Severn Power Station Unit 10
art_4_2
0
UK
2013
UK0325
Severn Power Station Unit 20
art_4_2
0
UK
2013
UK0326
Slough Heat & Power LCP GT & in Duct Firing
art_4_1
0
UK
2013
UK0327
Slough Heat & Power LCP 1 North Stack CFBs and Boiler 17
art_4_1
0
UK
2013
UK0328
Slough Heat & Power Slough Heat and Power Boilers 15, 16, whb
art_4_3
0
UK
2013
UK0329
Smithkline Beecham Irvine
art_4_3
0
UK
2013
UK0330
Solvay Interox Limited Warrington
art_4_3
0
UK
2013
UK0331
Spalding Energy Spalding,Lincolnshire Stack A1
art_4_2
0
UK
2013
UK0332
Spalding Energy Spalding,Lincolnshire Stack A2
art_4_2
0
UK
2013
UK0333
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 1
art_4_2
0
UK
2013
UK0334
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 2
art_4_2
0
UK
2013
UK0335
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 3
art_4_2
0
UK
2013
UK0336
RWE nPower Plc Staythorpe Power Station LCP 4
art_4_2
0
UK
2013
UK0337
Tata Steel UK Limited Port Talbot 1 (Service Boilers)
art_4_3
0
UK
2013
UK0338
Tata Steel UK Limited Port Talbot 2 (Mitchell Boiler)
art_4_3
0
UK
2013
UK0339
Tata Steel UK Limited Port Talbot 3 (A5 Boiler)
art_4_3
0
UK
2013
UK0340
Tata Steel UK Limited Port Talbot 4 (6&7 Boiler)
art_4_3
0
UK
2013
UK0341
Tata Steel UK Limited Scunthorpe Works 1 (Central Power Station)
art_4_3
0
UK
2013
UK0342
Tata Steel UK Limited Scunthorpe Works 2 (Turbo Blower House Boilers 1-4)
art_4_3
0
UK
2013
UK0343
Tata Steel UK Limited Scunthorpe Works 3 (Turbo Blower House Boilers 5-6)
art_4_3
0
UK
2013
UK0344
Tate & Lyle Sugars
art_4_3
0
UK
2013
UK0345
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT1A
art_4_1
0
UK
2013
UK0346
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT1B
art_4_1
0
UK
2013
UK0347
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT2A
art_4_1
0
UK
2013
UK0348
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT2B
art_4_1
0
UK
2013
UK0349
Thames Power Services, Barking Power, Dagenham GT2C
art_4_1
0
UK
2013
UK0350
Thor Cogeneration Limited
art_4_2
0
UK
2013
UK0351
Thorpe Marsh Power Limited A1
art_4_2
0
UK
2013
UK0352
Thorpe Marsh Power Limited A2
art_4_2
0
UK
2013
UK0353
Thorpe Marsh Power Limited A3
art_4_2
0
UK
2013
UK0354
Tioxide Europe Limited Greatham Works
art_4_3
0
UK
2013
UK0355
Total Lindsay Oil Refinery GT
art_4_3
0
UK
2013
UK0356
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A1 South Stack
art_4_3
0
UK
2013
UK0357
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A2 North Stack
art_4_3
0
UK
2013
UK0358
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A3 Stage 3/4
art_4_3
0
UK
2013
UK0359
Total Lindsey Oil Refinery Limited Lindsey Oil Refinery A4 5 & 6 West A B C
art_4_3
0
UK
2013
UK0360
Train 1 and 2 Auxilary Burners
art_4_3
0
UK
2013
UK0361
Turbine A
art_4_1
0
UK
2013
UK0362
Turbine B
art_4_1
0
UK
2013
UK0363
Turbine C
art_4_1
0
UK
2013
UK0364
1A
art_4_2
0
UK
2013
UK0365
Turbine D
art_4_3
0
UK
2013
UK0366
2A
art_4_2
0
UK
2013
UK0367
UPM-Kymmene Irvine CHP
0
UK
2013
UK0368
UPM-Kymmene UK Limited Shotton Paper Mill
art_4_2
0
UK
2013
UK0369
Unit A
art_4_3
0
UK
2013
UK0370
Unit B
art_4_3
0
UK
2013
UK0371
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A1/A2)
art_4_3
0
UK
2013
UK0372
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A11/A12)
art_4_3
0
UK
2013
UK0373
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A3/A4)
art_4_3
0
UK
2013
UK0374
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A6)
art_4_3
0
UK
2013
UK0375
Valero Energy Limited Pembroke Plant (A7/A8/A9/A10)
art_4_3
0
UK
2013
UK0376
Viking UK Gas Limited
art_4_3
0
UK
2013
UK0377
Waste Heat Boiler No 1
art_4_3
0
UK
2013
UK0378
Weston Point Power Station
0
UK
2013
UK0379
plant 2A
art_4_3
0
UK
2013
UK0380
plant 2B
art_4_3
0
UK
2013
UK0381
plant 2D
art_4_3
0
UK
2013
UK0382
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 21
art_4_2
0
UK
2013
UK0383
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 31
art_4_2
0
UK
2013
UK0384
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 41
art_4_2
0
UK
2013
UK0385
RWE npower, Pembroke Power Station Unit 51
art_4_2
0
UK
2013
UK0386
Duct Burner
0
IE
2013
IE0001
Aghada CCGT
art_4_2
0
IE
2013
IE0002
Aghada CT11-U2
art_4_3
0
IE
2013
IE0003
Aghada CT12-U3
art_4_3
0
IE
2013
IE0004
Aghada CT14-U4
art_4_3
0
IE
2013
IE0005
Aghada U1
art_4_3
0
IE
2013
IE0006
Aughinish Alumina 1
art_4_3
0
IE
2013
IE0007
Aughinish Alumina 2
art_4_1
0
IE
2013
IE0009
Edenderry Power
art_4_1
0
IE
2013
IE0010
Great Island 1 & 2
art_4_3
0
IE
2013
IE0011
Great Island 3
art_4_3
0
IE
2013
IE0012
Huntstown Power Station (phase I)
art_4_1
0
IE
2013
IE0013
Lough Ree Power
art_4_2
0
IE
2013
IE0014
Marina
art_4_3
0
IE
2013
IE0015
Moneypoint U1
art_4_3
0
IE
2013
IE0016
Moneypoint U2
art_4_3
0
IE
2013
IE0017
Moneypoint U3
art_4_3
0
IE
2013
IE0018
North Wall 5
art_4_3
0
IE
2013
IE0019
Poolbeg U4
art_4_3
0
IE
2013
IE0020
Poolbeg U5
art_4_3
0
IE
2013
IE0021
Synergen (Dublin Bay Power Plant)
art_4_2
0
IE
2013
IE0022
Tarbert 1 & 2
art_4_3
0
IE
2013
IE0023
Tarbert 3 & 4
art_4_3
0
IE
2013
IE0024
Tynagh Energy
art_4_1
0
IE
2013
IE0025
Viridian Power (phase II)
art_4_2
0
IE
2013
IE0026
West Offaly Power
art_4_2
0
IE
2013
IE0027
Guinness
art_4_1
0
IE
2013
IE0028
Whitegate Power Station
art_4_2
0
MT
2013
MT0001
DPS1
art_4_1
0
MT
2013
MT0002
DPS2
art_4_1
0
MT
2013
MT0003
DPS3
art_4_1
0
MT
2013
MT0004
DPS4
art_4_1
0
MT
2013
MT0005
DPS5
art_4_1
0
MT
2013
MT0006
DPS6
art_4_2
0
MT
2013
MT0007
MPS1
art_4_1
1
28687
MT
2013
MT0008
MPS2
art_4_1
1
30593
MT
2013
MT0009
MPS3
art_4_1
1
28180
MT
2013
MT0010
MPS4
art_4_1
1
42131
MT
2013
MT0011
MPS5
art_4_1
0
FR
2013
FR0011
2860
art_4_3
1
13010
FR
2013
FR0026
0750
art_4_3
1
9511
FR
2013
FR0058
2480
art_4_3
1
11982
FR
2013
FR0058
2480
art_4_3
1
10435
FR
2013
FR0061
0060
art_4_3
1
823
FR
2013
FR0061
0060
art_4_3
1
29
FR
2013
FR0084
190A
art_4_3
1
17898
FR
2013
FR0084
190A
art_4_3
1
18920
FR
2013
FR0084
190A
art_4_3
1
19212
FR
2013
FR0089
183A
art_4_3
1
8663
FR
2013
FR0090
1870
art_4_3
1
705
FR
2013
FR0090
1870
art_4_3
1
2300
FR
2013
FR0092
1810
art_4_3
1
15144
FR
2013
FR0092
1810
art_4_3
1
15320
FR
2013
FR0097
180A
art_4_3
1
13019
FR
2013
FR0105
2140
art_4_3
1
0
FR
2013
FR0125
167A
art_4_3
1
2424
FR
2013
FR0125
167A
art_4_3
1
2509
FR
2013
FR0125
167A
art_4_3
1
1803
FR
2013
FR0127
1630
art_4_3
1
16429
FR
2013
FR0127
1630
art_4_3
1
12514
FR
2013
FR0127
1630
art_4_3
1
13115
FR
2013
FR0134
0240
art_4_3
1
0
FR
2013
FR0145
036A
art_4_3
1
5511
FR
2013
FR0146
0500
art_4_3
1
2358
FR
2013
FR0147
0530
art_4_3
1
4360
FR
2013
FR0148
0520
art_4_3
1
1613
FR
2013
FR0156
0550
art_4_3
1
1216
FR
2013
FR0158
0630
art_4_3
1
15070
FR
2013
FR0158
0630
art_4_3
1
14096
FR
2013
FR0170
2350
art_4_3
1
6589
FR
2013
FR0170
2350
art_4_3
1
726
FR
2013
FR0177
2320
art_4_3
1
4704
FR
2013
FR0184
1200
art_4_3
1
14991
FR
2013
FR0188
1170
art_4_3
1
8694
PL
2013
PL0011
EDF Kraków S.A.
art_4_3
1
367
PL
2013
PL0011
EDF Kraków S.A.
art_4_3
1
1648
PL
2013
PL0011
EDF Kraków S.A.
art_4_3
1
1052
PL
2013
PL0015
EDF Wybrzeże S.A. - Elektrociepłownia Gdyńska
art_4_3
1
732
PL
2013
PL0015
EDF Wybrzeże S.A. - Elektrociepłownia Gdyńska
art_4_3
1
4843
PL
2013
PL0015
EDF Wybrzeże S.A. - Elektrociepłownia Gdyńska
art_4_3
1
1258
PL
2013
PL0017
Elektrociepłownia "Będzin" S.A.
art_4_3
1
3104
PL
2013
PL0020
Elektrociepłownia Białystok S.A.
art_4_3
1
1536
PL
2013
PL0027
Elektrownia Skawina S.A.
art_4_3
1
25
PL
2013
PL0029
ENERGA Elektrownie Ostrołęka S.A. - Elektrociepłownia Ostrołęka A
art_4_3
1
13317
PL
2013
PL0029
ENERGA Elektrownie Ostrołęka S.A. - Elektrociepłownia Ostrołęka A
art_4_3
1
17971
PL
2013
PL0029
ENERGA Elektrownie Ostrołęka S.A. - Elektrociepłownia Ostrołęka A
art_4_3
1
14647
PL
2013
PL0034
Fortum Bytom S.A. - Elektrociepłownia Miechowice
art_4_3
1
14840
PL
2013
PL0037
Fortum Zabrze S.A.
art_4_3
1
16950
PL
2013
PL0037
Fortum Zabrze S.A.
art_4_3
1
12950
PL
2013
PL0054
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A. - Oddział Elektrociepłownia Zgierz - EC III
art_4_3
1
489
PL
2013
PL0055
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Elektociepłownia Gorzów
art_4_3
1
764
PL
2013
PL0066
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrociepłowni Bydgoszcz - Elektrociepłownia Bydgoszcz II
art_4_3
1
0
PL
2013
PL0066
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrociepłowni Bydgoszcz - Elektrociepłownia Bydgoszcz II
art_4_3
1
1035
PL
2013
PL0067
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrowni Dolna Odra - Elektrownia Dolna Odra
art_4_3
1
20000
PL
2013
PL0073
Polski Koncern Naftowy ORLEN S.A. - Elektrociepłownia
1
5417
PL
2013
PL0080
Synthos Dwory 7 spółka z ograniczoną odpowiedzialnością spółka komandytowo-akcyjna
art_4_3
1
5527
PL
2013
PL0080
Synthos Dwory 7 spółka z ograniczoną odpowiedzialnością spółka komandytowo-akcyjna
art_4_3
1
12422
PL
2013
PL0082
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Katowice
1
4362
PL
2013
PL0082
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Katowice
0
1650
PL
2013
PL0084
TAURON Ciepło S.A. - Zakład Wytwarzania Tychy
1
2398
PL
2013
PL0085
TAURON Wytwarzanie S. A. – Oddział Elektrownia Siersza w Trzebini
1
14306
PL
2013
PL0087
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Blachownia w Kędzierzynie-Koźlu
art_4_3
1
0
PL
2013
PL0087
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Blachownia w Kędzierzynie-Koźlu
art_4_3
1
11981
PL
2013
PL0089
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Jaworzno III w Jaworznie – Elektrownia II
1
67
PL
2013
PL0091
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Łagisza w Będzinie
1
20000
PL
2013
PL0091
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Łagisza w Będzinie
1
19999
PL
2013
PL0091
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Elektrownia Łagisza w Będzinie
1
0
PL
2013
PL0094
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Biała EC1
art_4_3
1
13192
PL
2013
PL0094
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Biała EC1
art_4_3
1
10610
PL
2013
PL0094
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Biała EC1
art_4_3
1
7716
PL
2013
PL0094
TAURON Wytwarzanie S.A. – Oddział Zespół Elektrociepłowni Bielsko-Biała w Bielsku-Białej - Elektrociepłownia Bielsko-Biała EC1
art_4_3
1
8959
PL
2013
PL0096
Zakład Elektroenergetyczny H. Cz. ELSEN S.A. - Elektrociepłownia EC I
art_4_3
1
13651
PL
2013
PL0096
Zakład Elektroenergetyczny H. Cz. ELSEN S.A. - Elektrociepłownia EC I
art_4_3
1
0
PL
2013
PL0099
ZE PAK S.A. Elektrownia Konin
1
0
PL
2013
PL0099
ZE PAK S.A. Elektrownia Konin
1
575
PL
2013
PL0103
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrociepłowni Bydgoszcz - Elektrociepłownia Bydgoszcz III
art_4_3
1
0
PL
2013
PL0103
PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A.- Oddział Zespół Elektrociepłowni Bydgoszcz - Elektrociepłownia Bydgoszcz III
art_4_3
1
1035